FICHE JOCKEY
RODRIGO ANTONIO VERGARA OYARZUN
RODRIGO ANTONIO VERGARA OYARZUN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 6p 7p 6p 2p 8p 1p 2p 2p 3p
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ovejero-3262-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALBO {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) MACHULAS G. L. 57
2 TATA CARMELO {CHL} 1 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) UBILLA P. J. 52
3 WILL SURVIVE {CHL} 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (11) URBINA R. C. 55
4 FRAY DOMINICO {CHL} 1 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (10) JUAN ARAVENA M. 55
5 NO VUELVAS {CHL} 2 URREJOLA I. (9) HIRMAS READY J. 50
6 EL LOCO CHARLY {CHL} 1 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 51
7 MANOS DI HACHA {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3) PADOVANI FIGU A. M. 50
8 FAST CANDY {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (4) ROJAS SOTO R. 51
9 PRIMER TALENTO {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (12) FéLIX SEPULVEDA E. 50
0 MI MARTIN {CHL} Jorge Galáz G. (5) LUIS APABLAZA G. 59
0 ALFA CUATRO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) LUIS APABLAZA G. 60
0 PALOMO INFIEL {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (13) CONTRERAS A. D. 53
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Oscilante-4400-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 2 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOKERAU {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (6) SILVA S. J. C. 57
2 SMITH AND WESSON {CHL} 1 TORRES CHAMORRO Lui. A. (1) MONTESINO SERRANO R. 59
3 MATSUMI {CHL} 2 VARAS VILLAROEL Ari. (9) MARCO PAVEZ O. 52
4 RUDE BOY {CHL} 2 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (4) ROJAS SOTO R. 54
5 INDIO APACHE {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BAGU R. C 54
6 ATACAMEnO {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 52
7 POR DECRETO {CHL} 1 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) URBINA R. C. 58
8 SPLENDIDO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) FéLIX SEPULVEDA E. 58
9 GRAN NANO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (10) MACHULAS G. L. 55
0 LORD VISCOUNT {CHL} LEON Ber. (8) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ojo De Hierro-6081-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - DH - 3 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIKIAM {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) PICHARA J. J. C. 55
2 GRANDE JOACO {CHL} 4 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (11) MARTíNEZ L. O. 55
3 IT'S MY DREAM {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (13) PICHARA J. J. C. 55
4 MECEDOR {CHL} 2 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (8) LAB R. E. 51
5 EL PENSANTE {CHL} DH ESPINA LAZO Kev. D. (1) BAEZA J. J. P. 55
6 TRUE MAY {ARG} 3 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) RODRIGO MUNOZ M. 55
7 GRAND CANCHERO {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
8 SPONZOR {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) MATTE D. D. 55
9 GRAN NONO {CHL} ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 55
0 GATO ELEGANTE {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) PULGAR A. R. 51
0 FASCINANTE SIMPLE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7) MACHULAS G. L. 51
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Oro Granuja-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY VELOZ {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) LAURO PéREZ A. 56
2 GRIAL {CHL} 6 ALAVA TIGSI J. (14) DONATE S. O. 55
3 INGENIERO MARIO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 56
4 MAXIMO ROMANO {CHL} 1 1/4 LEON Ber. (11) LUIS TOLEDO C. 56
5 QUILLECANO {CHL} 2 1/2 GALAZ LIZAMA Mau. N. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 FELIPINHO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) ROJAS SOTO R. 56
7 JASPER PARK {CHL} 1/4 ALVARADO D. (2) HERNAN PACHECO P. 55
8 GELANOR {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (15) DONATE S. O. 55
9 PRINCE ON TOUR {CHL} BUSTAMANTE M. A. (3) HéCTOR CASTILLO S. 55
0 FACE TO FACE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) MUNOZ S. L. 56
0 MAR DE SIRENA {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (4) FéLIX SEPULVEDA E. 55
0 PRINCESA EDITH {CHL} Jorge Galáz G. (9) JUAN ARAVENA M. 55
0 LORD FRANCIS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL G. R. 56
0 REY DE FUSTAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) HERNAN PACHECO P. 55
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Guillermo Del Pedregal Herrera-11688-Plat - Clásico - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - Enc - 9 1/2 - 14 - 12 - 15 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASO CERRADO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) URBINA H. C. 57
2 JAMON SERRANO {CHL} Enc VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 57
3 JERJES {CHL} 9 1/2 PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) SWITT V. E. 57
4 TE QUIERO FELIZ {CHL} 14 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL G. R. 57
5 FREEDOM {CHL} 12 ULLOA PEREZ Gon. G. (5) BAEZA J. J. P. 57
0 GLAMPING {CHL} 15 TORRES CHAMORRO Lui. A. (6) URBINA R. C. 57
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Otero-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 3 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISTINGUIDA JAVI {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (11) BERNAL G. R. 56
2 AMOR TONTO {CHL} Enc FLORES GUARDIA Jos. E. (1) JUAN ARAVENA M. 56
3 EL WARAK {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) PICHARA J. J. C. 56
4 GRAN BENY {CHL} 3 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4) LAB JEREZ A. 56
5 BIG WAR HORSE {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (7) HéCTOR CASTILLO S. 56
6 FARO COLON {CHL} 2 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) PERALTA PINA G. 56
7 CLAPI CLAPI {CHL} 2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) BERNAL G. R. 56
8 DORYLDO {ARG} VERGARA OYARZUN Rod. A. (13) ROJAS SOTO R. 56
9 FELIZ LLEGARE {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
0 GRANDE Y CóMODA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 COMANDANTE EN JEFE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) CARRENO ROJAS E. 56
0 EL CANADIENSE {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (8) FéLIX SEPULVEDA E. 56
0 GUINNESS {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (9) JOSé BRAVO M. 56
0 DANGEROUS LOVER {CHL} GIL LOPEZ Ale. A. (10) ADONIS B. H. 56
0 MUCHACHA DEL SUR {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12) MUNOZ S. L. 56
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Okavango-5912-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRON DADDY {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (11) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 ALEXANDER SELKIRK {CHL} Enc ESPINA LAZO Kev. D. (1) BAEZA J. J. P. 57
3 PAPI CHULO {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) INDA M. S. 57
4 CHEKHOV {ARG} 1 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
5 CARO DE VER {CHL} 1 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (7) URBINA H. L. 57
6 MINI ORO {CHL} 2 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) UBILLA P. J. 58
7 KENMA {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) JARA ANDRES O. J. 53
8 POR INTERES {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (9) Enrique M. Becar B. 53
9 INDY WEEKEND {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) JOSé ALLENDE F. 57
0 GATUSSO {ARG} SOTO OYANEDEL Nic. M. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
0 WINNING POINT {CHL} ALVARADO D. (12) SILVA S. J. C. 57
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kif Kif-3319-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 5 1/4 - 2 1/4 - 2 3/4 - 3 1/2 - 1 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BITTER BLACK {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 52
2 SIHAR {CHL} 5 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 55
3 GUADANITA {CHL} 2 1/4 BERNAL PAILAMILLA Fra. (2) INDA M. S. 60
4 DON QUILLAGUA {CHL} 2 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
5 SIETE MANTAS {CHL} 3 1/2 CASTRO OSORIC N. (4) SERGIO MORALES G. 60
6 DON QUENO {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (6) PABLO TRUCCO B. 58
0 KUMO {CHL} 3 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) JOSé ALLENDE F. 53
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX No Smoking-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONUITI {CHL} TOLEDO Eli. (11) MACHULAS G. L. 56
2 LE MAGNIFIQUE {CHL} 3 VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 LISIEUX {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3) DONATE S. O. 56
4 MERHABA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 56
5 QUIROPRACTICA {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (15) MANRIQUEZ Q. J. 56
6 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 FIFTY FIVE {CHL} 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) LOPEZ B. R. 56
8 MARMAON FURIOSO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) SILVA S. J. C. 56
9 HURACAN ERWIN {CHL} Jorge Galáz G. (2) LAB JEREZ A. 56
0 GREAT POWER {CHL} ZUNIGA URZUA P. (4) HIRMAS READY J. 56
0 PERIPATETICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) SWITT V. E. 56
0 MI KIKO QUERIDO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) QUIROZ F. R. 56
0 GRAN TORETTO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) REYES IRIARTE G. R. 56
0 FRANCHY {CHL} SCHMIDT Chr. (13) LAURO PéREZ A. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) CARLOS MELERO F. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nejum-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) QUIROZ F. R. 56
2 SE APROVECHO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) ROJAS SOTO R. 56
3 MOURINO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
5 REGGINA {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 56
6 PEACE AND LOVE {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) HéCTOR CASTILLO S. 56
7 MUKHTAR {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
8 POOR GHOST {ARG} DORES CABRERA Rod. S. (1) HIDALGO FLORES F. 56
9 PAPALILO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) HIRMAS READY J. 56
0 NABER {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) MUNOZ S. L. 56
0 PASSION FOR WINE {CHL} JIMENEZ TORO H. (6) LAGUNAS R. E. 56
0 ROLLER COASTER {CHL} GONZALEZ Fel. A. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 NEGRA GUAJIRA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 TALK OF THE TOWN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) SWITT V. E. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin