FICHE JOCKEY
RODRIGO ANTONIO VERGARA OYARZUN
RODRIGO ANTONIO VERGARA OYARZUN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 8p 6p 5p 8p 2p 9p 9p 0p 8p
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Escarapelo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 4 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA LLEGUE {CHL} RIVERA LOZANO A. (11) JOSEALVAREZ D. 56
2 MAKA FOREVER {CHL} 3 1/4 RODRIGUEZ L. (12) PICHARA J. J. C. 55
3 DESTINO FELIZ {CHL} 4 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (15) BAEZA J. J. P. 55
4 ALESSIA KATBEL {CHL} 2 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (1) MONTESINO SERRANO R. 55
5 RIO {CHL} 1/4 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (9) MIGUEL MEDINA T. 55
6 IBAN Y VENIAN {CHL} 1 1/2 MOLINA N. (7) PEDRO MOLINA I. 55
7 DOMINGO Y PRINCIPE {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN R. (3) UBILLA P. J. 55
8 SOPLADO TERCERO {CHL} CHAVEZ CASTILLO L. D. (6) JOSEBRAVO M. 55
9 PUERTA DE FORTUNA {CHL} SANCHO B. (2) MARCO PAVEZ O. 55
0 BUEN DOMINGO {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (5) JARA ANDRES O. J. 55
0 PUERTO GALERA {CHL} Cristian Alegria T. (8) LUIS APABLAZA G. 56
0 PA ALLA Y PA ACA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (10) MACHULAS G. L. 55
0 AMIGO DEL ALMA {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (13) JARA ANDRES O. J. 55
0 HADOOP {CHL} VALDIVIA I. (14) RODRIGO QUIROZ S. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Embrujador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1/2 - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WASSIM {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (9) DONOSO E. 54
2 MI LORD {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (2) URBINA R. C. 54
3 BESO DE DISCULPA {CHL} 4 1/4 AVILA CONTRERAS R. (15) COVARRUBIAS M. 55
4 ANTI {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
5 GOD IS MY GUIDE {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12) DONATE S. O. 55
6 MARCELITA MIA {CHL} 4 3/4 RODRIGUEZ L. (11) MARTINEZ CORNEJO A. 56
7 HAZAN {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 54
8 THE BIG DREAM {CHL} VERGARA OYARZUN R. (13) MICHEA F. I. 56
9 DAUPHINE D'OR {CHL} WEILBY MME C. (14) SEPULVEDA E. F. 55
0 NARANJO EN FLOR {CHL} MOLINA N. (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CAVAMON {CHL} DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 ROCK AND POP {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LUIS APABLAZA G. 53
0 VILLUKURA {CHL} SILVA RUIZ L. A. (5) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 DARE TO DREAM {CHL} SANCHO B. (7) MACHULAS G. L. 54
0 JOSE PABLO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) PICHARA J. J. C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Espolin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 2 1/2 - DH - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANTIC SAILOR {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) PICHARA J. J. C. 55
2 CORAZON MINERO {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA A. C. (11) COVARRUBIAS M. 56
3 PETERLUGER {CHL} 2 FLORES GUARDIA J. (14) LUIS APABLAZA G. 55
4 GUSTA DE NOCHE {CHL} 2 1/2 DORES CABRERA R. (2) LAB R. E. 54
5 FELIPINHO {CHL} DH VARAS VERA R. F. (10) ROJAS SOTO R. 54
6 THE GREAT BOB {CHL} 1 VERGARA OYARZUN R. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 TE HACE FALTA {CHL} 1 ROJAS CABRERA C. (15) RODRIGO MUNOZ M. 56
8 SALTO ALEGRE {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) LUIS APABLAZA G. 56
9 DON ALIRO {CHL} MOLINA N. (12) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 HIPERSONICO {CHL} SANCHEZ Da. (1) PICHARA J. J. C. 56
0 SOY VELOZ {CHL} SILVA RUIZ L. A. (4) PéREZ A. L. 54
0 TAN CELOSA {CHL} LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 LISIEUX {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) DONATE S. O. 54
0 BEST LUCK {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MACHULAS G. L. 56
0 HURREM {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) ADONIS B. H. 54
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Estoy Listo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 - 1/2 - 3 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASWARI {CHL} ALVARADO D. (12) CASTILLO S. H. 55
2 VOLKI {CHL} TTE FUENZALIDA GARCIA R. (14) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 TRAPPI {CHL} 2 UBILLO TOLOSA J. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 FAST BOY {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ O. (1) PULGAR A. R. 56
5 CABO SAN LUCAS {CHL} 3 VERGARA OYARZUN R. (11) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 ACTION GIRL {CHL} 3/4 Gerard Rodriguez (7) URBINA H. L. 55
7 GRANT {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
8 TONG PO {CHL} RODRIGUEZ L. (3) PICHARA J. J. C. 56
9 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON W. (5) PULGAR A. R. 56
0 ZAPATITO DE RASO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BOTOTO DE CUERO {CHL} MOLINA N. (8) PEDRO MOLINA I. 56
0 LUCKY YOU {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 GRAN PITITA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) LAB R. E. 55
0 MELODIA ALEGRE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LUIS TOLEDO C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX La Bastille-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 4 - 1 3/4 - 1/2 - 3 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREMENDA ALEGRIA {CHL} LAPRIDA J. (4) URBINA H. C. 55
2 LA IMPOSTORA {ARG} 2 1/4 GONZALEZ MORENO J. A. (11) URBINA H. C. 56
3 LUCHAR Y LUCHAR {CHL} 4 TOLEDO E. (5) FERNANDO SOLAR S. 55
4 MY HIGHLIGHT {USA} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (3) URBINA H. C. 55
5 NO LLORES POR MI {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) URBINA H. C. 55
6 GLORIAS PRUSIANAS {CHL} 3 1/4 MEDINA Ja. (8) ANTONIO ABARCA G. 55
7 STAY EMPIRE {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ O. (9) SILVA SANTIBANEZ S. 55
8 OLOR DE VERBENA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (10) URBINA H. L. 55
9 POR TI LA VIDA {CHL} SANCHEZ Da. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 LADY PERLA {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (1) URBINA H. L. 55
0 SUPER YI {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (6) INDA M. S. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Escolar-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CORTAITO {CHL} RODRIGUEZ L. (1) REYES IRIARTE G. R. 56
2 MI DELIRIO {CHL} Nez VERGARA OYARZUN R. (15) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 CANOVANAS {CHL} 1 3/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (11) JOSEVENEGAS P. 56
4 ANDA ENAMORADO {CHL} 3 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) PARRA G. L. 56
5 SABROSISIMA {CHL} 1/2 PAREDES J. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 56
6 FARO COLON {CHL} 3/4 SANCHO B. (13) PERALTA PINA G. 56
7 EL GRAN NENE {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (2) BERNAL G. R. 55
8 GOOD VISION {CHL} UBILLO TOLOSA J. (5) SEPULVEDA E. F. 56
9 CIGAR GIRL {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) SEPULVEDA E. F. 55
0 RESCATAME {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 MANUEL ABELARDO {CHL} SOTO OYANEDEL N. M. (6) CARLOS A. FLORES C. 55
0 ARUNA {CHL} WEILBY MME C. (7) SEPULVEDA E. F. 55
0 ENCINO DANCER {CHL} DORES CABRERA R. (9) LAB R. E. 55
0 CRIMSON SKY {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 SUPER AWESOME {CHL} MOLINA N. (14) BERNAL G. R. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Eclipse De Luna-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIGBERTA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (1) BAEZA J. J. P. 55
2 LA CANDONGA {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (12) URBINA H. L. 55
3 MUY COMPETITIVA {CHL} 4 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 GOLD SPIRIT {CHL} 1 SANCHO B. (3) MARCO PAVEZ O. 55
5 SOSPECHOSA {CHL} 3/4 RIVERA LOZANO A. (4) PERALTA PINA G. 55
6 BAHIA ESMERALDA {CHL} 1 1/2 RIVERA ESPINOZA J. (8) MUNOZ S. L. 55
7 LADY MAKA {CHL} 1 1/2 ROJAS CABRERA C. (10) MUNOZ S. L. 56
8 MANDIOKA {CHL} RODRIGUEZ L. (2) PICHARA J. J. C. 55
9 ELISITA MIA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (5) UBILLA P. J. 55
0 SIDARI {CHL} ZUNIGA URZUA P. (6) JOSEBRAVO M. 55
0 CON SUAVIDAD {CHL} BARRERA ABURTO H. (11) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Edina-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLA SERRANA {CHL} LAPRIDA J. (4) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 ALFETTA {CHL} Enc ULLOA PEREZ O. (8) SILVA S. J. C. 56
3 LADY SPIRIT {CHL} 1 1/4 SANCHO B. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 CHAMBONAZA {CHL} 2 3/4 CISTERNAS AYALA R. (1) URBINA R. C. 55
5 MI BELLA LUZ {CHL} 1/4 SILVA RUIZ L. A. (12) PéREZ A. L. 55
6 AUDACE {CHL} 1/2 ILLESCA LILLO Nic. E. (11) CARLOS MIRANDA M. 53
7 NEVENKKA {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA J. (10) Enrique M. Becar B. 55
8 TIENES VALOR {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 55
9 PRETTY PLAY {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) REYES IRIARTE G. R. 55
0 DOMINGA MISTERIO {CHL} AROS G. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 DIANA DAMRAU {CHL} CARVACHO D. (15) DONATE S. O. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rioplatense-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 - DH - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATRIOTA JAVIERA {CHL} ALVARADO D. (4) CLAUDIO BERNAL G. 54
2 KEANU {CHL} 1 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (2) ANTONIO ABARCA G. 52
3 MUNECA RUBIA {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (1) JUAN CAVIERES A. 56
4 GRAN PEQUENO {CHL} 3/4 ZUNIGA Jo. (15) SILVA SEPULVEDA O. 56
5 LA GALLEGA {CHL} 1 SANCHO B. (11) MATTE D. D. 57
6 HERMOSA ILUSION {CHL} DH GALAZ VALENZUELA P. (16) CASTILLO S. H. 57
7 EL CACHETON {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (12) ALDO CASTAGNETO U. 57
8 CAMUTI {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) Rodrigo Silva. S. 55
9 JUAN DE MIAMI {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (10) RODRIGO MUNOZ M. 57
0 FAST LANE {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (3) INDA M. S. 54
0 HUNTER VALLEY {CHL} SANCHEZ Da. (5) VELARDE BECAR M. 54
0 LA TOTITA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (6) CASTILLO S. H. 54
0 MASTER FRIEND {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) ALDO PARRA D. 54
0 SARUKO {CHL} AVILA CONTRERAS R. (9) COVARRUBIAS M. 56
0 OTRO GENIO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (14) URBINA H. L. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rajistan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
14 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO E. (3) INDA M. S. 55
2 GALIZABRA {CHL} Enc HERNANDEZ AMESTICA J. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 MYSTERY ROSE {CHL} 3 3/4 ULLOA PEREZ O. (5) SILVA SANTIBANEZ S. 55
4 KHABIB {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (14) JOSEALVAREZ D. 55
5 INVINCIBLE VINCE {ARG} 1 1/4 ARANDA CORDERO M. (2) SILVA SEPULVEDA O. 52
6 SIR RUBEN {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 57
7 FLY MOON {CHL} 1/2 ZUNIGA Jo. (4) INDA M. S. 53
8 KALCU {CHL} VERGARA OYARZUN R. (7) BAGU R. C 55
9 MASTER HASS {CHL} ROBLES P. (12) PINOCHET PONCE J. 58
0 SUDAN COUNTY {CHL} AVILA CONTRERAS R. (6) COVARRUBIAS M. 55
0 KING RICHARD {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 GAZU {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (9) PINOCHET PONCE J. 55
0 GRAN FLORO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) ANTONIO ABARCA G. 52
0 CONFUNDIDA {CHL} SANCHO B. (15) MONTESINO SERRANO R. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin