FICHE JOCKEY
Alberto Jesus VASQUEZ VASQUEZ
Alberto Jesus VASQUEZ VASQUEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 3p 9p 6p 3p 1p 5p 1p 7p 8p
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Hurano-5083-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 4 1/2 - 3 1/2 - DH - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GORDITO SIMPATICON {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (9) LUIS MUNOZ S. 59
2 INDIO CON GRACIA {CHL} TTE VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4) JAIME SANTANDER S. 55
3 SARANDI {CHL} 4 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (6) CARLOS SEPULVEDA B. 55
4 CHECOMAN {CHL} 3 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2) APABLAZA G. M. A. 56
5 CATCHING DREAMS {CHL} DH HERNANDEZ Jor. (7) GUILLERMO MUNOZ A. 56
6 Y YO {CHL} 1 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (11) ROBLES O. J. E. 57
7 THIMOTHEE {CHL} 1/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (13) PICHARA JADUE J. C. 52
8 FUERTE ÑIEBLA {CHL} SOTO CASTRO F. (3) CRISTIAN QUIROZ E. 53
9 PEPE SEIS {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15) MANCILLA DIAZ W. F. 55
0 WILLIAM FAULKNER {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) INDA MONTANO S. 56
0 PIANCAVALLO {CHL} MOLINA Nic. (5) RODRIGO QUIROZ S. 51
0 SILVESTRIN {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (8) APABLAZA G. M. A. 53
0 GRAND CANCHERO {CHL} AROS Gus. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 NIEMANN {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (12) HéCTOR CASTILLO S. 56
0 BARBARIAN {CHL} ZUNIGA Jor. (14) MICHEA F. I. 50
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Heleno-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOURINO {CHL} AROS Gus. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 FULL DE REYES {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (4) HERNAN PACHECO P. 55
3 HAZAN {CHL} DH VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9) LAB REYES E. A. 59
4 BESO DE DISCULPA {CHL} 3/4 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (13) COVARRUBIAS M. 55
5 ENJOY ENJOY {CHL} 1 ZUNIGA URZUA P. (5) HIRMAS READY J. 54
6 THE BIG DREAM {CHL} DH RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7) MICHEA F. I. 56
7 SHOOT SEVEN {CHL} 1 3/4 HERNANDEZ Car. H. (14) HERNAN PACHECO P. 54
8 TWINS OF WAR {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8) RAUL SERRANO G. 55
9 FAST RED {CHL} MOLINA Nic. (11) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 WOW CRACK {CHL} MENESES O. (2) BERNAL TORRES R. 56
0 ROOMMATE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) COVARRUBIAS M. 55
0 BUEN PAGADOR {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (10) HERNAN PACHECO P. 55
0 EL COOPER {CHL} VARGAS Wil. (12) CARLOS A. FLORES C. 56
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Huascar-7095-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 9 1/4 - DH - 2 - DH - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWISTED GEM {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (14) JAIME SANTANDER S. 57
2 SESENTON {CHL} 9 1/4 LEON Ber. (8) PADOVANI FIGU A. M. 57
3 NO ME FUI {CHL} DH AROS Gus. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 LOS PICHICHOS {CHL} 2 SOLANO J. (1) JOSé LASTRA B. 57
5 DOCTOR VALEN {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) RODRIGO LOPEZ B. 57
6 BRAVO DADDY {CHL} 1 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (9) COVARRUBIAS M. 57
7 TESTIGO FALSO {CHL} DH RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (5) LUIS MUNOZ S. 57
8 DON POLLO {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (2) UBILLA P. J. 57
9 SILVER PRINCE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (13) JAIME SANTANDER S. 57
0 RAINFOREST {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (3) RODRIGO MUNOZ M. 57
0 MOLTO NERO {CHL} MENESES O. (4) PICHARA JADUE J. C. 57
0 BRUNO ALONSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) MICHEA F. I. 57
0 KALISHNICOV {CHL} VARGAS Iva. (12) CONTRERAS A. D. 56
0 MUY COTILLON {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (15) RODRIGO QUIROZ S. 57
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Hechizado-7095-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 9 1/4 - 1 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOURIST MACHINE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 CHECO ALEMAN {CHL} 9 1/4 AROS Gus. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 57
3 PORTON DE HIERRO {CHL} 1 LEON Ber. (15) CRISTIAN URBINA R. 57
4 TE RECUERDO CHAYO {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) LUIS MUNOZ S. 57
5 ONE VISION {CHL} DH RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 57
6 SUNNY CALIFORNIA {CHL} 1 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) JAIME SANTANDER S. 57
7 ZAFIR EL ELEGIDO {CHL} 4 MOLINA Nic. (14) RODRIGO QUIROZ S. 57
8 LUCKY STORM {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12) JAIME SANTANDER S. 57
9 EGIDIO PERIN {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (2) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 MR COYOTE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1) PICHARA JADUE J. C. 57
0 SAVAGE SPIRIT {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3) MICHEA F. I. 57
0 SALUD COMPADRE {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (6) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 DIMELO FRANKY {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) RICARDO YANEZ D. 57
0 HONEY HUSH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 57
0 CHILLY WILLY {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (11) RODRIGO QUIROZ S. 57
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Goyo Goyo-6904-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAN BASTEN {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) MACHULAS G. L. 60
2 WALK TO ME {CHL} Enc LEON HERNANDEZ Wil. (13) PADOVANI FIGU A. M. 51
3 CAFE RISTRETTO {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) URBINA H. L. 52
4 UPSIDE {CHL} DH ZUNIGA Jor. (10) ALVAREZ DONOSO J. M. 51
5 MI PRIMO JUANJO {CHL} 1/2 ALVARADO D. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
6 ESTERIOS {CHL} 1/2 MOLINA Nic. (9) PADOVANI FIGU A. M. 52
7 TRIUNFADOR {CHL} 3/4 HERNANDEZ Jor. (12) BAEZA JARPA J. P. 53
8 Y NO VOLVIO {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (11) FéLIX SEPULVEDA E. 56
9 DRINK'S VALLEY {CHL} MENESES O. (2) RODRIGO QUIROZ S. 58
0 NA NO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 54
0 TUMBES {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 EL EXPERTO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA MONTANO S. 52
0 IT'S MY DREAM {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) PICHARA JADUE J. C. 59
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Gaucho Amigo-11149-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE THOR {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (10) JAIME SANTANDER S. 55
2 NOLAN {CHL} 4 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) BAEZA JARPA J. P. 55
3 INDIG NAO {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) CRISTIAN URBINA R. 55
4 MR BORGHESE {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3) JAIME SANTANDER S. 55
5 MUY MATON {CHL} 1/2 LEON Ber. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 GRAN SENSEI {CHL} 1/2 RIVERA LOZANO A. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
7 SCHNELLER {CHL} 1 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA MONTANO S. 55
8 EL PIRI {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2) COVARRUBIAS M. 55
9 PATRONUS {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) JAIME SANTANDER S. 55
0 SILENZIO BRUNO {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUNOZ S. 55
0 ARABIAN LAW {CHL} RAMIREZ Nic. (6) JAIME SANTANDER S. 55
0 CHE GITANO {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7) APABLAZA G. M. A. 55
0 VIVIR LA VIDA {CHL} ZUNIGA Jor. (13) ALEJANDRO MARTINEZ C. 55
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Jose Saavedra Baeza-13751-Plat - Clásico - Femelles 2 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - Nez - 5 1/4 - 2 - 5 - 1 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNA CHIQUITITA {CHL} LEON Ber. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 PRACTICA CAT {CHL} Nez ESPINA LAZO Kev. D. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
3 JEAN GENIE {CHL} 5 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (11) RAUL SERRANO G. 55
4 CANADA {CHL} 2 AROS Gus. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 ROCA IGNEA {CHL} 5 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) JAIME SANTANDER S. 55
6 LISA RAY {CHL} 1 1/4 RAMIREZ Nic. (8) JAIME SANTANDER S. 55
7 DULCE DAMASIA {CHL} 3 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (5) BAEZA JARPA J. P. 55
8 MISTICA TRAVIESA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) BAEZA JARPA J. P. 55
9 CONDESSA LAK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MANUEL A. VELARDE S. 55
0 LA MARTINOKA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) RODRIGO LOPEZ B. 55
0 CALIFORNIA FIRE {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (6) JAIME SANTANDER S. 55
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Genesis-4210-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAZAN {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) LAB REYES E. A. 55
2 EL GRAN TORNADO {CHL} CT Enc RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7) APABLAZA G. M. A. 56
3 LUCKY MANDATE {CHL} 1 1/4 GIL LOPEZ Ale. A. (4) RODRIGO MUNOZ M. 55
4 SHE LOVES YOU {CHL} 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) PICHARA JADUE J. C. 55
5 PA' JUERA {ARG} 1 TORO NARANJO Jes. A. (14) FéLIX SEPULVEDA E. 56
6 BESO DE DISCULPA {CHL} 1 1/4 UBILLO TOLOSA J. (11) COVARRUBIAS M. 55
7 ENJOY ENJOY {CHL} 1/4 ZUNIGA URZUA P. (15) HIRMAS READY J. 55
8 FAST BOY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) RICARDO YANEZ D. 55
9 MICIFU {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (9) ALEJANDRO MARTINEZ C. 55
0 MUJER DEL CESAR {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (1) HéCTOR CARVAJAL F. 55
0 MEJOR DEL LOTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (2) ADONIS B. H. 56
0 DREAMY PARIS {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) PICHARA JADUE J. C. 55
0 PASCO {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) CARLOS A. FLORES C. 56
0 CARDO DE ORO {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (6) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 SHOOT SEVEN {CHL} HERNANDEZ Car. H. (13) HERNAN PACHECO P. 55
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Ganga-7095-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CORINA {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (15) COVARRUBIAS E. G. J. 55
2 DUBAI GIRL {CHL} 2 1/4 AROS Gus. A. (14) PADOVANI FIGU A. M. 55
3 SWEET CRISTAL {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) LUIS MUNOZ S. 55
4 SHE IS SO NICE {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) URBINA H. C. 55
5 STRACCIATELLA {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (10) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
6 MUY ENVIDIOSA {CHL} 1 LEON Ber. (8) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 FRENCH STYLE {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (11) JAIME SANTANDER S. 55
8 ICONICA {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) CRISTIAN MENESES S. 55
9 MANO DE BRONCE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (12) APABLAZA G. M. A. 55
0 DELLA LUZ {CHL} MOLINA Nic. (2) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
0 PALOMA HONEY {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 FIRST BIG DREAM {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) PICHARA JADUE J. C. 55
0 AMANDA RENATA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) PICHARA JADUE J. C. 55
0 CHICOCA ENTONA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) PULGAR A. R. 55
0 PROHIBIDO OLVIDARTE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) LAB REYES E. A. 55
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Gangolina-7095-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA MARIETA {CHL} MENESES O. (2) RODRIGO QUIROZ S. 56
2 FANTASIA DE ORO {CHL} 3 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (5) LAB REYES E. A. 55
3 MI VIEJA LINDA {ARG} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (9) CRISTIAN MENESES S. 55
4 MAGICA BLUE {CHL} 1 1/2 MORALES UBILLA M. A. (12) RICARDO YANEZ D. 55
5 ETERNAL SPRING {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Ari. H. (14) JAIME SANTANDER S. 55
6 SOL DE PIURA {CHL} 2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) PICHARA JADUE J. C. 55
7 MARAVILLA BLANCA {CHL} 1/4 MOLINA Nic. (8) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
8 SILVER SPARTAN {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) JAIME SANTANDER S. 55
9 FLOR DE STEVIE {CHL} LEON Ber. (11) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 HADASSA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
0 ME HACES FALTA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CRISTIAN MENESES S. 55
0 CAMILITA SMILE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (6) PULGAR A. R. 55
0 CIUDAD DE LA FURIA {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (7) APABLAZA G. M. A. 55
0 TIA GABRIELA {CHL} AROS Gus. A. (13) PADOVANI FIGU A. M. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin