FICHE JOCKEY
Ariel VARAS VILLAROEL
Ariel VARAS VILLAROEL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 7p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kutrane-3271-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - 3 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCA BRASI {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (9) CARLOS VÃISQUEZ P. 55
2 LAST SUMMER {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (8) CARLOS BAGú R. 55
3 AKISI {CHL} 3 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 OLE CAT {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 56
5 RED DADDY {CHL} 1 3/4 CASTILLO TAPIA J. (2) ANDRéS BERNAL G. 57
6 SPLENDOROFTHESEA {CHL} 3 3/4 Luis A. González (3) JOSé ALVAREZ D. 55
7 QUE HACE TONTERAS {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (5) Rodrigo Silva. S. 55
8 SUPER DOTATO {CHL} ZUNIGA Jor. (1) PATRICIO BAEZA A. 52
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaba Luna-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON KONG {ARG} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) MIGUEL MEDINA T. 57
2 MONJE NEGRO {CHL} 3 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) JUAN CAVIERES A. 55
3 SABIO ORIENTAL {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 56
4 ULTIMATE SON {CHL} 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 56
5 SIR HENRY {CHL} 4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 54
6 SUEKKA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) CARLOS GARCíA V. 52
7 BAD MAN {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (1) RAúL MONTESINO S. 51
8 SUNRISE {CHL} ALVARADO D. (11) ANDRéS BERNAL G. 51
9 PUMBA {CHL} Víctor Bracetti G. (6) HéCTOR MANRíQUEZ F. 56
0 COQ D'OR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (10) SERGIO MORALES G. 54
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Naval-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SATOMI {CHL} ALVARADO D. (3) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 DE NOGALES {CHL} 2 3/4 PONTIGO SUAZO Gui. A. (12) CARLOS A. FLORES C. 57
3 CAVAMON {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13) HIRMAS READY J. 56
4 MARISELA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (15) CARLOS MIRANDA M. 55
5 KUDOS {CHL} 1/2 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) MUNOZ S. L. 56
6 JOSE MARIO {CHL} 1/4 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 SENOR PAPI {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL G. R. 55
8 MADAME DU CHATEAU {CHL} ZUNIGA Jor. (2) PICHARA J. J. C. 56
9 PUEBLO HEROICO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 GORDITO SIMPATICON {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4) MUNOZ S. L. 56
0 LA TECHI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (5) PEDRO MOLINA I. 55
0 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (7) PULGAR A. R. 55
0 ALAN {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (8) LAURO PéREZ A. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nortino-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RONRONEADOR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (14) MICHEA F. I. 55
2 SHEKINAH {CHL} 3 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (3) ROJAS SOTO R. 55
3 SANGRE MALEVA {CHL} DH MUNOZ ROJAS Jua. S. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 I FEEL FINE {CHL} 1 1/4 UBILLO TOLOSA J. (13) COVARRUBIAS M. 56
5 AMIGO DEL ALMA {CHL} 1/4 JIMENEZ TORO H. (10) JARA ANDRES O. J. 55
6 ULTRASONIDO {CHL} 1 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) PICHARA J. J. C. 56
7 EL MELOSO {CHL} 2 GIL LOPEZ Ale. A. (8) RODRIGO MUNOZ M. 56
8 DOMINGA CHERRY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) LUIS APABLAZA G. 55
9 THIMOTHEE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (7) ROJAS SOTO R. 55
0 SI SE {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) UBILLA P. J. 55
0 PRINCESA EDITH {CHL} Jorge Galáz G. (5) JUAN ARAVENA M. 54
0 UNGA RED {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (9) HéCTOR CASTILLO S. 56
0 BETANIO {ARG} GONZALEZ Fel. A. (11) TAPIA S. S. 55
0 KOEKKOEK {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (12) QUIROZ F. R. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Navegante-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STATE OF GAME {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (5) QUIROZ F. R. 55
2 HOLA Y ADIOS {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) QUIROZ F. R. 56
3 JOAKING {CHL} 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) LAB JEREZ A. 55
4 ME QUEDO AQUI {CHL} DH AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) JOSé BRAVO M. 56
5 LEVANT {CHL} 3/4 SUAREZ P. (7) MICHEA F. I. 54
6 GRITO FINAL {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (3) MACHULAS G. L. 55
7 SURF'S UP {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (15) SAAVEDRA CIFUE F. S. 55
8 DOMINGO Y PRINCIPE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) UBILLA P. J. 55
9 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (11) HIRMAS READY J. 56
0 SENCILLA VERDAD {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (4) PEDRO MOLINA I. 56
0 ENOLOGO SOY {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 CUENTA UN CUENTO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (8) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 SULTANA HURREM {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (9) QUIROZ F. R. 56
0 PULMAHUE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) PABLO TRUCCO B. 55
0 ELLA SOY YO {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (14) JOSé LASTRA B. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ninquihue-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 1/4 - DH - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WATERLOO BATTLE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (10) MACHULAS G. L. 52
2 RIOMAGGIORE {CHL} CT Enc CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) MANCILLA D. W. 55
3 ENDERS {CHL} 2 OCHOA OLMOS H. A. (8) PICHARA J. J. C. 56
4 KARAT {CHL} 1 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) COVARRUBIAS M. 52
5 DOMINGO TOWN {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) MACHULAS G. L. 52
6 THE BIG DREAM {CHL} 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) MICHEA F. I. 56
7 MEDICO CIRUJANO {CHL} DH MEDINA Ja. (2) DONATE S. O. 53
8 CAT BAY {CHL} RAMIREZ Nic. (6) LAGUNAS R. E. 52
9 LONG SLICE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (7) HéCTOR CASTILLO S. 52
0 RUTHYTA {CHL} SILVA L. P. (5) JOSé BRAVO M. 51
0 CLUB ALTOS {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (9) QUIROZ F. R. 53
0 HIPERSONICO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (11) COVARRUBIAS M. 52
0 CORAZON MINERO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (12) COVARRUBIAS M. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Carlos Nazar Sellan-5294-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO LLORES POR MI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) URBINA R. C. 56
2 BORGIA BEACH {USA} 1 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) LAB R. E. 52
3 TONCARIKI {CHL} 1 MEDINA Ja. (9) BAEZA J. J. P. 58
4 ARTEMISA DE TROYA {CHL} 1 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (13) MICHEA F. I. 58
5 LIMEnA TRAVIESA {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) URBINA H. C. 52
6 MARIA LA FUERTE {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) LAB R. E. 56
7 PARISKA {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (4) BAEZA J. J. P. 58
8 MY HIGHLIGHT {USA} ZUNIGA Jor. (15) URBINA H. C. 52
9 SOUNDTRACK {CHL} RAMIREZ Nic. (8) GARCIA V. J. R. 60
0 CARIBEAN DANCER {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) ROJAS SOTO R. 56
0 SOY ENRIQUETA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 ENCHANTRESS {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (7) URBINA H. C. 52
0 LA LINDURA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (10) LAB R. E. 52
0 YES MY LOVE {CHL} ROBLES Ped. R. (11) PINOCHET PONCE J. 58
0 MI MAILEN {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) SWITT V. E. 58
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nino Moro-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 3 1/2 - 1/4 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TASADOR {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) QUIROZ F. R. 56
2 TOMB RAIDER {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (3) QUIROZ F. R. 56
3 RUFFIANA {CHL} Enc BUSTAMANTE M. A. (4) MANRIQUEZ Q. J. 56
4 VISION OF LIFE {CHL} 3 1/2 ORREGO V. (5) ROBERTO JAQUE P. 56
5 SUMMER GEM {CHL} 1/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (14) JOSé LASTRA B. 56
6 ZANAZAPA {CHL} 3 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15) MUNOZ S. L. 56
7 UNGENIA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
8 VIENEN LAS FLORES {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) SWITT V. E. 56
9 PETY ROJA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) HéCTOR CASTILLO S. 56
0 SONG SUNG BLUE {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) ROJAS SOTO R. 56
0 SECRETO DOMINICAL {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 SIT MEMORY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (11) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 PUGLIANO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (12) MUNOZ S. L. 56
0 PRENDE LA VELA {CHL} SUAREZ P. (13) MICHEA F. I. 56
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Julia Rosa-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (14) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
2 MI CHIQUITITA {CHL} 3 ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 57
3 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 PUMBA {CHL} 1 3/4 Víctor Bracetti G. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
6 CANCION NACIONAL {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) SILVA S. J. C. 55
7 ELSA {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. 56
8 ROSA MARINA {CHL} TOLEDO Eli. (1) WILSON ROBLES F. 56
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 56
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 LA TUTE {CHL} REYES P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 IRISH WHISPER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) ROBERTO TOLEDO M 55
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 57
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jerico-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAMPER MAN {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) ANDRéS BERNAL G. 54
2 IVANOVICH {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 56
3 ESTOY AQUI {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (4) PABLO TRUCCO B. 56
4 BURAN {CHL} DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) JAIME ÃORDENES T. 56
5 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
6 PELAO RABIOSO {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 MAURICIANA {CHL} DH SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
8 WALKA {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CARLOS MELERO F. 54
9 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO Eli. (11) INDA M. S. 53
0 REO POR LINDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 NEGRO BOMBITA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 TIMBA FOX {CHL} LEON Ber. (10) ALDO PARRA D. 56
0 ENETENETU {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 58
0 PROVOCADORA LINDA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAGU R. C 53
0 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin