FICHE JOCKEY
Jaap VAN RIJN
Jaap VAN RIJN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 7a Da Da 3a 1a 4a 2a 1a 1a
08 NOVEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
PRIX DES GÉANTS-60000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLE DU GERS(D4) VERBEECK J.V.M.G. (4,5/1) Jean-Michel Bazire 2100 1'12"4
2 TSUNAMI DIAMANT(D4) BAKKER R. (34/1) HAGOORT P. 2100 1'12"8
3 NORTON COMMANDER LUGAUER C. (51/1) CONRAD LUGAUER 2100 1'13"1
4 GENERAAL BIANCO(D4) UNTERSTEINER J. (11/1) PETER UNTERSTEINER 2100 1'13"2
5 HAMBO TRANSS R(Da) BAKKER A. (41/1) HAGOORT P. 2100 1'13"5
6 LIONEL(Da) ANTONSEN Gor. (22/1) Gøran Antonsen 2100 1'14"5
7 ERIDAN(Dp) LANGEWEG JR H. W. (9,6/1) Sébastien Guarato 2100 1'14"8
8 THAI INVESTMENT(D4) VAN RIJN Jaa. (59/1) GRIFT H. 2100 1'14"9
DAI ZENIT BRICK FORSS M. (16/1) TIMO NURMOS 2100
DAI HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER P. (22/1) PETER UNTERSTEINER 2100
DPG VIOLETTO JET(D4) NIVARD F. (1,8/1) Philippe Billard 2100 1'13"7
08 NOVEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
MAASLAND GIGANTENMARATHON-8000 Euros - Attelé - 3100 mètres-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TUXEDO BI(D4) EBBINGE R. (2,1/1) JEROEN ENGWERDA 3120 1'15"8
2 GRIFT JR(Dp) ROTHENGATTER Mic. F. (63/1) ROTHENGATTER M.F. 3100 1'16"4
3 VALENTINO STRIX VERBEECK J.V.M.G. (18/1) JO CORBANIE 3120 1'15"9
4 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT P. (15/1) Jules Van den Putte jr. 3120 1'15"9
5 EADSHOT JOSSELYN(Dp) BAKKER R. (26/1) HAGOORT P. 3120 1'15"9
6 IT'S SHOWTIME ZAZ LANGEWEG JR H. W. (72/1) JO CORBANIE 3120 1'16"0
7 PANORAMIC(D4) VAN RIJN Jaa. (6,3/1) GRIFT H. 3120 1'16"0
8 SIROL AXE(D4) AALBERS MME C. (58/1) CAROLINE AALBERS 3100 1'16"7
9 SJS JUNIOR C SCHOONHOVEN S. (56/1) SCHOONHOVEN S. 3120 1'16"3
10 BEAU GAMIN(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (7,3/1) Jules Van den Putte jr. 3120 1'16"3
11 FAKIR OLDESON BOS TH. (39/1) DE VLIEGER Rob T 3100 1'16"9
12 FUGGEDABOUTIT KOOYMAN T.H. (28/1) KOOYMAN T.H. 3100 1'17"0
0 DO YOU LOVE ME(Dp) KAMMINGA C. (35/1) KAMMINGA C. 3120 1'17"4
DAI BUNKER DU HAMEL BROUWER M. (44/1) Bas Crebas 3100
DAI GENERAL LEE DE VLIEGER R. (15/1) DE VLIEGER Rob T 3100
DAI HILLARY QUEEN BAKKER A. (35/1) HAGOORT P. 3120
08 NOVEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
PRIX L'AMIRAL MAUZUN-5000 Euros - Attelé - 3100 mètres-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EFENDI DU PLESSIS HOF D.J. (69/1) HOF D.J. 3100 1'17"8
2 EH PETIT DES VENTS WESTER R. (113/1) WESTER R. 3100 1'18"1
3 BELLE BONANZA DE VLIEGER R. (12/1) Hans Salverda 3100 1'18"2
4 CHRONOS MENGER M.K. (90/1) MENGER M.K. 3120 1'17"8
5 CRISTAL SUN(D4) DE WREDE A. (27/1) DE WREDE A. 3100 1'18"4
6 CANON DE LA DOUCE(Dp) AALBERS MME C. (18/1) CAROLINE AALBERS 3120 1'17"9
7 DEMOLITION GIRL MINNEMA D. (36/1) Bas Crebas 3120 1'18"0
8 CITY DU SAPTEL LEHMANN MME A. (108/1) LEHMANN MME A. 3120 1'18"7
9 ESPION BAKKER R. (4,5/1) JEROEN OFFERINGA 3120 1'20"0
DAI FLAGGER(Dp) VERBEECK J.V.M.G. (18/1) JO CORBANIE 3100
DAI EDMOND DES MARES DE JONG G. (132/1) GERRIT DE JONG 3100
DAI FAVORITE D'ATOUT UNTERSTEINER J. (10/1) MOLLEMA A.J. 3100
DAI EMPEREUR QUICK ROEGES K. (81/1) KURT ROEGES 3100
DAI DALIOS DE GUEZ(Dp) DEVOLDER D. (41/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 3100
DAI DJOKO'S WAY BAKKER A. (29/1) ERIC WESTERVELD 3100
DAI ERRAKIS VAN RIJN Jaa. (2/1) Olaf Schröder 3120
05 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Uttagningslopp Svensk Uppfodningslopning 2019-18872 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BADMAN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'14"3
2 REVELATION UHRBERG Tho. NORDSTROM PER 1640 1'14"6
3 GORDON BRODDE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'14"6
4 KARL MAY BOKO KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'14"7
5 BORN WINNER DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'14"9
6 GLOBAL BENCHMARK UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'15"0
7 SANDERSON NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'15"1
DAI NATORP BO VAN RIJN Jaa. TESSELAAR D. 1640
02 NOVEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Parilly - PMU-Rennen-4000 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKARUS LOVE BOT E. (1,2/1) ERWIN BOT 2000
2 IRON FOX HULSKATH R. (8,5/1) JANSSEN J.H. 2000
3 GUEULE DE QUICK VAN RIJN Jaa. (10/1) SCHRODER O.J. 2000
4 SHALALA SCHWARMA T. (17/1) MULLER I. 2000
5 GHOSTRIDER JC WESTENBRINK J. (33/1) JOHNNY WESTENBRINK 2000
GENTLEMAN VOYAGER THIRRING J. (56/1) OPPOLI R. 2000
CHARMANE STEINHAUS G. (52/1) STEINHAUS G. 2000
BEST SONG EVER BOT R. (21/1) BOSSCHA A.W. 2000
02 NOVEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Wettstar November-Pokal - PMU-Rennen-5000 Euros - Attelé - 2600 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROSPEROUS VAN RIJN Jaa. (3,2/1) GRIFT H. 2600
2 GUSTAVSON BE(Da) GENTZ Vic. (6,1/1) GENTZ V. 2600
3 BROADWELL BOT E. (2/1) ERWIN BOT 2600
4 ENNYUS BOKO(Da) AALBERS MME C. (34/1) CAROLINE D. AALBERS 2600
5 HELIOS NIMCZYK M. (14/1) KONIG F. 2600
SIROL AXE(D4) DEKKER Jon. (18/1) CAROLINE D. AALBERS 2600
GENTLEMAN AS SCHWARMA T. (27/1) OETKEN J. 2600
URANUS DE VAL(D4) LUHRING G. (40/1) GUNTHER LUHRING 2600
02 NOVEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Aix les Baines - PMU-Rennen-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHATAWONDER VERCAMMEN R. (36/1) ROBIN VERCAMMEN 2000
2 HOE WELL LEHMANN MME A. (43/1) LEHMANN MME A. 2000
3 INFORGETTABLE BOT R. (8,1/1) BOSSCHA A.W. 2000
4 BELIEVE ME CG(Dp) VAN RIJN Jaa. (5,3/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2000
5 FULLRICH V ASSUM MINNEMA D. (66/1) Natasja Sprengers 2000
GOAH D'ISERE DE REUS W. (7,9/1) WOUTER DE REUS 2000
FARENNE O(D4) KLOSS D. (18/1) JANSCH-TAPPE MME M. 2000
HANDY WISE DE JONG J. (7,2/1) JAN T. DE JONG 2000
SPICYGA SCHWARMA T. (56/1) SCHWARMA T. 2000
HEINE ATTACK DEN DUBBELDEN D. (18/1) DEN DUBBELDEN D. 2000
RIVEN HULSKATH R. (2,5/1) KARSTEN FELDTMANN 2000
PERCY LB MUSGA W. (86/1) MUSGA W. 2000
02 NOVEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Vichy - PMU-Rennen-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPTER ONE NIMCZYK M. (4,1/1) NIMCZYK W. 2000
2 EVEREST VEDAQUAIS VAN RIJN Jaa. (6,9/1) GRIFT H. 2000
3 HIGHSPEED ARESY DEKKER Jon. (16/1) CAROLINE D. AALBERS 2000
4 GOLDEN AVENUE(Dp) MINNEMA D. (9,3/1) BASTIAAN J. CREBAS 2000
5 MISTER ED HELDIA BOT R. (2,7/1) NIMCZYK W. 2000
MERLIN SCHWARMA T. (8,4/1) LAMCKEN H. J. 2000
COVER DREAM LOMAN R. (NP/1) CORNELIS H. LOMAN 2000
EROL BO(D4) HORN K. (45/1) HORN K. 2000
SHELBY GLIDE(Da) GRIFT H. J. (12/1) GRIFT H. 2000
ARA D'OSTAL DE GROOTE C. (27/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2000
RICMIC DE VAL LUHRING G. (66/1) GUNTHER LUHRING 2000
02 NOVEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Strasbourg - PMU-Rennen-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGH SPEED(Dp) VAN RIJN Jaa. (4,1/1) AGE POSTHUMUS 2000
2 GEORDIE SCHWARZ B. (40/1) BERRY SCHWARZ 2000
3 ETORIX FEELDERS R. (4,1/1) FEELDERS R. 2000
4 HASTA LA VISTA AALBERS MME C. (25/1) CAROLINE D. AALBERS 2000
5 GIANT STARLAKE ROEGES K. (65/1) KURT ROEGES 2000
ELBERT H(Da) HETTELING JR C. (47/1) CEES HETTELING JUN. 2000
WEBI ROWER BOT R. (NP/1) AUGUST ARKENAU 2000
TOSCANINI DIAMANT NIMCZYK M. (4/1) NIMCZYK W. 2000
WINDSPEED HULSKATH R. (9,6/1) HULSKATH R. 2000
CHARMEUR ROYAL(Da) SCHWARMA T. (11/1) SCHWARMA T. 2000
COUSIN LE BLANC(D4) DEKKER Jon. (70/1) JANSSEN J.H. 2000
BACO BOY BRAKEBOER Pet. (100/1) PETER T.J. BRAKEBOER 2000
DUGLAS DE JONG J. (14/1) JAN T. DE JONG 2000
ZARCH WISE AS(D4) GRIFT H. J. (15/1) GRIFT H. 2000
02 NOVEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Moulins - Trotteur Francais - PMU-Rennen Start der V6-Wette Rennen 4 b-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERRAKIS(Da) VAN RIJN Jaa. (1,7/1) SCHRODER O.J. 2000
2 FLYER DE BRIKVIL FEELDERS R. (16/1) FEELDERS R. 2000
3 DECLIC JULRY HOLZSCHUH J. (8,6/1) HOLZSCHUH J. 2000
4 ESPRIT D'ALBIGNY VERCAMMEN R. (4,3/1) SCHWARMA J. H. 2000
5 ELTON DES EPINES(Da) DREES E. (84/1) DREES E. 2000
FELICITY(D4) LOMAN C. H. (NP/1) CORNELIS H. LOMAN 2000
FAVORI DE LA BASLE DEKKER Jon. (18/1) JANSSEN J.H. 2000
ECLIPSE DE PHENS(D4) DEN DUBBELDEN D. (70/1) DEN DUBBELDEN D. 2000
EXOCET DE TORTUGA MUSGA W. (64/1) MUSGA W. 2000
ESEBIO D'OURVILLE THIRRING J. (16/1) OPPOLI R. 2000
EDWINA ECUS SCHWARMA T. (95/1) HEINZ BERGER 2000
ENJOY BLACK WOUDSTRA S. (93/1) WOUDSTRA S. 2000
DUCATO VIF HULSKATH R. (109/1) WOUDSTRA S. 2000
DYONISA DASSEN S. A. (134/1) SERVE A. DASSEN 2000

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin