FICHE JOCKEY
Piet VAN POLLAERT
Piet VAN POLLAERT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 1a 4a 1a 6a 4a 2a 3a 1a Da
01 DECEMBRE 2020-BEL-MONS
OURAGAN - PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Course Internationale-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMBORA(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (1,8/1) VAN DEN PUTTE J Jr 2840
2 CESAR CHARISMA(D4) MOES M. (14/1) MOES Daniel 2840
3 RAPIDE YODA(D4) VAN POLLAERT Pie. (3,6/1) VAN DEN PUTTE J Jr 2840
4 ALEANDRO ZS NEIRINCK F. (46/1) DEROCK Olivier 2840
5 MAD DIVA(D4) HUYGENS MLLE H. (17/1) GHEKIERE Filip 2865
6 FERONA DE DUFFEL VERGAERDE G. (66/1) VONCKX Ingrid 2840
7 GAULTHERIA DESMET Yannick (32/1) DESMET Yannick 2840
IN THE AIR TONIGHT LEPORTIER Art. (7,9/1) LINDQVIST A. 2865
BURGOS LERMUSIAUX Geoffrey (101/1) PELLETIER Florence 2865
DIAMANT DU GOUTIER VERBEECK J. (51/1) VAN DOOR Rob 2865
IT'S SHOWTIME ZAZ CORBANIE Jo (67/1) CORBANIE Jo 2865
25 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE WASQUEHAL-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT DE BOLERO VAN POLLAERT Pie. (3,8/1) LEMOINE MLLE A. 2700 1'14"7
2 DREBEN D'AM(Dp) CRESPEL D. (4,7/1) VERVA M. 2700 1'14"8
3 DJANGO DU JAGUY(D4) CAILLET D. (11/1) DUPUIS M. 2700 1'14"9
4 DIEHARD DE PEBRISY(Dp) LABOUTIQUE S. (7,4/1) GOOP B. 2700 1'15"2
5 EPEE D'HAUFOR HOSTE S. (28/1) CHAINEUX J.M. 2700 1'15"2
6 CAPUCINE PHIL SEOANE-GIL M. (78/1) SEOANE GIL M. 2700 1'15"4
7 ELIUM DE L'INAM UNTERREINER A. (56/1) BLACHET B. 2700 1'15"6
8 ELLA BECO(D4) LOUCHE J. C. (111/1) CHASSAGNE MLLE C. 2700 1'15"6
9 CHEF DE PARTI(D4) BOINOT J. M. (148/1) ROCHETTE F. 2700 1'15"7
DAI DJANGA BEST(Da) RIVENET L. (27/1) MASSCHAELE G. 2700
DAI CELTIC MAGIQUE BALEDENT V. (138/1) VAN WEEHAEGHE PH. 2700
DAI EXOTIC JET(D4) DESMET Y. (6,7/1) MASSCHAELE G. 2700
DAI EWING(D4) GRISEZ S. (5,5/1) DERIEUX R. 2700
DAI DON DU CIEL LEVASSEUR T. (41/1) LECLERCQ MLLE C. 2700
NC CACHEMIRE BOND(Dp) VINAGRE L. (119/1) VINAGRE L. 2700
18 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix Challenge Brizy.eu-1.500 Euros - Attelé - 2300m - Autostart - Amateurs-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LULY MOM CLYNCKE Joachim LENAERTS E. 2300 1'15"2
2 VERSACE DIAMANT(Da) KARTEN Tom NIMCZYK W. 2300 1'15"2
3 KYTRA DE YH LAVAERT J P GHEKIERE F. 2300 1'15"8
4 JR WALKER VAN POLLAERT Pie. CANNAERT Lieven 2300 1'15"8
5 INGE MATIC NEELS Johan DE GRAEF J. 2300 1'16"2
6 EARL GREY WAY DEMOULIN MME B. GODART J. 2300 1'16"5
7 ETOILE D'ALDRICA BERTRAND Jea. M. LIBION S. 2300 1'17"2
DAI CRACK DES PRES JANS Suzanne VERLINDEN G. 2300
DAI VELTEN VON POLLY MOLLEMA Yanick R WOUDSTRA S. 2300
DAI LIEBLING ROTTY Brandon VAN DEN BERGH Frank 2300
DAI IMPERATOR STAR MAHIEU Danny MAES J. 2300
DAI ELIOT DEELE VERPLANCKEN Fabien COPPENOLLE MME L. 2300
18 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix La Belle de Nuit-2.500 Euros - Attelé - 2300m - Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAPIDE YODA(D4) VAN POLLAERT Pie. (3,2/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'14"8
2 PROUD OF MY FACE(D4) CELIS G. (14/1) LAUREYS G. 2300 1'15"1
3 C'EST MAJYC BIZOUX Michel (12/1) DEBUSSCHERE MME N. 2300 1'15"9
4 ALEANDRO ZS NEIRINCK F. (26/1) DEROCK O. 2300 1'15"3
5 JOINTNESS SIDNEY HUYGENS M. (48/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'15"5
6 ANTHRAX DOPE DIERICKX I. (114/1) DIERICKX I. 2300 1'16"4
7 CLAUDE DE BRY SUCAET G. (48/1) DEMUYNCK F. 2300 1'16"9
DAI EDGAR FLEVO HUYGENS MLLE H. (16/1) RAMMANT W. 2300
DAI ZANTE GRIF(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (1,7/1) GUARATO S. 2300
18 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix La Pivoine-5.000 Euros - Attelé - 2840m-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIOVANNI BIANCO VAN DEN PUTTE JR J. (7,7/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2840 1'14"8
2 DIVINE DE NAVARY MASSCHAELE PH. (27/1) HACHIN P. 2840 1'14"9
3 VIKING D'HERMES DE GROOTE C. (2,5/1) DE GROOTE C. 2865 1'14"3
4 ALWAYS PERFECT TAMSIN P. (81/1) GRISEZ F. 2840 1'15"3
5 UNERO MONTAVAL(D4) ERNOTTE Jean (23/1) CHAINEUX JM. 2865 1'14"8
6 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT Pie. (5,4/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2865 1'14"8
7 VELOCE DU LAYON HUYGENS MLLE H. (3,8/1) MOORTGAT MLLE C. 2840 1'15"5
8 VISAGE PALE D'HAENENS N. (54/1) DE KONINCK K. 2840 1'15"5
0 CAZAR DES ERABLAIS CANNAERT L. (191/1) BOSSUYT MME K. 2840
0 VIKING D'ORION LOIX G. (93/1) DE KONINCK K. 2840
0 ARISTO(D4) LANNOO Luc A (16/1) LANNOO A. 2840
0 BUFFALO DE BEYLEV BIZOUX Michel (90/1) CHAINEUX C. 2865
0 BON COPAIN DEVOLDER D. (63/1) A DE GROOTE LIEVEN BVB. 2865
11 NOVEMBRE 2020-BEL-TONGRES
Prix Challenge LOISEAU-600 Euros - Attelé - 1609 mètres - Amateurs - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANA EUROPOORT SLEURS Hedwig BARZEELE L. 1609 1'16"4
2 KOMO DU LOGIS DEMOULIN MME B. BOGAERTS D. 1609 1'16"5
3 LINDSY'S ROAD JANS Suzanne VERLEYSEN Geert 1609 1'16"6
4 LOVE YOU BR VAN POLLAERT Pie. MATIC V O F 1609 1'17"5
5 FLORA DU LOISIR ONGHENA Eti. ONGHENA E. 1609 1'18"8
6 HOLLYWOOD EV NEELS Johan LOUIS GILIS 1609 1'18"8
7 FATALE LEBEL LEROI D. LUC ONGHENA 1609 1'19"1
8 FAR WEST THORA MARCHAL Nico LOUIS WEBER 1609 1'19"3
0 JOS JB LAUREYS Jef BRITT DE CNODDER 1609
DAI LET'S GO LOCO RUIZ RODRIGUEZ Gonzalo VERVLOET BVBA 1609
DAI EXPERT MESLOIS BERTRAND Jea. M. JEAN-MARC BERTRAND 1609
DAI FATAL EMPIRE VERBOOMEN N. VERBOOMEN N. 1609
DAI KALITA D'EREBUS SMEYSTERS Karel KAREL SMEYSTERS 1609
DAI CAPTAIN DANOVER ROTEN Reginald LUC ONGHENA 1609
10 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix MALAISIE - PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOY RIDER DE YH VERGAERDE G. (3,2/1) FILIP GHEKIERE 2300 1'15"1
2 GRIMALDI VAN POLLAERT Pie. (11/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300 1'16"0
3 ARENDELLE(Da) NIMCZYK M. (1,8/1) WOLFGANG NIMCZIJK 2300 1'16"6
4 ALEANDRO ZS NEIRINCK F. (132/1) OLIVIER DEROCK 2300 1'16"1
5 IN THE AIR TONIGHT DEPUYDT Kristof (15/1) LINDQVIST A. 2300 1'16"2
6 FRIDAY VAN DEN PUTTE JR J. (63/1) MARGARETH MEYNEN 2300 1'16"7
7 MAD DIVA(D4) HUYGENS MLLE H. (9,9/1) FILIP GHEKIERE 2300 1'16"7
8 BOLERO DES HAYES(Da) CORBANIE Jo (53/1) DECOCK G-J. 2300 1'16"9
0 CIGO PERON DE GROOTE M. (231/1) FREDERIK REEKMANS 2300
DAI BURGOS LERMUSIAUX Geoffrey (60/1) FLORENCE PELLETIER 2300
DAI DORKAHOLIC JUPILLE JACOBS Luc (171/1) TRADEVER 2300
06 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX DE L'AMITIÉ (TF DIAMOND CHALLENGE)-5.000 Euros - Attelé - 2300m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRIEL D'ATOM VERBEECK J. (8,9/1) STAL D'ATOM 2300
2 VIKING D'HERMES DE GROOTE C. (1,8/1) DE GROOTE C. 2300
3 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT Pie. (3,2/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300
4 BON COPAIN(D4) EBBINGE R. (24/1) A DE GROOTE LIEVEN BVB. 2300
5 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (17/1) CHAINEUX JM. 2300
6 APACHE JELOCA BAKKER R. (66/1) DE JONG J. 2300
7 DROGHEDO WESTER R. (194/1) WESTER R. 2300
8 CAZAR DES ERABLAIS CANNAERT L. (79/1) BOSSUYT MME K. 2300
9 DANSEUR BAROQUE DEVOLDER D. (37/1) DE GROOTE C. 2300
0 CACTUS D'YVEL CHAINEUX J. M. (125/1) CHAINEUX JM. 2300
DAI EVEREST VEDAQUAIS VAN RIJN Jaa. (19/1) GRIFT H. 2300
25 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
CHALLENGE BRIZY EUROPE (AMATEURS)-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Amateurs - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOY RIDER DE YH(Dp) VAN POLLAERT Pie. (1,5/1) FILIP GHEKIERE 2300 1'15"8
2 WAITING HILL HALL ERIKSSON MME Ulr. A. (5,3/1) LINDQVIST A. 2300 1'15"9
3 LYNX D'ERPION GRISEZ Sebastien (8,9/1) LAMBAERTS M. 2300 1'16"2
4 KARTOON DESMET Yannick (27/1) DESMET Y. 2300 1'16"2
5 IGLESIAS BOSHOEVE(D4) DENNEMAN Jennifer (25/1) JOHANNES DENNEMAN 2300 1'16"2
6 CEZAR H DE SOETE Marc (52/1) HOSTE S. 2300 1'16"4
7 PROUD OF MY FACE(D4) DEMOULIN Béatrice (14/1) GUIDO LAUREYS 2300 1'16"4
8 BUDETS LASSE ARICKX Carlo (102/1) JO CORBANIE 2300 1'16"8
0 CALLIXHE DIESCHOOT(D4) DE GROOTE Lieven (79/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2300
0 EXOTIC JET(Da) VER HULST Marine (48/1) G MASSCHAELE 2300
0 JACK LJ(D4) VAN BAEL Linda (73/1) ECURIE LJ 2300
0 JANA TRAFO LEMBRECHTS Wim (101/1) VAN DAMME K. 2300
25 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
GRAND PRIX PAUL HAYEN des 4 ans (FINALE)-33500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYSE D'ERPION(D4) VERCRUYSSE P. (2,4/1) BJORN GOOP 2300 1'16"2
2 MAYA TURBO(Dp) VERBEECK J. (5,9/1) VINCENT SOYEZ 2300 1'16"4
3 MALIKA VRIJTHOUT(Dp) LAUREYS Guido (4,4/1) GUIDO LAUREYS 2300 1'16"6
4 MELTING POT CORBANIE Jo (100/1) JO CORBANIE 2300 1'16"7
5 MYA DU CALVAIRE HUYGENS M. (46/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300 1'16"8
6 MISTER VALENTINE JUPRELLE SEB. (137/1) ANNELIES MEISEN 2300 1'16"8
DAI MYSTIC MOM VAN DEN PUTTE JR J. (6,1/1) RIORDAN J. 2300
DAI MATEO DE REVE(Dp) ROELENS Luc (20/1) DESMET Y. 2300
DAI MISS MONEYPENNY VAN POLLAERT Pie. (12/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
DAI GRACIA MARIA(D4) CANNAERT L. (24/1) LIEVEN CANNAERT 2300
DAI MOUNAC LOLAS VERGAERDE G. (92/1) ROBIN LEMBRECHTS 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin