FICHE JOCKEY
Jules VAN DEN PUTTE JR
Jules VAN DEN PUTTE JR
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 3a 1a 5a 3a
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix DINANT-1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS DU CHATAULT LANNOO LA. ARSENE LANNOO 2300
2 MISSES BOSS VAN DEN PUTTE JR J. J JR VAN DEN PUTTE 2300
3 MISTER FEE HUYGENS MLLE H. I HUYGENS-DE WITTE 2300
4 LOVERBOY ZEN CLAEYS F. FILIP CLAEYS 2300
5 KADET SLIPPER ARICKX M. FILIP GHEKIERE 2300
LASTPRETENDER CM LOIX G. GUSTAAF BERTELS 2300
KEEP DANCING HERO VERBEECK J. FILIP GHEKIERE 2300
LIMONCELLO JP HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300
KETTY HS CAMPE J. JAN CAMPE 2300
LOTUS EV ROMBAUT L. LUCIEN ROMBAUT 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix CHIMAY-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERBY BRUN(D4) DEPUYDT K. (8,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 LULY MOM HUYGENS M. (3,3/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
3 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (9,3/1) FILIP GHEKIERE 2300
4 LAST WINNER D'HAENENS N. (14/1) NICO DHAENENS 2300
5 JYNA D'ERPION HUYGENS MLLE H. (2,7/1) KAREL BECK 2300
DEMONA TER BLEKTE VAN DEN PUTTE JR J. (14/1) KRIS STAELENS 2300
COMME IL FAUT(Da) LOIX G. (16/1) FRANS LAUWERS 2300
KAISER LANTERN VAN HAUWERMEIREN S. (NP/1) POHC RACING 2300
KALI MAGNUS NEIRINCK F. (20/1) FILIP GHEKIERE 2300
HAVANA D'HOEVE VAN HELLEPUTTE J. (61/1) HARRY VAN HELLEPUTTE 2300
BELIEVE ME CG(Dp) DE GROOTE C. (46/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LETROT.COM (TF)-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE NAY D'HAENENS N. (63/1) NICO DHAENENS 2300
2 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (56/1) JOS LAEREMANS 2300
3 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (7,9/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
4 EBLACK BERRY(Dp) LAUREYS G. (16/1) GUIDO LAUREYS 2300
5 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (16/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
ESPRIT DE FAEL(Da) DEPUYDT Raf. (43/1) DECOCK G-J. 2300
AZUR DE CLERLANDE(D4) DEVOLDER D. (77/1) SAP J. 2300
ETERNAL WOOD POOLS H. J. (62/1) H J POOLS 2300
DECLIC DU GADE(D4) CANNAERT L. (11/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
CHARMEUR DES HAYES(D4) ARICKX M. (32/1) VERPLANCKEN S. 2300
EZECHIAS NEIRINCK F. (92/1) MELANIE GIBON 2300
DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
EMPEREUR(Da) CORBANIE J. (39/1) DECOCK G-J. 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF)-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EACH KING(D4) DEPUYDT K. (2,3/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 ESPRIT D'OEILLET LAUREYS G. (8,7/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 DARTOIS VERBEECK J. (5,5/1) PIERRE YVES LESNE 2300
4 FLUPKE PAN CELIS G. (64/1) WAERNIER R. 2300
5 FORTUNA JIJO VANDEMOORTELE K. (13/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2300
DELICIOSO VAN DEN PUTTE JR J. (32/1) HANS CHRISTIAEN 2300
FALCON DE FHAM HUYGENS M. (33/1) Vicky Struyven 2300
EMPIRE DU PRIEURE(D4) ARICKX M. (27/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (72/1) DRIES KUMPEN 2300
GINKO DE LA VALLEE(Da) HUYGENS MLLE H. (7,1/1) FILIP GHEKIERE 2300
ANDROMEDO D'HAENENS N. (72/1) DEVIS R. 2300
GORLANDO STEED VERGAERDE G. (18/1) FILIP GHEKIERE 2300
FAKIR DE SIENNE LOIX G. (139/1) DRIES KUMPEN 2300
ECLAT DES ILES MYLE F.X. (64/1) F X MYLE 2300
EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (133/1) BISMAN M. 2300
FIROLINE CORBANIE J. (90/1) JO CORBANIE 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (C) - ON LINE-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVROCHE PACO HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300
2 GRIETJE(Da) DEVOLDER D. MEULEBROUCK D. 2300
3 GIRL DE CHENU DENGIS A. AUDREY DENGIS 2300
4 FARMONY DE JUPILLE(D4) DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 GENTIMENT BROUWER D. VICKY LAST 2300
HERNANI D'ORIENT VERGAERDE G. DESMET Y. 2300
GEZIA DES OLIVIERS D'HAENENS N. SAP J. 2300
FIONA SPEEDHYCAT TAMSIN P. MARC GRISEZ 2300
FOREVER DU VERNET DE RIJKER T. ROGER GRIJP 2300
GOLDEN AGE VAN DEN PUTTE JR J. ETIENNETTE DUBOIS 2300
HELDA CLEMAXELLE(D4) MOES M. DANIEL MOES 2300
HERITIER CASTELETS ROELENS L. DESMET Y. 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (B) - ON LINE-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX CROWN(D4) SUCAET G. GERT SUCAET 2300
2 GELINE DU VIVIER DEPUYDT K. DRIES KUMPEN 2300
3 GEISHA PAN CELIS G. WAERNIER R. 2300
4 GUCCI DU DESERT ENGELEN T. JO CORBANIE 2300
5 FRANC JEU ONGHENA MLLE C. ONGHENA E. 2300
GALILEO PLANCHETTE DE SOETE C. PIETER VAN DEN HENDE 2300
FILS A PAPA CORBANIE J. JO CORBANIE 2300
GABOR D'OCCAGNES CANNAERT L. JOZEF STORME 2300
GOLDIE CROWN D'HAENENS N. TACK CH. 2300
FUNKY STYLE VAN DEN PUTTE JR J. LINDQVIST A. 2300
HEROS DE MAHEY LOIX G. FILIP GHEKIERE 2300
FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT R. 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (A) - PREMIUM-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME DANOVER(D4) LAUREYS G. (4,2/1) GUIDO LAUREYS 2300
2 GRAN PREMIO(Dp) VERGAERDE G. (58/1) FREDDY DEMUYNCK 2300
3 FUSAIN DEPUYDT Raf. (45/1) IVAN LIPPENS 2300
4 FRIDEME DU PAC DE SOETE C. (8,6/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300
5 GIANNI DUBELAIR DEPUYDT K. (12/1) KIM BOSSUYT 2300
FLASH DE DUFFEL(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (4,6/1) VINCENT MARTENS 2300
GORKA CANNAERT L. (11/1) LIEVEN CANNAERT 2300
FIDEL DU NORD(D4) MEIRESONNE S. (28/1) MEIRESONNE S. 2300
GEASODA(Dp) LANNOO G. (3,3/1) ARSENE LANNOO 2300
GUITCHOUN DE BOTZ(Da) VAN IMPE MLLE S. (46/1) SANDRA VAN IMPE 2300
FAR WEST THORA JUPRELLE SEB. (89/1) LOUIS WEBER 2300
GRACE GRAND LARGE FOUCART C. (41/1) VIVIANE VANCLEF 2300
GOTCHO DU VIVIER KUMPEN D. (76/1) DRIES KUMPEN 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LAC TEKAPO - PREMIUM-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS BALDWIN(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (4,6/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
2 CORLEONE(D4) LAUREYS G. (2,1/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 IL MONDO EV LOIX G. (14/1) MATIC V O F 2300
4 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (11/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
5 MATEO DE REVE(Dp) ROELENS L. (10/1) DESMET Y. 2300
ITOKI DU LOMBART JUPRELLE SEB. (99/1) ANNELIES MEISEN 2300
ECLAT DU CALVAIRE(D4) ARICKX M. (20/1) VERPLANCKEN S. 2300
JANA DE BRUCOM ERNOTTE J. (42/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. (11/1) SMETS R. 2300
FOREVER DU RIB(D4) DEPUYDT Raf. (41/1) PAUL D'HAESE 2300
JADORE SUGAR DEPUYDT K. (30/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
INDIEN DE FORESSE CANNAERT L. (79/1) PAUL PIRARD 2300
HIGHLIGHT VERGAERDE G. (108/1) MARC ACHIEL LANNOO 2300
12 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PUBLIC-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORREST D'ARC VERVA M. (2,6/1) LEROY E. 2850 1'15"6
2 FUNTANONE MAG(D4) MARTENS C. (6,1/1) BOURGOIN B. 2825 1'16"5
3 FLEUR DU NORD(D4) BROUWER D. (27/1) MEIRESONNE S. 2850 1'15"9
4 FILARMONIE(D4) VERVA L. (34/1) NOISETTE E. 2825 1'16"7
5 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (16/1) VAN DEN PUTTE JR. J. 2825 1'16"8
6 FAIRWAY LA VITARD(D4) BOUCHEZ M. (51/1) BOUCHEZ M. 2825 1'16"8
7 FEEL SMART BIZOUX O. (13/1) BIZOUX O. 2850 1'16"2
8 FEOKTISTA GRAMMONT(Da) VANMEERBECK J. (55/1) VANMEERBECK J. 2825 1'16"9
9 FUEGO MAZA DEMOULIN G. (15/1) DEMOULIN G. 2825 1'17"1
DAI FLASHING SMART ROELENS L. (17/1) COYSMAN W. 2825
DAI FALCO D'AIREL(D4) MIERAS J. (8,2/1) TESSELAAR D. 2825
DAI FUTUR LEGEND(Dp) DERIEUX R. (38/1) DERIEUX R. 2825
DAI FRIDA BERGIL(Da) MASSCHAELE PH. (41/1) MASSCHAELE G. 2825
NC FLEURON VERVA G. (16/1) VERVA G. 2825
NC FINTUMIA NORBERG MLLE M. (21/1) BROHIER D. 2825
21 SEPTEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX KAPULCO (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANDY JET VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2825 1'16"4
2 HARRISON LORENTZEN Jor. LORENTZEN J. 2825 1'16"8
3 HOT SHOT VAN DEN PUTTE JR J. DEPYPERE H. 2825 1'16"9
4 HOLMAN DREAM VERVA L. VERVA L. 2825 1'16"9
5 HATTRICK VERVA P. Y. HAMMING H. 2825 1'16"9
6 HELOISE WYNENDALE D'HAENENS N. D'HAENENS N. 2825 1'18"4
7 HOP LA HOST MASSCHAELE PH. VARIN E. 2825 1'18"9
DAI HELIXIR D'IBIZA BUISSON A. BUISSON A. 2825
DAI HARLEY DE JANEIRO ROELENS L. ROELENS L. 2825
DAI HOLY ROMAN CANNAERT L. CANNAERT L. 2825
DAI HULL DE MARIONS LE BELLER T. BOURGOIN B. 2825
DAI HAPPY VALENTIN OUVRIE F. ROGER S. 2825

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin