FICHE JOCKEY
FRIDA VALLE SKAR
FRIDA VALLE SKAR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 6p 6p 2p 5p
23 JUIN 2024-LYON PARILLY
REVERDY - PRIX PHILIPPE ET EMMANUEL TASSIN-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- CTE TETE- 2 L 1/2- 2 L 1/2- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LARNO VALLE SKAR MLLE F. (14) (10/1) GOUDOT B. 55 30
2 ASHIKTASH 1 L 1/2 GUYON M. (1) (6,4/1) BONNEFOY (S) Y. 61 36
3 IKEN 3/4 L PASQUIER S. (3) (6,2/1) SOUDAN MME J. 59.5 34.5
4 BOZZO CTE TETE BARZALONA M. (8) (5,9/1) GROUALLE (S) P. 57 32
5 MATT MACHINE {IRE} 2 L 1/2 LECOEUVRE C. (6) (11/1) GEISLER M. 60 35
6 JUST IN TIME GAME 2 L 1/2 VELON MLLE M. (9) (5,6/1) BRASME (S) M. 58 33
7 GOLD PLAYER 1/2 L MOSSE G. (7) (14/1) CARVALHO JP. 56 31
GEOPOLITIC {IRE} 1/2 L BESNIER H. (13) (23/1) RICHTER S. 59.5 34.5
SINNDARILLO 1/2 L HARDOUIN E. (4) (21/1) BRISET-AIGUEPERSE MME M. 58.5 33.5
NEW LIGHT 1/2 L CHUETTE MLLE S. (11) (39/1) ZIMMER A. 58.5 33.5
AGRI 1/2 L NICOLEAU J. (12) (26/1) RICHTER S. 58 33
RISING UP 1/2 L MOLINS MME Amb. (10) (39/1) GOUDOT B. 57 32
WAHIBA SANDS {IRE} 1/2 L LEMAITRE A. (5) (20/1) STEINBERG MME S. 55 30
THREE DREAMS 1/2 L LEGRAS G. (2) (21/1) CHOTARD R. 54.5 29.5
22 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DU LABEL EQUURES-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - 1 L 3/4- 1 L 1/4- TETE- 3/4 L- 1/2 L- CTE ENC.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATREUS MARIE Benj. (13) (15/1) SCHWINN U. 53.5 22.5
2 LUCIO VERO {GB} 1 L 3/4 PICCONE T. (15) (18/1) AVIAL LOPEZ R. 55.5 24.5
3 CANIAR DE LUXE {IRE} (Aus) 1 L 1/4 CRUBLET E. (1) (62/1) VANSKA (S) L. 55.5 24.5
4 SUMMIT (Aus) TETE COURTALON Tho. (8) (26/1) SOLIGNAC MME M. 54.5 23.5
5 GOLD PALACE (Aus) 3/4 L FAVRIAUX MAL. (4) (23/1) PENOT MME S. 56.5 25.5
6 DREAM OF EMERAUDE 1/2 L TROLLEY DE PREVAUX G. (18) (21/1) VAN HANDENHOVE J. 54.5 23.5
7 VOILA POURQUOI CTE ENC. BACHELOT T. (12) (13/1) FOUIN Y. 60 29
AUEN ADVENTURE {GER} (Oe) CTE ENC. MOLINS MME Amb. (7) (13/1) PARIZE J. 60 29
NANA GINA (Aus) CTE ENC. LEMAITRE A. (3) (5,8/1) VOLLMER MME Y. 60 29
JUWEL CTE ENC. BREUX S. (2) (21/1) SCHWINN U. 59.5 28.5
BARBADIN {GB} (Aus) CTE ENC. JOURNIAC H. (11) (3,6/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 27.5
SOGYNT CTE ENC. VELON MLLE M. (16) (20/1) PLISSON (S) CH. 58 27
LEXINGTON GOLD (Oe) CTE ENC. KOYUNCU MME S. (17) (11/1) BATISTIC G. 56 25
VISIONARY DREAMER (Aus) CTE ENC. BESNIER H. (5) (31/1) KUJATH W. 55.5 24.5
MANDOKI CTE ENC. BELMONT Cés. (10) (43/1) WEISSMEIER MME R. 55.5 24.5
ROCH {GB} CTE ENC. SANTIAGO MLLE D. (6) (24/1) PETERSCHMITT C. 55 24
REBEL D'ANS CTE ENC. CHEYER MME Per. (9) (58/1) PARIZE J. 53 22
SWEET DEVILDARLING CTE ENC. VALLE SKAR MLLE F. (14) (45/1) LANTSOGHT N. 52.5 21.5
22 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DES HAMADRYADES-27000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 3/4 L- 1 L- ENC- CTE ENC.- 1 L 3/4- 1 L 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSIDE MATTERS HAMMER-HANSEN T. (7) (3,6/1) GREWE H. 58
2 ZEOLAKIS 3/4 L LEMAITRE A. (9) (5,3/1) BLUME H. A. 58
3 QUENDRESA {GB} 1 L POUCHIN A. (6) (6,2/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5 35.5
4 SULTANE ENC THOMAS Ron. (16) (8,5/1) LERNER (S) C&Y. 56.5
5 LA DESINENCE CTE ENC. LECOEUVRE C. (5) (15/1) LEROY J. 56.5 34
6 MARSILIUS {IRE} 1 L 3/4 VELON MLLE M. (13) (33/1) NIGGE (S) M. 58
7 ROYAL VELVET 1 L 3/4 BACHELOT T. (11) (17/1) CHAPPET (S) F. 56.5
BY FAR 1 L 3/4 SOUMILLON C. (2) (18/1) BIETOLINI G. 58
PIRATE REBEL 1 L 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (15) (46/1) BARANDE BARBE MME C. 58
VITUS 1 L 3/4 BOISSEAU L. (4) (74/1) RARICK MME G. 58
FIRE REBEL 1 L 3/4 LEFEBVRE F. (1) (25/1) SPANU A. 58
IMEDARA {GB} 1 L 3/4 CHUETTE MLLE S. (17) (21/1) DELZANGLES M. 56.5
MIXED APPROVAL 1 L 3/4 CRASTUS A. (14) (NP/1) BRANDT (S) P&J. 56.5
SHERIFF'S COURT {IRE} 1 L 3/4 BARZALONA M. (8) (NP/1) FABRE (S) A. 56
MISS CAIA 1 L 3/4 MADAMET A. (10) (28/1) SEROR (S) M. 54.5
KANZASHI 1 L 3/4 BERGE C. (12) (58/1) GEISLER G. 54.5
BLUE FORTRESS 1 L 3/4 FAVRIAUX MAL. (3) (15/1) FABRE (S) A. 54.5
22 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DES BELLES DEMOISELLES-30000-Plat - Femelles - In?dits - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - TETE- ENC- 5 L- 1 L 1/4- ENC- CTE TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LHAKPA {IRE} SOUMILLON C. (2) (4/1) BARBEROT (S) Y. 57
2 TIME GOES ON {GB} TETE BARZALONA M. (3) (5,8/1) KOBAYASHI S. 57
3 ASTRAL WAY {GB} ENC PASQUIER S. (1) (5,9/1) GRAFFARD (S) FH. 57
4 OCEAN TREATY {GB} 5 L LECOEUVRE C. (9) (6,7/1) DEVIN (S) HF. 57
5 GREEN GATE {IRE} 1 L 1/4 MENDIZABAL I. (4) (19/1) CARVALHO JP. 57
6 OLYA {IRE} ENC POUCHIN A. (5) (6,2/1) FABRE (S) A. 57
7 APRIL FLOWER CTE TETE THOMAS Ron. (6) (10/1) LERNER (S) C&Y. 57
LADELONETTE CTE TETE MADAMET A. (8) (28/1) CARAYON J. 57
THE HUMMINGBIRD (Aus) CTE TETE VALLE SKAR MLLE F. (7) (25/1) TINCHON MME A. 57
VICTORY FOLIE CTE TETE TRULLIER T. (10) (16/1) CAULLERY N. 57
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU DOMAINE DE VERT-MONT-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
18 PARTANTS - 1/2 L- TETE- CTE ENC.- TETE- TETE- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOVE THE STARS (Aus) GALLO MLLE L. (1) (5,9/1) LEROY J. 57.5 23.5
2 PORTRERO 1/2 L MADAMET A. (10) (6,9/1) ENDALTSEV I. 59.5 25.5
3 MAKTAVA (Oe) TETE PESLIER MLLE M. (8) (10/1) SMAGA D. 57.5 23.5
4 EURYTHMICAL {IRE} (Aus) CTE ENC. LECOEUVRE C. (7) (11/1) MONFORT (S) FR. 58 24
5 MANDLEFT TETE CHUETTE MLLE S. (11) (13/1) MOLLOT E. 58.5 24.5
6 NOTRE HISTOIRE {GB} TETE FOULON M. (12) (14/1) DAUVERGNE G. 58 24
7 ILDOUCE FLECHOIS 1 L MOUTARD Jer. (9) (10/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 58 24
FOXEY LADY 1 L MANGIONE R. (15) (NP/1) BEGUIGNE J. M. 60 26
ROHIRRIM LASS {IRE} (Aus) 1 L BACHELOT T. (14) (NP/1) CHAPPET (S) F. 60 26
SO YOU SAY 1 L MARIE Benj. (16) (30/1) AUVRAY MME C. 59.5 25.5
KAPO ROSSO 1 L MENDIZABAL I. (2) (29/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 59.5 25.5
CUSTARD TARTE 1 L PICCONE T. (17) (NP/1) SOUDAN MME J. 59.5 25.5
BELLE (Aus) 1 L POUCHIN A. (13) (5,8/1) PONTOIR (S) L. 58.5 24.5
CHARLOTTE TAGADA 1 L MIGNONNEAU MME Chl. (6) (31/1) JOUIN T. 58.5 24.5
PALMEIRA EMERY 1 L PLANQUE S. (5) (10/1) PLANQUE (S) J. 58.5 24.5
RONALDO {GER} 1 L VALLE SKAR MLLE F. (4) (15/1) KREBS (S) M. 58 24
EMERALD LAKE 1 L MARQUETTE Max. (18) (76/1) PLISSON (S) CH. 57.5 23.5
ASLAN SENORA (Oe) 1 L MENDIZABAL I. (3) (NP/1) BELVISI FX. 57 23
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX ARMOS-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 L 1/4- CTE TETE- 3/4 L- 3 L- 1/2 L- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMBERMERE (Oe) MANGIONE R. (7) (18/1) LEROY J. 56 30.5
2 MISURINA 1 L 1/4 NICOLEAU J. (5) (62/1) KARKOSA MME A. 54.5 32.5
3 MORISOT CTE TETE BARON Axe. (1) (5,1/1) DE CHEVIGNY P. 57.5 35
4 BAHAYRA 3/4 L SIAS GIO. (8) (5/1) GROUALLE (S) P. 54.5 33.5
5 SAADIYAT {IRE} 3 L MADAMET A. (6) (8,8/1) LAFFON-PARIAS C. 54.5 35
6 KLASSIC PRECIEUX 1/2 L VALLE SKAR MLLE F. (3) (8,8/1) DESVAUX MME M. 59 31
7 DSCHINGIS SPECTRE 1 L 1/2 VELON MLLE M. (11) (8,3/1) BRASME (S) M. 57 35
HERMANO (Oe) 1 L 1/2 HARDOUIN E. (4) (7,2/1) FOUASSIER A. 58 32.5
EASTERN STAR 1 L 1/2 JOURNIAC H. (9) (29/1) CAULLERY N. 58 34.5
SIXTINE BAAL 1 L 1/2 SUBIAS A. (12) (95/1) RICHARD (S) T. 56 23.5
MAT LA FRISTOUILLE 1 L 1/2 MARIE Benj. (10) (11/1) SAUVAGE MME N. 56 35
NEXT EAGLE {GER} 1 L 1/2 POUCHIN A. (2) (9,9/1) VOVCENKO P. 56 33.5
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX PHIL DRAKE-27000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - CTE ENC.- TETE- TETE- 1 L 1/2- DEAD-HEAT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERT LIBERTE {IRE} (Aus) BACHELOT T. (8) (6,4/1) TOROK D. 58.5 46
2 EXCELSIOR CTE ENC. CALBRIX Mat. (2) (5,8/1) BRESSON (S) F. 57 43.5
3 KLIFF BERE TETE MOUTARD Jer. (4) (4,5/1) AUDOUIN B. 58.5 41.5
4 ANTE ALIOS {GER} TETE BOISSEAU L. (10) (10/1) HEAD MME V. 58.5 42.5
5 NACIDO {GER} 1 L 1/2 VELON MLLE M. (1) (20/1) BLUME H. A. 57 43.5
6 RIKA DE LA VIS DEAD POUCHIN A. (3) (7,8/1) BARATTI (S) M. 57 38
6 ILUMINE PRECIEUSE HEAT VALLE SKAR MLLE F. (9) (40/1) DESVAUX MME M. 55.5
HELLO HOLA HAY HEAT JANACEK V. (5) (25/1) URBANEK L. 58.5
PROLETARIUS HEAT NICOLEAU J. (7) (45/1) KARKOSA MME A. 58.5
SILAWI {IRE} HEAT SOUMILLON C. (6) (3,6/1) DE MIEULLE A. 57 47
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU MONT DE FOLIOSA-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
18 PARTANTS - 3/4 L- 3/4 L- 3/4 L- 1/2 L- 1 L- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREVOR SENORA SIAS GIO. (17) (21/1) BELVISI FX. 59.5 22.5
2 SAVILE ROW (Oe) 3/4 L VALLE SKAR MLLE F. (14) (20/1) PAUTIER C. 58 21
3 SPINNING MIST {GB} (Oe) 3/4 L PLOMMEE Léo. (11) (13/1) POCHE T. 57 20
4 BECH RIVER {IRE} 3/4 L MOSSE A. (1) (26/1) GONZALEZ (S) M. 56 19
5 SOHO VICKY {IRE} 1/2 L BOISSEAU L. (4) (8,3/1) LEROY J. 59.5 22.5
6 ATLANTICA 1 L MARIE Benj. (12) (6,6/1) SAUVAGE JP. 59.5 22.5
7 BALINA GARY 1 L GUILLOCHON J. (8) (10/1) CADOT (S) D. 57 20
VESINABA 1 L BACHELOT T. (18) (14/1) DA SILVA J. 60 23
IDOLE MOME 1 L PLANQUE S. (9) (86/1) PLANQUE (S) J. 60 23
RAJA LUNA 1 L MANGIONE R. (13) (6,9/1) SPANU A. 60 23
LOVEATFIRSTSIGHT (Aus) 1 L CLAUDIC J. (15) (47/1) CERULIS S. 59.5 22.5
GRAZANO (Aus) 1 L JUST S. (6) (32/1) POCHE T. 59 22
JANISA BERE 1 L MOUTARD Jer. (7) (7,9/1) AUDOUIN B. 59 22
ALBERT BRIDGE (Aus) 1 L TRULLIER T. (16) (16/1) LUYCKX Y. 59 22
NOBLE ANGEL {GB} (Aus) 1 L LECOEUVRE C. (3) (19/1) COURBOT G. 58 21
STELLAR JAY {IRE} (Aus) 1 L MADAMET A. (5) (56/1) SCHEPENS A. 57 20
PRINCEDESCHAMPS (Aus) 1 L NICOLEAU J. (10) (NP/1) AUVRAY MME C. 56.5 19.5
LE HOULME 1 L MENDIZABAL I. (2) (13/1) GRUBER MME P. 56.5 19.5
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU DOMAINE DES FOSSES-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +41
18 PARTANTS - 2 L 1/2- 1 L 1/4- 2 L- 3/4 L- 3/4 L- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUPALA BERGE C. (1) (9,3/1) PHILIPPON MME R. 59.5 18.5
2 SEMEUR 2 L 1/2 LEBOUC Hug. (13) (7,3/1) POCHE T. 56 15
3 DARENIX 1 L 1/4 CONGIU G. (9) (18/1) CURY MME E. 56 15
4 RIVER LILLY 2 L NICCO MLLE A. (10) (5,4/1) BOSSERT J. 60 19
5 LADYBUG {IRE} 3/4 L CHUETTE MLLE S. (5) (15/1) DOMMINGER MME D. 58.5 17.5
6 LA PALOMBIERE 3/4 L GIBELLO SACCO D. (15) (35/1) MERIENNE J. 58.5 17.5
7 AFTERGLOW (Aus) 1 L TRULLIER T. (7) (18/1) VOLLMER MME Y. 58.5 17.5
SPRING EVE (Aus) 1 L MOBIAN J. (6) (116/1) LE STANG MME J. 60 19
LES EMBRUNS 1 L CARBONI Luc. (11) (50/1) THUEUX E. 60 19
STAMP THE GROUND 1 L JOURNIAC H. (8) (7,8/1) BOSSERT J. 59.5 18.5
MONJARAZ 1 L SOUMILLON C. (12) (4,9/1) COTTIN D. 59 18
PALETUVIER 1 L VALLE SKAR MLLE F. (14) (29/1) LANTSOGHT N. 58 17
GRAND YAKA (Oe) 1 L NOBILI M. (16) (40/1) GHYS S. 57 16
PRETTY WARRIOR {IRE} 1 L BACHELOT T. (18) (NP/1) VERPLANKEN-LABERINE MME M. 56 15
WALDENON (Oe) 1 L VELON MLLE M. (4) (16/1) JESUS S. 56 15
ABORIGENE (Oe) 1 L MOUTARD Jer. (2) (33/1) DEVILLARS V. 56 15
MA BEREZINA (Oe) 1 L MARIE Benj. (17) (59/1) AUVRAY MME C. 56 15
BELLA CIAO 1 L CLAUDIC J. (3) (40/1) MERIENNE J. 56 15
20 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PASSAGE DU BOIS DE BOULOGNE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +39,5
18 PARTANTS - 1/2 L- 2 L 1/2- 3/4 L- 1 L 1/4- CTE ENC.- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEARAS STYLE NICOLEAU J. (12) (9,1/1) LEGROS (S) B. 55 15.5
2 BELCHA (Aus) 1/2 L BREUX S. (1) (37/1) BOUTAULT L. 59 19.5
3 ALPENGEIST {GB} (Oe) 2 L 1/2 MANGIONE R. (7) (3,3/1) LEROY J. 58.5 19
4 LOUVE PRECIEUSE 3/4 L GUYON M. (14) (10/1) KREBS (S) M. 60 20.5
5 GARDOL MOON (Aus) 1 L 1/4 VALLE SKAR MLLE F. (10) (32/1) SAGOT A. 57 17.5
6 BLACK PANTHER CTE ENC. JUSTUM M. (13) (20/1) LEGROS (S) B. 57.5 18
7 DOS DE MAYO {IRE} (Aus) 1/2 L CLAUDIC J. (5) (25/1) KREBS (S) M. 57.5 18
GRACEHILL 1/2 L GROSSO MLLE L. (16) (41/1) SCHIESTEL M. 59.5 20
CHICAGO 1/2 L PICCONE T. (6) (16/1) DUPONT-FAHN MME J. 59.5 20
SALSA CHIC {GB} 1/2 L MARIE Benj. (18) (NP/1) AUVRAY MME C. 59 19.5
URAL (Oe) 1/2 L MENDIZABAL I. (9) (44/1) CHAIGNON JV. 58 18.5
MOASA (Oe) 1/2 L BACHELOT T. (2) (15/1) GHYS S. 57.5 18
SPEED CHOP (Aus) 1/2 L PIMBONNET R. (3) (63/1) BURLET D. 57.5 18
MANA SIS {GB} 1/2 L CRUBLET E. (8) (18/1) RESIMONT J. 57.5 18
ASPHODELE MIA (Oe) 1/2 L BAZIRE P. (17) (13/1) BARBEDETTE G. 57 17.5
AL RASSOUL (Oe) 1/2 L SANTIAGO MLLE D. (4) (9,4/1) NICOT (S) P. 56.5 17
ENJOY THE SILENCE 1/2 L BOUTIN Hug. (15) (23/1) BOUTIN (S) C. 56.5 17
GOFAST 1/2 L BELMONT Cés. (11) (16/1) QUERE MME S. 55 15.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin