FICHE JOCKEY
Ricardo N. VALLE
Ricardo N. VALLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 5p 3p 3p 7p 6p 11p 4p 7p 6p
27 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX MANZANILLA SOLEAR-0-Plat - 1.600m. Sable
10 PARTANTS - 1'43''3 - 2 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 6- 1- 7- 1 3/4- 6- 8
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVERO SOUSA FERREIRA R. 60
2 DIBOY 2 1/2 FAYOS MARTIN B. 62
3 ASCANIO {SPA} 3 1/2 JANACEK V. 55
4 COYOTE DAX {SPA} 2 1/2 DE JULIAN ALONSO N. 54
5 MY FERLOMA 6 MARTINEZ F. R. 56.5
7 SPINNERETT {GB} 1 ARGUINZONES E.J. 54.5
8 ARTIST CRY {GB} 7 J. HIDALGO 56
9 REST BAY {IRE} 1 3/4 GARCIA N. 59.5
9 KIRIKKALE 6 VALLE R.N. 55.5
10 SWORDCRAFT {IRE} 8 RAMOS AYUQUE R. 59
27 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX CRUZCAMPO-0-Plat - 1.600m. Sable
11 PARTANTS - 1'40''6 - 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 1 1/4- 6- 3 1/2- 7
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTAREM {IRE} FAYOS MARTIN B. 60.5
2 MOU THE SPECIAL {IRE} 1/2 JANACEK V. 62
3 ARTE OF GOLD {GB} 1 1/2 SOUSA FERREIRA R. 61
4 SILVERED ANGEL 1/2 MARTINEZ TEJERA JL. 56.5
5 TOP RAG {GB} 1/2 VALLE R.N. 54
6 STREAMING 2 1/2 DE JULIAN ALONSO N. 54
7 BARRY LYNDON ENC SARABIA RODRIGUEZ D. A. 62
8 LLERENA {IRE} 1 1/4 MARTINEZ F. R. 54
9 GHOST DU DESERT 6 RAMOS AYUQUE R. 56.5
10 PANTHEUR 3 1/2 JIMENEZ ALVAREZ F. 56
11 LA FRISLA {IRE} 7 GELABERT J. 54.5
26 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX FUNDACION CAJASOL-0-Plat - 1.300m. Sable
9 PARTANTS - 1'30''5 - ENC- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 4 1/2- TETE- 6
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRON SKY {GB} SOUSA FERREIRA R. 62
2 MOU THE SPECIAL {IRE} ENC FAYOS MARTIN B. 61
3 TOP RAG {GB} 1 1/2 VALLE R.N. 54
4 SILVERED ANGEL 2 1/2 MARTINEZ TEJERA JL. 58.5
5 TIMPLE CANARIAS {IRE} 3/4 DE JULIAN ALONSO N. 59
6 KIKO {GB} 2 1/2 SARABIA RODRIGUEZ D. A. 62
7 SANDY DUKE 4 1/2 JANACEK V. 55
8 TALENTUM {GB} TETE GELABERT J. 54
9 KIRI SUNRISE {IRE} 6 GARCIA N. 61
26 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX EL CORTE INGLES-0-Plat - 1.800m. Sable
5 PARTANTS - 1'57''8 - TETE- 9- 5- 4 1/2
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRISGRISES FAYOS MARTIN B. 55
2 OCTAVIA MINOR {USA} TETE JANACEK V. 56
3 LA FRISLA {IRE} 9 VALLE R.N. 58
4 MISS TUFIA {SPA} 5 ARGUINZONES E.J. 53
5 MAYRO {GB} 4 1/2 GELABERT J. 60
25 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX REAL MAESTRANZA DE CABALLERIA DE SEVILLA-0-Plat - 1.600m. Sable
8 PARTANTS - 1'45''8 - 3/4- 3 1/2- 1/2- 2- 1- 2 1/2- 8
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTAREM {IRE} FAYOS MARTIN B. 57.5
2 ARTE OF GOLD {GB} 3/4 SOUSA FERREIRA R. 60
3 CIRIACO {SPA} 3 1/2 JANACEK V. 59
4 BARRY LYNDON 1/2 SARABIA RODRIGUEZ D. A. 63
5 LLERENA {IRE} 2 MARTINEZ F. R. 54
6 PANTHEUR 1 J.E. JARCOVSKY 57.5
7 BILLY BUZZ 2 1/2 VALLE R.N. 56.5
8 POPOTA {GB} 8 GELABERT J. 55
25 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX CAIXABANK-0-Plat - 1.600m. Sable
12 PARTANTS - 1'43''3 - 2 1/2- 3- 1/2- ENC- 3 1/2- ENC- 8- 5- 7- 9- 3
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LITTLEBECK LADY {GB} JANACEK V. 56.5
2 HAVANA MAGIC {GB} 2 1/2 FAYOS MARTIN B. 58
3 PULSING DRAGON {IRE} 3 JIMENEZ ALVAREZ F. 62
4 REST BAY {IRE} 1/2 GARCIA N. 56
5 MISS TUFIA {SPA} ENC MARTINEZ TEJERA JL. 62
6 ARMY {GB} 3 1/2 VALLE R.N. 60
7 SHINING TORCH {IRE} ENC DE JULIAN ALONSO N. 61
8 SHADES OF MIST {GB} 8 J.E. JARCOVSKY 61
9 SIGRID {SPA} 5 RAMOS AYUQUE R. 59
10 QUIMBAYA {IRE} 7 ARGUINZONES E.J. 58
11 MAKUKI {SPA} 9 GELABERT J. 61
12 SWORDCRAFT {IRE} 3 SOUSA FERREIRA R. 56.5
25 AOUT 2019-SPA-SANLUCAR
PRIX COVAP-0-Plat - 1.600m. Sable
12 PARTANTS - 1'44''9 - 3- 1 1/2- 4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 2- 3- 1 1/2- 9- 3
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIBOY FAYOS MARTIN B. 60.5
2 SEVERO 3 SOUSA FERREIRA R. 62
3 ASCANIO {SPA} 1 1/2 JANACEK V. 57
4 COYOTE DAX {SPA} 4 DE JULIAN ALONSO N. 54
5 INTENSE EXPRESSION {IRE} 1 1/2 JIMENEZ ALVAREZ F. 61
6 EARLY BERE 3 ALVARADO SANTANA F. J. 60.5
6 KIRIKKALE 2 1/2 RAMOS AYUQUE R. 59
7 MY FERLOMA 2 GARCIA N. 58.5
8 SPINNERETT {GB} 3 GELABERT J. 60.5
9 MAKAAMEN {GB} 1 1/2 MARTINEZ F. R. 54
10 ARTIST CRY {GB} 9 J. HIDALGO 56
11 QUEEN OF MARMELADE 3 VALLE R.N. 61
18 AOUT 2019-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX PETRITEGI SAGARDOTEGIA-0-Plat - 1.400m.
8 PARTANTS - 1'30''3 - 1 1/2- 3/4- 3/4- 2 1/2- TETE- 3 3/4- 5 3/4
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPRESSIONANT {USA} FAYOS MARTIN B. 62
2 PRESIDENCY {GB} 1 1/2 BUESA ZUBIRIA MLLE C. 63
3 BARBARIGO {IRE} 3/4 GROSJEAN J. 61
4 LEITZA 3/4 VALLE R.N. 56.5
5 CAÑEDO {SPA} 2 1/2 MONTENEGRO RC. 60
6 VERT PARSLEY TETE GELABERT J. 57
7 BORN TO BE {IRE} 3 3/4 SOUSA FERREIRA R. 59
8 GEORGE DU GUERN 5 3/4 VALENZUELA V.M. 57
15 AOUT 2019-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX SCHWEPPES-4-Plat - Handicap 2eme epreuve - 1500m. Herbe
14 PARTANTS - 1'36''6 - 1 1/4- Nez- 3/4- 2 1/4- 1- 2 1/4- 1/4- TETE- 1- 2- 1/2- 1- 7 1/2
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARISTODEMUS {IRE} (Oe) FAYOS MARTIN B. (4) CERQUEIRA GERMANO JC. 60.5
2 DUENDECILLO {SPA} (Oe) 1 1/4 GROSJEAN J. (13) R. AON 57.5
3 HARUKA {GB} Nez GELABERT J. (10) C. DELCHER 61
4 BETHENA {GB} (Aus) 3/4 VALENZUELA V.M. (5) J. CALDERON 54.5
5 MIDNIGHT STAR {POR} (Oe) 2 1/4 JIMENEZ ALVAREZ F. (7) D. TEIXEIRA 61
6 NEBLI {SPA} 1 DE JULIAN ALONSO N. (14) J.P. ESPINOSA 60.5
7 MIDNIGHT IN PARIS {GB} 2 1/4 VALLE R.N. (11) CERQUEIRA GERMANO JC. 62
8 OCTAVIA MINOR {USA} 1/4 JANACEK V. (9) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 62
9 MIDURO TETE LOAIZA C. A. (12) G. MADERO 58.5
10 MAXIUS {SPA} 1 MARTINEZ F. R. (1) PUENTE SIMON E. 56.5
11 COTE MATCH 2 GUTIERREZ BAEZA MLLE A. (3) G. VAZ 49.5
12 BELLA CANARIAS {IRE} 1/2 MARTINEZ MME L. (6) PUENTE SIMON E. 56.5
13 EARLY BERE 1 ALVARADO SANTANA F. J. (15) F. ALVARADO 55.5
14 NADOR {SPA} 7 1/2 SOUSA FERREIRA R. (2) PUENTE SIMON E. 57.5
15 AOUT 2019-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX EASO EDARI BANAKETAK-5-Plat - 2000m. Herbe
9 PARTANTS - 2'07''6 - 1- 2 1/2- Nez- 3 3/4- 3 3/4- 1- Loin- 2 3/4
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEGIONARIO {GB} GELABERT J. (7) OSORIO JM. 56
2 UNIVERSAL DANCER {GB} 1 DE JULIAN ALONSO N. (9) B. RAMA 54.5
3 SHAHANIAN 2 1/2 SOUSA FERREIRA R. (5) E. LEON 56
4 ANDIA {GR} Nez JANACEK V. (2) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 56.5
5 ZUGARRAMURDI {GB} 3 3/4 VALENZUELA V.M. (3) J. CALDERON 54
6 TIME IMMEMORIAL {IRE} 3 3/4 VALLE R.N. (1) CERQUEIRA GERMANO JC. 56
7 ROYAUME 1 GROSJEAN J. (6) R. AVIAL 57
8 CELSIUS Loin FAYOS MARTIN B. (8) C. DELCHER 56
9 THAMARO DU GUERN 2 3/4 JIMENEZ ALVAREZ F. (4) D. TEIXEIRA 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin