FICHE JOCKEY
Ignacio Isaias VALDIVIA
Ignacio Isaias VALDIVIA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 0p 3p 1p 5p 1p 1p 1p 2p 1p 9p
07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX El Escorpión-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 2 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IBRAHIMOVIC {CHL} MINO FICA Jai. A. (3) SILVA SANTIBANEZ S. A. 53
2 NONAYITA {CHL} CT Enc ALBORNOZ Joë. I. (9) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
3 CASHING {CHL} CT Enc GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA MONTANO S. 59
4 FOREHAND {CHL} 2 1/4 ALVARADO D. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 52
5 PUYUHUAPI II {ARG} DH OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA MONTANO S. 50
6 GRANIA {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (1) CRISTIAN URBINA R. 58
7 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (6) CARLOS BAGU R. 53
8 SAMURAI AZUL {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 54
9 SOCHI {ARG} MEDINA Ja. (11) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MANGINO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
0 ON MONTE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 54
07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Eden Rock-6757-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 11 - DH - 1/4 - 2 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAKE BELIEVE {CHL} MEDINA Ja. (8) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
2 PUISSANT ROI {CHL} 11 URBINA RAMOS Car. E. (5) GONZALEZ ROJAS A. O. 57
3 ME LO LLEVO {CHL} DH VALDIVIA Ign. I. (4) INDA MONTANO S. 57
4 THE NEW CHAMP {CHL} 1/4 MOLINA Nic. (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 BUEN PAGADOR {CHL} 2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) MATTE D'ETIGNY D. E 57
6 PIRINPIMPIN {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (13) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
7 MY BJORK {CHL} 3 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) PINOCHET PONCE F. E. 57
8 GRAN DRAGO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (11) HERNAN ZAMORA C. 57
9 PAR DE PIROS {CHL} PIMENTEL Jes. (3) INDA MONTANO S. 53
0 VAN DE VILDE {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) INDA MONTANO S. 57
0 GOODFELLAS {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (7) ANTONIO ABARCA G. 57
0 CUARTO B {CHL} MUNOZ MORALES J. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 AHORA O NUNCA {CHL} ZUNIGA Jor. (10) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 CAMPITO {CHL} TAUN Fab. (12) MONTESINO SERRANO R. A. 53
0 NOS VAMOS TODOS {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Edicion Central-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRACKER DANGA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (9) ANGEL JAQUE 55
2 BUENA CHICA {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) HIDALGO FLORES F. D. 55
3 JARDIN DE MIRABELL {CHL} 3 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (14) ALEXIS PEREZ D. 55
4 MAZIKEEN {CHL} 1/4 GONZALEZ MME Les. c. (13) GONZALEZ SOBARZO O. F. 55
5 BEL FIOR {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (1) PAREDES VALENZUELA J. C. 55
6 LA RUBIA BENDITA {CHL} 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) CARLOS GARCiA V. 55
7 MILKYWAY {CHL} 3 FERNANDEZ H. Car. (5) PARRA D'ANDREA A. R. 55
8 VIENTO A FAVOR {CHL} MINO FICA Man. A. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 51
9 FAST BELLY {CHL} PIMENTEL Jes. (4) RODRIGO MUNOZ M. 51
0 CUARENTA PALOS {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
0 EMA JULIA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) PINOCHET PONCE F. E. 55
0 ANTES DE TI {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
0 EASY FOR ME {ARG} ZUNIGA Jor. (11) PADOVANI FIGU A. M. 55
07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Dionne-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENJOY ENJOY {CHL} ZUNIGA URZUA P. (9) HIRMAS READY J. 56
2 DOnA GENTILE {CHL} 2 1/2 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
3 FELIPAO {CHL} 1 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 PUMA DE ANTICURA {CHL} 1 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (14) MONTESINO SERRANO R. A. 56
5 VIN SANTO {CHL} 2 VALDIVIA Ign. I. (2) MONTESINO SERRANO R. A. 56
6 FIFTY FIVE {CHL} 2 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (11) RODRIGO LOPEZ B. 56
7 MI BELLA EMMA {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (6) BERNAL GOMEZ R. A. 56
8 UNGA RED {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) HéCTOR CASTILLO S. 56
9 LUDMILA {CHL} MINO FICA Jai. A. (8) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
0 SIMI HERMANO {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (3) FéLIX SEPULVEDA E. 56
0 MAR FUERTE {CHL} FERNANDEZ H. Car. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (5) GABRIEL MELEJ R. 56
0 CAMINO OTONAL {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (10) VELARDE BECAR M. 56
0 DREAMIN {CHL} ALVARADO D. (12) NAVARRO ARROYO C. M. 56
0 SUMMER GEM {CHL} GIL LOPEZ Ale. A. (13) JOSé LASTRA B. 56
05 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Sabroson-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - DH - 2 1/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNTIL SUNRISE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (12) URENDA PASTENE X. 55
2 SUPER ESTRELLA {CHL} 1 1/4 SOLANO J. (7) CARLOS A. FLORES C. 55
3 IT'S MY DREAM {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) PICHARA JADUE J. C. 55
4 SNOWY MONTAINS {CHL} DH AROS Gus. A. (13) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 LUCKY TAWQEET {CHL} 2 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
6 ULTIMATE SON {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) MATTE D'ETIGNY D. E 54
7 NInA AFRICANA {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (4) BERNAL GOMEZ R. A. 54
8 VINE VIDE VINCI {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (5) RODRIGO QUIROZ S. 56
9 KARAT {CHL} PAREDES RUIZ Jos. (9) COVARRUBIAS M. 54
0 PATRON QUICO {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (3) DONATE S. O. 55
0 SKADY {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) MACHULAS G. L. 55
0 SUENOS DE CAMPEONA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) FéLIX SEPULVEDA E. 54
0 CENICIENTA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (11) LAB REYES E. A. 55
0 PEDRINHO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
05 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Sicodelico-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 3/4 - 2 3/4 - DH - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIO MILO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) REYES IRIARTE G. R. 56
2 MANDE MANDELA {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) MANRIQUEZ QUEZADA J. M. 55
3 PARTICOLARE {CHL} 2 3/4 MOLINA Nic. (14) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 RUGGERI {ARG} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) PARRA D'ANDREA A. R. 55
5 ARPEVIAN {CHL} DH RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15) PICHARA JADUE J. C. 55
6 TORIN {CHL} 1/2 OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. A. 55
7 MIA RAFAELA {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12) COVARRUBIAS M. 55
8 DOnA DASHA {CHL} GONZALEZ Fel. A. (3) JOSé LASTRA B. 55
9 MUSLERA {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (5) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CHICA VALIENTE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) CONTRERAS A. D. 55
0 ROCK DADDY {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (2) PICHARA JADUE J. C. 56
0 PA ALLA Y PA ACA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) ROJAS SOTO R. 55
0 MAGELICA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 ROCKY BOND {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) FéLIX SEPULVEDA E. 56
0 MOURINO {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
05 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Sicopata-6486-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 3 1/2 - 5 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEKKERS {CHL} VALDIVIA Ign. I. (8) PICHARA JADUE J. C. 53
2 ESTERIOS {CHL} 1 MOLINA Nic. (6) PADOVANI FIGU A. M. 54
3 JUVENCIO {CHL} 3 1/2 AROS Gus. A. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
4 MEGLIO STASERA {CHL} 5 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (7) VELARDE BECAR M. 53
5 LEONNE {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) MICHEA F. I. 58
6 SACACAMA {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9) FéLIX SEPULVEDA E. 54
7 ARIGATOU {CHL} 1/2 HENRIQUEZ Fel. A. (5) PINOCHET PONCE J. R. 58
8 TROMPIFAI {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (4) MACHULAS G. L. 54
9 KIRSCH ROYAL {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS M. 58
0 CAMPANILLAS {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3) GUILLERMO SANCHEZ L. 54
0 ROSADELFA {CHL} URREJOLA I. (10) FéLIX SEPULVEDA E. 50
05 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Socorrido-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 2 - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONCE IN A LIFTIME {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (12) COVARRUBIAS M. 56
2 BAR TENDER {CHL} 3 1/2 VALDIVIA Ign. I. (14) REYES IRIARTE G. R. 55
3 FLAT EARTH {CHL} DH RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15) GUILLERMO SANCHEZ L. 56
4 WALK TO ME {CHL} 2 AROS Gus. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 PUEBLO HEROICO {CHL} DH MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 55
6 NATALINO {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (13) ROJAS SOTO R. 56
7 DOCTOR POL {CHL} DH MOLINA Nic. (8) BERNAL GOMEZ R. A. 55
8 COLOMBITA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) PICHARA JADUE J. C. 56
9 KOHINOOR {CHL} RAMIREZ Nic. (3) VEGAS C. G. 56
0 JOVEN SAGAZ {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (1) JOSE BRAVO M. 56
0 EL CAMPANA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) Enrique M. Becar B. 56
0 THE BATTLE {CHL} ALVARADO D. (4) HéCTOR CASTILLO S. 56
0 MARCELITA MIA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 56
0 SUBE PA ARRIBA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
0 FINGERBAR {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) LUIS MUNOZ S. 56
05 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Swami-7131-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 3 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAN BASTEN {CHL} VALDIVIA Ign. I. (10) BERNAL GOMEZ R. A. 50
2 TIBERIO GRACO {CHL} 1 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (11) AGUADO CATON A. 60
3 HAZZAM {CHL} 3 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (9) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
4 CAFE RISTRETTO {CHL} 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) URBINA H. L. 57
5 GRAND BROTHER {CHL} 2 1/4 PAREDES RUIZ Jos. (4) INDA MONTANO S. 53
6 CONTEMPORANEO {CHL} 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) URBINA H. C. 60
7 ESCIPION AFRICANUS {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) URENDA PASTENE X. 60
8 WAR SUBJECTIVE {CHL} MEDINA Ja. (6) BAEZA JARPA J. P. 57
9 REIVEN {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) RODRIGO MUNOZ M. 53
0 MAXXIMUS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) ALBERTO FERRERO R. 57
0 HOLD MY BEER {CHL} ALVARADO D. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 51
05 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Camara Nacional De Comercio-12376-Plat - Clásico - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI COCHITA {CHL} BAEZA RIVEROS J. (11) INDA MONTANO S. 55
2 LALLYBROCH {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (2) BAEZA JARPA J. P. 55
3 TEAR DAY {CHL} 1 1/4 AROS Gus. A. (7) BAEZA JARPA J. P. 55
4 MUST DELIA {CHL} 2 ULLOA PEREZ Osc. A. (1) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
5 DUBAI TREASURE {CHL} 2 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (5) RODRIGO QUIROZ S. 55
6 SHE IS THE ONE {CHL} 1/2 LEON Ber. (4) CRISTIAN URBINA R. 55
7 REINA JAKE {CHL} 2 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (6) PAREDES VALENZUELA J. C. 55
8 NO ME PILLA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
9 SIENTE ALEGRIA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (8) BAEZA JARPA J. P. 55
0 SABIS QUE {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 55
0 VIAJERA INCANSABLE {CHL} ALVARADO D. (10) PICHARA JADUE J. C. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin