FICHE JOCKEY
CARLOS ELIAS URBINA RAMOS
CARLOS ELIAS URBINA RAMOS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 9p 7p 8p 0p 0p 4p 2p 9p 4p 5p
21 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MENUDO-2999-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 4 1/2 - 1 - 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE TOTO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) INES MAFFUD H. 58
2 TE LO CEDO {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 AY ZANDUNGA {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) REYES IRIARTE G. R. 54
4 BESKAR {ARG} 4 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) URENDA PASTENE X. 54
5 GINZANA {CHL} 1 SALINAS M. (5) VIEJO SCHOLZ R. 54
6 JASSUR {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) VALDIVIA BRUNA L. 54
7 DUMBLEDORE {CHL} 2 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) VICTOR MORIS 56
8 CABLE A TIERRA {CHL} RAMIREZ Nic. (9) URENDA PASTENE X. 56
9 RADIO TEATRO {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (6) VICTOR MORIS 56
0 MEDIO MUNDO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) REYES IRIARTE G. R. 58
21 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MANZANAL-2257-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL NINJA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) URENDA PASTENE X. 60
2 EL ESPIA {CHL} 1 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (8) BERNAL TORRES R. 58
3 EL CHITA CRUZ {CHL} 1 MEDINA Ja. (3) REYES IRIARTE G. R. 53
4 GOLDEN EAST {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (6) CARLOS VASQUEZ P. 58
5 FLYING DONNA {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) MANCILLA DIAZ W. F. 56
6 PAJOMA {CHL} 2 3/4 PEREZ G. (4) CARLOS RABY V. 59
7 DON FURIBUNDO {CHL} 2 URBINA RAMOS Car. E. (5) URENDA PASTENE X. 55
8 RESPECT THE GAME {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) OLIVERIO MARTiNEZ L. 60
9 GASTONAZO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) VICTOR MORIS 56
0 PRINCIPITO {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (1) VICTOR CABALLERIA 59
0 PRIMO YIYO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) BERNAL TORRES R. 58
21 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MANGO BAY-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1 - 2 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROMPE HIELO {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (11) Anibal Norambuena 57
2 JULIA DOMNA {CHL} TTE RAMIREZ Nic. (1) LAGUNAS R. E. 57
3 PAZZELLE {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ G. (6) VEGAS C. G. 57
4 LA MECHA {CHL} 1 ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) REYES IRIARTE G. R. 57
5 JIANGSU BOBBY {CHL} 2 ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (4) Anibal Norambuena 57
6 BUTTERFLY BAY {CHL} 3/4 PEREZ G. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 57
7 SIR RUBEN {CHL} 1 1/2 MARIN S. (5) CESAR CANCINO B. 57
8 TRUE GALAN {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (3) VICTOR MORIS 57
9 LORD ARMANDO {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (8) CESAR CANCINO B. 57
0 RAMBLINROSE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 57
0 SESENTON {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (10) INES MAFFUD H. 57
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LA KAKUNA-2004-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 1 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG WALLACE {ARG} ESPINA LAZO Kev. D. (7) BELZU O. J. 58
2 SOY NORTINA {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (4) Nelson Espina L. 55
3 VARONESSA {CHL} 1/2 RODRIGUEZ G. (10) SALINAS TRIGO L. 58
4 CRISROMANE {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) INES MAFFUD H. 56
5 OBOE SOPRANO {ARG} 1 SALINAS M. (1) SERGIO SALAZAR 56
6 TE CANTO A TI {CHL} 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (11) CARLOS VASQUEZ P. 55
7 BAR TENDER {CHL} 5 PEREZ G. (14) REYES IRIARTE G. R. 55
8 DANCER CHROME {CHL} MORALES A. (13) DONOSO E. 58
9 SEYSEE {CHL} RAMIREZ Nic. (2) LAGUNAS R. E. 55
0 FIRST BIG DREAM {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) MARCOS CONTRERAS 56
0 RAGNAROK {ARG} GUTIERREZ M. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 56
0 EL SACAPUNTA {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (9) CARLOS VASQUEZ P. 55
0 SHOOT SEVEN {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (12) Anibal Norambuena 55
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LAGO PUYEHUE-2257-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIVE MY LIFE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 55
2 ORGULLOSA MARIA {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (4) BERNAL TORRES R. 55
3 TORQUE {CHL} 1 RAMIREZ Nic. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
4 DUMBLEDORE {CHL} 1 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) VICTOR MORIS 56
5 MONTON DE GLORIA {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 LA FLOWER {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) BRAULIO GOMEZ A. 56
7 STEVENS FOR RECORD {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (11) BRAULIO GOMEZ A. 55
8 RADIO TEATRO {ARG} POBLETE C. (2) VICTOR MORIS 56
9 DONA ATHENEA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (13) Nelson Espina L. 58
0 SHOT THE MOON {CHL} MORALES A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 58
0 FRANK SLADE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (7) BRAULIO GOMEZ A. 59
0 JOIPUR {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) SALINAS TRIGO L. 57
0 GASTONAZO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (10) VICTOR MORIS 57
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LA CATO-2079-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - CT Enc - 3 - 4 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROM THE SKY {CHL} SEITH Tom. (5) VICTOR MORIS 58
2 POR EL DiA {CHL} CT Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) BRAULIO GOMEZ A. 58
3 BURLADERO {CHL} 3 PEREZ G. (1) JUAN R. GARCIA V. 56
4 DON CHACAL {ARG} 4 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
5 RUBIO ALOCADO {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (2) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 SORAILA {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) REYES IRIARTE G. R. 54
7 DADDY TITO {CHL} 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (13) CARLOS VASQUEZ P. 58
8 JUSTINSITO CRACK {CHL} POBLETE C. (9) JUAN R. GARCIA V. 56
9 BRUNO ALONSO {CHL} GUTIERREZ M. (7) BERNAL TORRES R. 58
0 COLONITO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (3) CESAR CANCINO B. 57
0 LLENA DE AMISTAD {CHL} PIMENTEL Jes. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 54
0 TOURIST MACHINE {CHL} SALINAS M. (8) DONOSO E. 58
0 MI HECHICERA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (12) DONOSO E. 55
0 EL TATUADO {CHL} MEDINA Ja. (14) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 GRAN GALLEGA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (15) GUILLERMO PEREZ C. 54
0 GRAND BROTHER {CHL} MORALES A. (16) BRAULIO GOMEZ A. 58
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JOTA TANGO-3088-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1700m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN VERRACO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) CESAR CANCINO B. 54
2 GRAN DRAGO {CHL} 1 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (1) Rodrigo Silva. S. 55
3 GLORIOSA AMANDA {CHL} 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) Rodrigo Silva. S. 55
4 WINNER TANKER {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (4) VEGAS C. G. 53
5 EL COMODORO {CHL} 2 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 58
6 ROYAL FIERCE {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) SALINAS TRIGO L. 56
7 CONSTITUTION'S SON {CHL} 3 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) CARLOS VASQUEZ P. 54
8 SE VA EL CAIMAN {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 HUMOR GENIAL {CHL} RAMIREZ Nic. (2) VICTOR CABALLERIA 54
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LILOY-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 - 4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORM CHASER {CHL} RAMIREZ Nic. (4) VICTOR CABALLERIA 57
2 QUARTARELLA {CHL} 4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 57
3 RAMBLINROSE {CHL} 4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) SALINAS TRIGO L. 57
4 LUCKY BOSS {CHL} 1/4 SALINAS M. (8) SALINAS TRIGO L. 57
5 BIG TEBI {CHL} 1 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (13) ARANEDA MANCILLA J. 57
6 PRINCESA MAYA {CHL} 1/4 MORALES A. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 DALE FLORA {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (10) ARANEDA MANCILLA J. 57
8 PUYUHUAPI II {ARG} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
9 CRUZ SALVADOR {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) INES MAFFUD H. 57
0 SABE CONSOLAR {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (2) Nelson Espina L. 57
0 AMOR DE VERANO {CHL} MARIN S. (7) SERGIO SALAZAR 57
0 TIZHUSS {CHL} POBLETE C. (11) VICTOR MORIS 57
0 SAN SIMEON {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) VICTOR MORIS 57
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JEROMA-2004-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUBAI RULES {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) VICTOR MORIS 55
2 CALIZ DE PLATA {CHL} Enc GUTIERREZ M. (5) BERNAL TORRES R. 55
3 LADY EMPER {CHL} 2 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (6) VEGAS C. G. 55
4 MARONCHINA {CHL} 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (2) VICTOR MORIS 55
5 GOODART {CHL} 1 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) LAGUNAS R. E. 55
6 ARAKALISSI {CHL} 1/4 EYZAGUIRRE Jos. (7) BERNAL TORRES R. 55
7 GADARA {CHL} 1 1/4 ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (3) Anibal Norambuena 55
8 PEQUENA BRIBONA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (4) BRAULIO GOMEZ A. 55
0 CHIMUELA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) LUIS CATENA C. 55
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LAMBRUSCO-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSSONERO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) URENDA PASTENE X. 57
2 GRANDE MARTIN {CHL} 1 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) LUIS CATENA C. 57
3 MI GRAN AMIGA {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (9) BERNAL TORRES R. 57
4 CORRE CALATO {CHL} 1 EYZAGUIRRE Jos. (5) Anibal Norambuena 57
5 TRUE GALAN {ARG} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (11) VICTOR MORIS 57
6 EL REPRESENTANTE {CHL} 1 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) CESAR CANCINO B. 57
7 LADY VINA {CHL} 3/4 TAPIA SOLORZA Fel. (6) URBINA HERNANDEZ O. 57
8 BIG MONDO {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (7) Anibal Norambuena 57
9 TORITO DE PUCARA {CHL} MORALES A. (4) DONOSO E. 57
0 GILLIGAN {CHL} GUTIERREZ M. (3) BERNAL TORRES R. 57
0 DUBAI ART {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 TE DIJE {CHL} SEITH Tom. (12) BRAULIO GOMEZ A. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin