FICHE JOCKEY
Johan UNTERSTEINER
Johan UNTERSTEINER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a Da 4a 3a 0a 0a 0a 2a 4a 6a
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Sofiero Aby Stora Pris-340953 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONI VIKING(D4) GOOP Bjo. (2,5/1) Goop Bjorn 3140 1'12"4
2 WHO'S WHO(D4) KIHLSTROM Orj. (5,1/1) Aikio Pasi 3140 1'12"5
3 CYBER LANE(D4) UNTERSTEINER Joh. (20/1) UNTERSTEINER J. 3140 1'12"7
4 COKSTILE(Da) WILHELM Paa. (3,9/1) PAAL WILHELM 3140 1'12"7
5 PACIFIC FACE(D4) LUBRANO Giu. (83/1) Lubrano Giuseppe 3140 1'12"7
6 HANDSOME BRAD(D4) JEPSON Car. J. (18/1) Stenstromer Ulf 3140 1'12"8
7 VERY KRONOS ADIELSSON Eri. (34/1) BATH S. 3140 1'12"8
0 BLE DU GERS(D4) MIDTFJELD Per. O. (16/1) HAMRE Frode 3140 1'12"8
0 VELVET GIO(D4) KONTIO Jor. (31/1) Dahlén Magnus 3140 1'12"9
0 DON WILLIAMS FORSS Mik. (17/1) Nieminen Markku 3140 1'13"0
0 MINDYOURVALUE W.F.(D4) BERGH Rob. (93/1) Bergh Robert 3140 1'12"8
0 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf (41/1) Salmela Petri 3140 1'12"9
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Bilia BMW - STL Bronsdivisionen, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAGABOND BI OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'10"7
2 ADDE S.H. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'10"8
3 TWIGS CEASAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'10"9
4 DUKE OF MEARAS SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'11"4
5 ANDRE WARD JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140 1'11"7
6 ATIK D.L. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'11"9
7 GANYBOY WIDELL Kaj Witasp Leif 2140 1'12"0
0 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'12"0
0 INGO ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
0 WAIKIKI SILVIO KIHLSTROM Orj. Goop Bjorn 2140 1'14"2
DAI RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140
DAI IVORY DI QUATTRO BERGH Rob. Bergh Robert 2140
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Bertil Knutssons Minne - STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARGBIGGAN SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2160 1'12"5
2 DIVINE ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2160 1'12"5
3 PRINCESS KLOSTER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"3
4 DARAH BIBO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160 1'12"6
5 MILLIE MILLIONAIRE KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180 1'12"1
6 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160 1'12"8
7 KARAMEL HILL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2180 1'12"2
0 YOUR DREAMLOVE FORSS Mik. Wallin Fredrik 2140 1'13"8
0 SYRIA DA HENRIKSSON Jan Bengtsson Ingrid 2140 1'14"6
0 DIXIE BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'13"1
0 ANTHARA BI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
DAI USE FACE KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2140
DAI SUNETTAN PALEMA OHLSSON Ulf CREBAS Hans 2140
DAI VIRGIN MAIDEN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2160
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Ragnar Thorngrens Minne - Fyraaringslopp-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARAMIS BAR(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'11"0
2 POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'11"0
3 GALANTIS(D4) UNTERSTEINER Joh. LEJON JOHAN 2140 1'11"1
4 GALILEO AM KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'11"2
5 TABASCO C.D.(Dp) GRANLUND Joa. Granlund Stefan 2140 1'11"3
6 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'11"4
7 PANTANI(Da) JEPSON Car. J. HAMRE Frode 2140 1'11"4
0 RACKHAM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'11"6
0 ULTION FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 ROLLER COASTER AS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"5
0 MARVELLOUS TOOMA(D4) OHLSSON Ulf HAMRE Frode 2140 1'11"4
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX JR Logistic - STL Klass I, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH KIHLSTROM Orj. Berglund Oscar 2140 1'11"2
2 FARLANDER AM SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140 1'11"3
3 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'11"4
4 LOOK HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'11"5
5 STRONG PEPPER ADIELSSON Eri. FLASKERUD Rune 2140 1'11"7
6 INSPECTOR JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'11"8
7 MELLBY GRANAT BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'11"9
0 UNOICSDUE GNAFA' GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"1
0 QUICK LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"2
0 EASY CASH SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"1
DAI CHARLOCK WIKING JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
DAI FOUR GUYS DREAM PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEKANEN K.(D4) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640 1'11"7
2 ZACAPA GRIM(D4) PERSSON Ste. Aronsson Sofia 1640 1'11"8
3 DURELLO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'11"9
4 BODYBUILDER ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 1640 1'12"3
5 LEICA HALERYD(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 1640 1'12"5
6 BENZEMA ANDERSSON Mik. Persson Roger 1640 1'12"5
0 TRAFFIC LAVEC(D4) UNTERSTEINER Pet. DAMBERG Christina 1640 1'14"4
0 HE IS IN(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"9
0 ZODIAC DANY GRIF CASTELLUCCIO Fra. CASTIGLIA Vincenzo 1640
DAI LITTLE BRIGADOON(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Stolopp-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALI SMART KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"7
2 GAAGAA RIVNER(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"7
3 LEGENDARIA ZON(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"3
4 IVANIA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"5
5 POETIC DREAM(Da) KOLLE Lar. A. HELGESTAD Kjetil 2140 1'15"7
6 EASY CREDIT N.O. ROE K. Roe Kjetil 2140 1'15"7
0 L'OR NOIR MARCESI SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"9
0 TWINS MAGIC(Dp) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'16"1
0 GARDEN GROVE(Da) JOHANSSON Gus. HAGLUND Veronica 2140 1'16"9
0 RUNAROUND SUE(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"9
DAI FLORINE NEWMEN EKLUNDH And. Robertsson Dick 2140
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Svensk Travsport Unghastserie-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEAD RUN BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"4
2 GLOBAL BOOM UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"6
3 MALLORY SQUARE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
4 ONLY CASH O.C.(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"0
5 MUSCLE CROWN EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"1
6 VOLTAIRE P.HILL(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'15"4
7 SWEET MORIQUE(D4) STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'15"4
8 MILL CAVA SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"6
0 JAPIRO STAR ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'18"7
0 BABY BOY KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"9
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Stostayern-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROCALATE(Dp) KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2660 1'14"2
2 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2660 1'14"3
3 HAPPY CELEBRATION(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"1
4 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2660 1'14"6
4 EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660 1'14"6
6 ERBA D'AUNOU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"3
0 WISS ZORNITA ANDERSSON Mik. Svensson Lennart 2640 1'15"8
0 TETON SWEET LINDY HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 2640 1'15"8
0 TOURZO SVANSTEDT Ric. ANDREASSON Maria 2640 1'15"5
0 LOSER ON LOSER WALLIN F. Wallin Fredrik 2660 1'15"5
0 ULRIIKA HIGHNESS(D4) NIKLASSON Mar. Brindeborg Lars 2660 1'16"6
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Course 3-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WIKI WAKI WOO CHRISTIANSSON And. Adler Hans 2140 1'14"3
2 UPPSALA WISE AS EKLUNDH And. ZERNE Isabella 2140 1'14"4
3 GYPSY EYES LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"4
4 BLACK HILL BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'14"6
5 KRATOS K.M.E.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'14"9
6 STEPPING SPACEGIRL(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
0 BARONEROSSO PLAY CASTELLUCCIO Fra. CASTIGLIA Vincenzo 2140
0 ROSA LUXEMBURG(Dp) MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'15"3
0 N.T.T.'S QUIKSTAR(Da) PERSSON Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'15"7
DAI BERNHARD S.H. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
DAI LOTUS BLAZE KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin