FICHE JOCKEY
Oscar Alejandro ULLOA PEREZ
Oscar Alejandro ULLOA PEREZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 2p 8p 6p 7p 1p 0p 7p 1p
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Miss Saudade-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CTT - 1 1/4 - 4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTA DE LIMON {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (14) JORGE ANDRéS INDA D. 55
2 REINA CALLASI {CHL} (Oe) CTT SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) PICHARA J. J. C. 55
3 GROZZA {CHL} (Oe) 1 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) URBINA H. L. 55
4 SOY GLADIADORA {CHL} 4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (15) BERNAL G. R. 55
5 INDIAN THUNDER {CHL} (Oe) 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (12) MARCO PAVEZ O. 55
6 FLAT EARTH {CHL} 1/2 LEON HERNANDEZ Wil. (10) PULGAR A. R. 55
7 RAPALLA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) JARA ANDRES O. J. 55
8 SONOMA MANDATE {CHL} (Oe) JIMENEZ TORO H. (13) LAGUNAS R. E. 55
9 RAIDER SKY {CHL} MORALES UBILLA M. A. (1) ROJAS SOTO R. 55
0 DOROTHY YI {CHL} PIMENTEL Jes. (3) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 T'PUCHINA {CHL} RAMIREZ Nic. (6) ALEJANDRO MARTíNEZ C. 55
0 CON ALTURA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 CASSINA {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (11) RODRIGO SÃINCHEZ Q. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini-10313-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1800m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/2 - 2 - DH - 1 3/4 - 7 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY MAGREB {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (4) INDA M. S. 57
2 VAMOS PIPE {CHL} 3 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (8) JOSé ALLENDE F. 57
3 MAGIC TRAIL {CHL} 2 ESPINA LAZO Kev. D. (2) BAEZA J. J. P. 57
4 EL EGIPCIO {CHL} (Oe) DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (3) SWITT V. E. 57
5 QUILOMBERO {CHL} 1 3/4 AROS Gus. A. (6) PICHARA J. J. C. 57
6 GRACO {CHL} 7 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (12) SILVA S. J. C. 57
7 CHAPADIOS {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) ANDRéS BERNAL G. 57
8 DRINKING BEER {CHL} (Oe) LEON Ber. (9) QUIROZ F. R. 57
9 EMBALOGIST {CHL} (Oe) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) COVARRUBIAS M. 57
0 KOPERNIK {CHL} MEDINA Ja. (1) BAEZA J. J. P. 57
0 GATO ELEGANTE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) PULGAR A. R. 57
0 ADONIS EL LUCHADOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) LUIS APABLAZA G. 57
18 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Edwin-1920-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILLIGAN {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (11) BERNAL TORRES R. 57
2 INVINCIBLE VINCE {ARG} CT Enc ULLOA PEREZ Osc. A. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 DON MANU {CHL} Enc CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) ALBERTO FERRERO R. 56
4 BIG DYLAN {CHL} 2 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) REYES IRIARTE G. R. 56
5 RAZONABLE MASTER {CHL} 3/4 RAMIREZ Nic. (8) SALINAS TRIGO L. 56
6 CALL OF DUTY {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (1) SERGIO MORALES G. 56
7 MADAME GIGI {CHL} 1/2 SUAREZ P. (2) INéS MAFFUD H. 56
8 THE GREAT DRUID {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LAGUNAS R. E. 56
9 MAGIC DREAM {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 LOBA DEL DESIERTO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (4) GUILLERMO PéREZ C. 56
0 GREEN ISLAND {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) VEGAS C. G. 56
0 SIEMPRE SERENO {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (10) LAGUNAS R. E. 56
0 ABSHERON {CHL} SALINAS C. (12) GARCIA V. J. R. 59
18 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Victor Raby Y Carlos Raby-9602-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1500m.
10 PARTANTS - Enc - 2 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOY DIA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 55
2 HISTORIA CLASICA {CHL} Enc ZUNIGA Jor. (1) LUIS CATENA C. 55
3 WAVEN {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (9) REYES IRIARTE G. R. 55
4 JULIA DOMNA {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (4) MANCILLA D. W. 55
5 GEMA DEL MAR {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) MANCILLA D. W. 55
6 RUSIA {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) URBINA H. C. 55
7 TERPSICORA {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8) LUIS CATENA C. 55
8 VICTORY TRAIL {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) SILVA SEPULVEDA O. 55
9 JAGUARA {CHL} MEDINA Ja. (3) BAEZA J. J. P. 55
0 LUCITANIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) BERNAL TORRES R. 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Arturo Lyon Peña-10313-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1600m.
11 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOP QUEEN {CHL} Héctor Barrera A. (11) JUAN CAVIERES A. 55
2 JOY VANITY {ARG} 3 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 PASHIERE {CHL} DH LEON Ber. (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 TACH MAHAL {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) SILVA S. J. C. 55
5 LA POETISA {USA} 2 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 55
6 LAFINUR {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (9) JORGE ANDRéS INDA D. 55
7 DONATELLA WAR {CHL} 3 ULLOA PEREZ Gon. G. (12) PATRICIO BAEZA A. 55
8 CUKS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (5) PATRICIO BAEZA A. 55
9 AVIT {CHL} MEDINA Ja. (2) PATRICIO BAEZA A. 55
0 TRAFFICA OH {CHL} ALVARADO D. (7) SILVA S. J. C. 55
0 PALOMA AL VIENTO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAGU R. C 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hamadani-5405-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - CT Enc - 3 - DH - 1/4 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BURLADERO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (13) PATRICIO BAEZA A. 57
2 BE THE ONE {CHL} CT Enc RAMIREZ Nic. (2) URBINA R. C. 53
3 SUGAR DADDY {CHL} 3 MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) NAVARRO A. C. 53
4 FILOLAO {CHL} DH MEDINA Ja. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
5 BLANCO ROJO Y AZUL {CHL} 1/4 BERNAL PAILAMILLA Fra. (5) INDA M. S. 57
6 DEKKERS {CHL} 2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) HIDALGO FLORES F. 57
7 POR INTERES {CHL} 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 57
8 DINGUI DINGUI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) JOSé ALLENDE F. 57
9 RED BLOSSOM {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (3) ALEJANDRO AGUADO C. 53
0 TSITSIPAS {CHL} Manuel A. Miño F. (7) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 DONVIN {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 MARCONE {CHL} PIMENTEL Jes. (10) PADOVANI FIGU A. M. 53
0 THE SILVER BOY {CHL} VARGAS Iva. (11) SILVA GOMEZ O. E. 53
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Galante Audaz-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 2 - 7 - 1 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST SUMMER {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (6) BAGU R. C 57
2 PUMBA {CHL} 2 3/4 Víctor Bracetti G. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
3 ULTIMATE SON {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) MATTE D. D. 54
4 MIRADA TRISTE {CHL} 2 REYES P. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
5 LIMACHITO {CHL} 7 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) FERNANDO SOLAR S. 53
6 COMMAND {CHL} 1 RAMIREZ Nic. (5) BAGU R. C 54
7 MONJE NEGRO {CHL} 2 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (3) JUAN CAVIERES A. 57
8 DON DAD {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 52
9 COLTRANE {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2) JUAN CAVIERES A. 57
0 HIDDEN PARK {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (4) HéCTOR MANRIQUEZ F. 51
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Gualpón-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
8 PARTANTS - Enc - CT Enc - CT Enc - CT Enc - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIEN PENSADO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
2 GRANIA {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) URBINA R. C. 57
3 PICHI HUINCA {CHL} CT Enc ESPINA LAZO Kev. D. (6) SERGIO MORALES G. 58
4 HENRY DANGER {CHL} CT Enc Luis A. González (2) JOSé ALVAREZ D. 59
5 SIR RUBEN {CHL} CT Enc VARAS VILLAROEL Ari. (4) MACHULAS G. L. 52
6 TADDY {CHL} 1 1/4 RAMIREZ Nic. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
7 TODO UN GALAN {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 58
0 DUNNOTTAR CASTLE {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (1) JOSé IGNACIO INDA D. 56
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Glad Eyes-6757-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
15 PARTANTS - 2 - 2 - 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER REGALONA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 51
2 TRECCIA ROSSA {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (9) URBINA H. C. 51
3 AYMAIR {CHL} 2 ALBORNOZ Joë. I. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
4 TE ENCONTRE {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (10) PATRICIO BAEZA A. 55
5 YOUR TIME IS NOW {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) JUAN CAVIERES A. 51
6 STUKA'S EXIT {CHL} 1/4 LEON Ber. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
7 KEBA {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (13) JORGE ANDRéS INDA D. 55
8 LA BARRERA {CHL} VARGAS Iva. (6) LOPEZ B. R. 51
9 ULTIMA PIAZZA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 51
0 SU MUSA FAVORITA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 REGGYMOON {ARG} HENRIQUEZ Fel. A. (3) MARTíNEZ L. O. 55
0 WAKANDA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (11) WILSON ROBLES F. 55
0 FASHIONISTA {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (12) ANDRéS BERNAL G. 51
0 GREAT GIFT {CHL} ZUNIGA Jor. (14) JOSé ALVAREZ D. 55
0 INDIAN SPRING {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15) MUNOZ S. L. 55
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Faran-5405-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
16 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - DH - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZEFFIRELLI {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) JOSé IGNACIO INDA D. 56
2 REINA DE LAMPA {CHL} 4 1/4 PIMENTEL Jes. (2) PADOVANI FIGU A. M. 51
3 ROSARIO TIJERA {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (14) SWITT V. E. 55
4 DULCE PERVERSA {CHL} 3/4 MORALES UBILLA M. A. (9) ROJAS SOTO R. 55
4 SHARA {CHL} DH RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (11) ADONIS B. H. 55
6 BEERSHEBA {CHL} DH RAMIREZ Nic. (3) PATRICIO BAEZA A. 51
7 SUNNY SAND {CHL} 1 TOLEDO Eli. (16) PINOCHET PONCE F. 55
8 MANDIOKA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) JARA ANDRES O. J. 55
9 BERENISSE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (13) HéCTOR CASTILLO S. 51
0 SCALA RIDER {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (1) ROBERTO TOLEDO M 51
0 STORMY UNICA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 LLEGO LA LUZ {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (6) UBILLA P. J. 51
0 BUENA COSA {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (7) URBINA H. L. 55
0 LA PROTAGONISTA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) Hernan E. Ulloa P. 51
0 ENDIOSADA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) INDA M. S. 55
0 FORKY {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (15) MUNOZ S. L. 51

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin