FICHE JOCKEY
Gonzalo Gabriel ULLOA PEREZ
Gonzalo Gabriel ULLOA PEREZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 6p 2p 3p 1p 7p 1p 3p 2p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FALLEN FROM HEAVEN-2175-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 L- 2 L- 3/4 L- ENC.- 1 L- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) VICTOR CABALLERIA 56
2 GUERRERO MAX {CHL} 1/2 L PEREZ G. (3) CARLOS RABY V. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) MARCOS CONTRERAS 57
4 LA CHICA GUAPA {CHL} 3/4 L RODRIGUEZ G. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 LIUCURA PARK {CHL} ENC. ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
6 PINTA DE MUSICO {CHL} 1 L ULLOA PEREZ Gon. G. (5) URENDA PASTENE X. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} NEZ ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) SALINAS TRIGO L. 56
ADIOS {CHL} NEZ TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
JASSUR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 55
EL COMODORO {CHL} NEZ SALINAS M. (10) (NP/1) REYES IRIARTE G. R. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TETE- 1 L- ENC.- 2 L 1/2- 3/4 L- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (8) VICTOR MORIS 57
2 DONNARUMMA {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
3 ROSA COQUETA {CHL} 1 L PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 GIGANTE DEL PASO {CHL} ENC. OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) INES MAFFUD H. 57
5 ALL ROUNDER {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 HUMOR GENIAL {CHL} 3/4 L ORTEGA TAPIA C. (5) VICTOR CABALLERIA 57
7 SANTA ISA {CHL} TETE OCHOA OLMOS H. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
GUERRERO MAZAI {CHL} TETE ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
DARK KNIGHT {CHL} TETE URBINA RAMOS Car. E. (9) Anibal Norambuena 57
COMMAND {CHL} TETE GONZALEZ Sim. (10) RAMON OLIVARES 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX COPA DE PLATA ITALO TRAVERSO P.-17550-Plat - Groupe2 - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 L 1/2- 3/4 L- 6 L 1/2- NEZ- 3 L- 4 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TERRIBLE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 FRAGMENTADO {CHL} 4 L 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (5) VICTOR CABALLERIA 57
3 BUCEFALO {ARG} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
4 OWEN JEEP {CHL} 6 L 1/2 MEDINA Ja. (8) JOSE LEIVA L. 57
5 SOL DE TROYA {CHL} NEZ CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) VEGAS C. G. 57
6 SAUSALITO {CHL} 3 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) URENDA PASTENE X. 57
7 BLACK SPOTS {CHL} 4 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (9) REYES IRIARTE G. R. 57
ALGO LE PASO {CHL} 4 L 1/2 GONZALEZ Seb. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
CONDUCTA INFAME {CHL} 4 L 1/2 RAMIREZ Nic. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
BISMARK {ARG} 4 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) URENDA PASTENE X. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FRANCISCO BAEZA S.-11475-Plat - Groupe2 - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 L- 2 L- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L- 4 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIMERA IDEAL {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) INDA DE LA CERDA J. A. 60
2 ELECTRIC LIGHT {CHL} 4 L MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 60
3 NETINNA {CHL} 2 L ULLOA PEREZ Osc. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 60
4 CEST JOLIE {CHL} 3/4 L HERRERA OLIVARES J.A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57.5
5 IONOSFERA {CHL} 1 L 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) JUAN SILVA G. 57.5
6 NEROLI {CHL} 1 L SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) INDA DE LA CERDA J. A. 57.5
7 GLITZ {CHL} 4 L 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
ONDERA {CHL} 4 L 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (4) SILVA SANTIBANEZ J. C. 57.5
REALLY ROSE {CHL} 4 L 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
GUN MACHINE {CHL} 4 L 1/2 VALDIVIA Ign. I. (9) BAEZA ALAMOS P. 57.5
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FEBO APOLO-4050-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3/4 L- 5 L 1/2- 1/2 L- 3 L- 2 L- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOORSTEP {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 57
2 DON MIGUE {CHL} 3/4 L RAMIREZ Nic. (13) MARIO RABAJILLE D. 57
3 SALTO DEL CEREZO {CHL} 5 L 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
4 ELEGIDO CON PINZAS {CHL} 1/2 L COVARRUBIAS Rod. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
5 BUMPY {CHL} 3 L CASTILLO TAPIA J. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 GARAFULIC {CHL} 2 L VERGARA OYARZUN Jor. L. (1) ANTONIO ABARCA G. 57
7 BRUJO DORADO {CHL} (Oe) 1/2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
CHE LUCERO {CHL} 1/2 L ULLOA PEREZ Gon. G. (2) AGUIRRE ACUNA G. 57
ANQUILOSAURIO {CHL} 1/2 L VARGAS Iva. (3) SILVA GOMEZ O. E. 57
TORNADO DE BULI {CHL} 1/2 L VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) GONZALEZ ROJAS A. O. 57
GLADIADOR ART {CHL} (Oe) 1/2 L ALVARADO D. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
BREGO {CHL} 1/2 L LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
INDY JETS {CHL} 1/2 L VERA Jor. (11) AGUADO CATON A. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANTASMA ROJO-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 L- 5 L- 2 L 1/2- TETE- 2 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN SALISTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 DON ALTOBELLO {CHL} 1 L GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAEZA ALAMOS P. 57
3 DOMENICO {CHL} 5 L RAMIREZ Nic. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 CRISTALINO {CHL} 2 L 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 AMORINO {CHL} TETE LEON ESPINOZA Ber. E. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
6 HERR MAXIMUM {CHL} 2 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
7 MR MORRIS {CHL} 2 L ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
DEBES SOBREVIVIR {CHL} 2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
NO ME RINDO {CHL} 2 L MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
PRIMER OTROSI {CHL} 2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
MIPIPO {CHL} 2 L HERRERA MIRANDA Mig. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
ANTIOCO {CHL} 2 L DORES CABRERA Rod. S. (7) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
CAROLITO {CHL} 2 L ROBLES Ped. R. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
FRANKIPAULA {CHL} 2 L COVARRUBIAS Rod. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PACOMIO-3300-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1700m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 1 L 1/2- 2 L 3/4- 2 L- 7 L 1/4- 7 L- 6 L 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEIDAR {ARG} ESPINA LAZO Kev. D. (2) LUIS CATENA C. 57
2 GLORIOSA AMANDA {CHL} 1 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) Rodrigo Silva. S. 56
3 MONO MONIN {CHL} 2 L 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) ARANEDA MANCILLA J. 53
4 WOW KING {CHL} 2 L CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) VICTOR MORIS 54
5 CONSTITUTION'S SON {CHL} 7 L 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 58
6 WOODLAND {CHL} 7 L RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 58
7 BESKAR {ARG} 6 L 3/4 RAMIREZ Nic. (7) URENDA PASTENE X. 53
CLARICE {ARG} 6 L 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 56
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L 1/2- TETE- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} TETE PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 L 1/2 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
TIRO A TIRO {CHL} 1 L 1/2 GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 L 1/2 RODRIGUEZ G. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
ALEXANDER SELKIRK {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
SIMBAD {CHL} 1 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
EL MECHUDO {CHL} 1 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RELATO CHINO-2775-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - TETE- 2 L- 5 L 1/2- 3/4 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) Rodrigo Silva. S. 58
2 SUPER TANGO {ARG} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 56
3 ZELENSKI {CHL} 2 L URBINA RAMOS Car. E. (6) SALINAS TRIGO L. 55
4 DARCY PINK {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) RAMON OLIVARES 53
5 EL TENASITA {CHL} 3/4 L PEREZ G. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
6 OHANKO {ARG} 2 L GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 54
SUENO DEL ALMA {CHL} 2 L QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) (NP/1) Rodrigo Silva. S. 52

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin