FICHE JOCKEY
Thomas UHRBERG
Thomas UHRBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 4a 5a 3a 7a 8a 1a 1a
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Pipelife-28379 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN THE AIR TONIGHT(D4) ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140
2 BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 DARSHANA(D4) ERIKSSON Chr. RIORDAN J. 2160
4 JUST INVINCIBLE(D4) GINMAN Osc. Danielsson Hakan 2140
5 ULTRA BRIGHT(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2180
6 MAHARANEE STAR(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
7 EVOQUE(D4) GOOP Bjo. Robertsson Niklas 2160
LA PARADETA(D4) OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140
FACE THE DREAM ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 2140
MOON'S BALLERINA KARLSSON Ing. N. (NP/1) Karlsson Inge N 2160
CHEEKY SCHACK(D4) SJUNNESSON Jor. Gotthardzon Agneta 2160
MICRO VICK JANSSON Tor. Holmquist Emma 2160
PUISSEGUIN(D4) AURELL Tho. AURELL THOMAS 2160
WAFFLE CONE(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2180
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Vilhelm Johanssons Minne 2019 - 4-5 ariga ston-37916 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY FREE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140
3 COMMIT BOOM BAY(D4) ANDERSEN Nic. Andersen Nicolaj 2140
4 GLOBAL UPPER STYLE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
5 NORMANDIE ROYAL(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2140
6 WHITE LIGHTNING(D4) UHRBERG Tho. WESTHOLM J. 2140
QUEEN OF SAND(D4) ERIKSSON Chr. Jonasson Camilla 2140
A SWEET DANCE ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140
CATCH MY LOVE(D4) ERIKSSON Kim. WISNIEWSKI Tomasz 2140
DIBABA JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
MILY LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
VISCARDA JET INGVES Pet. (NP/1) RUOCCO Giuseppe 2140
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Nexans-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMAGE RAPIDA GOOP Bjo. SJOSTROM Christin 2140
2 YANKEE BOY(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2160
3 GLOBAL WORKAHOLIC LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
4 QUATTRO TOLL(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160
5 JESPER TROT ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140
6 SILVERBULLET LAVEC ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2140
7 SOBEL JOCKE ERICSSON MME Sof. PALM Katarina 2160
MAGNA CARTA KOLGJINI Dan. SVENSSON Susanne 2140
TOM C.COGER(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
BARKAKS NERO(Da) OTTOSSON Dan JOHANSSON Maria U 2140
JE T'AIME GLIDER(Dp) INGVES Pet. JEPPSSON Dan 2140
NIRAS BUMBLEBEE(Da) SJUNNESSON Jor. JOHANSSON Johanna 2160
FINISH STAR GUSTAFSSON Kje. SORMLIND Joakim 2160
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Ahlsell VVS-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.ONE WISH GOOP Bjo. Dahlén Magnus 2140
2 ALFAS LUCKY LUKE ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140
3 TAKE THE A.TRAIN(Dp) JANSSON Tor. Eriksson Christoffer 2140
4 RACKHAM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
5 NEWLIGHT COGER PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
6 NIRAS DONATELLO SJUNNESSON Jor. JOHANSSON Johanna 2140
7 VITRO DIABLO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
JUMEIRAH BOKO UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
O.M.GENISTA KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2140
SHE DID IT GINMAN Osc. (NP/1) ANDERSSON Sven-Erik 2140
MOONS U.BOLT KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Trearingslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMBADA ZON(Dp) DE HAAN P. de Haan Patrick 2140 1'15"5
2 BAHAMA BREEZE EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'16"4
3 EXCUSE ME SJUNNESSON Jor. Thomsen Henrik 2140 1'16"4
4 EXPLOSIVE RAIN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"7
5 BORUPS TINDRA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'17"1
6 BRING ME MONEY PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'17"2
7 MILK AND SUGAR INGVES Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"4
8 HEAVY DUTY KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'17"6
9 HELLO IT'S ME ERIKSSON Chr. ENGSTROM Gorel 2140 1'17"7
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX B-Tranarserien -7-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YMER BRICK SJUNNESSON Jor. KRISTOFFERSEN Hans Henning 2180 1'14"1
2 RAPID ON LINE GUSTAFSSON Con. Gustafsson Conny 2160 1'15"2
3 PADRON KLOSTER(D4) UHRBERG Tho. Kristiansson Goran 2160 1'15"4
4 SILVER FASHION(Dp) ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2140 1'16"1
5 BARKAKS PILGRIM HANSEN Jan NILSSON Leif 2160 1'15"8
6 WILDINTENTION AS(Da) INGVES Pet. Orberg Bo 2180 1'15"2
7 TAJTANIUM P.C. NIMAKER MME Lee OLSSON Per-Ola 2140 1'16"9
8 FLOALTS CLOUSEAU(D4) NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'17"1
9 HJALLE PALEMA LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2140 1'18"2
0 FOREST MAN SJOBERG Pet. H. LARELIUS Bo 2140 1'18"8
0 CAYUCOS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'19"7
0 DIGITAL PRODUCT PERSSON Ste. DROTTMAR Christian 2180 1'18"1
0 ZORN BRICK(Da) ECCE Ken KRISTOFFERSEN Hans Henning 2180
DAI QUITE A SOLDIER(D4) JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2160
DAI MUCHO FLAX(D4) ROSLEFF Vic. FYHR Linda 2160
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-5638 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANZIBAR EFFE(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2660 1'16"3
2 BARBARESCO V.W.(Da) EKLUNDH And. Brindeborg Lars 2660 1'16"4
3 CAPTURE(Dp) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2660 1'16"6
4 GAMEBOY PELLINI UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2640 1'17"2
5 TWINS ZAACK PERSSON Ste. Wallgren Yngve 2660 1'16"7
6 COOLING BREAK O.O. LARSEN MME Hen. Robertsson Dick 2660 1'16"8
7 BIG FARMER(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2660 1'17"0
8 FIRST ONE IN BOEL Sor. Jonsson Tony 2660 1'17"1
9 LEOPARDI(Da) SJUNNESSON Jor. ANDERBERG Johan 2660 1'17"1
0 RIO AN D'MILL VIRESTEDT Aro. VIRESTEDT Aron 2640 1'17"7
0 MADURAI(Da) AHO Mik. Aho Mikko 2660 1'17"3
0 FULLPOINT(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2660
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 1-5638 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOLIMITJIMMIT ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'14"8
2 SEETHESTAR(D4) SJUNNESSON Jor. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"0
3 TYPHOEUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'15"1
4 MR MAGNIFIQUE(Da) ERIKSSON Chr. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"2
5 ELDORADO MEARAS(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"2
6 USAIN CUP(Da) INGVES Pet. STAUSHOLM Elsebeth 2640 1'15"3
7 AHA PERSSON Ste. Hellman Gustav 2640 1'15"3
8 ZIMA AXE(D4) UHRBERG Tho. RIORDAN J. 2640 1'15"4
9 DALLAS NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2640 1'15"6
0 ELWAY AM(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2640 1'15"9
0 TOWNSHEND BROLINE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'16"0
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp-13703 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWINKLE FACE UHRBERG Tho. de Haan Patrick 2640 1'14"0
2 CASH FLOW JENSEN Fle. Jensen Flemming 2640 1'14"2
3 FRANCES YODA ERIKSSON Kim. Puro Petri 2640 1'14"6
4 RITZ GUINESS NIKLASSON Mar. JOHANSSON Emma E 2640 1'14"8
5 ILYDIA BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'15"2
6 TRUE DEVOTION UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"3
7 FIRSTLADY MICHELLE BOEL Sor. BOEL Eva 2640 1'16"0
8 MARJONS IVORY LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640 1'18"1
DAI PROCALATE KOLGJINI Lut. Nilsson Lars I 2640
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 7-13703 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HURRICANE RIVER UHRBERG Tho. Samuelsson Ola 1640 1'12"1
2 TAIGA WOODLAND OSCARSSON Kev. MYLLYMAA Laura 1640 1'12"3
3 VORES WOZNIACKI INGVES Pet. MIKKELSEN Katrine 1640 1'12"4
4 HAVBERGS VIKING NORDSTROM Per BERTILSSON Soren 1640 1'12"4
5 CASSIOPEIA ANDERSEN Nic. Andersen Nicolaj 1640 1'12"5
6 PAX PILENBERG Mik. Pilenberg Mikael 1640 1'12"5
7 SCOTCH BRODDE ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'12"7
8 VIRGIN MAIDEN ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"7
9 GET READY ON TOUR UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"0
0 DYNAMIT LIFE JOHANSSON Hak. B. Vikstrom Ulrika 1640 1'13"0
0 DELANTERO ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 1640 1'13"1
DAI VICTORIA LANE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin