FICHE JOCKEY
Thomas UHRBERG
Thomas UHRBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
Attelé autostart
Musique 6a 1a 5a 6a 8a Da 2a 5a 6a 4a
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Summer Meeting Halmstad - Stolopp, Forsok 3 av 5-8169 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAFERRARI DIMANCHE HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140 1'12"9
2 LIGHTNING STRIDE KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'12"9
3 CARAMELLE T.T. ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2140 1'13"2
4 EA RASK J. RASK Jeppe 2140 1'13"2
5 PAM TROT LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140 1'13"4
6 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"8
0 ARONIA ECCE Ken LARSSON Ilona 2140 1'14"8
0 DARLINGTON FAME NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'14"0
0 EIGHT HOUR PERSSON Ste. Lindblom Bjorn 2140 1'14"4
0 BEAWINNER LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'14"4
0 LA PARADETA UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"1
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-7513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HICKORY UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'14"3
2 POKER LANE PERSSON Ste. Malmqvist Roger 2140 1'14"5
3 L'AMIRAL S.J.S. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"6
4 SPRING LEGEND ROSLEFF Vic. NILSSON Nils-Goran 2140 1'14"9
5 JENNIFER K. GRASSO Ber. ELO AKI Markus 2140 1'15"2
0 ALBA BELLA JONSSON Lar. Akerblom Solbritt 2140 1'16"4
0 KATHY SCOTT WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'15"9
DAI CHAPLIN KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLUSTRIOUS ONE JUUL Ste. JUUL Camilla 1640 1'12"6
2 CANOLA NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'12"7
3 NASHA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'12"7
4 QIANA HALERYD SJUNNESSON Jor. JACOBSEN A. 1640 1'13"0
5 HONEY'S ANGEL UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'13"2
6 FENICE DEGLI DEI KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 1640 1'13"2
0 MAKE A MIL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"3
0 CADDIE SKOTT WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 1640 1'16"4
0 DIAMOND FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'13"8
DAI VANESSA SOUTHWIND PERSSON Ste. Samuelsson Ola 1640
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 3-6628 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORGET IT NOT UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
2 STAN WAWRINKA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"3
3 FIGLIA DI CICLONE ARNQVIST Pet. Arnqvist Peter 2140 1'16"6
4 CALEB ZACK L.G. ROSLEFF Vic. KHAYAT Jean Pierre 2160 1'15"9
5 I GOTTA GO INGVES Pet. Bergstrom Ulf 2160 1'16"0
6 MCLLROY UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'16"1
7 LEA QUICK LEKA KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'16"8
0 GREAT BUSTER Damberg Per Damberg Per 2140 1'18"7
0 TIMETOBEFAMOUS LARSEN MME Hen. Jochmus-Stocke Bertil 2140 1'17"6
0 GLOBAL EXPENSIVE NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2160 1'16"3
0 ICE CREAM ECCE Ken ECCE K. 2160 1'16"7
DAI ZHENJIN PERSSON Ale. Dyrberg Nicklas 2140
DAI KALYPTO RACING JOHANSSON Gus. LAVON Marita 2140
DAI JOHN CARPENTER KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
03 JUIN 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Hallands Djursjukhus - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGNITIZE ME PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
2 OFIRA DI QUATTRO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'16"6
3 BUDETS LISA OSCARSSON Kev. BERNTSSON Viktoria 2140 1'16"6
4 LA ROMANA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"9
5 DOLLY FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'17"8
6 JAKARANDA SILVIO PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'17"9
7 GRIT AND GRACE OSCARSSON Jon. Andersson Jenny 2140 1'18"6
8 DISNEY BRODDA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'19"0
DAI ABBAGLIANTE NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
03 JUIN 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Untersteiner - SoderbergochPartners - B-tranarserien - Omgang 6-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELERITY BROLINE PERSSON Ste. JOHANSSON Magnus R 2140 1'14"9
2 GLADIATOR A.F. AURELL Tho. AURELL THOMAS 2140 1'15"0
3 CHILLI CHOICE C. KARLSTEDT Tom. VIKSTROM Cecilia 2140 1'15"3
4 ADVENTURE AHEAD ERICSSON MME Sof. NORDSTROM Madeleine 2140 1'15"4
5 GLOBAL DEEP IMPACT UNTERSTEINER Pet. JOHANSSON Johnny 2140 1'15"6
6 BANK BLOW HOGSTROM Lar. SKOGSBERG Jan 2160 1'14"9
7 DEVS DANDELION JOHANSSON Gus. KARRMAN Theres 2160 1'15"0
0 CAVENDISH PIETERS Dwi. LJUNGGREN Rebecka 2140 1'22"3
0 MAJORS AMORE GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2160 1'15"1
0 QUITE A SOLDIER OSCARSSON Kev. HAGLUND Veronica 2160 1'15"6
0 FABROR MELKER PETTERSSON Mag. PETTERSSON Magnus 2160 1'15"8
0 RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Magnus R 2160 1'16"3
DAI KING OF SAND UHRBERG Tho. Persson Roger 2140
03 JUIN 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Transportcentralen - Irelt-6442 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG BEST HELVIN KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2640 1'15"0
2 KINGSMAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2640 1'15"1
3 CAREFUL DREAM JOHANSSON Gus. Vikstrom Ulrika 2640 1'15"5
4 MISTER TWISTER KARLSSON MME Wil. RIORDAN J. 2640 1'15"5
5 OUR PLEASURE ROSLEFF Vic. ERICSSON Sofie 2640 1'15"5
6 THAT'S SO CLEVER LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2640 1'15"6
0 VICTORY H.H. PERSSON Ste. ANDREASSON Stefan 2640 1'15"8
0 PYROAR TOOMA OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2640 1'17"7
0 OKTAN HALERYD UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"7
DAI CREDITYUAN BERGH Rob. Bergh Robert 2640
01 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX STL Klass I-21276 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAMERON WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'13"6
2 ROGER MORE OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2640 1'13"6
3 SAVASTANO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'13"6
4 SOLKATTENS STAR SJOSTROM Cla. AHLNEBY Anders 2640 1'13"6
5 RUSTICO UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2640 1'13"7
6 JAMESON K.W. JEPSON Car. J. Eklundh André 2640 1'13"8
7 STAR CASH KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2640 1'13"9
8 SPRINGDAYFREE JOHANSSON Gus. LINBACKE Lova 2640 1'14"0
0 SHIRAZ DE ZEUN ADIELSSON Eri. KOSKELA Juha 2640 1'14"4
0 DECATHLON DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2640 1'14"6
0 KIPKETER MEARAS GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2640 1'15"8
0 GLOBAL EDUCATION LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2640 1'15"8
01 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX STL Bronsdivisionen - Fordel Ston-21276 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEA SPRINT BAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'11"3
2 KADABRA DREAM JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'11"9
3 HASHTAG SIMONI EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'12"0
4 UTAH SOUTHWIND DJUSE Mag. A. Stenstromer Ulf 2140 1'12"1
5 BEAU LEVALLO ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'12"3
6 MARABOU BRODDA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'12"4
7 WHAT A DEAL KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'12"5
8 LUCIA LANE LAURSEN MME Sag. LARSSON Christine 2140 1'12"6
0 MOJITO DAY KIHLSTROM Orj. Persson Fredrik 2140 1'13"1
0 GATLING GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"1
01 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Trav mot barncancer - STL Klass II-21276 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONEY MATTERS KONTIO Jor. REXHAMMAR Hanna 2140 1'13"1
2 KEYWORD LEO MME Emi. Persson David 2140 1'13"6
3 VANQUISH JEPSON Car. J. Nilsson Lars I 2140 1'13"6
4 DE CHAMBEAU UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"7
5 KENDRICK K.W. EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'13"8
6 VASTERBO VOODOO BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"8
7 VICTORY POSEIDON GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"9
8 VALUE FOR MONI JOHANSSON Gus. Madsen Thomas 2140 1'13"9
0 LAUGH'N A HALF ADIELSSON Eri. Rufener Jennica 2140 1'16"2
0 RODE ORM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
0 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin