FICHE JOCKEY
THOMAS TRULLIER
THOMAS TRULLIER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 4p 6p 2p 8p 3p 7p
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA COUR CARREE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - ENC- TETE- CTE TETE- CTE ENC.- 1 L 3/4- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYKISS BARZALONA M. (1) (10/1) BATISTIC G. 55 35
2 LE BUGISTE ENC THOMAS Ron. (9) (7,2/1) DECOUZ (S) P. 55 35
3 CHEEK TO CHEEK {IRE} TETE GUYON M. (11) (4,9/1) MONFORT (S) ED. 55 35
4 CANOUANN CTE TETE PASQUIER S. (15) (11/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 35.5
5 HAVOC CTE ENC. SOUMILLON C. (7) (12/1) PECORARO S. 56 36
6 DEVIL IN THE SKY {IRE} 1 L 3/4 MOSSE G. (14) (26/1) BARBEROT (S) Y. 60 40
7 PALAIMON 3/4 L BOISSEAU L. (6) (14/1) MUNCH (S) M. 56 36
LILI BLUE 3/4 L MOUTARD Jer. (10) (46/1) AUDOUIN B. 57.5 37.5
ROBINIE {GB} (Aus) 3/4 L MADAMET A. (16) (26/1) SMRCZEK S. 57.5 37.5
EQUINOXE 3/4 L POUCHIN A. (5) (15/1) LIBAUD (S) E. 57.5 37.5
CORTEZ BANK {GB} 3/4 L MOBIAN J. (4) (21/1) MIKHALIDES (S) E. 57 37
ONLY THE BRAVE 3/4 L DELOZIER L. (13) (42/1) PLISSON (S) CH. 57 37
KATHINA 3/4 L POGGIONOVO MME Lau. (3) (10/1) COUETIL (S) A. 57 37
GET SET {IRE} (Aus) 3/4 L BACHELOT T. (12) (17/1) GADBIN (S) L. 56.5 36.5
KAHRAMAN 3/4 L TRULLIER T. (2) (36/1) KARKOSA MME A. 56 36
HOLLYWOOD AFRICANS 3/4 L PICCONE T. (8) (11/1) PONTOIR (S) L. 55.5 35.5
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PONT DE SULLY-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +15,5
11 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L 1/4- 3/4 L- CTE ENC.- CTE TETE- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZUNA GUYON M. (8) (7/1) LAFFON-PARIAS C. 54 38.5
2 INDIE BRIGHT 1 L 1/2 POUCHIN A. (3) (5,7/1) WATTEL (S) S. 57 41.5
3 LORD OF WAR 1 L 1/4 SOUMILLON C. (6) (8,1/1) PERRET (S) N. 55.5 40
4 STANGHELI 3/4 L BESNIER H. (9) (9,7/1) FABRE (S) A. 59 43.5
5 LOVERS DAY (Aus) CTE ENC. BACHELOT T. (11) (16/1) ESCUDER C. 55.5 40
6 TASHANKA CTE TETE CRASTUS A. (4) (9,5/1) ANDREU (S) J. 53 37.5
7 PRINCE OF CLOUDS 1 L 1/2 MENDIZABAL I. (5) (26/1) DELCHER SANCHEZ M. 54 38.5
ALFRED 1 L 1/2 MOUTARD Jer. (7) (26/1) GHABRI H. 58 42.5
PRINCE A RIO 1 L 1/2 HARDOUIN E. (10) (16/1) JESUS S. 57.5 42
ROLLERCOASTER (Aus) 1 L 1/2 TRULLIER T. (1) (28/1) BONNEFOY (S) Y. 54.5 39
SADAK 1 L 1/2 BARZALONA M. (2) (3,3/1) FABRE (S) A. 53.5 38
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DU CHATEAU DE COMPIEGNE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
18 PARTANTS - 2 L 1/2- 1 L 1/2- CTE ENC.- 1 L 1/2- CTE ENC.- CTE ENC.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 URI GUYON M. (10) (5,4/1) CAULLERY N. 59 24
2 ZENIGATA 2 L 1/2 BERGE C. (2) (14/1) DE KONINCK B. 57.5 22.5
3 VEGA DREAM {GB} (Aus) 1 L 1/2 POGGIONOVO MME Lau. (8) (15/1) PLISSON (S) CH. 56 21
4 PRINCE DES DUNES (Aus) CTE ENC. VALLE SKAR MLLE F. (7) (9,1/1) BARANDE BARBE MME C. 57.5 22.5
5 BOW LANE 1 L 1/2 PELICIER Jul. (18) (95/1) WINDRIF D. 59 24
6 TWIN BOY (Aus) CTE ENC. D' ANDIGNE O. (1) (33/1) PLISSON (S) CH. 60 25
7 SAKHARAH (Oe) CTE ENC. BACHELOT T. (14) (4,8/1) FORESI F. 58.5 23.5
SALAZAR CTE ENC. TISON MLLE S. (9) (44/1) VERCRUYSSE K. 60 25
LES TROIS VALLEES CTE ENC. COLLET-VIDAL MLLE C. (15) (25/1) COLLET (S) ROB. 60 25
GOT BLOOM CTE ENC. MME JURICO BOGAERTS (6) (84/1) BOGAERTS MME J. 60 25
PEANUT ROYALE CTE ENC. BOISSEAU L. (12) (16/1) RARICK MME G. 59.5 24.5
GRAY D'ALBION (Oe) CTE ENC. EON MLLE M. (3) (19/1) ESCUDER C. 59 24
BEACON TOWERS (Oe) CTE ENC. PICCONE T. (16) (27/1) LUYCKX Y. 59 24
ZANTARIO {GER} CTE ENC. VELON MLLE M. (5) (8,7/1) GOUDOT B. 59 24
GOLDEN TRIP (Aus) CTE ENC. CLAUDIC J. (4) (33/1) HOUBEN G. 58.5 23.5
WEEKEND WARRIOR CTE ENC. HARDOUIN E. (13) (10/1) ROELS R. 58 23
GIN GEMBRE (Aus) CTE ENC. TRULLIER T. (11) (21/1) AUVRAY MME C. 57 22
MURRAYFIELD CTE ENC. NON PARTANT (17) (NP/1) PROIETTI L. 56 21
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'EMPEREUR NAPOLEON III-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
17 PARTANTS - ENC- TETE- 1/2 L- 3/4 L- NEZ- CTE ENC.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABRASSO BAZIRE P. (7) (36/1) HIERGENS MME J. 56 16.5
2 REPONSE EXACTE ENC GROSSO MLLE L. (9) (7,8/1) BRUNO C. 55 15.5
3 CALY ROSAY TETE EON MLLE M. (4) (25/1) GADBLED MME G. 54.5 15
4 ACHKI 1/2 L TRULLIER T. (11) (7/1) DEVILLARS V. 56.5 17
5 VALENTO 3/4 L MARIE Benj. (3) (32/1) DE WAELE D. 55.5 16
6 ELUSIVE NELSON (Aus) NEZ BELMONT Cés. (5) (11/1) BOUCKHUYT MME R. 57.5 18
7 CHICAGO CTE ENC. LEMAITRE A. (10) (12/1) DUPONT-FAHN MME J. 59.5 20
IL RITORNO CTE ENC. VALLE SKAR MLLE F. (17) (25/1) GOUDOT B. 60 20.5
KOBRA PEPPER (Oe) CTE ENC. PHANTHURA A. (8) (10/1) KOBAYASHI S. 60 20.5
PARISIAN BELLE CTE ENC. NON PARTANT (16) (NP/1) DUPONT-FAHN MME J. 58.5 19
MEHANYDREAM CTE ENC. BAUDET N. (13) (20/1) BOUTIN (S) C. 58.5 19
UP TO THE MOON {IRE} CTE ENC. NICCO MLLE A. (6) (58/1) GADBLED MME G. 58 18.5
HIS PRIDE {GB} CTE ENC. MAILLOT S. (1) (5,8/1) CAULLERY N. 57 17.5
BULSARA CTE ENC. VELON MLLE M. (15) (29/1) PLISSON (S) CH. 56 16.5
STAR LUCE CTE ENC. CLAUDIC J. (12) (10/1) LE STANG MME J. 55.5 16
KAVAKNEY {BEL} CTE ENC. CHEYER MME Per. (14) (12/1) PLASSCHAERT JM. 54.5 15
REDRUNNER (Oe) CTE ENC. BOISSEAU L. (2) (15/1) ARTU (S) D. 54.5 15
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE COMPIEGNE CITE IMPERIALE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
18 PARTANTS - 3/4 L- 3/4 L- 1/2 L- TETE- 1 L 1/4- CTE ENC.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (16) (6,3/1) BARON A. 60 28.5
2 NACOMA {GER} (Aus) 3/4 L VERHESTRAETEN E. (13) (57/1) DELARIVIERE B. 58 26.5
3 ISEULT (Oe) 3/4 L BREUX S. (17) (58/1) VERMEULEN MME N. 58 26.5
4 HORTENSIA BASC 1/2 L POUCHIN A. (9) (12/1) JUNK (S) A. 58.5 27
5 UN PLUS UNE TETE MARIE Benj. (12) (5,9/1) SAUVAGE JP. 57 25.5
6 LA GALOPINE {IRE} 1 L 1/4 MADAMET A. (14) (6,5/1) SEROR (S) M. 59.5 28
7 TROIS POINT HUIT CTE ENC. NICOLEAU J. (1) (51/1) KARKOSA MME A. 57.5 26
PLANTHALYA CTE ENC. BESNIER H. (6) (10/1) ALLARD (S) AS&D. 59.5 28
THE TIME CTE ENC. LEMAITRE A. (11) (19/1) DE WAELE D. 59.5 28
HEYTESBURY LANE {IRE} (Aus) CTE ENC. PICCONE T. (15) (9,1/1) BONNEFOY (S) Y. 59 27.5
MAPLE GIRL (Oe) CTE ENC. CRASTUS A. (5) (12/1) ESCUDER C. 59 27.5
FECAMP CTE ENC. MENDIZABAL I. (8) (28/1) MORINEAU S. 58 26.5
BLACK TRACK CTE ENC. COLLET-VIDAL MLLE C. (18) (47/1) COLLET (S) ROB. 58 26.5
TRUE ROMANCE CTE ENC. LEFEBVRE F. (3) (22/1) COURBOT G. 57.5 26
EL BNOUD {IRE} (Aus) CTE ENC. TRULLIER T. (4) (50/1) COURBOT G. 57 25.5
ULTIMATE FIGHT CTE ENC. CRUBLET E. (7) (19/1) KOPLIK Z. 57 25.5
ZIPPERE CTE ENC. EON MLLE M. (10) (16/1) BOURGEAIS J. 56.5 25
SPACE QUAKE {GB} CTE ENC. BOUTIN Hug. (2) (NP/1) BOUTIN (S) C. 56.5 25
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE LA LAUNETTE-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4 L- ENC- 3/4 L- CTE ENC.- TETE- 6 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LIKING GUYON M. (2) (4,8/1) PONTOIR (S) L. 56 18000 32
2 LUMINESCE 3/4 L CARBONI Luc. (1) (5,8/1) GUARNIERI M. 57.5 26000 33.5
3 BLUES SINGER ENC BAZIRE P. (9) (13/1) PHELIPPON J. 56 22000
4 DSCHINGIS DASH 3/4 L VELON MLLE M. (4) (5/1) BRASME (S) M. 57.5 22000
5 MADEMOISELLE MIA CTE ENC. BERGE C. (3) (5,3/1) SEROR (S) M. 59.5 26000 32
6 WARMY SUN TETE TRULLIER T. (5) (6,8/1) PHELIPPON J. 54.5 18000 30
7 SISKARO 6 L VALLE SKAR MLLE F. (10) (26/1) FOUIN Y. 56 18000
SAINTEFOY LAGRANDE 6 L BELMONT Cés. (8) (50/1) ZARROLI D. 57.5 26000
PARWAZ {GB} 6 L MADAMET A. (7) (8,2/1) SEROR (S) M. 56 18000
DSCHINGIS PUNK 6 L CRUBLET E. (6) (71/1) KOPLIK Z. 56 18000
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 L 1/4- DEAD-HEAT- 3/4 L- ENC- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DURYTHME BAZIRE P. (7) (7,9/1) HEAD (S) CHR. 56 38
2 ROSE ACADEMY 1 L 1/4 TRULLIER T. (3) (18/1) BLANCHET X. 53.5 35.5
3 CONCERTATION {IRE} DEAD GUYON M. (5) (8,5/1) GRAFFARD (S) FH. 55 37
3 BAGGALA HEAT MENDIZABAL I. (6) (12/1) PANTALL (S) HA. 55 37
5 SAXON GIRL (Oe) 3/4 L TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (22/1) DONWORTH (S) TIM. 56.5 38.5
6 DARI RIVER ENC POUCHIN A. (2) (7,4/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 38.5
7 VIBRATO (Aus) TETE MADAMET A. (12) (13/1) BLANCHET X. 53.5 35.5
GENTLEMAN BEAUTY (Aus) TETE PASQUIER S. (4) (13/1) BIETOLINI G. 59 41
DANCE SIOUX {IRE} TETE SOUMILLON C. (14) (7,4/1) BARY (S) P. 58 40
SILVER FEATHER {IRE} TETE BARZALONA M. (11) (14/1) PANTALL (S) HA. 57 39
NICE SPIRIT {IRE} TETE LEMAITRE A. (9) (12/1) HEAD (S) CHR. 56 38
GOLDEN ROCK TETE PICCONE T. (1) (21/1) DISSAUX MME V. 54.5 36.5
ATLANTIC WAYS {IRE} TETE CRASTUS A. (16) (NP/1) BARBEROT (S) Y. 54 36
TRUE VALUE TETE VALLE SKAR MLLE F. (13) (25/1) BARANDE BARBE MME C. 54 36
POTEMKINE {IRE} TETE CLAUDIC J. (15) (29/1) DOLEUZE G. 54 36
ARPENTEUR {IRE} TETE VELON MLLE M. (10) (14/1) FERLAND (S) C. 53.5 35.5
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX TRIPTYCH-27000-Plat - Femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
18 PARTANTS - 1'35"67 - ENC- CTE- ENC- 3/4- ENC- CTT- CTE- TET- 3/4- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (10) (15/1) DECOUZ (S) P. 59.5 33.5
2 DIVINE CHRISNAT ENC PEHU R. (8) (55/1) PLISSON (S) CH. 56.5 30.5
3 WAZIERS CTE BESNIER H. (11) (10/1) FORESI F. 55.5 29.5
4 KENOSHA {USA} ENC MADAMET A. (5) (41/1) MONFORT (S) ED. 56.5 30.5
5 FLEUR DE SEL 3/4 BACHELOT T. (3) (22/1) PAYSAN N. 55.5 29.5
6 MAMAMOUCHI ENC LEMAITRE A. (12) (26/1) REYNIER (S) J. 60 34
7 PARURE DES SABLES {IRE} (Aus) CTT POUCHIN A. (6) (9/1) MONFORT (S) ED. 57 31
8 LUNALA CTE TRULLIER T. (13) (8,4/1) CLEMENT (S) N. 60 34
9 FLEXIBILITY TET GRANDIN M. (4) (10/1) FORESI F. 56.5 30.5
10 FASTER 3/4 DUPORTE MME A. (1) (26/1) RARICK MME G. 55.5 29.5
11 MILAD TET SOUMILLON C. (9) (5,5/1) BARATTI (S) M. 57.5 31.5
12 LA BOMBASSE {IRE} BARZALONA M. (18) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 59.5 33.5
13 KATALINA {SPA} (Oe) SANCHEZ Gar. (17) (38/1) AVIAL LOPEZ R. 56.5 30.5
14 DABIRADJA SANTIAGO MLLE D. (2) (49/1) RESIMONT J. 57.5 31.5
15 WRONG COLOUR CRASTUS A. (7) (39/1) DA SILVA J. 57.5 31.5
16 KASSAR SAID HARDOUIN E. (15) (14/1) BUDKA MME A. 59 33
17 BELL SONG GUYON M. (16) (16/1) REYNIER (S) J. 59.5 33.5
18 MADAME DE SAXE {IRE} THOMAS Ron. (14) (18/1) BRESSON (S) F. 59.5 33.5
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX GAZALA-27000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1'43"01 - 2 1/2- NEZ- CTT- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CI MER SOUMILLON C. (14) (5,3/1) BARBEROT (S) Y. 58 36
2 OTHERWORDLY 2 1/2 PASQUIER S. (11) (4,2/1) GRAFFARD (S) FH. 58
3 MODERN ERA {IRE} NEZ TRULLIER T. (9) (22/1) CLEMENT (S) N. 58
4 SOEUR CTT POUCHIN A. (10) (11/1) WATTEL (S) S. 58
5 GRACELLA 1 1/2 BACHELOT T. (4) (19/1) WATTEL (S) S. 58
6 STEP UP LADY {IRE} 3/4 BARZALONA M. (6) (8,1/1) FABRE (S) A. 56
7 FIRTH OF FIFTH 1 3/4 HARDOUIN E. (5) (10/1) FEY MLLE C. 58
8 LA DESINENCE 3/4 MANGIONE R. (7) (16/1) LEROY J. 58
9 HATFAVILLE 1 3/4 LECOEUVRE C. (1) (95/1) GONZALEZ (S) M. 58
10 LIV GOLD 2 1/2 MENDIZABAL I. (15) (51/1) CARVALHO JP. 58
11 CREEKATTEMPS 2 PEHU R. (3) (71/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 58 32
12 NOVA HOPE JOURNIAC H. (2) (53/1) COLLET (S) ROD. 58
13 SAGANNE GUYON M. (12) (4,5/1) DEVIN (S) HF. 58
14 INITIALS BEBE LEMAITRE A. (8) (73/1) PONTOIR (S) L. 58
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE LA RABLAIS-30000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1'31"17 - NEZ- 3/4- 4- 1 3/4- ENC- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVO BAY BACHELOT T. (3) (4,6/1) BIETOLINI G. 58
2 YOGA MASTER {GB} NEZ BARZALONA M. (1) (2,8/1) FABRE (S) A. 58
3 RING TRUE {GB} 3/4 GUYON M. (4) (5,7/1) DEVIN (S) HF. 58
4 KEY TO VICTORY 4 CRASTUS A. (2) (30/1) BARBEROT (S) Y. 58
5 PREA GIANCA 1 3/4 SOUMILLON C. (7) (9,8/1) GUARNIERI M. 58
6 DOMBYRA {IRE} ENC LEMAITRE A. (6) (3,6/1) HEAD (S) CHR. 58
7 LA FRENCHIE {GB} 1 1/2 TRULLIER T. (5) (26/1) BUDKA MME A. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin