FICHE JOCKEY
GUILLAUME TROLLEY DE PREVAUX
GUILLAUME TROLLEY DE PREVAUX
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 8p 3p 15p 7p 5p 8p 3p 3p 2p
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST (PRIX DES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1- CTE- 4 1/2- 1 3/4- TET- 3- 1 3/4- 6 1/2- 1- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MA PETITE TOSCANE (Aus) MENDIZABAL I. (13) (4,7/1) VAZ G. 57 22
2 GOUTTE DE LUNE (Aus) 1 CABRE J. (3) (5,1/1) PLISSON (S) CH. 60 25
3 ABSOLUTE SUMMER (Oe) CTE VELON MLLE M. (6) (4,2/1) LABATE (S) S. 57 22
4 PIWI CHOP 4 1/2 BAILS MLLE L. (14) (18/1) PLISSON (S) CH. 56.5 21.5
5 RAVEN RIDGE {IRE} (Oe) 1 3/4 ANDROUIN M. (10) (8,4/1) GOUVAZE (S) S. 60 25
6 HANDCHOP TET TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (31/1) BOUTIN (S) C. 57.5 22.5
7 KHALEESI MIX 3 GUTIERREZ VAL A. (7) (20/1) YON T. 51 15
8 NIGHT DEL RAIS (Aus) 1 3/4 CORNET MLLE C. (2) (28/1) GAVILAN MME S. 58.5 23.5
9 QAYES {GB} 6 1/2 GUEDJ-GAY G. (4) (26/1) VENTENA ALVES P. 52 17
10 DAUPHINE DOREE {GB} 1 GAVILAN Ale. (12) (52/1) MERCADER MLLE V. 53.5 18.5
11 KHELEYF HONOR 1 1/4 LARRIGADE MLLE C. (9) (10/1) URBANO GRAJALES L. A. 52.5 17.5
12 MATHIX DE LEPINE Arn. (5) (18/1) BOUTIN (S) C. 53 18
13 BARPOWER SEGUY V. (11) (34/1) VIGREUX MME A. 57.5 22.5
14 KAIO CHOP (Aus) TORRES K. (1) (101/1) GATTEAU JM. 51 15
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX OUROUR-20000-Plat - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- ENC- 3/4- 1/2- 1 3/4- 6 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUNIR DU SOLEIL {AR} AUGE J. (2) (2,1/1) FOURCY T. 58 50
2 SOKO {AR} 1 PESLIER O. (1) (4,1/1) TRIGODET (S) 58 46
3 HAZZAM {AR} ENC CABRE J. (7) (10/1) FOURCY T. 58 46
4 SAFI AL ZAMAN {AR} 3/4 GUEDJ-GAY G. (5) (14/1) BERNARD MME J. F. 58
5 SUBAH {AR} (Oe) 1/2 MENDIZABAL I. (4) (5,8/1) GUILLEMIN (S) D. 56 44
6 EMBERATOR {AR} 1 3/4 FOULON M. (6) (14/1) GOURDAIN (S) CH. 58 46
7 MUNTASIR {AR} (Oe) 6 1/2 GAVILAN Ale. (3) (29/1) SANCHEZ F. 58 46.5
8 SERAPHIN DU PANJSHIR {AR} 2 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (53/1) VAN DER HARST W. 56
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX COLONEL NOE-13000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - CTE- 1/2- TET- 1/4- 4 1/2- 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MIKA D'O BAILS MLLE L. (4) (7,3/1) PLISSON (S) CH. 59 16000 33
2 VAMANARA CTE MERILLE C. (7) (2,9/1) GUILLEMIN (S) D. 54.5 12000
3 JANECHOPE (Oe) 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (15) (16/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 32.5
4 BLACK PANTHER TET SEGUY V. (12) (5,2/1) WATRIGANT (S) A. 56 14000 30.5
5 MIA LADY {GB} 1/4 AUGE J. (5) (34/1) LEGROS (S) B. 57.5 16000 29.5
6 PIC STREET 4 1/2 GAVILAN Ale. (14) (10/1) GUILLEMIN (S) D. 56 14000
7 GREEN SWIFT 1/2 GUTIERREZ VAL A. (6) (26/1) SOGORB P. 56 12000 30
8 OASIE 2 1/2 MORIN D. (1) (113/1) MORISSON D. 54.5 12000 28.5
9 JAP CHOPE 1 PELLETAN M. (13) (58/1) PELLETAN JL. 56 14000
10 CITY REV (Oe) 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (23/1) GUILLEMIN (S) D. 59 16000
11 CHIC AND CHOPE 1/2 CORNET MLLE C. (10) (72/1) GAVILAN MME S. 54.5 12000 29
12 CLELIE VELON MLLE M. (2) (7/1) CHEMINAUD C. 57.5 16000 31
13 EL GAMIN {IRE} MENDIZABAL I. (8) (23/1) LEGROS (S) B. 56 12000 29
14 RIVER DEE LARRIGADE MLLE C. (9) (101/1) GUARNIERI M. 54.5 12000 28
15 BATUCADA (Aus) REVOLTE E. (3) (71/1) LEMER T. 56 14000
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ET ANDREE LE MAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- CTT- 3/4- 1/2- CTE- ENC- 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLOURS GAVILAN Ale. (3) (8,8/1) LARRIGADE L. 55 27
2 ART OF FUSION 1/2 SEGUY V. (13) (16/1) BONNEFOY (S) Y. 57 29
3 SOULOU MALPIC TET MEROU MLLE A. (9) (5,5/1) PAUTIER C. 54.5 26.5
4 SAGA OUATINA CTE MARIE B. (2) (30/1) DUBORD J. L. 54 26
5 GOLDEN BRIDGE CTT SADAOUI MLLE I. (7) (57/1) GOURDAIN (S) CH. 59 31
6 SPEED'S ADDICT (Oe) 3/4 VELON MLLE M. (12) (9,3/1) LABATE (S) S. 56.5 28.5
7 BACK IN TOWN 1/2 GUEDJ-GAY G. (10) (6,5/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5 28.5
8 SISSI DOLOISE (Oe) CTE CADEL C. (16) (10/1) BONIN (S) A. 55 27
9 MAINSAIL ATLANTIC {USA} ENC ROUSSET Y. (8) (29/1) VIEL L. 55 27
10 NUANCE DE TROIS 3/4 CORNET MLLE C. (14) (38/1) GAVILAN MME S. 53 25
11 UCHRONIQUE (Oe) ENC MEYER MLLE M. (5) (13/1) KOBAYASHI S. 63 35
12 STRATONICE (Oe) FOULON M. (4) (8,7/1) CHENU D. 51.5 23.5
13 SYRAH MALPIC GUTIERREZ VAL A. (6) (10/1) SOGORB P. 59 31
14 BAILEYS DIAMANT RABHI MLLE E. (11) (40/1) WALTON W. 55.5 27.5
15 GRISGRISES TROLLEY DE PREVAUX G. (1) (81/1) BENTLEY MLLE N. 60 32
16 ATLANTIDE {IRE} MENDIZABAL I. (15) (22/1) BENTLEY MLLE N. 58.5 30.5
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE L'OUSSE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1 1/2- 1/2- TET- TET- 3/4- 1/4- CTT- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TASHAAR {IRE} LE PEMP MLLE L. (16) (6,5/1) ORTIZ G. 61 34
2 KANO KEFI 1 1/4 FOULON M. (13) (15/1) DUBORD J. L. 58 31
3 FRENCH PLAISIR (Aus) 1 GROSJEAN J. (1) (15/1) BONIN (S) C. 54 27
4 JAFER {GB} 1 1/2 AUGE J. (9) (3,5/1) FERLAND (S) C. 57 30
5 BALLE REELLE (Aus) 1/2 MEYER MLLE M. (10) (21/1) CHEMINAUD C. 62.5 35.5
6 STONEBRIDGE TET MONTENEGRO RC. (14) (10/1) ALONSO PENA C. 58.5 31.5
7 FEE DU BIEN TET TROLLEY DE PREVAUX G. (2) (45/1) ALONSO ROLDAN M. 56.5 29.5
8 BORDER CITY (Aus) 3/4 ARMAND L. (8) (36/1) ALONSO ROLDAN M. 51 21
9 BEAU VALLEY {GB} (Aus) 1/4 CRASTUS A. (3) (10/1) SOUBAGNE MME J. 59 32
10 CHACARANDA CTT CADEL C. (12) (63/1) BONIN (S) C. 55 28
11 OUT OF TOWN (Aus) 4 EYQUEM JB. (6) (14/1) GADBLED MLLE G. 61 34
12 JOE BLINING GUTIERREZ VAL A. (7) (7,2/1) ALONSO ROLDAN M. 51 24
13 ULTIMATUM {GB} MARTINEZ TEJERA JL. (11) (17/1) MORENO-NAVARRO B. 54 27
14 DEPENDE GUEDJ-GAY G. (5) (35/1) GUARNIERI M. 51 22.5
15 CARVALI {IRE} (Oe) MEKOUCHE MLLE A. (4) (61/1) SANCHEZ F. 51 24
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX D'HENDAYE-12000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - ENC- 1- 3/4- 1 1/4- CTT- 3/4- 1/2- CTT- CTT- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPTIMISTIQUE MOI {ITY} MEKOUCHE MLLE A. (12) (63/1) BROGI S. 56
2 VALLEE D'ENFER ENC EYQUEM JB. (7) (3/1) DE WATRIGANT D. 58
3 KENESSA 1 CRASTUS A. (8) (12/1) SOGORB P. 56
4 MOUNTAINS BLUES 3/4 PLATEAUX J. (5) (12/1) BROGI S. 58 33
5 KADNIKOVA 1 1/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (1) (7,2/1) ROUGET (S) JC. 56
6 DIVINE SENSATION CTT PESLIER O. (14) (7,6/1) FERLAND (S) C. 58
7 WIND OF LIGHT 3/4 MONTENEGRO RC. (10) (5,3/1) WATRIGANT (S) A. 58
8 JET ITO 1/2 REVOLTE E. (3) (87/1) MADERO PARAYRE MLLE G. 56
9 LA MARQUE {GB} CTT MEYER MLLE M. (13) (61/1) CAULLERY N. 58 28
10 DOLCEVITA CTT GUEDJ-GAY G. (9) (16/1) GUARNIERI M. 58 32
11 BY THE ROSE {IRE} (Oe) NEZ MENDIZABAL I. (2) (15/1) GUILLEMIN (S) D. 58
12 CRIMTINA GROSJEAN J. (15) (53/1) CARABAJAL ACEVEDO CA. 58
13 FRENCH ENNZIYA (Aus) CADEL C. (6) (106/1) BONIN (S) C. 58 28
14 SAGA DES DUNES MARTINEZ TEJERA JL. (11) (88/1) GUARNIERI M. 58
15 MIA LADY {GB} MORIN D. (4) (40/1) LEGROS (S) B. 58
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX D'ANDOINS-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - CTE- 1/2- 3/4- 1- TET- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GURUGU {GB} GUTIERREZ VAL A. (6) (51/1) ALONSO ROLDAN M. 56 14000 28
2 MOONLIGHTPAINTER CTE EYQUEM JB. (7) (3,9/1) ROUGET (S) JC. 58 18000 36
3 EARTH WIND 1/2 MORIN D. (9) (20/1) MORISSON D. 54.5 14000 29.5
4 WAR ASSET {ITY} (Oe) 3/4 GROSJEAN J. (2) (84/1) BONIN (S) C. 56 14000 19
5 NEW BARELIERE 1 MENDIZABAL I. (10) (3,3/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 54.5 14000
6 POUVOIR MAGIQUE TET MEKOUCHE MLLE A. (11) (9,1/1) BROGI S. 60 14000 38.5
7 PRINCE DU GOYEN 1/2 CADEL C. (1) (34/1) BONIN (S) A. 56 14000 26
8 ASCOT ANGEL 1 1/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (17/1) SOUBAGNE MME J. 58 18000 36.5
9 ASANDROS 1 1/4 GUEDJ-GAY G. (16) (24/1) DE WATRIGANT D. 58 14000 27
10 RONEO (Aus) 1/4 PLATEAUX J. (14) (14/1) AON PICARDO R. 56 14000 37
11 EVANAND (Aus) 2 1/2 LOPES DUARTE Nun. M. (4) (24/1) GOURDAIN (S) CH. 58.5 14000 29
12 URBAN ROCK {IRE} MONTENEGRO RC. (12) (7/1) MONTENEGRO RC. 56 14000
13 TATANETTE EON MLLE M. (15) (55/1) SIMON S. R. 54.5 14000 23.5
14 DELLA GREAT FOULON M. (5) (110/1) GOURDAIN (S) CH. 54.5 14000
15 EXPLORE THE SHORE BERNARD MLLE M. (3) (199/1) RABALLAND D. 56 14000 15
ARR EMMA CHOPE CRASTUS A. (13) (43/1) CHEMINAUD C. 56.5 18000 29
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE LAROIN-12000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - TET- 9- 1 1/2- 9- 3/4- 4 1/2- 9- 6 1/2- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHESHIRE ACADEMY EYQUEM JB. (4) (2/1) ROUGET (S) JC. 56
2 GREGOLIMO TET MENDIZABAL I. (3) (6/1) BROGI S. 58
3 LORD CHOP 9 TROLLEY DE PREVAUX G. (6) (24/1) SOUBAGNE MME J. 58
4 HABIBI 1 1/2 GAVILAN Ale. (7) (7,1/1) GUILLEMIN (S) D. 58
5 SAGAYAN 9 ALBERCA-GAVILAN D. (1) (10/1) DE MONTZEY (S) B. 58 30.5
6 EL CORRO 3/4 MONTENEGRO RC. (5) (6,9/1) AVIAL LOPEZ R. 58 34
7 EL GAMIN {IRE} 4 1/2 MORIN D. (2) (36/1) LEGROS (S) B. 58 30
8 CRYSTAL AWAY 9 AUGE J. (8) (19/1) TRIGODET (S) 58
9 MEU LEIRO (Aus) 6 1/2 GROSJEAN J. (9) (55/1) REMOLINA DIEZ J. A. 58
10 WINNING POST 1/4 MEYER MLLE M. (10) (50/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 58
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BETHARRAM-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 4 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 3/4- 1- 2- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLET QUEEN {GB} ROUSSEAU L. (1) (23/1) PANTALL HA. 55.5
2 FREE BREATH 3 MEYER MLLE M. (2) (6,4/1) GOURDAIN (S) CH. 61 33
3 DANIYKA 4 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (11) (1,6/1) ROUGET (S) JC. 56.5 38
4 STAMINA {GB} 2 1/2 AUGE J. (4) (45/1) FERLAND (S) C. 55.5 25
5 DAJLA {GB} CTT MENDIZABAL I. (7) (17/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 58.5
6 HONOR BERE (Aus) 1 1/4 REVOLTE E. (3) (31/1) LEMER T. 62 34
7 KETINA 3/4 LE PEMP MLLE L. (9) (26/1) BERNARD MME J. F. 57.5 30
8 GOLD KAFE 1 CHENET V. (10) (12/1) GADBIN (S) L. 61 35
9 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (8) (14/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5 28.5
10 LADY RED MOON {GB} (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (14) (37/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
11 OVER TOP LOVE {USA} 2 GROSJEAN J. (6) (127/1) GADBLED MLLE G. 55.5
12 AZAHAR MONTENEGRO RC. (5) (50/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
13 KUKO {IRE} (Oe) CADEL C. (13) (52/1) CALDERON ROMERO J. 59 33
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DU MARENSIN-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 3- 2- 3 1/2- 2- 5- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALPEN ROSE {IRE} ROUSSEAU L. (3) (3,1/1) PANTALL HA. 55.5
2 REPEL GHOSTS {GB} 1 TROLLEY DE PREVAUX G. (6) (2,3/1) ROUGET (S) JC. 57 39
3 ROCK CHOP 3 MEYER MLLE M. (2) (22/1) SOUBAGNE MME J. 62 31
4 MERRY PICNIC 2 MERILLE C. (8) (8,5/1) GUILLEMIN (S) D. 63 40.5
5 ALMOST LIGHT (Oe) 3 1/2 SEGUY V. (5) (11/1) GUARNIERI M. 59 29.5
6 DESIGNED SURVIVOR 2 MEKOUCHE MLLE A. (7) (7,7/1) BROGI S. 60 36.5
7 ALBORAN 5 MARTINEZ TEJERA JL. (4) (47/1) MORENO-NAVARRO B. 60
8 SCHMUSLI {GB} 1 CORALLO E. (1) (33/1) FERLAND (S) C. 55.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin