FICHE JOCKEY
Oystein TJOMSLAND
Oystein TJOMSLAND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 2a 3a 7a 2a 1a 2a 5a 1a 5a
14 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 8-5122 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEVS ERIKSSON Pet. Torstemo Niclas 2140 1'32"2
2 GRISLERAPPEN G.L. TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'33"1
3 ELLWIS NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'32"3
4 SLOTTS IOR MOBERG And. K. Moberg Anders K 2160 1'32"3
5 PYSEIDON WAJERSTEN Dan. Torstemo Niclas 2140 1'33"5
6 MICAS KJELL STRINNLUND MME Mal. STRINNLUND Malin 2140 1'33"5
7 LUNDASENS AFFE LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2140 1'34"2
8 NORDPRINS LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2160 1'33"4
0 RUS TAGE EDIN Ste. ANDERSSON Jorgen L 2140 1'35"8
0 B.W.RALLY OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'38"8
0 KLACK ARTUR REISER Joa. Reiser Joakim 2140 1'39"2
0 STENS ERUME AKERLUND Ken. Schon Jan 2160 1'35"2
DAI HOLMS LOKE PETTERSSON Tom. NORDH Alf 2140
DAI DRAGSVEDS GAIA JOHANSSON Jan O. Djupenstrom Jenny 2140
14 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SVARTE PETTER LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2140 1'25"3
2 GRUDE TRYGVE TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'25"3
3 SUNDBO BYSEN ERIKSSON Pet. Cedergren Mikael 2140 1'25"5
4 KLACK VIDAR REISER Joa. Reiser Joakim 2140 1'25"6
5 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2140 1'25"7
6 BJORLIFIX JOHANSSON Jan O. Edin Stefan 2140 1'25"8
7 ODEXA SVENSSON Hen. NENZELIUS Birgitta 2140 1'25"8
8 NORDVINN EDIN Ste. Edin Stefan 2140 1'26"3
0 ROTUNGEN WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 2140 1'26"6
DAI HOLMS PEGASUS PETTERSSON Tom. NORDH Alf 2140
DAI TALLMONS WIKING BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 2140
14 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Fordel Ston-6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXHIBITION NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'13"1
2 VASTERBO MAHARANI SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'13"5
3 LION BRODDE TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'13"5
4 KNOCKOUT KEEPER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"6
5 DAZZLING DIVA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'13"7
6 MISS LOVELACE EDIN Ste. HANSEN Christian 2140 1'13"9
7 KINGDOM COME WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"0
8 SWOSH PETTERSSON Tom. Svensson Henrik 2140 1'14"1
0 GUVENOR GODIVA WICKMAN Lud. Pihlstrom Markus 2140 1'15"0
0 CAPTAIN AS OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'15"8
0 HOMEMADE BOURBON JOHANSSON Jan O. NILSSON Monica 2140 1'14"9
14 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-6891 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJLEXES HANS PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'14"4
2 DANILO S.H. WAJERSTEN Dan. VIDEN Zandra 2140 1'15"4
3 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2140 1'15"7
4 MR CHARMING ERIKSSON Pet. Falk Jan 2160 1'15"0
5 BOUNCED NYBERG Ing. Forslin Tomas 2160 1'15"1
6 MAGIC NIGHTRIDER LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2160 1'15"1
7 QUEEN TRESHER TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2160 1'15"1
8 BETTLE HANOVER LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2160 1'15"4
0 SPARKLING NIGHT SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'18"6
0 BERRA STEEL IVARSSON MME Jil. OLSSON Gunnar 2160 1'17"4
0 OVE PALEMA DUNDER Rob. JONSSON Thule 2160 1'15"5
0 BASTIAN BOOM SVANSTEDT Kje. Svanstedt Kjell 2160 1'15"6
DAI KATRINE HILL SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
14 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Fordel Ston-6891 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MACAO KEEPER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'12"0
2 SODASQUARE TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 1640 1'12"7
3 GLOBAL DIVIDER LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 1640 1'12"8
4 NISSES SYSTER SVENSSON Hen. SVEDIN Nils-Erik 1640 1'13"8
5 JAB'S FAST EDIN Ste. JOHANSSON Bertil 1640 1'13"8
6 EMELIE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640 1'14"7
7 TOPPER JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 1640 1'15"9
8 CHANCE LANE HANSEN Bra. Hansen Brage 1640 1'16"5
0 MANIACIO WAJERSTEN Oll. FRISELL Linda 1640 1'17"2
0 ELOISE FRONTLINE LONN Lin. Arvidsson Stefan 1640 1'17"6
DAI AJLEXES TABBERAS PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
DAI FIORES ARC OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640
14 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-8432 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELD PRINSEN TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'25"9
2 PY BLASEN PETTERSSON Tom. Torstemo Niclas 2140 1'27"0
3 KOKKIEN PERSSON MME Lot. TYREN Linnea H 2140 1'27"5
4 ANDARNAS PATRON LINDHOLM Fil. Tjomsland Oystein 2140 1'27"8
5 HYNDLAS KRUMELUR SVENSSON Hen. PALMQVIST Gunnel 2140 1'28"2
6 M.P.VEGA IVARSSON MME Jil. ERIKSSON Henrik 2140 1'28"3
7 SOHLBUSAN ERIKSSON Pet. RONNING Maria 2140 1'29"4
8 GYLDENGUTTEN STOEN LINDEROTH Per. FROSSEVI ERICSSON Anna 2140 1'29"7
0 NYLANDER JOHANSSON Jan O. BACKMAN KIN 2140 1'29"8
0 AHS GNA EDIN Ste. WESTMAN Lena 2140 1'30"1
0 B.W.RAZ OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'29"9
DAI NORDSTORM NYBERG Ing. Dillner Jimmy 2140
12 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-9457 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJLEXES GOURMAND PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"7
2 DOMINICA FACE TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'15"8
3 CADEAU LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140 1'15"8
4 THANKWORTHY TILE OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140 1'15"8
5 MELLBY MERRY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"0
6 GHOSTGIRL PLASSEN Fre. Lonn Thomas 2140 1'16"0
7 J.H.ELLEN KONTIO Jor. Goop Bjorn 2140 1'16"0
8 BRAVO BELLATRIX SKOGLUND Rik. N. Ehn Helena 2140 1'16"2
0 PANERAI LILIUS Mar. Olsen Jan Ove 2140 1'19"8
0 LYCKANS STARLET LONN Lin. Arvidsson Stefan 2140 1'18"4
0 ONE LADY BOKO SADE Tan. IRRI Jonna 2140 1'16"8
09 JUIN 2024-NOR-BJERKE
PRIX Alm Svartens Minneslopp-43020 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN BORK SOLBERG T. E. TJOMSLAND Øystein 1609 1'19"9
2 B.W.STURE KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 1609 1'20"0
3 MANLYKKE A.M. DJUSE Mag. A. Melander Gunnar 1609 1'20"4
4 JARVSOODIN LILIUS Mar. Persson Jan-Olov 1609 1'20"5
5 GRISLEFAKSEN G.L. TJOMSLAND Oys. TJOMSLAND Øystein 1609 1'21"0
6 G. JERKEN GUDMESTAD Ole G. GUDMESTAD Ole Gaute 1609 1'21"4
7 RAMSTAD BALDER SOLBERG AKSELSEN Adr. OPHEIM Andreas 1609 1'21"6
8 STUMNE FYR OSTRE Ole J. VIKSAS Merete 1609 1'21"9
9 REIME KONGEN REIME BAKKEVOLD Ove THYGESEN Jenny 1609 1'21"9
10 BACKLOS URIEL DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1609 1'25"5
09 JUIN 2024-NOR-BJERKE
PRIX DNTs AuksjonslOp.-35118 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX HALBAK TJOMSLAND Oys. TJOMSLAND Øystein 2100 1'15"7
2 GIMMEFIVE RAVIN MIDTFJELD Per. O. BORG Thor 2100 1'16"0
3 I.D. HOLY GAAGAA TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2100 1'17"2
4 KICKBACK HOITOMT Eir. HELGESTAD Kjetil 2100 1'17"3
5 NAYELI MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2100 1'17"5
6 KALULE SIMONI OSTRE Ole J. HELGESTAD Kjetil 2100 1'20"1
01 JUIN 2024-NOR-SORLANDET
PRIX Brisas Minneslopp - Sponset Av Zero Zero Kreditt-lOpet. Kallblodslopp-17706 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAKITA OSTRE Ole J. DAHL Nina 2160 1'24"4
2 VERTIGO ISABELLE STEINE Bjo. STEINE BjOrn 2140 1'25"5
3 KLEPPE TUA KALS Per V. KALS Per Vetle 2140 1'25"5
4 FREKKE FRIDA ERIKSEN Joh. K. ERIKSEN Johan Kringeland 2140 1'25"9
5 FOYNLAND ANNA TJOMSLAND Oys. TJOMSLAND Øystein 2160 1'25"5
6 BJORE LYDIA ARVESEN Per Arvesen Per 2160 1'25"5
7 MISI O.K. TJOMSLAND Vid. SOR-REIME Torleif 2160 1'25"6
8 APRIL FAXA HOP Vid. SONSTEGARD Monica 2160 1'25"6
0 LYKKJE PAULA MIKKELSEN G. AARESKJOLD Terje 2140 1'27"0
0 NELSON HEIDI ERGA Tom NESVIK Stian 2140 1'27"1
0 NORDSJO ANNA HAMRE Fro. HAMRE Frode 2160 1'26"7
0 HAFELL BRIS AUSTEVOLL Gun. GRAVDAL EIVIND 2160 1'26"2
ARR VEGA SOLBERG T. E. TJOMSLAND Øystein 2140
DAI LOME PERLA TENGSAREID Asb. BIRKELAND Lars Inge 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin