FICHE JOCKEY
Per Anders THURESSON
Per Anders THURESSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a 5a 6a 0a 5a 4a 7a
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARSTA VILMA(Da) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140
2 FAKSIDA ANDERSSON Hak. Andersson Hakan 2140
3 HARVS BLOMMA(Dp) SVENSSON Hen. SODERBERG I. 2140
4 KALLTEKLA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
5 PARS PHILIPPA(D4) VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2140
6 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2140
7 AHS MARA IVARSSON MME Jil. LYGDMAN Susanne 2140
REIME BLESA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140
SLOTTS LENA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
MANFROKEN ROSENQVIST MME Cec. LANTTO ERIKSSON Emelie 2140
HORGEN ELVY THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2140
BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2140
NEBBENES SOLAN KYLIN-BLOM Wik. Blom Nicklas 2160
TIRAM LINDELL MME M. M. MAGNELL Kerstin 2160
POLAR SCOTT(Da) FRICK Kaj. Hallberg Lars 2160
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Axel Palmans Minneslopp - DubbelCupen, Forsok 1 i Meeting 4-12209 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOL BRAGE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660
2 TEKNO LYNET(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
3 HARRY VAXUS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660
4 SKOGLI VIKTOR(Da) GOOP Bjo. MINGE Hans Ingvald 1660
5 FELIX TABAC(Da) DAHLMAN Jim. KULLBERG Urban 1660
6 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1660
7 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1640
DAGSLILL(Da) MOLIN MME Ali. MOLIN Alice 1640
FAXMAR(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 1640
BESSA A.C.(D4) ERIKSSON Kim. Nordlund Anna 1640
NELSON KONTIO Jor. Eriksson Karin 1640
VANNFORS PRINS(D4) NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640
REM ODIN KIHLSTROM Orj. REMME Terje 1660
ELVIS TABAC ERIKSSON Ulf BACK Asa 1660
ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1660
29 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Stolopp-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERZAN HENRIKSEN Per SVART Janne 2140 1'16"4
2 ESTELLE AVENUE(D4) JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2140 1'16"4
3 TOBEANUNORASINNER(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'16"7
4 SUPPRESSING FIRE OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'16"9
5 LINDAMIN AARUM Dag. ERIKSSON KARL-IVAR 2140 1'17"0
6 LILL BETTY HORPESTAD Tom HOLM Per-Ake 2140 1'17"1
7 GEISHA B.R.(Da) LUNDGREN Han. O. Lundgren Hans-Olof 2140 1'17"4
0 CIGARETTE THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2140 1'18"2
0 HERA S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140 1'18"1
0 MAIKO(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140 1'19"0
DAI ACCRA(D4) ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
29 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOAS LELLA SCOTT AARUM Dag. PETTERSSON Mats 1640 1'29"2
2 HOLTE TEIRA(Dp) ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 1640 1'29"5
3 NETTAN VIKING ANDERSSON Mik. ARVIDSSON Morgan 1660 1'28"6
4 HAUGS BLESA(Dp) JAKOBSSON Mag. Odegaard Knut Arne 1640 1'29"8
5 VICTORIA R. JEPSON Car. J. Benum Ragnhild 1640 1'29"9
6 HAMMARS ONSKA MATTSSON MME Car. EDVARDSSON Sandra 1640 1'29"9
7 HAUAN HERO SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 1680 1'27"9
8 LYSJO WILMA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 1660 1'29"3
0 M.E.ODA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1640 1'32"6
0 BOREMILLI RUUD NILSEN Roy A. RUUD Miriam 1640 1'31"3
0 FRIDA SCOTT NILSEN P. L. OHLSSON Bert 1660 1'30"5
0 MELVINNA HORPESTAD Tom MARTTALA Kristina 1660 1'29"3
0 ULVENELDEN(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1660 1'30"2
DAI ULLIS(D4) LINDBERG Kri. TYBECK Lars 1660
24 JUIN 2020-SWE-AMAL
PRIX Case-IH - DubbelCupen, Forsok 10 i Meeting 3 - Fordel Ston-12210 euros - 2480m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROYU BIRK LUNDSTROM WOLDEN And. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2500 1'27"6
2 TORPA ODA JEPSON Car. J. MOHAUGEN Lovise 2500 1'27"9
3 LYSJO WILDA NILSSON Per Larsson Kristina 2480 1'28"9
4 ASK VIKING GUDMESTAD G. Gudmestad Geir 2500 1'28"2
5 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2480 1'29"4
6 PELLE PRINS LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2500 1'29"0
7 MOE BRAGA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 2500 1'29"0
0 BARKBORREN HULTMAN Mar. Andersson Mats 2500
0 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2500
21 JUIN 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Arvika Naringslivscenter - Breddlopp - P21-2772 euros - 2500m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LECOMPTE ANDERSSON And. BJORKEGREN Marie 2500 1'18"8
2 SIMB MODESTY STROMBERG Pet. ERIKSSON Torbjorn 2500 1'18"8
3 REACHER HAGER Sva. Hager Svante 2500 1'19"0
4 KUNG ROSSI KYLEN Gun. MORFELDT Marie 2500 1'19"1
5 FLORELLA NILSSON Nic. JANSSON BO 2500 1'19"9
6 KISSY'S ICON THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2500 1'20"0
7 JOHNNY GITAR SILVEN Jan MILL Lina 2500 1'20"1
8 O.M.ECCOSTEPP BLOM MME Nat. GUSTAVSSON Tomas 2500 1'20"4
0 HUNTER SUND RUDQVIST Hen. SORENSEN ULRIKA 2500 1'20"6
DAI ROD CIVIL PERSSON Gle. H. GUSTAVSSON Malin 2500
21 JUIN 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Arvika Teknik AB - Breddlopp - P21-2772 euros - 2100m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLE JENTA WEBERG Sve. O. GJERSTAD Gunnar 2100 1'33"6
2 FROSTA NILSSON MME Jul. OLSSON Dan 2140 1'32"5
3 ARJA ODA Steinseth Bjorn 2120 1'33"4
4 ALM LYANA LUNDQVIST Ste. Lundqvist Stellan 2100 1'34"8
5 VICTORIA ANDERSSON Mat. Andersson Mats 2140 1'35"0
6 TINSOKKA KYLEN Gun. RICKARDSSON Maria 2140 1'35"1
7 KJOLSTAD PRINSESSA ADEFORS Pet. Andersson Mats 2140 1'35"1
8 NYTOMT ELDEN BLOM MME Nat. HOGBERG Ulf 2140 1'35"1
0 FASTE PRINSEN HUMBORSTAD Bar. Steinseth Bjorn 2100 1'39"1
0 ODINS GRANIT IVARSSON Morg. PERSSON ANDERS 2100 1'37"0
0 SLOTTS RIGO THURESSON Per A. HOGBERG Per 2100 1'37"0
0 LYSJO ISA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2120 1'36"3
0 SVANSKOG TOSEN ANDERSSON And. Andersson Mats 2140 1'35"7
DAI SILLING TOSA ARNERLOF MME Reb. Horpestad Tom 2100
21 JUIN 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Ston-2772 euros - 2100m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASKO RITE ON NILSSON MME Jul. AXELSSON Lennart 2120 1'18"6
2 LILL BETTY ADEFORS Pet. HOLM Per-Ake 2100 1'19"3
3 O'HARA GARBO BLOM MME Nat. Mahony Paw 2120 1'18"6
4 NOTRE DAME BROLINE IVARSSON Morg. NORDGREN Agneta 2120 1'18"7
5 CIGARETTE THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2100 1'19"6
6 MAJA BUS SILVEN Jan SVANBERG Linda 2120 1'18"9
7 ECONIC SVANBERG Luc. SVANBERG Linda 2120 1'19"4
8 FORCES OF DESTINY STROMBERG Pet. Pettersson Jorgen 2120 1'20"0
0 FROZEN ELSA MAGNUSSON MME Ann. MAGNUSSON Goran 2120 1'21"1
0 WINNING MISTRESS BOOD And. FORKERUD Tom 2120 1'21"7
DAI ALVAN ANDERSSON And. SVAHN Gunnar 2120
20 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Sleipners Midsommarpris-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARDOFJALL SVARTEN DJUSE Mag. A. Brunlof Olov 2140 1'28"5
2 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'27"8
3 GULI VITUS ERICSSON Sva. Hampusson Mirell 2160 1'28"0
4 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2160 1'28"2
5 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 2140 1'29"1
6 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2140 1'29"2
7 FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'28"6
8 LYSJO WILDA JEPSON Car. J. Larsson Kristina 2160 1'28"6
0 LILL KVIKKEN ANDERSSON Mik. KARLSSON Lars-Erik H 2140 1'31"8
0 BJORNLI ADA ANDERSSON MME Jon. NILSSON Glenn 2140 1'30"1
0 ELD RIGA JANSSON Tor. EDSTROM Tommy 2140 1'31"2
0 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2160 1'28"6
0 JARVSO KRISTIAN EDQVIST MME Nat. EDQVIST Nathalie 2160 1'32"3
DAI HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140
DAI SILKESPIKA ERIKSSON Kim. BOHN Reidun 2160
19 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravet, Uttagningslopp-7067 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURDERUD PRINSEN JAKOBSSON Mag. Humborstad Bard 2140 1'29"1
2 LILLEFROKENBRAAUM JOHANSEN Kai Aarlie Renate 2140 1'29"3
3 HAUAN HERO SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2140 1'29"3
4 KLEPPE NIDO LUNDSTROM WOLDEN And. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'29"3
5 HARKAR MIDTFJELD Per. O. SKUBBERUD Frank A. 2140 1'29"4
6 VASKINGE ANNA LINDBERG Kri. BJORNESTAD Alexander 2140 1'29"6
7 HORGEN ELVY THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2140 1'29"8
0 LEA R.B. AXELSON MME Ulr. ANDERSSON Therese 2140 1'31"2
0 ELSAS RAVN IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2140 1'31"0
0 FURDERUD PRINSESSA HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 2140 1'30"9
DAI HEJMIE LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2140
DAI TORS SPIK MARTINSSON Tho. MIKALSEN Tor O 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin