FICHE JOCKEY
Thomas Stockdale
Thomas Stockdale
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 6p 8p 4p 4p 7p 3p 9p
19 MAI 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Sammy takes on Nick Class 1 Handicap-21604-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASSIVE AGGRESSIVE {AUS} Jordan Childs (2) GRAHAME BEGG 57.5
2 SIZZLING SONATA {AUS} Billy Egan (1) PATRICK PAYNE 59
3 OUR HEIDI {AUS} Ms Sheridan Clarke (6) PHILLIP STOKES 60
4 VICTORY BAY {NZ} (Oe) Luke Nolen (10) PETER G MOODY 60.5
DIO {AUS} Thomas Stockdale (9) Gareth Andrews 60
MUSK LOLLIE {AUS} (Oe) Ms Jackie Beriman (5) (NP/1) NIKKI BURKE 57
OUR TIGERSUN {AUS} (Oe) MOLONEY P. J. (3) Nick Harnett 56
DERUGLE DIAMOND {NZ} (Oe) Matthew Cartwright (7) Jamie Scott 55
OCEAN BLAST {NZ} (Oe) Ms Carleen Hefel (4) Monica Croston & Gerrad Gilmour 55
GEM EDITION {AUS} Ms Celine Gaudray (8) Dianne Clover 55
19 MAI 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Carl takes on Jess F&M Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELOPED {AUS} (Oe) Daniel Stackhouse (3) Jack Laing 58
2 FIELDS OF GRACE {AUS} Ethan Brown (6) MICHAEL KENT 58
3 VARTOLOMEI Ben Allen (9) Ciaron Maher & David Eustace 58
4 TEMPESTARII {AUS} Jake Noonan (10) TONY NOONAN 58
APPLEJAX {NZ} (Oe) John Allen (4) (NP/1) Anthony & Sam Freedman 58
CASSIDY {NZ} (Oe) Jye McNeil (8) DANNY O'BRIEN 58
CATALINA BLUE {AUS} Ms Carleen Hefel (1) (NP/1) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 58
KINTSUGI BELLE {NZ} Damien Thornton (2) (NP/1) HENRY DWYER 58
MISS NOVEMBER {NZ} Fred Kersley (7) DANNY O'BRIEN 58
OUR PERFECT STORM {AUS} Thomas Stockdale (11) SHANE STOCKDALE 58
FRAZANA {AUS} MOLONEY P. J. (5) JOHN MOLONEY 55.5
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Bet365 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 1100 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'07"73 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREE FLYING STAR {AUS} Samuel Payne (7) PATRICK PAYNE 57
2 DINGA {AUS} (Oe) 3/4 Neil Farley (1) Michael Cornish & Donna Gaskin 60
3 GOJAZZ {AUS} Enc Ms Tatum Bull (12) Steve Cunningham 59
4 MALLEE HAMMER {AUS} (Oe) Enc Ms Sheridan Clarke (4) Heath Chalmers 57
5 OXLEY JACK {AUS} (Oe) 1/4 Daniel Stackhouse (3) Colin Scott 60
6 SPEEDY AKEEDY {AUS} (Oe) 3 1/4 Lachlan King (9) Gwenda Johnstone 59
7 CALLIGRAPHER {AUS} (Oe) 1/2 Thomas Stockdale (2) Gwenda Johnstone 60
8 METRO BOY {AUS} (Oe) 3/4 Lewis German (6) Neil Dyer 59
9 LIBERALIZED {AUS} (Oe) Ms Hannah Edgley (8) Ben Brisbourne 59.5
10 NEXT GENERATION {AUS} John Keating (10) Dale Plant 58.5
11 BOOK OF MARVELS {AUS} Jake Duffy (5) JOHN & CHRIS LEDGER 59.5
12 OPTIMIZZER {AUS} (Oe) Liam Riordan (11) Reece Goodwin 60
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Dr. John Quayle ERC Life Member 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 2100 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2'19"55 - 3 3/4 - 1 3/4 - 1 - 1 - 1/4 - 3 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE DEAL {AUS} (Oe) Arron Lynch (8) BEVAN LAMING 60
2 OUR CHEVALIER {AUS} 3 3/4 Lachlan King (7) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 59.5
3 ARAGON {NZ} 1 3/4 Jason Maskiell (6) TONY NOONAN 59.5
4 COULDBEFAMOUS {AUS} (Oe) 1 John Keating (10) Gordon Strang 58
5 SUPER QUICK LOVE {AUS} 1 Jake Duffy (4) Rhys Archard 57.5
6 WARLIST {AUS} (Oe) 1/4 Thomas Stockdale (3) Gary Carson 58
7 DRESS CODE {AUS} 3 Lewis German (2) JOHN & CHRIS LEDGER 55.5
8 DUNS 'N' ROSES {AUS} (Oe) 1 1/2 Neil Farley (5) Rhys Archard 55.5
9 CHRYSOS {AUS} Ms Christine Puls (9) Graham Browney 54
10 DEXA BILL {AUS} (Oe) Liam Riordan (1) BRENT STANLEY 57.5
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Hygain 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'43"75 - 1 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - Enc - Enc - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE TALKING TOFF {AUS} Neil Farley (7) Michael Cornish & Donna Gaskin 60
2 MARK'S LINE {AUS} 1 Ms Christine Puls (1) Brian & Ashley McKnight 59.5
3 ELAS JET {AUS} 1/4 Ms Hannah Edgley (9) Bryan Maher 58.5
4 COMMON REQUEST {NZ} 1/2 Ms Sheridan Clarke (6) Daryl Archard 59.5
5 STREET GLOW {AUS} (Oe) 2 1/4 Jason Maskiell (10) LIAM HOWLEY 57.5
6 WHIZZ TIZZ {AUS} Enc Daniel Stackhouse (3) LUKE OLIVER 58
7 LITTLE RICHIE TURF {AUS} (Oe) Enc Mitchell Aitken (4) Dianne Clover 59.5
8 STORM DE LUNE {AUS} (Oe) 3 1/4 Thomas Stockdale (8) Simon Zahra 58.5
9 HOT NIGHT {AUS} Lachlan King (5) Steve Cunningham 59.5
10 SMOKIN' SOLDIER {AUS} Jake Duffy (2) MITCHELL FREEDMAN 60
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Suzi Luck Tribute Maiden Plate-15432-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'42"97 - 2 - 1 3/4 - 3 1/4 - 2 - Enc - 1 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOT TOO BAD {AUS} Jason Maskiell (2) MITCHELL FREEDMAN 59.5
2 SAVENTINO {AUS} 2 Bruno Neto (5) Aileen Vanderfeen 59.5
3 FRANCESCO BEN {AUS} 1 3/4 Ms Hannah Edgley (1) Craig Weeding 59.5
4 STEAK KNIVES {NZ} (Oe) 3 1/4 Thomas Stockdale (4) Simon Zahra 59.5
5 ABRACADABRA {AUS} (Oe) 2 Jake Duffy (3) Tayne Foster 57.5
6 BELLA AUSTRALIS {GB} Enc Liam Riordan (9) DANNY O'BRIEN 57.5
7 CRUSADE WARRIOR {AUS} 1 1/4 Lachlan King (6) ROBERT HICKMOTT 59.5
8 LUVIN' OUR GRACE {AUS} 4 1/4 Neil Farley (10) Ben Brisbourne 57.5
9 LAMPKIN LANE {NZ} (Oe) Mitchell Aitken (7) HENRY DWYER 59.5
10 JAKKAL BRO {NZ} Ms Rhonda Mangan (8) Monica Cid 59.5
14 MAI 2022-AUS-ECHUCA
PRIX Caledonian Hotel Maiden Plate-15432-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'14"98 - 1/4 - 3/4 - 1 - 2 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EAGLET {AUS} Ms Tatum Bull (2) Matt Cumani 57.5
2 BANGERANG REDBACK {AUS} 1/4 Liam Riordan (9) Rhys Archard 59.5
3 SEVIRA {AUS} (Aus) 3/4 Lachlan King (4) Gwenda Johnstone 57.5
4 GEE BEE ESS {AUS} 1 Thomas Stockdale (7) RICHARD LAMING 57.5
5 FREDDY MAC {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Hannah Edgley (5) David Bourne 59.5
6 APOLLO SUN {AUS} 2 1/4 John Keating (10) Michael Gibson 59.5
7 SON OF A BLONDE {AUS} 1/4 Ms Sheridan Clarke (3) Michael Farrant 59.5
8 ATLANTIC WAY {AUS} (Oe) 4 Ms Kiran Quilty (1) SHANE NICHOLS 59.5
9 PEPIN ISLAND {AUS} Lewis German (6) Rhys Archard 57.5
10 KUMANA {AUS} (Oe) Jason Maskiell (8) Nathan Hobson 59.5
13 MAI 2022-AUS-CRANBOURNE
Prix TAB Long May We Play - Mile Series Heat 5 Handicap-21604-Plat - 1500m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'32"58 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEACOLE {AUS} (Oe) Michael Dee (7) Ciaron Maher & David Eustace 60.5
2 TAVISPLASH {NZ} Enc GANDERTON D. (4) Glenn Stevenson 60
3 LADY D'ORO {AUS} 1 1/4 MOOR Dan. (1) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 59.5
4 TOROPEAK {AUS} (Oe) 1/2 Randy Tan (6) Shane Bottomley 58.5
5 VITANI {AUS} 1/4 Billy Egan (9) WENDY KELLY 57
6 GRAZIE MILLE {AUS} 1 3/4 Matthew Cartwright (5) Alan Keenan 55
7 TAUTY {AUS} 2 3/4 Thomas Stockdale (2) GREG EURELL 58
8 BE MISS LUCHY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Celine Gaudray (8) KEN FYTHE 57.5
13 MAI 2022-AUS-CRANBOURNE
Prix Hertz Cranbourne Maiden Plate-21604-Plat - 1000m - (Turf)
9 PARTANTS - 0'58"76 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRASOL {AUS} Ms Sheridan Clarke (5) PHILLIP STOKES 57.5
2 SEYDOUX {AUS} (Oe) 2 1/2 MOOR Dan. (4) Jim Conlan 57.5
3 OUR BEST PAL {AUS} 1/4 Thomas Stockdale (8) Tom Scanlon 59.5
4 YISHAY {AUS} 1 1/4 Daniel Stackhouse (7) Clayton Douglas 59.5
5 DELIVERY MAN {AUS} Enc Liam Riordan (9) Rebecca Kelly 59.5
6 THETOYBOY {AUS} 3 3/4 NEWITT C. (1) Trent Busuttin & Natalie Young 57
7 ALL THIS MAYHEM {AUS} 1/2 Brian Park (3) Michael Huglin 57.5
8 PRETTY PANDA {AUS} (Oe) 3 Ethan Brown (2) RUSSELL OSBORNE 57.5
9 HERITAGE DANCE {AUS} Ms Celine Gaudray (10) Bob Beecroft 57.5
12 MAI 2022-AUS-KILMORE
Prix bet365 Odds Drift Protector BM58 Handicap-15432-Plat - 1462m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'33"36 - 3/4 - 4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHATELAINE {NZ} Ms Mikaela Lawrence (10) PATRICK PAYNE 61.5
2 KISS ME IF YOU CAN {AUS} 3/4 Jake Duffy (13) Hanna Powell 63
3 VANCOUVER LAD {AUS} 4 John Allen (11) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 61.5
4 CHENEFORD {AUS} (Oe) 1/4 Ms Alana Kelly (7) Tom Conlan 60.5
5 OVERCHARGED {AUS} (Oe) 1 1/4 HILL J. (12) Jody Thompson 58.5
6 ELEVENBEE {NZ} (Oe) 1 Ms Jade Darose (5) Julie Taylor 56
7 KERMALAW {AUS} 1/4 Ms Hannah Le Blanc (8) Jody Thompson 63.5
8 MISS EPERNAY {AUS} (Oe) 1/4 Lachlan King (6) Paul & Tracey Templeton 58.5
9 HIGH RESOLUTION {AUS} Thomas Stockdale (3) Christopher Davis 58
10 CURSE FREE {AUS} Cory Parish (9) Sharon Croxford 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin