FICHE JOCKEY
AsbjOrn TENGSAREID
AsbjOrn TENGSAREID
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
Attelé autostart
Musique 1a 0a 0a 4a 4a 4a 4a 4a Da Da
30 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
MAX 500 POENG-37000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INCOME TENGSAREID Asb. 2100 1'17"9
2 NICO LANE DALEN Dag S. TOR OLAF HALLE 2100 1'18"0
3 I.D. OWNERSDESTINY STENBERG Gle. K. Glenn Kramer Stenberg 2100 1'18"1
4 C.C. PRINCESS Josefine Eilertsen Bjorn Waalekalv 2100 1'18"7
5 ZAJRON SPRITZ SOLBERG T. E. 2100 1'19"0
6 L.J.'S SONADOR HOITOMT Eir. Jorund Auraen 2100 1'19"6
0 UNAFFECTED FRONES MME A. Tine Omdal 2100 1'20"0
0 STAR'S GIFT KOLLE Lar. A. Jan-Arne Raab 2100 1'20"0
ARR HANDS UP Arild Beras Arild Beras 2100
DAI GUNNY PRINCESS E. Sondre Heimdal Sondre Heimdal 2100
30 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
SPORTRAPP-37000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASA O.K. DALEN Dag S. Vidar Wilson 2100 1'30"0
2 GYRI JERVEN SOLBERG AKSELSEN Adr. Olav Kaasin 2100 1'30"1
3 H.C. BLESEN HOLM Han. C. Terje Norheim 2100 1'31"2
4 LYKKJE CORNELIUS Jan Rune Gaustad Jan Rune Gaustad 2100 1'31"2
5 HOF LODIN GRAVDAL Eiv. EIVIND GRAVDAL 2100 1'31"6
6 SKUMSJOSTJERNA Frode Mjolnerod Frode Mjolnerod 2100 1'31"6
0 SAGER'N KOLLE Lar. A. Svein Saga 2100 1'31"8
0 VAR BAJAS HOP Vid. Bent Olav Wigdal 2100 1'31"6
0 HAFELL STORM TENGSAREID Asb. Morten Tidemansen 2100 1'32"5
0 SAETHER LOMEN TVEDT Her. R. Sigbjorn Baann 2100 1'31"8
0 ROKNE BLISS KALS Per V. May-Lin Roed 2100 1'32"0
30 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
SPORTRAPP-37000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWINTOULOUSE HOITOMT Eir. Elisabeth Sagmo 2100 1'18"0
2 ESTI RONAI Sondre Heimdal Sondre Heimdal 2100 1'18"0
3 MARRON SOLBERG T. E. 2100 1'18"2
4 REBORN KOLLE Lar. A. Per Gottling 2100 1'18"3
5 STAND UP AUSTEVOLL Gun. John Revheim 2100 1'18"8
6 PETRUSKA ERIKSEN Joh. K. 2100 1'18"9
0 ULTIMATE LOVE FRONES MME A. Trond Hansen 2100 1'19"0
0 PICTURE PERFECT DALEN Dag S. Lars Hakenby Østre 2100 1'22"6
0 CHILL FIGHTER Anders Andersen Pal Jensen 2100 1'19"3
0 AU FIL DE L'AURE TENGSAREID Asb. 2100 1'19"6
DAI BEVERLYHILLS DREAM Erik Solberg Bengt Solberg 2100
30 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
FORMLØP-29000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACROBATIQUE A. KOLLE Lar. A. Brede Refsdal 2100 1'19"4
2 N.Y. QUITE A CATCH UNDEM J. H. Johan Herbjorn Undem 2100 1'19"5
3 ELECTRIQUE A. SOLBERG T. E. Brede Refsdal 2100 1'20"0
4 CIRCLES CAVIAR TENGSAREID Asb. ASGEIR RAMBJOR 2100 1'20"2
5 JOHN Per Kr. Klemmetsen 2100 1'20"4
6 UNO D'QUATTRO HOITOMT Eir. TINA FOSSAN LAG 2100 1'20"5
0 SHERGAR AUSTEVOLL Gun. Asbjorn Wright 2100 1'20"7
0 DE ICE DALEN Dag S. Arild Kaasa 2100 1'20"7
0 ALVA ARCTOUS BJORBAEK JESSEN MME S. Simen Bjorbaek Jessen 2100 1'21"8
DAI CARPARK NORTH TVEDT Her. R. HERMAN R. TVEDT 2100
30 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
-34000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THAI PARADISE KOLLE Lar. A. Jan Kristian Waaler 2100 1'18"0
2 BRIANSFANTASIE A.H. GUNDERSEN Mag. T. Lars Hakenby Østre 2100 1'18"0
3 FLORRY'S PRINCESS ERIKSEN Joh. K. Rikki Aanonsen 2100 1'18"4
4 HAPPY N.L. TENGSAREID Asb. Simen Skinmo 2100 1'18"5
5 UNFINISHED BIZNIZ UNDEM J. H. PETTER HVISTENDAHL 2100 1'18"5
0 NOTA FOOL GENIUS AUSTEVOLL Gun. Jorg Harald Lund 2100 1'18"8
ARR DIOR VINCENT HANSEN Joa. 2100
DAI FRESH PEPPER SOLBERG T. E. Torbjorn Moen 2100
29 NOVEMBRE 2020-NOR-JARLSBERG
PRIX Kallblodslopp-2761 euros - 2100m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOMPIS HOITOMT Eir. HAAKENSTAD Knut 2100 1'32"0
2 SOLAN GUTT SOLBERG T. E. CHRISTENSEN Sandra 2120 1'31"3
3 FOYNLAND ODA GUNDERSEN Mag. T. Karlsson Victor 2120 1'32"2
4 STORENG STILI TENGSAREID Asb. HEMBRE Kristian 2100 1'33"1
5 SPANG VINRIGA HOP Vid. RAAB Jan-Arne 2100 1'33"2
6 SANDI SEM Pal BJORGE Trygve 2120 1'32"4
7 SUPER GODT Frode Mjolnerod MJOLNEROD Frode 2120 1'32"5
8 BIRK LILA Ole Johan Østre VIKSAS Merete 2120 1'32"5
0 MINI MIRA THEODORSEN MME Jen. M. THEODORSEN Jenny Martine 2100 1'36"5
0 KLEPPSON DALEN Dag S. PEDERSEN Natalie 2100 1'39"6
0 NUME SEIRA KNUTSEN Ern. P. LIDAL Torill 2120 1'35"2
0 MISSINGMYR VIKTORIA Bjorn Stromnes STROMNES BjOrn 2120 1'34"2
0 ELDENS DROMMEFANGER Jo Svenstad SVENSTAD Jo 2120 1'32"6
0 FASTE MAJA Jan Inge Drageset DRAGESET Jan Inge 2120 1'33"6
DAI KARSTEN AUSTEVOLL Gun. BERMINGRUD Kristoffer 2100
29 NOVEMBRE 2020-NOR-JARLSBERG
PRIX Kallblodslopp-3523 euros - 2100m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EIKJAERVA SOLBERG T. E. KONGEVOLD Jonny 2120 1'26"5
2 VALLE GULLA HOITOMT Eir. BERG Lill-Ann 2120 1'26"6
3 HAUAN HERA KOLLE Lar. A. AADLAND Marcus Totland 2100 1'27"4
4 TRO YR TENGSAREID Asb. KLEPAKER Hans Martin 2120 1'27"1
5 BJORE LYDIA Per Arvesen Arvesen Per 2120 1'27"2
0 TUXI TEMI HOP Vid. RUUD Per Arne 2120 1'27"9
0 GYLDENLINN Jan Inge Drageset DRAGESET Jan Inge 2120 1'28"7
28 NOVEMBRE 2020-NOR-LEANGEN
WITTUSEN OG JENSENS LØP-140000 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKET MAN DALEN Dag S. Tor Arne Eggen 2140 1'15"1
2 TAKE IT EASY Arve Sjoner Jostein Ness 2140 1'15"2
3 DREAM BUILDER HOITOMT Eir. KJETIL HELGESTAD 2160 1'14"7
4 HAMBLER'S AMIGO TENGSAREID Asb. Hans A. Olsson 2160 1'14"8
5 FOUGUEUX HOLM Han. C. Anders Lundstrom Wolden 2140 1'15"6
6 F.X. FRAGOLA BJORBAEK JESSEN MME S. Dagfinn Jessen 2160 1'14"9
7 FERNANDO GUNDERSEN Mag. T. 2160 1'15"0
0 L.J.'S MUSCLEMADNESS Jomar Blekkan Jomar Blekkan 2160 1'15"0
0 C. BRILLIANTO Inge Melby Torkil Steinshaug 2160 1'15"7
0 DOWN AND DIRTY RENNESVIK Erl. Tor Arne Eggen 2160 1'16"0
0 BESTBYARSENAL Andre H. Stensen Stig Ronne 2160 1'15"0
0 DERBY D'ESTINO Magne Olsen Magne Olsen 2160 1'15"2
0 MARINO D.V. Ivar Asphaug Jomar Blekkan 2160 1'15"0
ARR DANNY DELIGHT Per Einar Sormo Irene Lofaldli 2140
ARR GRETZKY BOKO PEDERSEN Mor. A. Morten A. Pedersen 2160
28 NOVEMBRE 2020-NOR-LEANGEN
NORSK GJENVINNINGSLØP-93000 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLNES BRAGE Anders Lundstrom Wolden Anders Lundstrom Wolden 2140 1'29"5
2 ALSAKER TYRA Jomar Blekkan Olav Aune 2140 1'29"7
3 BLEKE SILVER Arve Sjoner Arve Sjoner 2180 1'28"1
4 GJERV MOHITA Marit Valstad Morten Valstad 2140 1'29"8
5 TERNE PIL Odd Arne Kjosnes Odd Arne Kjosnes 2140 1'30"0
6 STORMARE Karl Ove Nordtomme Nils Stokke 2160 1'29"4
7 STENSVIK LARS DALEN Dag S. Gaute Inge Helseth 2160 1'29"4
0 SNONSOY BALDER HOITOMT Eir. Nils Kjerstad 2160 1'29"7
0 PAVE NORA Per Einar Sormo Einar Mogset 2140 1'32"2
0 GRYTTING BLESEN Ragnhild Bjornbeth Jon Magne Eidem 2160 1'31"3
DAI EMELY VIKING TENGSAREID Asb. Vegard Lundstrom Wolden 2160
DAI VASSLI TUPPA HOLM Han. C. Kine Maritha Kristoffersen 2140
DAI JAN LIVAR MJOEN Tho. Jan Rostad 2180
DAI STORM FAX Arne Nilsen June Grande 2140
28 NOVEMBRE 2020-NOR-LEANGEN
THON HOTEL PRINSENS LØP-110000 Nok - Attelé - 1640 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KVALES RUIN DALEN Dag S. Anne Dahlshaug 1640 1'15"1
2 TAYNO DESTRIER BENDIKSEN Per I. Ulf Atle Aasletten 1640 1'15"4
3 EFES TROTTER Jan Roar Troan Arild Idar Troan 1640 1'15"4
4 MAGIC OF JOY Arve Sjoner Irene Lofaldli 1640 1'15"4
5 CLASSIC SUN HOITOMT Eir. Torkil Steinshaug 1640 1'15"4
6 MAGIC TILE Atle Eggan Atle Eggan 1640 1'15"5
0 FOLSOM LINE Andre H. Stensen Bjorn Havard Ronningen 1640 1'15"9
0 OURASTILE GUNDERSEN Mag. T. Geir Vegard Gundersen 1640 1'15"8
0 MASTER DE PAN ØLSTOREN Boy. Anne Kvikne-Moe 1640 1'17"9
DAI WEINBERRY TENGSAREID Asb. Simon Borgen 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin