FICHE JOCKEY
Felipe TAPIA SOLORZA
Felipe TAPIA SOLORZA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 1p 1p 2p 4p 1p 8p 8p 8p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FALLEN FROM HEAVEN-2175-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 L- 2 L- 3/4 L- ENC.- 1 L- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) VICTOR CABALLERIA 56
2 GUERRERO MAX {CHL} 1/2 L PEREZ G. (3) CARLOS RABY V. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) MARCOS CONTRERAS 57
4 LA CHICA GUAPA {CHL} 3/4 L RODRIGUEZ G. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 LIUCURA PARK {CHL} ENC. ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
6 PINTA DE MUSICO {CHL} 1 L ULLOA PEREZ Gon. G. (5) URENDA PASTENE X. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} NEZ ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) SALINAS TRIGO L. 56
ADIOS {CHL} NEZ TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
JASSUR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 55
EL COMODORO {CHL} NEZ SALINAS M. (10) (NP/1) REYES IRIARTE G. R. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LUDY LUCIA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 1 L 1/2- NEZ- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KYO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
2 GERASIMOVA {CHL} 1 L 1/2 PEREZ G. (1) BERNAL TORRES R. 57
3 HAIDARA {CHL} 1 L CARVACHO AZUA Die. A. (6) Anibal Norambuena 56
4 EL CARINOSO {CHL} 1/2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 56
5 VIDA SALVAJE {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
6 LUIVERAR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) Anibal Norambuena 56
7 FULLY LOADED {CHL} 1/2 L ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 56
IRISH NATION {CHL} 1/2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) BRAULIO GOMEZ A. 55
AMANDA RENATA {CHL} 1/2 L OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
POTRO QUERIDO {CHL} 1/2 L TAPIA SOLORZA Fel. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TETE- 1 L- ENC.- 2 L 1/2- 3/4 L- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (8) VICTOR MORIS 57
2 DONNARUMMA {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
3 ROSA COQUETA {CHL} 1 L PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 GIGANTE DEL PASO {CHL} ENC. OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) INES MAFFUD H. 57
5 ALL ROUNDER {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 HUMOR GENIAL {CHL} 3/4 L ORTEGA TAPIA C. (5) VICTOR CABALLERIA 57
7 SANTA ISA {CHL} TETE OCHOA OLMOS H. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
GUERRERO MAZAI {CHL} TETE ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
DARK KNIGHT {CHL} TETE URBINA RAMOS Car. E. (9) Anibal Norambuena 57
COMMAND {CHL} TETE GONZALEZ Sim. (10) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RICTORIUS-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 L- 4 L 1/2- TETE- 2 L 1/2- 1 L 1/2- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADIOS {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (4) CARLOS VASQUEZ P. 56
2 GIPSY VANNER {CHL} 1 L RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) Anibal Norambuena 55
3 CHALEKYTA {CHL} 4 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 JAPONEITOR {CHL} TETE ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) Rodrigo Silva. S. 56
5 STORM CHASER {CHL} 2 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (3) VICTOR CABALLERIA 55
6 ES TREMENDA {CHL} 1 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
7 GASTONAZO {CHL} 2 L EYZAGUIRRE Jos. (6) LAGUNAS R. E. 56
EL MARIPEPA {CHL} 2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) BRAULIO GOMEZ A. 56
CAFE EXPRESSO {CHL} 2 L GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (8) DONOSO E. 55
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RIVER CAFE-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 6 L 1/2- ENC- 1 L- 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIL BESOS AMANDA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (11) (3,1/1) Rodrigo Silva. S. 54
2 SOUND COURT {CHL} 6 L 1/2 TAPIA SOLORZA Fel. (7) (12/1) CARLOS VASQUEZ P. 54
3 MISIA JOCOSA {CHL} ENC RAMIREZ Nic. (3) (3,6/1) URENDA PASTENE X. 53
4 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) (8,8/1) Anibal Norambuena 56
5 SEVERUS SNAPE {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (10) (25/1) Anibal Norambuena 57
6 FOR THE GOOD TIME {CHL} 2 L 1/2 RODRIGUEZ G. (1) (8,8/1) INES MAFFUD H. 58
7 CALIFORNIA SPRING {CHL} 1 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (17/1) VALDIVIA BRUNA L. 58
SOUL QUEEN {CHL} 1 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (46/1) VICTOR CABALLERIA 58
GIVE MY LIFE {CHL} 1 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (4) (10/1) MANCILLA DIAZ W. F. 58
UNA ETERNIDAD {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) (NP/1) RAMON OLIVARES 56
OURO {CHL} 1 L 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (8) (15/1) CARLOS VASQUEZ P. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REY DE LEYENDAS-5670-Plat - 1200m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - NEZ- 1 L 1/2- ENC- 3 L 1/2- ENC- 3 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIQUITO CAMPEADOR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) (14/1) BERNAL TORRES R. 57
2 KANASAKI {CHL} NEZ MARTINEZ AEDO Ign. (6) (33/1) BERNAL TORRES R. 57
3 ROPOPOMPOM {CHL} 1 L 1/2 EYZAGUIRRE Jos. (5) (69/1) JUAN R. GARCIA V. 57
4 NADIE ME CREE {CHL} ENC TAPIA SOLORZA Fel. (14) (37/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
5 LA OLIVIA {CHL} 3 L 1/2 RAMIREZ Nic. (3) (2,9/1) LUIS CATENA C. 55
6 SWEET SUNDOWN {CHL} ENC PEREZ G. (13) (4,8/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
7 PEQUENO CRILIN {CHL} 3 L 1/2 GUTIERREZ M. (16) (79/1) BERNAL TORRES R. 57
EL SENOR ANGUITA {CHL} 3 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (44/1) VICTOR CABALLERIA 57
DOS Y MEDIO {CHL} 3 L 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (4) (50/1) VICTOR MORIS 57
ISIAN {CHL} 3 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) (16/1) MARCOS CONTRERAS 55
GIOIA MIA VITTA {CHL} 3 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) (22/1) JUAN R. GARCIA V. 55
BETONE {CHL} 3 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (9) (94/1) DONOSO E. 57
IRISH MEVAK {CHL} 3 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (10) (6,1/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
SALAH AL DIN {CHL} 3 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) (17/1) VICTOR CABALLERIA 57
MISS JAVY {CHL} 3 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (12) (114/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
SEATTLE SNOW {CHL} 3 L 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) (12/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMIANO-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 L- 3 L- NEZ- TETE- 2 L- 2 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) (11/1) VICTOR MORIS 57
2 LUCA BRASI {CHL} 4 L ALBORNOZ Joë. I. (11) (3,1/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 PRADON {CHL} 3 L RODRIGUEZ G. (8) (29/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 ITALO VENECIANO {CHL} NEZ VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) (9/1) BERNAL TORRES R. 57
5 VIENE PUELCHE {CHL} TETE CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) (6,7/1) SERGIO SALAZAR 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 2 L SALINAS M. (5) (19/1) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) (13/1) LAGUNAS R. E. 57
COIN TOSS {CHL} 2 L 1/2 EYZAGUIRRE Jos. (1) (28/1) VICTOR MORIS 57
GOCCE {CHL} 2 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (11/1) LAGUNAS R. E. 57
SENORITA OLGA {CHL} 2 L 1/2 RAMIREZ Nic. (3) (7,3/1) LAGUNAS R. E. 57
CORRE CALATO {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (4) (39/1) Anibal Norambuena 57
BIG TEBI {CHL} 2 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (9) (22/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
IT'S CELTIC {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) (52/1) RAMON OLIVARES 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PUTIFAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELUSONA SOY {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 THUNDERMAN {CHL} Enc PEREZ G. (11) BERNAL TORRES R. 56
3 FIRST BIG DREAM {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS Jua. S. (4) MARCOS CONTRERAS 57
4 LUCKY BOSS {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 55
5 ROMAN WAR {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (12) SALINAS TRIGO L. 55
6 TOSCANA IN FIORE {CHL} 2 MARTINEZ AEDO Ign. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 57
8 FUE MACHITO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 PAZZELLE {CHL} GONZALEZ Sim. (6) VICTOR CABALLERIA 56
0 GASTONAZO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) VICTOR MORIS 58
0 CAFE EXPRESSO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (3) DONOSO E. 56
0 CARIBEAN PASSION {CHL} SALINAS M. (9) INES MAFFUD H. 58
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALMITO-2310-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DESDE LUEGO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 LIUCURA PARK {CHL} CT Enc ALBORNOZ Joë. I. (10) BERNAL TORRES R. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (2) MARCOS CONTRERAS 57
4 KWIN {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) VICTOR CABALLERIA 57
5 NARCISISTA {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (8) MANCILLA DIAZ W. F. 55
6 HERA RAIDER {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) SALINAS TRIGO L. 57
8 GRAN MOHICANO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 LA CHICA GUAPA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) VICTOR CABALLERIA 57
0 CRISCAT {CHL} SALINAS M. (3) INES MAFFUD H. 56
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PARDUSCA-5400-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3 - 5 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NETHERLANDER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) SALINAS TRIGO L. 57
2 THE SCRAP {CHL} Enc URBINA RAMOS Car. E. (16) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 KAPU {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (11) VEGAS C. G. 57
4 CLASSIC ANT {CHL} DH MEDINA Ja. (9) BAEZA JARPA J. P. 57
5 MARRAKECH {CHL} 3 RODRIGUEZ G. (13) CARLOS RABY V. 57
6 KE FUE {ARG} 5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 LIO CORDILLERANO {CHL} 7 PEREZ G. (7) BERNAL TORRES R. 57
8 CREO EN EL {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
9 HUEVO DE CHOCOLATE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 DALE CURRY {CHL} SALINAS M. (2) INES MAFFUD H. 57
0 EL NOBLE MATIUS {CHL} GONZALEZ Sim. (3) VEGAS C. G. 57
0 EL COIGUE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) URBINA HERNANDEZ O. 57
0 HERON PAW {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) MARCOS CONTRERAS 57
0 WATAKIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) MARCOS CONTRERAS 57
0 TODO POR UN VALE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin