FICHE JOCKEY
Lina TALLBERGER
Lina TALLBERGER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 5a 7a 9a 2a 5a (18) 1a 6a 0a Da
26 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7010 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 2640 1'32"7
2 NAPOLEON OSTERLING MME Sus. H. WESTMAN Arne 2660 1'32"1
3 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2680 1'31"6
4 LASSBYNS HETA LINA LARSSON Car. I. ERIKSSON Ivan 2660 1'32"5
5 BREDVIKS ELLINOR MELANDER Mic. ERIKSSON Moa 2640 1'33"4
6 NITROGLYCERIN LINDEROTH Per. Gunnarsson Johan 2660 1'33"6
7 EMILIO C.G. SVARDFELDT Lar. A. Holmstrand Hakan 2660 1'34"2
8 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2660 1'35"5
DAI GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 2640
DAI STJARNEFRID ANGSTROM Lar. Angstrom Lars 2660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6485 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2640 1'30"8
2 NORDVINN ERIKSSON Ulf Edin Stefan 2640 1'31"1
3 BONUS DIAMANT OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2660 1'31"1
4 SIGGE JODAL SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'31"9
5 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2640 1'32"3
6 ONNES SKOGMAN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'32"6
7 HULTE ASTRID KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2640 1'32"8
8 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2660 1'32"1
9 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2660 1'32"2
0 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 2640 1'36"8
0 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2640 1'34"3
23 JUILLET 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Ovallas Supporterklubb-5246 euros - 2100m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2120 1'31"8
2 FAST S.T. OSTERLING MME Sus. H. PERSSON Gun-Marie 2120 1'31"8
3 ROKNE RALL EGGEN Ari. GRINDFLATEN Sture 2120 1'31"9
4 NORDVINN EDIN Ste. Edin Stefan 2100 1'33"2
5 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 2100 1'35"9
6 ZIRRO LINDQVIST Ove A. GABRIELSSON Gunnar 2120 1'35"2
7 TYHOLT ODIN TALLBERGER MME Lin. Skoglund Rikard N 2100 1'36"4
8 VESSLE MOEN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2100 1'36"5
9 HALLSTA REMIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2120 1'36"2
DAI TEKNO SVARTA HANSEN Bra. Engblom Henrik 2100
DAI SKARPASIBYLLA BERGH Han. Johansson Hanz 2120
27 MAI 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Fordel Ston-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARSTA VILMA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'31"5
2 MYR TOTTA LINDQVIST Ove A. LARSEN Robert 2140 1'31"5
3 BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'31"6
4 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'31"6
5 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2160 1'30"9
6 LIN KOS NILSEN Dag S. NILSEN Dag Sando 2160 1'31"0
7 BJORLI FRIDA ERIKSSON Ulf Djuse Martin P 2140 1'31"9
8 S.T.C.C.BROR(Dp) LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2160 1'31"5
9 TYHOLT ODIN(Dp) TALLBERGER MME Lin. Skoglund Rikard N 2160 1'31"7
0 HARNSTA NENNE JONSSON Mat. Jonsson Mats 2160 1'33"3
0 VESSLE MOEN OSTMAN Joh. Bjork Jenny 2160 1'34"3
0 SUPER SVARDFELDT Lar. A. Eriksson Lennart 2160 1'35"4
DAI DAHLIA LARSSON Car. I. BERGQVIST Svante 2140
DAI BUSKA BLYG BERGH Rob. Bergh Robert 2160
18 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Stora Coop - Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANS MYSAK SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2180 1'32"6
2 TYHOLT ODIN TALLBERGER MME Lin. Skoglund Rikard N 2160 1'33"6
3 DAHLIA NYBERG Ing. BERGQVIST Svante 2160 1'33"6
4 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2180 1'33"3
5 TULLA PRINSEN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2160 1'34"5
6 SLOTTS LISE KARRMAN Rob. NORDIN Emelinda 2140 1'35"6
7 LILL BERTIL HILTUNEN MME Hei. Johansson Stefan 2180 1'34"9
8 NARREN EKLUND Ric. Johansson Ulf Arne 2160
04 MAI 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp-943 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAHLIA NYBERG Ing. BERGQVIST Svante 1660 1'36"6
2 TROLLBACKENS THOR JONSSON Mag. O. Nordin Emelie 1660 1'37"3
3 ROSENS ELLY ANDERSSON Mik. M. HENRICSSON Peter 1660 1'37"5
4 VARBUSAN KARVALL Mag. KURLBERG Stefan 1640 1'39"3
5 MODIGA ORNEN R.F. TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 1660 1'38"3
6 LILL GLORIA DJUSE Mag. A. KRAMME Conny 1660 1'40"4
7 TEKNO SVARTA ENGBLOM Hen. Engblom Henrik 1660 1'45"7
DAI JARVSO VILJA WAHLBERG MME Til. HALBERG JAN 1640
15 OCTOBRE 2018-SWE-OSTERSUND
Breddlopp - P21-lopp-968 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TORPA PAL(D4) TALLBERGER MME Lin. Skoglund Robert 2160 1'32"0
2 SUNDSATTERS FREJA(D4) BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160
3 K.A.ROLINA(D4) SANDSTROM Harald LOJDAHL Karl Gunnar 2180
4 LASSBYNS HETA LINA(D4) LARSSON Car. I. ERIKSSON Ivan 2140
5 VINDIL(D4) EDIN Ste. BERGLUND MATTIAS 2140
DAI VASKINGE HJALMAR(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140
DAI HALLSTA GOUDIS(Dp) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180
06 OCTOBRE 2018-SWE-BOLLNAS
Fyraaringarnas Vandringspris - Fyraaringslopp-4844 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSTBO ELIS(Da) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'28"1
2 SJO GULL(D4) KYLIN-BLOM Osk. Tjomsland Oystein 2180 1'27"1
3 SE PA MIG(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'29"8
4 JARVSO ARON(D4) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'29"9
5 ELDTEKSA(Dp) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'30"1
6 GULI STELLA(D4) TALLBERGER MME Lin. Skoglund Robert 2140 1'30"9
22 AVRIL 2018-SWE-BOLLNAS
-985 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINDY TABAC(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"1
2 FLAGA(D4) STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'29"1
3 CAN SVEA(D4) DJUSE Mat. E. Holmberg Lennart 2140 1'29"6
4 KUNSTU FLICKA(D4) WALLBERG Hak. BERGGREN Lars-Ake 2160 1'29"1
5 ELDTEKSA(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'30"1
6 LYCKANS HILDA(Dp) ARVIDSSON Ste. RYHED Bengt 2160 1'29"4
7 ROTE PARLA SIKBERG Fre. SJOBLOM Stefan 2160 1'29"4
8 JARNAS GARDA(D4) ALSTERMARK MME Eva Alstermark Eva 2160 1'30"0
0 GREVENS MONIKA(D4) LINDBERG MME Pet. Lindberg Petra 2140 1'31"4
0 LOME ELDA(Dp) BERGLIN Ove JONOLS Anders 2140 1'32"8
0 GULI STELLA(D4) TALLBERGER MME Lin. Skoglund Robert 2160 1'32"0
0 FAKSI LINN(D4) ASBERG MME Jen. H. Lang Goran 2160 1'32"3
0 TORO ELDI(D4) NORLANDER Hans-Olof Norlander Hans-Olof 2160 1'30"0
DAI SLETTVOLL ELLI EHN MME Hel. JONOLS Anders 2160
21 MARS 2018-SWE-BERGSAKER
PRIX ICA Supermarket Ange - DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 2 - Fordel Ston-4926 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE ERIKSEN Karen 2140 1'27"1
2 NORDBY HUGIN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'27"1
3 TIN GNIST PETTERSSON Tom. Alsén Olle 2140 1'27"3
4 JARVSO IRENE OLSEN Jan O. Holm Caroline 2140 1'27"4
5 RIGEL SPIK SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'28"3
6 KOS E.TROLLET ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'28"9
0 VERTIGO KNEKTEN EVENSHAUG Wenche ASEBO O. 2140 1'29"8
0 TROLL BORKEN SKOGLUND Rik. N. BERGGREN Hakan 2140
0 HOIBY ANDERS BOLME MME Eir. BOLME Erika 2140 1'30"6
0 MARRE R.F. LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2140 1'30"8
DAI FANNY TABAC ESKILSSON Lot. Eskilsson Lotta 2140
DAI NARBYFLICKAN TALLBERGER MME Lin. Skoglund Robert 2140

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin