FICHE JOCKEY
Takahashi Yu
Takahashi Yu
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 7p 11p 7p 4p 12p 7p 3p 4p 11p 6p
07 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 12-22273-Plat - 1400m - Classe 1
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER LUCKY {JPN} Ryo Nobata (1) TERUNOBU FUJITA 56
2 TIME TO KILL {JPN} Yoichi Ando (10) Hideyo Yoneta 54
3 CORIN JUDGE {JPN} Genki Fujimoto (13) Naoyuki Matoba 56
4 DURO AVANTI {JPN} Riku Takami (4) Shin Tachibana 54
5 GREATEST WORK {JPN} Taito Mori (2) TERUNOBU FUJITA 56
6 GLANZ CITY {JPN} Kota Motohashi (5) Yuta Ebina 56
7 FLOWER JEANNE {JPN} Takahashi Yu (9) Hiroyuki Matsura 51
8 EPI LE CIEL {JPN} Yuki Eriguchi (8) KENJI SANO 56
9 JUNE SHUTTLE {JPN} Joji Wada (12) Keiyuki Suzuki 56
10 SHANGHAI MAGOKORO {JPN} Keita Nishi (7) Tomohiro Arai 54
11 MINNESOTA {JPN} Sho Yoshii (6) Hiroyuki Matsura 56
12 DRAGON GLIDER {JPN} Ryota Sugawara (3) YUTAKA TSUJINO 55
13 OAK AND MALT {JPN} Reo Yokogawa (11) YOSHIHIRO SAWA 54
07 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 9-13364-Plat - 1200m - Classe 1
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN REAL {JPN} Sho Yoshii (4) Naoyuki Matoba 56
2 SABUNO RYOMA {JPN} Mai Fukuhara (6) Kazumasa Sakamoto 56
3 SHARK SHINY {JPN} Kenji Okamura (12) Takatoshi Takaiwa 56
4 YAMANO RICH {JPN} Taito Mori (3) Yoichi Sasaki 54
5 BILLIE'S BOUNCE {JPN} Keita Nishi (9) Masahiro Fukuda 56
6 SYM ARMATURA {JPN} Taisei Nakahara (10) Hiroyuki Inoue 56
7 AMPHORA {JPN} Masashige Honda (14) CHIAKI HORI 54
8 RHEIN ANGEL {JPN} Kota Motohashi (2) Hiroshi Takami 54
9 SHIGERU TIME FLY {JPN} Genki Fujimoto (13) Ryo Akamine 56
10 TAKAMIZU {JPN} Ryuji Tatsushiro (8) Tomohiro Arai 54
11 SPEED STAR {JPN} Takahashi Yu (11) Yoriaki Murakami 51
12 CAVALL {JPN} Ryota Sugawara (16) Motohiro Akamine 55
13 SNOW VASE {JPN} Joji Wada (15) Satoshi Fukunaga 54
14 GRAVITY MODEL {JPN} Ryo Fujita (1) TERUNOBU FUJITA 56
15 COSMO MAGICA {JPN} Hisayoshi Higashihara (7) Tadaaki Sasaki 56
07 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 6-11137-Plat - 1200m - Classe 2
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUCHOMOZA KWA JUA {JPN} Joji Wada (12) Takemi Munakata 56
2 PONTE DRAGO {JPN} Ryota Sugawara (6) YUTAKA TSUJINO 55
3 THANKS GRANDPA {JPN} Kanta Taniuchi (14) Kazuya Omiya 54
4 ESPRIT NAMIKO {JPN} TSUBASA SASAGAWA (13) YOSHIHIRO SAWA 54
5 JO A LA MODE {JPN} Genki Fujimoto (1) Yuta Ebina 56
6 GLORIOUS LINE {JPN} Taito Mori (7) Hiroshi Takami 56
7 VICROY {JPN} Takahashi Yu (15) Masahiro Fukuda 53
8 MERRY COCKER {JPN} Norifumi Mikamoto (4) KEIJI NAKAMICHI 54
9 SOUTHERN FLEUVE {JPN} Riku Takami (11) Shin Tachibana 52
10 MASTER KEY {JPN} Kenji Okamura (8) Hiroshi Takami 56
11 SABUNO YUZEN {JPN} Sho Yoshii (10) Shin Tachibana 54
12 RAINIER {JPN} Yoichi Ando (16) Hidemitsu Sakai 54
13 SKY PEACE {JPN} Masashige Honda (3) Kazunobu Suda 54
14 MACHAN FAITH {JPN} Keita Nishi (5) TERUNOBU FUJITA 54
15 ABEL BAROWS {JPN} Taisei Nakahara (9) Takashi Kubosugi 56
07 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 5-11137-Plat - 1400m - Classe 2
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN IRENE {JPN} Sano Haruku (14) Kazunobu Suda 51
2 GLETSCHER {JPN} Taito Mori (7) Takano Tsuyoshi 56
3 WAR HAMMER {JPN} Takayuki Yano (8) TERUNOBU FUJITA 56
4 BEN HUR {JPN} Takahashi Yu (12) Kiyoaki Takahashi 56
5 BORA BORA FLAVOR {JPN} Kota Motohashi (2) Kenji Tsukioka 56
6 FRIEND KING {JPN} Yoichi Ando (9) Takashi Kubosugi 56
7 NAC LEGAL {JPN} Shunsuke Ishikawa (11) Shin Tachibana 56
8 NAC JASPER {JPN} Ryo Fujita (5) Mitsugu Tachibana 54
9 KATSUWAKAMARU {JPN} Kanta Taniuchi (3) Hiroshi Takami 54
10 MEINER SCHLAG {JPN} TSUBASA SASAGAWA (6) Takemi Munakata 56
11 JOUIR {JPN} Genki Fujimoto (4) Yoriaki Murakami 56
12 ERZ {JPN} Joji Wada (13) Kenji Tsukioka 56
13 KASHIMA VERONA {JPN} Masaki Segawa (10) YOSHIHIRO SAWA 54
14 CANNOLI {JPN} Ryuji Tatsushiro (1) Keiyuki Suzuki 54
06 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 9-31182-Plat - 1400m
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR OF FAITH {JPN} Kanta Taniuchi (10) Yukiharu Shimada 54
2 HONEY TOAST {JPN} Ryo Fujita (13) TERUNOBU FUJITA 56
3 SENGEN TOP {JPN} Reo Yokogawa (1) Keiyuki Suzuki 56
4 HAITI SUNGLASS {JPN} Joji Wada (2) Kiyoaki Takahashi 56
5 DAIKOKUTEN {JPN} Norifumi Mikamoto (12) Naoyuki Matoba 56
6 RYUNO FOWLER {JPN} Genki Fujimoto (11) Hiroshi Takami 56
7 FULL GORILLA {JPN} Ryuji Tatsushiro (5) YUTAKA TSUJINO 56
8 KAFUJI PENTAGON {JPN} Sho Yoshii (6) Hiroyuki Matsura 56
9 TAISHIRON BLADE {JPN} Keita Nishi (3) Kenji Tsukioka 56
10 CONTI TOHOKU {JPN} Riku Takami (7) Hiromitsu Kurita 54
11 K T RAINBOW {JPN} Aoi Shinoya (8) CHIAKI HORI 56
12 GODAFOSS {JPN} Takahashi Yu (9) NAOMITSU OKANO 53
06 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 8-11137-Plat - 1200m - Classe 2
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAKABEN QUEEN {JPN} Ryo Nobata (12) Motohiro Akamine 54
2 FALDA {JPN} Takayuki Yano (16) Hiroshi Takami 54
3 SAVARIA {JPN} Joji Wada (5) Takemi Munakata 54
4 ROZA {JPN} Taito Mori (11) Makoto Ichimura 54
5 BEL BOLD NINE {JPN} TSUBASA SASAGAWA (14) Kazunobu Suda 56
6 SOUTHERN SHORE {JPN} Reo Yokogawa (6) Motohiro Akamine 54
7 MITOGRAFIA {JPN} Takahashi Yu (13) Yoriaki Murakami 51
8 MARUYO SOTA {JPN} Kanta Taniuchi (9) Yoriaki Murakami 54
9 M O NINER {JPN} Sho Yoshii (2) Takatoshi Takaiwa 56
10 ATAMI SEIKO {JPN} Riku Takami (7) Kazunobu Suda 54
11 LOVELY YOSHINO {JPN} Ryota Sugawara (3) Tomohiro Arai 55
12 MINNANO BUMMO {JPN} Masaki Segawa (8) Takashi Kubosugi 56
13 KOTOBUKI ACE {JPN} Tadanari Konno (1) Norio Watabe 56
14 PEISHA SAINT {JPN} Taisei Nakahara (15) YUTAKA TSUJINO 56
15 GRASS CUADRA {JPN} Ryuji Tatsushiro (4) Masahiro Uesugi 56
06 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 6-11137-Plat - 1200m - Classe 2
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING RASCAL {JPN} TSUBASA SASAGAWA (12) Kazuhisa Naya 56
2 CRISP OF WAR {JPN} Keita Nishi (6) Satoshi Fukunaga 56
3 DI OREM {JPN} Takahashi Yu (10) Takashi Kubosugi 53
4 SEVEN GO {JPN} Taito Mori (14) Kazuma Hashimoto 56
5 FLEUR DE REGINA {JPN} Genki Fujimoto (11) Yuta Ebina 54
6 MARRON LUPINUS {JPN} Reo Yokogawa (5) Ryuichi Yoshii 54
7 DINO ENERGY {JPN} Aoi Shinoya (2) CHIAKI HORI 56
8 BIG BROTHER {JPN} Ryo Nobata (9) YASUMASA KURITA 56
9 REVITALIZE {JPN} Ryota Sugawara (13) Nobuhiro Onodera 55
10 KEIAI BAZARA {JPN} Takayuki Yano (4) Shin Tachibana 56
11 RAINTREE {JPN} Ryo Fujita (3) Masahiro Uesugi 54
12 NAC LEGEND {JPN} Shohei Takahashi (8) Mitsugu Tachibana 56
13 ROWDY {JPN} Hisayoshi Higashihara (1) Hiroyuki Inoue 56
14 GAMBANTEINN {JPN} Kota Tanaka (7) YUTAKA TSUJINO 51
06 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 1-8909-Plat - 1600m - Classe 3
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAPPY ENDLESS {JPN} Ryota Sugawara (9) Kazuma Hashimoto 53
2 MIRACULOUS CITY {JPN} Takayuki Yano (11) Ryo Akamine 54
3 VALLE PROFONDA {JPN} Shotaro Kawashima (8) Kazuma Hashimoto 56
4 TONY ROMANCE {JPN} Takahashi Yu (7) Kiyoaki Takahashi 51
5 IT'S BAD {JPN} Kanta Taniuchi (1) Makoto Ichimura 52
6 BAR LOT {JPN} Joji Wada (10) Hiromitsu Kurita 56
7 LE GRAND BLEU {JPN} Ryuji Tatsushiro (6) Kazuma Hashimoto 54
8 SILVER STELLA {JPN} Hisayoshi Higashihara (3) Hisashi Sato 54
9 HOKUTO LORY {JPN} Shunsuke Ishikawa (4) NAOMITSU OKANO 56
10 CROWN STAR {JPN} Mai Fukuhara (5) Takashi Kubosugi 56
11 DIA PRIMO {JPN} Shohei Nakamura (2) Hiroyuki Inoue 54
05 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 12-51228-Plat - 1200m
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KANAU {JPN} Takayuki Yano (13) KAZUO WATANABE 57
2 LOWERING LOOKS {JPN} Yoichi Ando (4) Ryo Akamine 55
3 CHAMP TIGER {JPN} Genki Fujimoto (8) Mashima Daisuke 57
4 LOUIS {JPN} Joji Wada (5) Kenji Tsukioka 57
5 KYOWA SAVIOR {JPN} Keita Nishi (1) TAKAKAZU SASO 55
6 B I FELIPE {JPN} Hiroto Yoshihara (12) Keiyuki Suzuki 57
7 PAR {JPN} Kanta Taniuchi (10) Makoto Ichimura 51
8 IRONSIDES {JPN} TSUBASA SASAGAWA (3) TAKAKAZU SASO 57
9 FOX SLEEP {JPN} Mai Fukuhara (9) Yuta Ebina 55
10 LORD ABSOLUTE {JPN} Masashige Honda (2) KENJI SANO 57
11 JOY WIN {JPN} Takahashi Yu (11) Yuta Ebina 52
12 FOR THULE {JPN} Shun Ishizaki (6) TERUKAZU IMAI 57
05 JUIN 2024-JPN-TOKYO CITY KEIBA
RACE 8-13364-Plat - 1200m - Classe 1
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORTH JUSTICE {JPN} TSUBASA SASAGAWA (10) Masato Tanaka 56
2 ARIA PAMINA {JPN} Taito Mori (11) KEIJI NAKAMICHI 54
3 LONGING MADONNA {JPN} Masashige Honda (4) Naoyuki Matoba 54
4 MATERA HACHI ICHI {JPN} Ryo Nobata (13) YASUMASA KURITA 56
5 TAISEI ELFIN {JPN} Mitsuhiro Masuda (2) YASUMASA KURITA 54
6 T'S ISLAND {JPN} Takahashi Yu (12) Takano Tsuyoshi 51
7 SIFNOS {JPN} Keita Nishi (8) TAKAKAZU SASO 56
8 EUCALYPTUS {JPN} Taisei Nakahara (6) Hideyo Yoneta 56
9 EMPRESSE CITY {JPN} Genki Fujimoto (9) Yuta Ebina 56
10 CANTERBURY HOPE {JPN} Kenji Okamura (1) SHIGERU ENDO 56
11 WHITE SHARK {JPN} Kanta Taniuchi (14) Kazuya Omiya 52
12 T O CLAIR {JPN} Kenta Endo (5) Tadaaki Sasaki 56
13 BEE UP {JPN} Sho Yoshii (3) Keiyuki Suzuki 54
14 SAND EMPRESS {JPN} Riku Takami (7) TERUNOBU FUJITA 52

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin