FICHE JOCKEY
Kevin SVEDLUND
Kevin SVEDLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 8a 0a Da 4a Da 7a 9a 2a 6a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 8-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASTER THAN YOU BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'17"6
2 JOYNESS SVEDLUND Kev. Almén Claes 2140 1'18"6
3 TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'18"6
4 DUGARRY ZET FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'18"8
5 REMEMBER ME B.J. LINDEGREN Eri. JOHANSSON Maud 2140 1'19"4
6 ATTILA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'19"9
7 SCARLETT LIE STAR MAGNUSSON MME Ida MAGNUSSON Ida 2140 1'20"0
8 EAGLE DU FER GONDET Kev. GONDET Kevin 2140 1'20"0
9 FRANCINE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2140 1'20"5
0 PELAS ORTHOS DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
0 FARMENS MAUSER SJOSTROM Cla. WASSBERG ENGLUND Asa 2140 1'21"4
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 3-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHOW TIME(D4) LINDBERG Isa. Carlsson Barbro 2140 1'14"6
2 BALOTELLI CROWN SCHIE Esp. A. Tallberger Lina 2140 1'14"8
3 POWER BROLINE(Da) STRANDBERG Eli. Skoglund Rikard N 2140 1'14"8
4 BECHAMEL LILIUS Mar. Ohman Stefan 2140 1'14"9
5 ENGE LINCOLN MAENPAA Tom. LUNDSTROM Veronica 2140 1'15"2
6 ABSOLUTELYNOEXCUSE(D4) SEDSTROM MME Lin. FORKERUD Tom 2140 1'15"3
7 TYRON POWER FRIMAN MME Mal. Gustafsson Marita 2140 1'15"3
8 RACING HILL SVEDLUND Kev. JOHANSSON Stig Otto 2140 1'15"3
9 TOURNAMENT(Dp) LONN Lin. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
0 DIGITAL DIAMOND LOVDAL And. Claesson Ulrika 2140 1'15"8
DAI DOMINATOR D.T. ASTROM MME Ida Lindh Rikard 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie - Stolopp, Final - avd 2-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERITAS GRIF(Da) LILIUS Mar. BOOD Andre 2140 1'15"0
2 ILEACH C.C.(D4) MAENPAA Tom. Hell Kerstin 2140 1'15"2
3 SOGNARE SEDSTROM MME Lin. Witasp Leif 2140 1'15"7
4 VILJA FRONTLINE LINDBERG Isa. Ehn Helena 2140 1'15"8
5 ALLIE HANOVER SCHIE Esp. A. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
6 SWEET LETTER ASTROM MME Ida Petersson Anders 2140 1'15"8
7 BLACKSPOT MADEYA FRIMAN MME Mal. SODERBERG Peter 2140 1'16"1
8 BEAR BEAUTIFUL(D4) LEKANDER MME Lin. BERGLUND Patric 2140 1'17"4
9 CUTE LIFE(Da) STRANDBERG Eli. TRAFF HAVI Therese 2140 1'17"4
0 KEEPONDOINIT SVEDLUND Kev. SANDSTROM JOHAN 2140 1'17"4
DAI BOTTNAS FACETTE LONN Lin. Stromberg Hans R 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 1-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIO FLASH(D4) SCHIE Esp. A. Eskilsson Claes 2140 1'17"2
2 WITHOUT MAKEUP(D4) LONN Lin. Elfving Joakim 2140 1'17"6
3 BARBAROSSA BRICK LEKANDER MME Lin. WESTERLUND Sophie 2140 1'17"6
4 PAPPAJONNYS ILSE MAENPAA Tom. ERIKSSON Mikael 2140 1'17"6
5 NICOLE STARSIX LINDBERG Isa. Andersson Mats L 2140 1'17"9
6 BIG STREAMLINE LOVDAL And. Halvarsson Ann 2140 1'18"0
7 TWILIGHT ANGEL(D4) ASTROM MME Ida ROSENBERG Jonas 2140 1'18"1
8 BEYONCE HALO SEDSTROM MME Lin. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'20"4
DAI TORTE LINI SVEDLUND Kev. Eskilsson Joakim 2140
DAI BRAVO POINTJACK(Dp) FRIMAN MME Mal. Jonsson Jan I 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- och Ungdomslopp-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTATE BYLUND Bjo. Melander Stefan 1640 1'13"7
2 ITALIANO BOKO OLSSON Jes. Walmann Roger 1640 1'13"8
3 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640 1'14"3
4 HELAC CHUBBYCHANCE(Dp) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640 1'14"7
5 STARO KENNEDY(Da) FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640 1'14"8
6 FANNY LEADER(D4) ERIKSSON And. Norman Peter G 1640 1'14"9
7 FINAL LADY(D4) DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'14"9
8 HELENAS PO MOLIN MME Ali. LORENZ KATARINA 1640 1'14"9
9 GELATO(Da) ABDALLAH Fat. Lundstrom Catarina 1640 1'15"8
0 SAPHIR C.D.(D4) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'20"0
0 JOHANA BAKER(D4) BJORK MME Jen. A. Jansson Kristofer 1640 1'16"7
DAI SOME ZIN(Dp) DJUSE Mag. A. LARSSON THOMAS L 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 1-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPSET LONN Lin. Larsson Henrik 1640 1'15"2
2 FELICIENNE ERIKSSON Emi. KARLSSON Roger 1640 1'15"3
3 KENSON FRIMAN MME Mal. Hedin Ronia 1640 1'15"3
4 GIN LUCAS HAMMARSTROM Nic. Eliasson Tony 1640 1'15"4
5 SEE YAH BROLINE(Da) JONSSON MME Mar. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
6 GEORGEBROWN ZON STOLT MME L. Skov-Anderss. Leila 1640 1'15"7
7 MISTER HILL LOVDAL And. HANSSON Mattias 1640 1'15"9
8 FALLING SKY BJORK MME Lina Larsson Kjell 1640 1'16"1
9 ELI'S SURPRISE SVEDLUND Kev. WIEWEG NORDSTROM Linus 1640 1'16"1
0 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'17"4
0 TIDY STRANDBERG Eli. KARLSSON FALK Susanne 1640 1'17"6
0 EXTRA ALLT JONASSON MLLE C. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 1640 1'17"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA VICTIS ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2640 1'17"7
2 HELAC CHUBBYCHANCE(D4) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2640 1'17"8
3 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'17"9
4 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'17"9
5 EUCLIDE(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2640 1'18"0
6 YOUNG LOVE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640
DAI VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2640
DAI S.G.FLYING GLORY(Dp) SVEDLUND Luk. L. Almén Claes 2640
DAI MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2640
DAI CHARMOREN(D4) LYCK Vik. OHLSSON Benny 2640
DAI CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 2640
03 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-5638 euros - 2100m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PECORINO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2100 1'14"6
2 CLAUDE DEBUSSY(D4) OHLSSON Ulf JANSSON Roger J 2100 1'14"7
3 ROB DYRDEK(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2100 1'14"7
4 LEONAS SAMI ERIKSSON Kim. Gustavsson Jan 2100 1'14"8
5 SCOTCH BRODDE(D4) JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2100 1'14"9
6 JULIAN SAND SVEDLUND Kev. WESTERHOLM N. 2100 1'15"0
7 GOLIATH BOKO LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2100 1'15"0
8 GLOBAL VISCOUNT JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2100 1'15"2
9 HOTTER THAN HELL(Da) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'15"6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin