FICHE JOCKEY
Lukas SVEDIN
Lukas SVEDIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 0a 0a 0a 7a 0a 0a 5a 0a 1a Da
18 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Amatorpokalen - Customserien-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPTAH(Da) KORPI MME Jan. Salmela Petri 2640 1'14"7
2 NIKA SEHLOVA MME O. Sehlova Olga 2640 1'14"8
3 UNEXPECTED(D4) JANSSON Ric. L. SIIKAVAARA Ake 2640 1'14"8
4 WIND KNIGHT(D4) GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2640 1'14"9
5 NISSE SANNA(D4) CLAESSON Fre. MARTINSSON E. 2640 1'15"0
6 ISSIAH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640 1'15"0
0 HUGO R.C.(D4) CARLFJORD Joh. Carlfjord Johan 2640 1'15"2
0 BUSY DOIN' NOTHING(Da) HOLMSTEDT Mat. Svensson Erik 2640 1'15"3
0 VIKINGS PREACHER LOFQVIST Ton. Granlund Stefan 2640 1'15"3
0 URCHIN(D4) SVEDIN Luk. Elfving Joakim 2640 1'15"5
0 FINDUS M. FORSLIN MME Han. Lonn Thomas 2640 1'15"2
0 JASMIN BAND(Da) OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2640 1'15"5
18 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Tvaaringslopp-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ICON MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"4
2 YOUNG YADE SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140 1'16"4
3 HERA HAMMERING LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'16"6
4 DAYLIGHT KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'18"8
5 LADY SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'19"3
0 AMARU SURPRISE SVEDIN Luk. Andersson Clas Goran 2140 1'20"5
09 NOVEMBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXEL RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'15"7
2 TRACKS POLLANEN Rau. Larsson Erika 2140 1'16"2
3 PERFECT BROLINE KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'16"2
4 CARHU VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 2140 1'16"3
5 B.B.S.CANYANKEE BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140 1'16"5
6 AZRAEL ABERG Jan O. BERGLUND Maria 2140 1'17"5
7 ROBIN KRONOS MOLIN MME Ali. BACK Asa 2140 1'17"7
8 GLOSS PHOTO SELIN Dan. PERSSON Karin 2140 1'17"9
0 TURBOY FORSLIN MME Han. GILLJAM Rolf 2140 1'19"7
0 ALVENA TYSON SVEDIN Luk. PERSSON Karin 2140 1'19"8
DAI MEVES VACANCES ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
DAI PONDUS APOLLO PETTERSSON Tom. HEDQVIST Lars Bertil 2140
09 NOVEMBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX KRAFFT:s B-tranarserie-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYSOFOURLIVES DJUSE Mat. E. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'15"0
2 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Felicia 2140 1'15"2
3 RECALL RIVNER PETTERSSON Tom. Schon Jan 2140 1'15"2
4 JUSTWALKONBY SVEDLUND Luk. L. JOHANSSON Svante 2140 1'15"6
5 GORGEOUS LIME DJUSE Mag. A. LISSOLLAS Katarina 2140 1'15"6
6 HERSEY'S KISSES FRIMAN MME Mal. OHLIN Nils-Georg 2140 1'15"7
7 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'15"7
0 TUCSON DEI GREPPI HOLMEN MME Mar. HOLMEN Rune 2140 1'15"8
0 TOMMY HILL MOLIN MME Ali. BACK Asa 2140 1'18"3
0 SUNES SOMMAR SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 2140 1'16"9
0 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'15"9
0 CHRISTER POLLANEN Rau. HEDENSTROM Per 2140 1'16"0
26 OCTOBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 9-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZIZOU(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'13"3
2 ROOFPARTY OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"2
3 M.T.NORDIC SPIRIT(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
4 YOUNG KING LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'14"5
5 EARTHQUAKE NEO(Da) ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 2140 1'14"5
6 VIEN ICI(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'14"6
0 DATS SO COOL JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'15"4
0 NATOSI GOJ BRUNZELL MME Jen. Persson Jennifer 2140 1'14"6
0 B.T.'S VICLANDO SVEDIN Luk. ANDERSSON Tord 2140 1'14"6
DAI MONEYKEEPER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
26 OCTOBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RYSSEBOS KUNGOSCAR STJERNSTROM Mic. THOLE Par 2140 1'15"8
2 ALOHA CHIP BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"0
3 THORONDOR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
4 INCREDIBLE WINE DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'16"9
5 HIS HIGHNESS M.L. KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'17"2
6 KING SIR RAYMOND KARLSTEDT Ral. HAGSTROM Victoria 2140 1'17"2
7 REDFIELD NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'17"4
0 CLASSICS NITRO BARDUN Jon. SAGELAND Lennart 2140
0 MAGNIFIQUE FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2140 1'17"6
0 APERITIF OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'17"5
0 UNIQUE MILLPOND NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2140 1'18"0
0 VICADI SVEDIN Luk. ANDERSSON Tord 2140 1'24"8
0 WHO KNOWS ERIKSSON Kim. ANDERSSON Jeanette 2140 1'18"9
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIMETOMAKEITRITE SKOGLUND Rik. N. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"0
2 FLAME OF FORTUNE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
3 HADRIANOS LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
4 AMIRAL OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'15"3
5 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'15"3
6 CHRISTER ABERG Jan O. HEDENSTROM Per 2140 1'15"4
7 TINGELING R.L. LEO MME Emi. Palm Fredrik 2140 1'15"6
8 BONE HARD FLASH ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
0 SUNDAY RHYME LARSSON MME Elin Leander Annelie 2140 1'16"8
0 GOLDFEVER SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"7
0 AFT GALLEY JINESJO MME J. JINESJO Jonna 2140 1'15"7
0 MASTER OF TRIX DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
0 DAUGHTEROFDARKNESS DAHLMAN Jim. WAHLGREN Lena 2140 1'17"1
0 ASENS BOGGIE WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 2140 1'18"5
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASANOVA MAJO(Da) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'16"0
2 BRANDY FLAME(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"1
3 PHOTO(Dp) LEO MME Emi. SVENSSON Bo 2140 1'16"5
4 SILVER LOAD(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"6
5 HAICON(Da) BJORK MME Linn. Eskilsson Joakim 2140 1'17"2
6 YVAINE GENE(Da) LEKANDER MME Lin. FRICK Katrin K 2140 1'17"2
7 GINGER LYNN BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2140 1'17"8
0 LIGHT MY DREAMS BJORK MME Jen. A. SANDSTROM JOHAN 2140 1'18"0
0 FRO YO MAN(Da) SVEDIN Luk. SANDBERG Mathias 2140 1'20"9
0 AZRAEL ABERG Jan O. BERGLUND Maria 2140 1'20"3
0 LIGHTEN UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'17"9
24 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2100m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICADI SVEDIN Luk. ANDERSSON Tord 2100 1'17"0
2 GARRI WESTWOOD HOLMSKOV MME J. Ehlers Jimmi 2100 1'17"0
3 BRIBES PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'17"1
4 SUPPRESSING FIRE OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2100 1'17"2
5 LANSEN S.S. SODERBERG Fre. Svantesson Per-Olof 2100 1'17"2
6 OPTIMUM CONCINNITY ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2100 1'17"3
7 JOSEF PALEMA ERIXON Lar. FREDRIKSSON Uno 2100 1'17"7
8 GRIPEN S.S. GORSKI Sim. Ehlers Jimmi 2100 1'17"8
0 ZELMER STEINHAUS MME L. M. OSTGREN Bertil 2100 1'22"3
0 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2100 1'19"6
0 KALLAND LOVDAL And. ERIKSSON Lars G 2100 1'22"8
0 BUSNEL HEDBLOM Seb. ANDERSSON Jeanette 2100 1'20"2
23 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Uttagningslopp Amator-SM - Customserien 2020-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENONE BAR(D4) TAAVELA RUOCCO Jos. Janisels Monica 2140 1'12"9
2 BIG FARMER(D4) GUNNARSSON Mat. ANDERSSON Oskar J 2140 1'13"6
3 DROOPING(Da) SMEDMAN MME Jul. Melander Stefan 2140 1'13"7
4 REMAIN IN LIGHT(Da) FERNLUND Pat. BATH S. 2140 1'13"9
5 BOTTNAS DRAGON(D4) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'14"3
6 ROBLOXIA(Da) PERSSON MME Jen. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
0 ROYAL DREAMS(D4) HEDQVIST Pat. REDEN DANIEL 2140
0 MASTER OF TRIX LASSON Joh. Djuse Mattias 2140 1'17"3
0 NIKA SEHLOVA MME O. Sehlova Olga 2140 1'18"3
0 AFT GALLEY WESTER G. JINESJO Jonna 2140 1'15"0
DAI UNITED BROLINE(D4) SVEDIN Luk. BATH S. 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin