FICHE JOCKEY
Markus B SVEDBERG
Markus B SVEDBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 6a 2a 5a 1a 5a 1a 2a 5a 0a 0a
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOY ALISSA LINDER F. LINDER FREDRIK 1640 1'11"6
2 MADAME AF DJUPMYRA PETTERSSON Tom. Melander Gunnar 1640 1'12"0
3 BOTTNAS FUTURE DJUSE Mag. A. Stromberg Hans R 1640 1'12"0
4 TINGELING R.L. DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 1640 1'12"3
5 LAMONA HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'13"0
6 GLORIA SISU SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'13"0
0 FILIPPA AM WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'13"5
0 TITANIA R.L. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"2
0 CHECK ME LEO MME Emi. LARSSON THOMAS L 1640 1'13"7
0 CARMENCITA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'13"8
0 ALLAGASH NANCY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1640 1'16"6
0 EBBA RUNNING OHLSSON Ulf Eskilsson Joakim 1640 1'13"7
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE EAGLE KONTIO Jor. Melkko Katja 2100 1'16"1
2 CALL TO THE BAR SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'16"3
3 LOOK ECUS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'16"4
4 HURRICANE JANSSON Tor. Luomala Kai K 2100 1'16"7
5 JOHN JOEP FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100 1'16"8
6 FIONA PAVLOVA WESTER And. WESTER A. 2100 1'17"1
7 VINCENT DANA OHLSSON Ulf Lindh Rikard 2100 1'17"4
8 VALENTINO FACE JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2100 1'17"4
0 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2100 1'21"1
0 M.T.PAU GASOL LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100 1'17"9
0 CANDICE FRONTLINE STJERNSTROM Mic. VIDAR Madelaine 2100 1'17"5
DAI DON'T BE CRUEL DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2100
17 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MalardalsCupen, forsok - Stolopp-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO NESSIE(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'16"2
2 HOWINGS YOKI BOSTROM MME The. Tengstad Fredrik 2140 1'16"4
3 VASTERBO MIXTRA(D4) STRANDBERG Eli. DEMMERS Michael 2140 1'16"5
4 JUSTHEWAYOUARE PREVOST Val. SVAHN Camilla 2140 1'16"5
5 ANNIE FLAME SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"5
6 S.G.'S AMBROSIA LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'16"7
0 ANNA MONTANA(Dp) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"8
0 ORLANDA G.M. KONTIO Jor. Larsson Henrik 2140 1'16"7
0 NIDALEE(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"3
DAI UMBRA FACE WIDELL Kaj VIDELL Bjorn 2140
DAI GENIE AM SJOSTROM Cla. NORDENANKAR JOHANNA 2140
DAI JULIETTA DOC KARLSSON Pet. Nilsson Lars-Erik 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Trearingarnas Hostserie-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMI DI QUATTRO SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"8
2 VASTERBO BANKIR BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"8
3 LARISSA BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'15"8
4 BEE KRONOS JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'16"4
5 GLOSTER GLADIATOR BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"5
6 MARIO ANDRETTI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"6
7 SYLVALIES SCARLET PERSSON Ste. KARHULAHTI VILLE 2140 1'16"8
8 SPEED SENSE HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2140 1'17"1
0 GARZON DE CALAMAR OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"9
DAI FEEL GOOD ERIKSSON Kim. Soderberg Fredrik 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 3-6191 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPIC VICTORY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2640 1'16"7
2 STARBEC'S A.TO Z. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2640 1'16"8
3 KNIGHTGI IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2640 1'16"9
4 DRAFT ONE KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2640 1'16"9
5 RAOEL ATTACK SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'16"9
6 BALANCED RUDDER HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2640 1'17"1
7 PIGLET PIL DALBORG Tho. AKERMAN ALLAN 2640 1'17"8
8 SPRINGBANK BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'18"0
DAI MADJESTIC MAN LJUNGHAGER MME Kaj. Ljunghager Kajsa 2640
DAI ZORRO KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2640
16 NOVEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGHTER SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'14"4
2 GOODLOOKIN' PEPPER PERSSON Ste. Tornqvist Maria 1640 1'14"9
3 G.K.TETRIS HAMMARSTROM And. HAMMARSTROM Bjorn 1640 1'15"2
4 DON'T BE SO SHY BARDUN Jon. Svensson Claes 1640 1'15"4
5 TETON GAME OF WAR(Dp) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 1640 1'15"5
6 T.WALL'S KARMA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 1640 1'15"8
7 BANG BANG BI OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'15"9
DAI GYPSY EYES LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640
DAI BAT MARKE(D4) SKOGLUND Rik. N. Selin Mikael 1640
08 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breeders' Crown - Treariga Ston, Final-152381 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE EYE SHERRY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"6
2 LOADED MARIA(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'12"7
3 NO BUSINESS(D4) DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'12"9
4 CRASHED EGGS(D4) JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'13"0
5 BARBRO KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'13"1
6 M.T.PERETTE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"2
0 BANK WISE AS(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"5
0 GLOBAL BRILLIANCE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"7
0 HILL'S ANGEL(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"3
0 FABULOUS PELLINI(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"3
0 MAGGIORE(Dp) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"4
DAI FLORIST(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140
08 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Kommun - STL Diamantstoet, Forsok 6 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHICHARITA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"1
2 BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'13"1
3 IES ELISABET(D4) DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2160 1'13"3
4 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'13"3
5 YOU TO RACER(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"1
6 HAVANA BOKO JEPSON Car. J. MEILINK DIEDERIK 2160 1'13"4
7 QEEN ROC(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2160 1'13"5
0 JULA MADONNA OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'14"2
0 TWINKLE FACE LENNARTSSON Per Tinter Sybille 2160 1'13"6
0 GALANT SISU(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'13"6
0 RITZ GUINESS(Da) NIKLASSON Mar. JOHANSSON Emma E 2160 1'13"6
0 JASMIN BAND(Da) JANSSON Tor. JACOBSEN MME S. 2160 1'13"5
0 LUNA NERA DOC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160
0 DON'T BE SHY(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160 1'17"5
08 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Matec-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL APPEARANCE ERIKSSON And. Eriksson Anders 2640 1'15"2
2 SHUTUPANDSCRATCHME ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2660 1'14"8
3 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2660 1'14"9
4 JAGUAR C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2640 1'15"5
5 MISTER SELFIE SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2660 1'15"0
6 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2660 1'15"1
7 POMEROLL AM UNTERSTEINER Joh. WALLIN Tony 2660 1'15"2
0 SHE FOLLOW ME SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2660 1'15"9
0 PAULINO LENNARTSSON Per Bergh Robert 2660
0 EN RICO LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 2660 1'18"1
0 UN MEC D'OR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660 1'17"0
DAI UAKARI KARLSSON Pet. ANDERSSON Hans E 2660
DAI VALLE E.W. ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660
DAI SPRINGBANK KIHLSTROM Orj. Bergh Robert 2660
07 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Fyraaringslopp Ston-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LALEH PELLINI(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'13"9
2 C.M.T.QUEEN BEE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'14"7
3 LOVE NO PAIN KONTIO Jor. Melkko Katja 2160 1'14"1
4 VANJA(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'14"8
5 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2160 1'14"3
6 GIRLLUGGAGE RACING(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"0
7 LOES JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'14"3
0 M.T.ONE WISH(Dp) OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2140 1'15"2
0 CHARM HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
0 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2160 1'14"4
0 MARBLE ARCH(D4) DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 2160
0 BREAK THROUGH(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2160 1'15"0
0 VALUTA E.W.(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2160 1'20"4
0 KLARA ZONETT SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2160 1'15"0
DAI ARTEMIDE ZACK JANSSON Tor. Dahlén Magnus 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin