FICHE JOCKEY
Rickard SVANSTEDT
Rickard SVANSTEDT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 0a 0a 6a Da Da 0a 2a 0a 0a
02 DECEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Maidenlopp-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING'S LEAGUE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"4
2 THE FIRST LADY UNTERSTEINER Pet. Pettersson Olle 2140 1'17"9
3 OZ ALLEGRETTO INGVES Pet. BENGTSSON Bengt-Goran 2140 1'17"9
4 TWINS ZEUS UNTERSTEINER Joh. Dyhrberg Svend 2140 1'18"1
5 MAJORS AMORE GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'18"2
6 FROZEN HEART PERSSON Ste. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'18"2
7 MOZARTKUGEL HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'18"4
8 GLOBAL UNBRACES DALBORG Tho. RIXMAN Thord 2140 1'18"7
0 MILLES MULLE JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'18"9
0 LADY AMAZON DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'18"7
0 TEXT ME BACK BERG Fre. BRATELL LARS 2140 1'20"2
DAI GLORIANA N.O. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
02 DECEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 2-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILLES GOOFY JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'16"9
2 ZOLJON FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'17"0
3 BROLLE F. LUNDKVIST Jan E. Lundkvist Jan-Erik 2140 1'17"1
4 VASTERBO BANKIR BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'17"2
5 JARREAU BOKO PERSSON Ste. Svensson Lennart 2140 1'17"4
6 GAO K. ROSLEFF Vic. Henriksson Per-Emil 2140 1'17"4
7 CEASARION MARCESI INGVES Pet. ANDRE Cecilia 2140 1'17"7
8 JATZIE R.D. DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'17"8
0 KLARA DE LUX DALBORG Tho. LINDHOLM Marie 2140 1'19"0
0 KIRSTY MACCOLL SVANSTEDT Ric. Flink Jan E 2140 1'20"8
0 GLUE BOKO SJUNNESSON Jor. BJORKMAN Petra 2140
DAI EMIR DIAMOND UNTERSTEINER Joh. Glittum Petter 2140
02 DECEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 1-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEMON IMA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"9
2 JOKER OF STEEL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"7
3 MAMA'S REAL DEAL ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2140 1'16"0
4 JERSEY MUSCLES SJUNNESSON Jor. HENRIKSEN Per 2140 1'16"4
5 JULITA EXPRESS SILVEN Jan Silvén Jan 2140 1'16"5
6 PRINCESS C.S. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'16"6
7 RUTH HALBAK LOVGREN Joa. HAGLUND Veronica 2140 1'16"7
8 FINOGO POINTER ROGELL MME Ann. Rogell Anna 2140 1'16"7
0 SKYLINER SVANSTEDT Ric. LAURIDSEN Lina 2140 1'16"8
DAI LEXINGTON ZON INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140
DAI CASH BORE PERSSON Ste. BOREKULL Ulf 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Lassagardspokalen - Eurofins trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAHAMA PASSION EKLUNDH And. Andersson Tommy B 2140 1'15"4
2 CRACKER JACK DALBORG Tho. SANDBLOM Emil 2140 1'15"4
3 CHRISTER PALEMA SVENSSON Lin. Hedberg Par 2140 1'15"5
4 HUGO JOURNEY KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'15"8
5 GURRA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'15"8
6 CLASSIC SPARKLE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'16"0
7 PROTECTOR TILE PIETERS Dwi. Stenstromer Ulf 2140 1'16"2
8 BLACK HILL BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"2
0 MR BRILLIANT WIDELL Kaj KARHULAHTI VILLE 2140 1'17"2
0 SPEED SENSE HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2140 1'16"4
0 JUNI RAPID CLAESSON Fre. Svanstedt Anders 2140
DAI LISTAS MINTTU CREBAS Han. Fredriksson Roger 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Halv 10 - Grabbgangets lopp - Spartrappa-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PACIFIC KINGDOM LARSEN MME Mer. Larsen Merete 2140 1'15"5
2 HARRY DYNAMIT EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 2140 1'15"6
3 MOONS U.BOLT KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140 1'16"1
4 GEENA JOURNEY PERSSON Hak. K. Lahdekorpi Hanna 2140 1'16"2
5 LORD OF STONECROFT WIDELL Kaj BJORKQVIST JAN 2140 1'16"2
6 BLACK ALEX ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"5
7 HIGH ON LIFE LILIUS Mar. GRANSTEDT Louise 2140 1'16"5
8 INCREDIBLE SMART DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'17"9
0 STAND BY O.O. STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2140 1'18"5
0 VAR JULIUS SVENSSON MME Mar. Svensson Marielle 2140 1'19"3
0 MIN FINA HALME MME Hen. Fagerberg Caroline 2140 1'18"5
0 SINCERUS ADEFORS Pet. EDVARDSSON Bjorn 2140 1'18"9
0 LITTLE TALKS FLINK Jan E. Flink Jan E 2140 1'18"4
0 D.D.DAJM SUNDBOM Her. BORG Malin 2140 1'18"2
DAI CAXIE ROYALE SVANSTEDT Ric. LINDSTROM Marie 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX International Stallions lopp-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINGAIT HENKE PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'17"7
2 DIGGERS FROMHEAVEN CLAESSON Fre. Persson David 2140 1'17"9
3 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2160 1'17"2
4 BLUE FLAMER DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'18"0
5 WOUDSTRA EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'17"6
6 THE D.RED RYDBERG Jes. Uddin Per 2160 1'17"7
7 HERO GAMBLE WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2140 1'18"9
8 PRIMADONNA FRIDOLFSSON Fer. Ek Anders 2140 1'19"1
0 COUTINHO BOB NIKLASSON Mar. Svanstedt Rickard 2140 1'20"6
0 NORRBY KILLEN OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'19"6
0 ONCEINATIME SVENSSON Lin. Dalborg Thomas 2160 1'18"4
0 GRIMM MAJYC STENQUIST Nic. Stenstromer Ulf 2160 1'18"8
0 M.T.ORLANDO ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2160 1'19"8
DAI MR KINDIC SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2160
28 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp - Spartrappa-3981 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOTATION BLOM MME Nat. Jonsson Johan 2140 1'17"1
2 COOL MCQUEEN CLAESSON Fre. Svanstedt Anders 2140 1'17"1
3 LASTPOSSIBILITY DALBORG Tho. Svanstedt Anders 2140 1'17"2
4 BRAVO QIRA AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'17"4
5 BACK ON LINE BERG Fre. VIRDHAGE Josefine 2140 1'17"5
6 BOSSE RICH ANDERSSON Mik. KYLLONEN Kimmo 2140 1'17"6
7 SCOT LAUNCHER SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2140 1'17"7
8 MAISY SUNDGREN Vic. SAMUELSSON Bo 2140 1'17"9
0 ETERNAL SPACE ADEFORS Pet. EDVARDSSON Bjorn 2140 1'18"3
0 UNBALANCED STENQUIST Nic. JOHANSSON ROLF 2140 1'18"1
0 COCHISE MELCHIOR Jor. Melchior Jorgen 2140 1'18"0
0 UNTOUCHABLE IN EKLUNDH And. TILP Christina 2140 1'18"0
0 JACKMAN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'18"9
0 SIR ARMANI SVANSTEDT Ric. REHN Kenneth 2140 1'18"4
DAI D'AMORE KALLBERG And. KALLBERG Anders 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALM(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140 1'14"3
2 ESTREET SIMONI(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'14"3
3 SOBEL NILS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
4 CASSIUS IMA(D4) ERIKSSON Kim. Svanberg Oskar 2140 1'14"6
5 ONE DEEP VALLEY(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"0
6 CHEF M.M. LARSSON Mic. Larsson Michael 2140 1'15"0
7 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2140 1'15"3
0 TETON YORK(D4) CRACCHIOLO Chr. ANDERSSON Emelie 2140 1'15"6
0 LINARES(D4) PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'17"0
0 AKELA PLAY UHRBERG Tho. Svanstedt Anders 2140 1'15"7
0 PIM PIM JOLI INGVES Pet. BLOMQVIST Jonathan 2140 1'15"3
0 CAN WIN IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'15"7
0 JOCKES ABBOT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"7
0 FLOYDSIDE AM UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140 1'15"5
DAI IN LOVE SILAS ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Tvaaringslopp-12638 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARRY WOOD LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'14"9
2 BORUPS VICTORY BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'15"7
3 CHATTY KRONOS JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640 1'16"2
4 GOLDDIGGER SHADOW JUEL Jep. Juel Jeppe 1640 1'17"3
5 DARIOLE ECCE Ken MALMQVIST Tomas 1640 1'17"7
6 GLORIA WEE PERSSON Ste. Persson Linda 1640 1'19"0
7 GRIMFROST UNTERSTEINER Pet. STRANDANG Birgitta 1640 1'19"5
8 FAMOUS FLAME UHRBERG Tho. Norberg Soren 1640 1'20"1
0 GOSA INGVES Pet. Bianchi Riccardo 1640 1'22"1
0 MARCELO VIEIRA SVANSTEDT Ric. Andersson Tomas S 1640 1'22"5
DAI DENCO'S GALLIANO ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 1640
DAI LORENZO BOKO UNTERSTEINER Joh. RIORDAN J. 1640
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp for ston-10286 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLY FLY MY DREAM ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 2100 1'16"0
2 PLATINUM TILE SKOGLUND Rik. N. JANSSON Susanne 2100 1'16"6
3 SWEET AND WILD KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2100 1'16"6
4 CABOOSE AIKIO Pas. Aikio Pasi 2100 1'16"8
5 HANDLE WITH CARE DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"8
6 AMBER GOLD WISNIEWSKI Tom. WISNIEWSKI Tomasz 2100 1'17"4
7 STONEHAVEN WIDELL Kaj Fromell Per 2100 1'17"8
8 GLOBAL BITCOIN DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'18"4
0 DENISE DYRDEK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2100 1'20"1
0 LEIA CROWN BROLIN MME Eli. OLOFSSON Elisabeth 2100 1'20"1
0 TAYGETE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2100 1'23"2
DAI GLOBAL BELLICOSA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin