FICHE JOCKEY
Elin SUNDBERG
Elin SUNDBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 0a 3a 5a 3a 5a 9a Da 8a 7a
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Molin Bil - Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.B.VIKING MJOEN Tho. KVERNBERG Stig 2140 1'29"7
2 SKJONNEBERG ROSITA SVENSSON Hen. LUNDE MALME Kristoffer 2140 1'31"7
3 KAKSI JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2160 1'30"9
4 SOLTUNS KOSMOS DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2160 1'30"9
5 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'31"0
6 GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 2140 1'32"4
7 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'31"9
8 HOLMS LAVIN WAJERSTEN Dan. NORDH Alf 2160 1'32"0
9 SMEDHEIM SNERTA LINDEROTH Per. LUNDE MALME Kristoffer 2160 1'32"2
0 ALMFAKS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'34"6
0 DIESEL SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
0 EDEVIVA BERGH Han. Johansson Hanz 2160 1'35"0
0 STORM GRETA PETTERSSON Ulf SJOBLOM Owe 2160 1'32"4
DAI BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2160
DAI DANS MYSAK MELANDER Mic. KRISTOFFERSSON G. 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
03 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21 - Fordel Ston-2761 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2680 1'31"3
2 FORTROLLAD DJUSE Mat. E. BERGKVIST Cathrine 2660 1'32"0
3 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2660 1'32"2
4 RAPP STJERNEN MOBERG And. K. Moberg Anders K 2660 1'33"7
5 BARA BERNTE AKERLUND Mar. IVARSSON Ann-Sofie 2660 1'34"1
6 BREDVIKS ELLINOR FRILEN MME S. ERIKSSON Moa 2640 1'35"1
7 OLSIMS ERIK KARLSSON Vic. Karlsson Victor 2660
DAI DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2640
25 JUILLET 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston. Sleipner Bergsakers Manadst-7116 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILL KRISTINA OHLSSON Ulf Wilhelmsson Robert 2640 1'29"9
2 RIVE RAPPA WALLEN Jan WALLEN Jan 2640 1'30"3
3 H.G.MODE AKERLUND Ken. LANDIN PAR 2680 1'29"4
4 KOLAR VICKEN DJUSE Mag. A. BOHJORT Hakan 2680 1'29"4
5 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2640 1'30"8
6 DIESEL SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2660 1'30"2
7 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2660 1'30"3
8 KLOCKSVE SKOTT LINDEROTH Per. HAGGKVIST Britt-Marie 2660 1'30"3
9 OLSIMS ARNE LUNDAHL Mar. Jonsson Magnus O 2680 1'30"3
0 LILLTJARA ANNY SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2660
0 TROLL PRINSEN DJUSE Mat. E. Norrby Roger 2680 1'30"4
0 JARVSO FRACKIS KARLSSON Vic. Jonsson Magnus O 2680 1'33"8
DAI BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2640
DAI ELDTORING FORSBERG MME Ann. L. EDMAN Jenny 2660
DAI KLACK VICKAN(Da) LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 2660
28 JUIN 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7076 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO INGRID DJUSE Mag. A. HALBERG JAN 1660 1'28"3
2 MAGGNETTA(D4) AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 1660 1'29"1
3 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 1660 1'29"2
4 NYGARDS HELGA ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 1660 1'29"5
5 TITANS ILA WAJERSTEN Dan. EK Petra 1640 1'30"9
6 GRYTTING IDA EGGEN Ari. OFSTAD Linda 1660 1'29"9
7 YLVA LI KARMA SKOGLUND Rik. N. Lofgren Malin 1640 1'31"2
8 INGA ALJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 1660 1'30"2
9 NYGARDS JOSEFIN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'30"8
0 B.W.LAIKA LEO MME Emi. Holm Caroline 1660
DAI PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660
18 JUIN 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 8-6547 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640 1'31"0
2 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1680 1'29"3
3 OLSIMSPINGSTBRUDEN JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'32"1
4 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'31"3
5 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 1680 1'30"4
6 ESSIS LILLE LUKAS LANDGREN Bo PERSSON ERIK 1660 1'31"4
7 ALMAS ALMANDIN JONSSON Cla. BERGLUND Carina 1660 1'31"8
8 GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 1660 1'32"1
9 MINI MANFRED OSTMAN Joh. BERGLUND Jorgen E 1680 1'31"5
0 VILJAR M.E. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 1660 1'34"4
DAI TROLLKUNGEN OLSEN Jan O. BERGGREN Lars-Ake 1660
DAI ELDTORING SKOGLUND Rik. N. EDMAN Jenny 1680
11 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Sellmans Bil AB - Breddlopp - P21-934 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAN BO DJUSE Mat. E. Holmberg Lennart 2660 1'30"4
2 VARDOFJALL SVARTEN EHN MME Hel. Brunlof Olov 2660 1'30"5
3 KOLAR VICKEN KYLIN-BLOM Wik. BOHJORT Hakan 2660 1'30"6
4 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2660 1'30"8
5 KLACK VIKTOR ERIKSSON Emi. Reiser Joakim 2660 1'31"2
6 LILLANS MAGGEN KARVALL Mag. MAGNUSSON Goran 2640 1'32"8
7 TIRAM LINDELL MME M. M. MAGNELL Kerstin 2660 1'32"4
8 SUNDSATTERS ERIK BODEN MME Fri. Bodén Helena 2640 1'33"4
9 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2660 1'32"8
0 HOLMS LAVIN OLSSON Pet. NORDH Alf 2640 1'34"0
0 BORKING BERGLIN Ove Aberg Jan-Olov 2640 1'33"9
0 DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2640 1'36"3
0 NYGARDS BOLINDER SELIN Dan. Sorell Mats 2660 1'34"2
27 FEVRIER 2019-SWE-BERGSAKER
Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNIVAR(D4) DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2160 1'30"9
2 JARVSO KRISTIAN(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'31"0
3 JARVSO BUKEFALOS(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'31"1
4 KARLANGS NISSE(D4) SVANSTEDT Kje. HAGGSTROM Nils 2160 1'31"3
5 SOLTUNS KOSMOS(D4) SKUTNABB MME Tam. HALBERG JAN 2160 1'31"7
6 MANA ESTELLE(D4) WAJERSTEN Dan. Melin Lina 2140 1'32"8
7 ONKEL RUNE(D4) PETTERSSON Tom. NASLUND TAGE 2160 1'32"7
8 EDEVIVA(D4) SIDBACK MME Jes. Johansson Hanz 2140 1'33"6
9 KLOCKSVE SKOTT(D4) DJUSE Mar. P. HAGGKVIST Britt-Marie 2160 1'33"0
0 SIKVELANDS STJERNA(D4) ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'35"1
DAI AHLINA(D4) SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2140
DAI YXBACKA LYRIK(D4) LINDSTROM Per A. DJUPENSTROM Ola 2160
DAI DRANGENS POJK(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160
20 JANVIER 2019-SWE-BERGSAKER
Fordel Ston-2938 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROLL PRINSEN(D4) AKERLUND Ken. Norrby Roger 2160 1'30"2
2 SVARTING A.C.(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2160 1'30"2
3 SPIK LOKE(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'30"3
4 HIBO VIKING(D4) PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160 1'30"6
5 KARLANGS NISSE(D4) SVANSTEDT Kje. HAGGSTROM Nils 2160 1'30"6
6 KOLAR VICKEN(D4) ABERG Jan O. BOHJORT Hakan 2160 1'30"6
7 STENEGARDS LOTTA(D4) LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'31"5
8 AHLINA(D4) SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2140 1'31"5
9 SUNDBO BYSEN(D4) ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 2160 1'30"8
0 FORTROLLAD(D4) DJUSE Mag. A. BERGKVIST Cathrine 2140
0 LILLSESSAN(D4) PETTERSSON Tom. WIKLUND Krister 2140
0 ONKEL RUNE(D4) ANDERSSON Jim. NASLUND TAGE 2160 1'30"9
0 YXBACKA LYRIK(D4) LINDSTROM Per A. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"9
0 TIRAM(D4) LINDELL MME M. M. MAGNELL Kerstin 2160 1'31"5
DAI MANA ESTELLE(D4) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140
05 JANVIER 2019-SWE-BERGSAKER
Fordel Ston-2901 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAJSA KARMA(D4) SKOGLUND Rik. N. Wikberg Daniel 1640 1'29"9
2 FLAGA(D4) ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'30"0
3 KOMNES OMER(D4) LINDQVIST Ove A. Johnsen Lars 1660 1'29"3
4 FASTE VILJE(D4) OSTMAN Joh. Johnsen Lars 1660 1'29"3
5 ELSAS FAKS(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"9
6 HIBO PRINSEN(D4) OHLSSON Ulf SCHONNINGS Micael 1660 1'30"1
7 AHLINA(D4) SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 1640 1'31"3
8 VESTPOL IVER(D4) KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 1660 1'30"8

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin