FICHE JOCKEY
Elias STRANDBERG
Elias STRANDBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 5a 8a 5a 0a 7a 2a 9a
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ARMY(Dp) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
2 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2140
3 LET'S GO TOOMA(Da) ERIKSSON Kim. OSCARSSON Andreas 2140
4 LUCKY WIN(Da) OHLSSON Ulf Eriksson Roald 2140
5 MORNING STAR M.L. KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140
6 FLYING RUBEN VINGMYR MME N. APPLEGATE Nomie 2140
7 DIGGER SUGAR STJERNSTROM Mic. Franzén Peter 2140
RUSSEL COSTASHORTA(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
HADES DI QUATTRO BRANDEL Joh. (NP/1) Modig Tobias 2140
SAHARA STORM SAARELA Sam. S. (NP/1) Saarela Sami 2140
STARSPANGLEDEYES(Da) JANSSON Tor. MAGNUSSON Leif F 2140
EASY TO LIKE(D4) PARTANEN J. SANDVALL Goran 2140
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2140
2 DANCING VILMA OHLSSON Ulf Hagg Jan 2140
3 RUTER ESS KYLIN-BLOM Osk. Aikio Karl 2140
4 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
5 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140
6 ASHRAM(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140
7 JOKER TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
DUKE NUKEM SKOGLUND Rik. N. (NP/1) Tengstad Fredrik 2140
PUKETORPS IKARUZ(Da) JANSSON Tor. Kern Klaus 2140
I.T.INVENTOR(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
OBAN BOE(D4) JANSSON Rol. Eriksson Bjorn 2140
ST NO MORE WAR(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUSKTODAWN SISU(Da) WIDELL Kaj Wallin Fredrik 2140
2 GLOBAL AVENUE OHLSSON Ulf BATH S. 2140
3 INFINITY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
4 ROSSA REGINA(D4) STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2140
5 DIKT DREW(Da) SKOGLUND Rik. N. Hoffman Henrik 2140
6 THE PERFECT ONE(Da) SMEDEBY MME Emm. Soderholm Lars-Ake 2140
7 PRINCESS CRISTAL(D4) STRANDBERG Eli. Larsson Fredrik B 2140
SNELLA DOC PARTANEN J. Partanen Juhani 2140
MIGHTINESS BRANDEL Joh. Modig Tobias 2140
DIGITAL WAVE HOAS Jan A. (NP/1) Hoas Jan-Ake 2140
SYRIA A.T.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
WOOLIES HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Ingenjorsfirma Erik Dahlins lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'14"7
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"9
3 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'15"3
4 FRISCO FLAME IVARSSON Morg. LARSSON Veronika 2140 1'15"5
5 ALAN WADD STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"6
6 MELLBY ESS LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'15"7
7 FALCO DI QUATTRO(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'15"7
8 TRO LO LO PERSSON MME Eme. Persson Emelie 2140 1'15"9
9 FALCON AM(Da) SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 2140 1'16"0
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"2
DAI KIMBEE DREAM(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Norbergstrappan-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTOR A.U.(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'12"3
2 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 1640 1'12"5
3 WAFFLE CONE SKOGLUND Rik. N. Goop Bjorn 1640 1'12"6
4 RAFIKI FRI(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1640 1'12"6
5 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 1640 1'12"6
6 ORAKEL FACE(Da) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"2
7 NAKODA GOJ(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"8
8 HELIOS U.S.(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 1640 1'15"8
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Fagersta-Postens lopp - Spartrappa-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKET BOY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"2
2 ANITA YOUR S.M. OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"3
3 RUBIE AVENUE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'17"3
4 V.S.SWEA FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140 1'17"5
5 IMPERIALS ELEGANCE STRANDBERG Eli. ALMGREN Ann-Charlotte 2140 1'17"6
6 BACK BURNER GIRL STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'17"9
7 STRONG TASTE KARLSSON Lar. A. HEDSTROM Mikael J 2140 1'18"0
8 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140 1'18"1
9 HOTTENTOY SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'18"2
0 DELICIOUS DESIGN SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'18"9
0 EUROVISION HERO ANDERSSON Jan P. ANDERSSON Ruth J 2140 1'22"9
0 PRIDE KNIGHT PETTERSSON Tom. Johansson Par P 2140 1'18"2
0 DRAKE JOSSELYN HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140 1'20"9
DAI HEREICOME KARLSSON MME Ann. I. FROSSEVI Anna 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Profeel-6467 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDRA'S SECRET BERGH Rob. Bergh Robert 2660 1'16"1
2 MOONEY(Da) HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2660 1'16"6
3 LEONAS SAMI ERIKSSON Kim. Gustavsson Jan 2660 1'16"6
4 IDREAMICANFLY(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2660 1'16"7
5 FILUR W.I. KIHLSTROM Orj. LINDER FREDRIK 2640 1'17"3
6 CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2660 1'16"8
7 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2660 1'16"8
8 TERRI HORSTA OHLSSON Ulf MATHISEN MARCUS 2660 1'18"4
9 CALIGULA HORNLINE KONTIO Jor. EK Petra 2660 1'18"6
0 WHAT'S THE POINT STRANDBERG Eli. JOHANSSON Britt-Marie 2640
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Micke Sundstroms entreprenad-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO DAZZEL(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'15"2
2 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640 1'15"5
3 ZENNA DESIGN ANDERSSON Mik. PETTERSSON Suzanne 1640 1'15"7
4 MUSCLES MUSTANG WESTMAN MME M. HOLMSTROM Jessica 1640 1'16"2
5 ROKARDY LEO MME Emi. MELBERG Nicole 1640 1'16"3
6 OCCASIONE DOC GOOP Bjo. KANESTAD Kristina 1640 1'17"2
7 MR CAVIARO STRANDBERG Eli. Luomala Kai K 1640 1'17"4
8 TETU BAVEN(Dp) WIDELL Kaj JANSSON Benny E 1640 1'17"7
9 ENJOY'S JAGGER(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 1640 1'17"9
0 KARAMELODY LARSEN Mor. STARLING Knut 1640 1'18"1
DAI COBOL PERFORMER ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Valkommen till Norbergsdagen 15 november! - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MURPHYS LAW ARTURSSON MME Lin. Johansson Sven-Ake 2140 1'17"9
2 LIFE IS GRAND STRANDBERG Eli. LARSSON Frida 2140 1'18"3
3 PHOTO LAUNCHER(D4) BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'18"4
4 BARBAROSSA BRICK JANSSON Tor. WESTERLUND Sophie 2140 1'18"6
5 OBSIDIAN WIDELL Kaj HOLMSTROM Jessica 2140 1'18"8
6 EXTRA ALLT FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'18"8
7 WITHOUT MAKEUP ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'19"1
8 GAMMA LIGHT LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'19"4
9 LUCKY LINO PETTERSSON Tom. JOHANSSON Christer 2140 1'19"7
0 VILDE FRONTLINE ERIKSSON Wil. SANDIN Anders 2140 1'21"0
0 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'21"3
DAI DRAKE JOSSELYN(Da) HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 8-5675 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.R.J.'S WOLVERINE(Da) ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 1640 1'13"9
2 VICI SUPREME(D4) ANDERSSON Mik. AXELSSON Kare 1640 1'14"0
3 EPISOD(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'14"2
4 IMMORTAL BOKO HAUGSTAD Ken. JACOBSSON Susanne 1640 1'15"1
5 VIKTOR DANOI KARLSSON Pet. MIKKOLA Lauri 1640 1'15"2
6 DISNEY(Da) LIHV Gor. LIHV Goran 1640 1'15"4
7 MR ZYZEK(D4) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 1640 1'15"7
8 MELLBY DEVIL(Dp) SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 1640 1'15"7
9 BEAR MY DREAM(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 1640 1'17"5
0 COOL KONTIO Jor. LARSSON Ann-Charlotte 1640 1'17"5
DAI WHAT A CREATION(D4) JAKOBSSON Mag. Daggert Urban 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin