FICHE JOCKEY
Collen STOREY
Collen STOREY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 6p 4p 6p 3p 10p 1p 11p 17p 8p 9p
18 MARS 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WSB 24/7 LIVE SUPPORT MR 70 HANDICAP-4681-Plat - 1400m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 84.8 - 1- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 2 1/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCRIBO {SAF} MUNGER R. (8) Yvette Bremner 59.5 6.9
2 DYNASTY'S BOY {SAF} (Oe) 1 GOULD T. (3) Alan Greeff 60 7
3 LARRY JACK {SAF} (Oe) 1 1/4 MAUJEAN C. (9) Tara Laing 56.5 6.9
4 SHANTYTOWN {SAF} 1 1/4 NDLOVU C. T. (5) Des J McLachlan 52 4.6
5 WORLD MISSION {SAF} (Oe) ENC HEWITSON L. (2) Yvette Bremner 59.5 6.9
6 FOR LUCK SAKE {SAF} (Oe) 2 1/4 STOREY C. (4) Emmanuel Kaknis 55.5 6.1
7 SHINE LIKE A STAR {SAF} 2 NAIDOO S. (6) Gavin Smith 56 6.2
18 MARS 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WORLD SPORTS BETTING CAPE COBRAS MR 72 HANDICAP-4681-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 84.37 - 2 1/4- 2 1/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- 2 1/4- 13-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRICAN MESSIAH {SAF} (Oe) CHEYNE G. (2) Alan Greeff 57.5 6.7
2 PICK AGAIN {SAF} (Oe) 2 1/4 YENI M. (7) Gavin Smith 60 7.2
3 HIGH DEFINITION {SAF} 2 1/4 AGRELLA W. (6) Yvette Bremner 62 7.6
4 ANTE OMNIA {SAF} (Oe) 1/4 STOREY C. (3) Emmanuel Kaknis 52 4.3
5 WHEEL OF TIME {SAF} 1/2 CLAASSEN B. (8) Gavin Smith 61 7.4
6 HUMBLE ADDICT {SAF} 1 1/4 MXOTHWA L. (4) Sharon B Kotzen 55 6.2
7 MASTER NEWTON {SAF} (Oe) 2 1/4 MPHANYA J. (1) Gavin Smith 52 6.2
8 TWICE A POET {SAF} 13 MAUJEAN C. (5) Tara Laing 53.5 6.5
18 MARS 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WSB LEADER IN ANTE POST BETTING MR 80 HANDICAP-5056-Plat - 1000m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
6 PARTANTS - 58.01 - 1 1/4- 2- 2- 1/4- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGHLAND HERO {SAF} HEWITSON L. (5) Yvette Bremner 56 7.2
2 SEATTLE OAK {SAF} 1 1/4 CHEYNE G. (1) Alan Greeff 60 8
3 ORIENTAL TIGER {SAF} (Oe) 2 MUNGER R. (4) Yvette Bremner 58.5 7.7
4 BORN A BULLY {SAF} 2 YENI M. (3) Gavin Smith 52 6.7
5 ALAMITO BAY {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (2) Tara Laing 56.5 7.8
6 THE CARPENTER {SAF} (Oe) 2 1/4 STOREY C. (6) Emmanuel Kaknis 52.5 6.5
18 MARS 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WSB BEST ODDS FIRST MAIDEN PLATE-4619-Plat - 2200m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 141.84 - 2 1/4- 2- 3 1/4- 1 1/4- 1/2- 1- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIPPIE TRAIL {SAF} CHEYNE G. (6) Alan Greeff 56.5 5.1
2 DETTIE {SAF} 2 1/4 MUNGER R. (5) Sharon B Kotzen 56.5 5.6
3 ENGADINE {SAF} (Oe) 2 STOREY C. (4) Jacques Strydom 60 5.1
4 TIBETAN ROUGE {SAF} 3 1/4 MINNIE K. (9) Jacques Strydom 60 2.9
5 ELUSIVE GREEN {SAF} 1 1/4 MXOTHWA L. (1) Sharon B Kotzen 56.5 6.3
6 DUKE OF HAZARD {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (2) Gavin Smith 60 5.8
7 PRINCE IN ACTION {SAF} 1 NDLOVU C. T. (8) Des J McLachlan 60 5.2
8 ALL NIGHT LONG {SAF} 10 CLAASSEN B. (3) Jacques Strydom 60 3.6
18 MARS 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WSB LIVE LOCAL AND INTERNATIONAL STREAMING ONLINE MAIDEN PLATE-4619-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 99.11 - ENC- 1- 3 1/2- 2 1/4- 2 3/4- 2 1/4- 1 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYSTIC JOURNEY {SAF} MXOTHWA L. (4) Sharon B Kotzen 60 4.6
2 RUBIX {SAF} (Oe) ENC MAUJEAN C. (2) Gavin Smith 60 5.1
3 FAT LADY SINGS {SAF} (Oe) 1 HEWITSON L. (10) Yvette Bremner 60 5
4 SILVARI {SAF} (Oe) 3 1/2 MUNGER R. (1) Yvette Bremner 60 5.6
5 CHESTNUT LEGACY {SAF} 2 1/4 YENI M. (3) Gavin Smith 60 5.3
6 ANGKOR {SAF} (Oe) 2 3/4 CHEYNE G. (9) Alan Greeff 60 4.5
7 AYITA {SAF} 2 1/4 NDLOVU C. T. (5) Sharon B Kotzen 60 5.6
8 EPISODE ONE {SAF} 1 1/4 DE GOUVEIA D. (6) Emmanuel Kaknis 60 3.8
9 GRACI LITEHOUSECAT {SAF} (Oe) 4 CLAASSEN B. (7) Jacques Strydom 60 4.4
10 ARCTIC SIREN {SAF} STOREY C. (8) Jacques Strydom 60 4.4
16 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix HSH PRINCESS CHARLENE EMPRESS CLUB STAKES 13 APRIL FM 84 HANDICAP-7490-Plat - 1160m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 66.65 - 3/4- 1 1/4- 1- 1 1/4- 1- 1 1/2- 1/2- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POOL PARTY {SAF} STOREY C. (9) Roy Magner 59.5 8.3
2 VISTULA {SAF} 3/4 MARCUS A. (10) Paul Peter 60 8.9
3 ROCK A ROLL DANCER {SAF} 1 1/4 DE GOUVEIA D. (1) Stuart Pettigrew 57.5 8.4
4 BOSS BABE {SAF} 1 MUNGER R. (6) Candice Dawson 55.5 8
5 MISS PINKERTON {SAF} 1 1/4 FERRARIS L. J. (8) Ormond Ferraris 55.5 8
6 MRS O {SAF} (Oe) 1 VAN RENSBURG M. (5) M G Azzie/A A Azzie 60 8.4
7 PEPPERMINT TEA {SAF} 1 1/2 SIMONS R. (2) J A Janse van Vuuren 57.5 7.9
8 ARTEMISIA {SAF} (Oe) 1/2 BROWN S. (7) Grant Maroun 56 7.6
9 VINE STREET STAR {SAF} 3 1/4 SCHWARZ D. (4) Gary Alexander 57.5 7.9
10 NAUTIC SPIRIT {AUS} LERENA G. (3) Paul Peter 59 8.2
16 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-6866-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 85.18 - 3/4- 1 1/4- 1 3/4- 1/4- 2 1/2- 1/2- 1 3/4- 11-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEADY WAY {SAF} DE GOUVEIA D. (12) Mike de Kock 60
2 CRUCREEK {SAF} (Oe) 3/4 LERENA D.R. (1) Roy Magner 60 5.7
3 JIVE EXPRESS {SAF} 1 1/4 FERRARIS L. J. (10) St John Gray 60
4 HAREER {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (3) Sean Tarry 60 6.1
5 FAVOURITE MODEL {SAF} (Oe) 1/4 HABIB D. (5) Paul Matchett 60 7
6 JACKO BOY {SAF} 2 1/2 LERENA G. (7) J A Janse van Vuuren 60 6.5
7 JENGA {SAF} 1/2 VAN RENSBURG M. (2) M G Azzie/A A Azzie 60 5.3
8 DESTINYS GAME {SAF} 1 3/4 LITTLE C. (8) Paul Peter 60 6.1
9 PRETTY QUICK {SAF} 11 ZACKEY C. (9) Lucky Houdalakis 60 4
10 FUYU {SAF} (Oe) DERERE K. (11) Shaylen Naidoo 60 4.6
11 CONQUERING BRITAIN {SAF} STOREY C. (4) Grant Maroun 60 2.4
14 MARS 2019-SAF-VAAL
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MR 66 HANDICAP-5056-Plat - 1400m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
18 PARTANTS - 82.08 - 3/4- 3 1/4- 1- 2- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIVATE RULER {SAF} HABIB D. (19) Paul Matchett 59.5 6.5
2 SUPA MUFTI {SAF} (Oe) 3/4 LERENA D.R. (15) Stephen Lerena 55 5.6
3 MISSOURI {SAF} (Oe) 3 1/4 HEWITSON L. (14) Sean Tarry 57.5 6.1
4 SWING VOTE {SAF} 1 STRYDOM P. (11) Ernie Anderson 55.5 5.7
5 MANHATTAN COCKTAIL {SAF} (Aus) 2 LERENA G. (8) Weiho Marwing 60 6.6
6 MONTY PYTHON {SAF} (Oe) 1/2 MAUJEAN C. (1) Heather E Adamson 53 5.2
7 MASTER BOULDER {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (18) Paul Matchett 58 6.2
8 DORMAN {SAF} 1 1/4 DANIELSON R. (10) Dorrie Sham 56.5 5.9
9 WOTTAHOTTIE {SAF} 1/4 STEYN K. (17) Paul Peter 56 5.8
10 SNOW IN SEATTLE {SAF} KLINK N. (9) Barend Botes 55.5 5.7
11 THE TIN MAN {SAF} JUGLALL T. (20) David Nieuwenhuizen 59.5 6.5
12 SAVANNAH KING {SAF} DE GOUVEIA D. (5) Stuart Pettigrew 57.5 6.1
13 PRINCE JORDAN {SAF} (Oe) ZACKEY C. (7) Grant Maroun 57 6
14 BASILICA SANTO {SAF} HABIB C. (16) Fabian Habib 59 7
15 LOUIS THE GREAT {SAF} (Oe) YENI M. (2) Joey Ramsden 58 6.8
16 ROMAN FLIGHT {SAF} (Oe) MUNGER R. (3) M G Azzie/A A Azzie 55.5 5.7
17 KISSMEINMYDREAMS {SAF} STOREY C. (4) Grant Maroun 56.5 5.9
18 GRINDELWALD {SAF} (Oe) GATES J. (6) St John Gray 58.5 6.9
12 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MAIDEN PLATE-6866-Plat - 1700m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 106.35 - 1/4- 3 3/4- 2- 3/4- 3/4- 1 1/2- 5- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVENING BELL {SAF} LERENA G. (2) Geoff Woodruff 60
2 JUNGLE JANE {SAF} (Aus) 1/4 YENI M. (1) Lucky Houdalakis 60
3 OUR BISCUIT {SAF} 3 3/4 VAN RENSBURG M. (6) Johan van Eck 60
4 ONE DOLLAR MASSAGE {SAF} (Oe) 2 MUNGER R. (8) Stephen Moffatt 60
5 OH SO COLD {SAF} (Oe) 3/4 ZACKEY C. (10) Lucky Houdalakis 60
6 SEA LIKE GLASS {SAF} 3/4 STRYDOM P. (7) Heather E Adamson 60
7 I'M THE ONE {SAF} (Oe) 1 1/2 BROWN S. (4) Stephen Moffatt 60
8 VIDA AMOROSA {SAF} 5 STOREY C. (9) Stephen Moffatt 60
9 PARTY IN MAINE {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (5) Heinrich van der Westhuizen 60
10 FLEUR DE LIS {SAF} (Oe) LERENA D.R. (3) Stephen Lerena 60.5
11 MARS 2019-SAF-FLAMINGO PARK
Prix BOOK FOR ST. PATRICK'S DAY 16 MARCH 0116811508 FM 62 HANDICAP-3183-Plat - 1800m - Handicap - Course E - Femelles - (Sable) Corde à droite
10 PARTANTS - 115.92 - 2 1/4- 2 1/2- 1/2- 3 1/2- 2- 1/2- 3 3/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BONFILIA {SAF} MUNGER R. (1) Dennis Cason 54 5.9
2 AUTUMN ANNIE {SAF} (Oe) 2 1/4 STEYN K. (4) Bill Human 52 4.4
3 SUSSEX {SAF} (Oe) 2 1/2 YENI M. (11) Corrie Lensley 61 6.4
4 MIRWA {SAF} (Oe) 1/2 WEBBER E. (8) Jarett Rugg 52 4
5 JUST ROYAL BLUE {SAF} 3 1/2 PATEL N. (9) Jarett Rugg 52.5 4.7
6 TROPICAL PUNCH {SAF} 2 LERENA D.R. (5) S von Willingh Smit 52.5 5.6
7 MIZIARA {SAF} (Oe) 1/2 PENNY J. (7) Jarett Rugg 60 6.2
8 ROY'S BUTTERFLY {SAF} (Oe) 3 3/4 VAN RENSBURG M. (10) Cliffie Miller 52 4.1
9 PEP SQUAD {SAF} (Oe) 2 STOREY C. (6) Cliffie Miller 61.5 6.5
10 WINGS N THINGS {SAF} (Oe) DE GOUVEIA D. (12) Phillip Smith 52 4.4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin