FICHE JOCKEY
Linn STOLT
Linn STOLT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique (19) 0a 6a 9a 5a 3a 9a 0a 9a 0a 6a
18 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Travrondens Guldklocka-8529 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARISSA BO HAMMARSTROM Nic. Tinter Sybille 2140 1'15"0
2 FRODO VIP DJUSE Mag. A. Sternsjo Joakim 2140 1'15"4
3 LENNART SJOHAMMAR DJUSE Mat. E. JOHANSSON Stig H 2140 1'15"7
4 FRANCISFROMHEAVEN SEDSTROM MME Lin. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"8
5 KRYPTONITE ZON LINDBERG Isa. Larsson Fredrik B 2140 1'15"8
7 LEON RIESTERER MME Ida Korpi Hannu 2140 1'16"3
8 CASTOR BRICK LILIUS Mar. Eriksson Peter 2140 1'16"4
9 KINGOFTHEHILL F. ERIKSSON And. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"4
0 GASHAW BOKO STOLT MME L. Korpi Hannu 2140 1'17"3
0 DAGDROMMAREN BYLUND Bjo. Hoffman Henrik 2140 1'17"3
DAI ZELANTE O.P. NORDEMO MME San. Salmela Petri 2140
18 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Travrondens Guldklocka-8529 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NESTA BOB LEO MME Emi. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'15"5
2 LANGEN'S AIRBORNE HAMMARSTROM Nic. Korpi Hannu 2140 1'15"7
3 BERBERIS DJUSE Mat. E. Aikio Pasi 2140 1'16"0
4 GLOBAL UPSET DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2140 1'16"0
5 FLYING RUBEN ERIKSSON And. APPLEGATE Nomie 2140 1'16"2
6 MR GAGA STOLT MME L. ERIKSSON Veronica 2140 1'17"5
7 MAGNIFICENT TOOMA NORDEMO MME San. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'17"6
8 JANIS JOPLIN BOKO BYLUND Bjo. Korpi Hannu 2140 1'17"8
9 GULF LILIUS Mar. Leander Annelie 2140 1'17"9
04 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- och Ungdomslopp-12082 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKY TILLY RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'16"6
2 DUKE OF MEARAS SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'16"8
3 CARISMA SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'16"9
4 MY DREAM ART LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
5 WRECKLESS M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'16"9
6 BETEL AM NORDEMO MME San. LINDQVIST Sven 2140 1'17"0
7 COFFIE U.N.G. MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'17"1
8 JACK ZON BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'17"2
9 UP TO ME STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'17"3
0 LADY YOULINE FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2140 1'17"6
DAI KISS ME KATE T.J. FLINK IDEBORN Vik. JACOBSSON P. 2140
04 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16400 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY SWEDEN KIHLSTROM Orj. Salmela Petri 2140 1'16"3
2 BRAKE COOLING JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'16"4
3 BEST OF ALL GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140 1'16"5
4 JOSEPH BOKO FORSS Mik. Nieminen Markku 2140 1'16"7
5 EDDY WEST STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'16"7
6 ARNIE EXPRESS KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'16"7
7 MELLBY HOWLIT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'20"8
24 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Sorby Jarn och Metall - Wangen Cup-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SARA HALL MOLIN MME Ali. Sjostrom Claes 1640 1'14"1
2 IMAKETHECASHQUICK LILIUS Mar. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'14"6
3 COBBYS YEAAH STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'14"7
4 ALBACKS BELLA TRIX DJUSE Mag. A. Kern Klaus 1640 1'14"7
5 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'14"9
6 WITHOUT MAKEUP BJORK MME Jen. A. Elfving Joakim 1640 1'15"6
7 CSON MARJE LIND MME Joh. Karlsson Hans 1640 1'15"7
8 TIMETOLEAVEAGAIN SMEDEBY MME Emm. Soderholm Lars-Ake 1640 1'15"8
9 IDIDITMYWAY SUNDBERG Mar. NYZELL Lars 1640 1'15"9
0 VASTERBO DAZZEL ENGSTROM MME Ali. Svedberg Markus B 1640 1'18"0
0 IMAGINE TAAVELA RUOCCO Jos. Janisels Monica 1640 1'16"2
DAI AMPER OLSSON Jes. Walmann Roger 1640
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- och Ungdomslopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN MY CAPTAIN(Dp) LYCK Vik. BATH S. 2140 1'13"8
2 O.M.EASTON SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'13"8
3 MISTER SELFIE MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'14"1
4 ACE TO PLAY(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'14"1
5 KAHNAWAKE HAAPIO Tom. LARSSON Goran 2140 1'14"3
6 FRIDA'S DAYLIGHT SEPPA Rek. WIKSTROM Frida 2140 1'15"0
7 DOLLAR HORNLINE(Dp) FLORHED Osk. Bergh Robert 2140 1'15"5
8 GO AROUND ABDALLAH Fat. Melander Stefan 2140 1'16"7
9 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'17"8
0 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140
DAI COME TOGETHER ERIKSSON And. JOHANSSON Stig H 2140
DAI INDY D.(Da) OLSSON Jes. Walmann Roger 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- och Ungdomslopp-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTATE BYLUND Bjo. Melander Stefan 1640 1'13"7
2 ITALIANO BOKO OLSSON Jes. Walmann Roger 1640 1'13"8
3 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640 1'14"3
4 HELAC CHUBBYCHANCE(Dp) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640 1'14"7
5 STARO KENNEDY(Da) FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640 1'14"8
6 FANNY LEADER(D4) ERIKSSON And. Norman Peter G 1640 1'14"9
7 FINAL LADY(D4) DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'14"9
8 HELENAS PO MOLIN MME Ali. LORENZ KATARINA 1640 1'14"9
9 GELATO(Da) ABDALLAH Fat. Lundstrom Catarina 1640 1'15"8
0 SAPHIR C.D.(D4) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'20"0
0 JOHANA BAKER(D4) BJORK MME Jen. A. Jansson Kristofer 1640 1'16"7
DAI SOME ZIN(Dp) DJUSE Mag. A. LARSSON THOMAS L 1640
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH COWBOY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'14"1
2 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 1640 1'14"1
3 DEAR MATRIX WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1640 1'14"6
4 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'14"6
5 TETON SWEET LINDY HOLLSTEN Hen. HOLLSTEN Henrik 1640 1'14"8
6 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'14"9
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 1640 1'15"0
8 AMPHIBOLITE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'15"1
9 BLOWNAWAY STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'15"5
0 MARRES DIVA RIEDL Chr. RIEDL C. 1640
0 ESPRI LAUNCHER(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'16"9
DAI MY SWEDEN KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 1-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPSET LONN Lin. Larsson Henrik 1640 1'15"2
2 FELICIENNE ERIKSSON Emi. KARLSSON Roger 1640 1'15"3
3 KENSON FRIMAN MME Mal. Hedin Ronia 1640 1'15"3
4 GIN LUCAS HAMMARSTROM Nic. Eliasson Tony 1640 1'15"4
5 SEE YAH BROLINE(Da) JONSSON MME Mar. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
6 GEORGEBROWN ZON STOLT MME L. Skov-Anderss. Leila 1640 1'15"7
7 MISTER HILL LOVDAL And. HANSSON Mattias 1640 1'15"9
8 FALLING SKY BJORK MME Lina Larsson Kjell 1640 1'16"1
9 ELI'S SURPRISE SVEDLUND Kev. WIEWEG NORDSTROM Linus 1640 1'16"1
0 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'17"4
0 TIDY STRANDBERG Eli. KARLSSON FALK Susanne 1640 1'17"6
0 EXTRA ALLT JONASSON MLLE C. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 1640 1'17"5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin