FICHE JOCKEY
Linn STOLT
Linn STOLT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 6a 7a 7a 3a 7a 2a 1a 4a
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH COWBOY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640
2 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 1640
3 DEAR MATRIX WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1640
4 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
5 TETON SWEET LINDY HOLLSTEN Hen. HOLLSTEN Henrik 1640
6 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 1640
MY SWEDEN KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
AMPHIBOLITE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640
BLOWNAWAY STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640
MARRES DIVA RIEDL Chr. RIEDL C. 1640
ESPRI LAUNCHER(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 1-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPSET LONN Lin. Larsson Henrik 1640 1'15"2
2 FELICIENNE ERIKSSON Emi. KARLSSON Roger 1640 1'15"3
3 KENSON FRIMAN MME Mal. Hedin Ronia 1640 1'15"3
4 GIN LUCAS HAMMARSTROM Nic. Eliasson Tony 1640 1'15"4
5 SEE YAH BROLINE(Da) JONSSON MME Mar. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
6 GEORGEBROWN ZON STOLT MME L. Skov-Anderss. Leila 1640 1'15"7
7 MISTER HILL LOVDAL And. HANSSON Mattias 1640 1'15"9
8 FALLING SKY BJORK MME Lina Larsson Kjell 1640 1'16"1
9 ELI'S SURPRISE SVEDLUND Kev. WIEWEG NORDSTROM Linus 1640 1'16"1
0 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'17"4
0 TIDY STRANDBERG Eli. KARLSSON FALK Susanne 1640 1'17"6
0 EXTRA ALLT JONASSON MLLE C. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 1640 1'17"5
06 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'15"7
2 THE PERFECT ONE SMEDEBY MME Emm. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"8
3 SYNTAX BROLINE LEPORTIER Art. Larsson Fredrik B 2140
4 EXPONA NILSSON Hen. Luomala Kai K 2140 1'16"0
5 FRODO VIP STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'16"1
6 RUTER ESS AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'16"3
7 IDREAMICANFLY STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'16"5
8 VELLUM PAPER SVEDIN Luk. AHLSTROM Paula 2140 1'17"3
9 SPURS ELITE RALFELT Bo Ralfelt Bo 2140 1'18"2
DAI BOTTNAS DRAGON NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
06 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.MALKIN WESTER G. WESTER G. 2140 1'14"0
2 ORKIDEE SKIFT ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'14"2
3 MYSTERY LOVE DAHLMAN Osk. NORMAN Annsofie 2140 1'14"4
4 SCELLINO LUIS ABDALLAH Fat. ADIELSSON Hans 2140 1'14"6
5 BROTHERS IN AM LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'14"7
6 BETEL AM JUSSILA Kai P. LINDQVIST Sven 2140 1'15"0
7 D'LAINA STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'15"2
8 WESTLINE SVEDIN Luk. Broberg Micael 2140 1'16"4
25 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX "Dajmens" Minneslopp 2019 - Larlings & Ungdomslopp-8379 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB GAGARIN(Dp) LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2140 1'14"4
2 ODDS INDICATOR DJUSE Mag. A. NILSSON Alexander 2140 1'14"5
3 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'14"6
4 EPIC VICTORY MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'14"6
5 ROBLOXIA(D4) LOVDAL And. WESTHOLM J. 2140 1'14"8
6 APPRECIATED(D4) DJUSE Mat. E. Lindgren Marcus 2140 1'15"0
7 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 2140 1'15"3
8 FAGUR WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2140 1'17"5
DAI HOLENS AQUAVIT(Dp) ERIKSSON And. Arvidsson Stefan 2140
DAI QUITE GOLD(D4) FROMELL Tom HOFVANDER Kent 2140
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trottings Larlingsserie - Larlingslopp-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE ASTARTE(Dp) SEPPALA MME Jan. Djuse Mattias 1640 1'14"8
2 LINNEA BURGE(D4) SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 1640 1'14"8
3 S.G.'S ACCENTA LOVDAL And. WESTHOLM J. 1640 1'14"9
4 GLUE BOKO RYDBERG Jes. BJORKMAN Petra 1640 1'15"0
5 MIN SOPHIA(D4) HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 1640 1'15"2
6 XANDER CAKE STRANDBERG Eli. Karlsson Bjorn 1640 1'16"5
7 SAPHIR C.D.(D4) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'16"5
8 RABALDER HAGA FROMELL Tom PERSSON Henric 1640 1'17"5
9 J.S.ATHENA ADOLFSSON MME Sof. Spelling Jarl 1640 1'19"7
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Trejon - Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"2
2 IDREAMICANFLY STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'15"2
3 ROBIN KRONOS WALLBERG MME Wil. BACK Asa 2140 1'15"4
4 BOTTNAS DRAGON NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"4
5 NIGHT STAR SAM KUBE MME Sar. TIETZ T. 2140 1'15"4
6 MIRANDA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'15"6
7 ESPLENDIDO PELLINI SVEDIN Han. Svedin Hans 2140 1'15"8
8 GIVE ME MONEY BACK LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'15"8
9 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'15"9
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'18"6
0 NOBLESSE D'INVERNE FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2140 1'16"6
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Massey Fergusson - Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOGGE HALL STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'14"8
2 MIDAS METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2140 1'15"0
3 PUKETORPS IKARUZ KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'15"1
4 TWILIGHT SPEED SODERSTROM Jan Soderstrom Jan 2140 1'15"2
5 KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140 1'15"5
6 M.T.LIKEABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"6
7 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'15"6
8 FRODO VIP STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'15"7
9 VASTERBO CHIPMUNK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"8
0 BAKERS ORDER GRANATH Tor. Granath Torbjorn 2140 1'16"1
0 DRAGON SUND STROMSTEDT Jer. Skoglund Hakan 2140 1'16"3
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'13"0
2 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640 1'13"2
3 KAHNAWAKE ERIKSSON And. LARSSON Goran 1640 1'13"2
4 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'13"4
5 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'13"4
6 TIGER JOURNEY(D4) HAAPIO Tom. KORPI Marko 1640 1'13"5
7 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'13"6
8 BOTTNAS FUTURE NORDEMO MME San. Walmann Roger 1640 1'14"3
9 FROZEN ELSA(D4) SELE Sti. R. Goop Bjorn 1640 1'23"5
0 I AM RAPIDA(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 1640
DAI ALL FOR ONE(D4) PACE Jea. C. Norman Peter G 1640
DAI EPIC VICTORY(D4) MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin