FICHE JOCKEY
Micael STJERNSTROM
Micael STJERNSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 7a 5a 2a 8a
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 12-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLACIER SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
2 SILENT HONOR EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140
3 SOLKATTENS SHIRAZI ERIKSSON Kim. WISNIEWSKI Tomasz 2140
4 COUNTRY SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140
5 NEW LIGHT JAGER OHLSSON Ulf JAGERUP Borje 2140
6 UTO BROLINE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
STACEY JOVALLEY WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140
LOES JEPSON Car. J. (NP/1) MARTINSSON E. 2140
FLY THE MOON STJERNSTROM Mic. VIDAR Madelaine 2140
PRINCE OF SPIRIT OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2140
PRINCE ROCKBANK KARLSSON Pet. GOHLE Ann 2140
LONA K. WIDELL Kaj (NP/1) Karlsson Hans 2140
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 OTHALA FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140
3 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140
4 I'M A BELIEVER HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2140
5 ABOVE ALL SEDSTROM MME Lin. BJORKQVIST JAN 2140
6 RYSSEBO LA REINE STJERNSTROM Mic. THOLE Par 2140
7 VICHY GRIF EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
VALETTA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
LINDA'S GIRL KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140
BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140
CHEERFUL RIVNER INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140
TI PUNCH BROLINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Diamantstoet, Forsok 1 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMERICAN HILL ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
2 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140
3 CATWALK IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
4 ELLA VICTORYSTONE DJUSE Mag. A. Selin Daniel 2140
4 OLGA UTCA ADIELSSON Eri. Brodin Sara 2160
6 LYX HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160
7 STELLA PONA STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2160
WINNIE BLACKFIRE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140
COBBYS NANA OHLSSON Ulf MATHISEN MARCUS 2140
CLEAN CASH INGVES Pet. Ranlund Mats 2140
PASSA KYLIN-BLOM Osk. (NP/1) HANNE Li 2140
NAVY BLUE EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2160
BELUGA WEST UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
OPALIS ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2160
DIE KAISERIN FORSS Mik. KORPI Hannu-Pekka 2160
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX Valkommen till Tjejkvall 27 april! - Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLASSIC GAL ADIELSSON Eri. Olsson Dan-Ake 1640
2 EMMA RAE ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1640
3 GENTIANE EVENING OHLSSON Ulf NILSSON Alexander 1640
4 JULIETTA DOC NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 1640
5 ANOTHER LUCKY DAY SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 1640
6 KVICKA LEE KARLSTEDT Ral. HERMANSON Gerth 1640
OLIVERIA UNTERSTEINER Joh. (NP/1) UNTERSTEINER J. 1640
LISA MARKE JAKOBSSON Mag. Selin Mikael 1640
CROQUEMBOUCHE WIDELL Kaj FORSBECK Anna 1640
KELLY JOVALLEY STJERNSTROM Mic. WIGERS Lisabeth 1640
KARSAVINA ZACKRISSON And. (NP/1) Zackrisson Anders 1640
ROWENA CROWN ANDERSSON Mik. SORENSEN ULRIKA 1640
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX Stallbackens Café och Bistro oppnar 1 mars!-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O'BOY KARLSSON Pet. DAHL Stefan 2140
2 AMAROCK OSCARSSON Kev. Persson Fredrik 2140
3 FRANSESKA JAKOBSSON Mag. FRIMAN Sten-Inge 2140
4 GAO K. SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
5 WONDERING MOON STJERNSTROM Mic. ANDERSSON Johan 2140
6 GLORY SMASH WIDELL Kaj ANDERSSON Lars-Ake 2140
RED CROSSER SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lennart 2140
EVANDER HOLYFIELD ERIKSSON Kim. (NP/1) Tinter Sybille 2140
THE BIG BANG ENBERG Tom. (NP/1) Enberg Tommy 2140
FAJM COMPOSITE BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140
DELERIOUS RAIN ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2140
DEFIKO MELCHIOR Jor. Melchior Jorgen 2140
14 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT GEDE JANSSON Tor. JOHANSSON Christer 2640
2 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2640
3 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2640
4 SEBASTIAN JOURNEY KONTIO Jor. Melkko Katja 2640
5 TITAN IGIRO ADIELSSON Eri. Franck Thomas 2640
6 ALVENA WARRIOR WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2640
ESKIMO BROTHER SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640
SCOCCANS FINEST POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2640
PIRATE BROLINE LILIUS Mar. Svensson Erik 2640
SUCH A KNIGHT SKOGLUND Rik. N. Fromell Per 2640
BETTING REBEL SVEDIN Luk. Broberg Micael 2640
JAMIL CORTINA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640
14 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 5-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRANDY FLAME ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
2 BIG MARKE OHLSSON Ulf Selin Mikael 1640
3 DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1640
4 MAGNETO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640
5 DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640
6 VICI SUPREME SJOSTROM Cla. AXELSSON Kare 1640
BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1640
QUARTAM DE VICTOR FORSS Mik. Vetelainen Antti 1640
DAVID MARGUNN STJERNSTROM Mic. Hermansson Gunnar 1640
JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 1640
BETTE STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1640
BOURBON RAIN KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640
14 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RADETZKY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2660
2 IAN BOKO FORSS Mik. FORSS MIKA 2660
3 ANCORA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2660
4 STONECAPES SUPERB OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2660
5 RED ROOSTER JANSSON Tor. RUNDQVIST MME AK. 2660
RUGBY RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2640
ANOTHER TRIAL TORVINEN J. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2660
LYCKANS OLOV KONTIO Jor. Arvidsson Stefan 2660
GALBA RINGEAT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2660
BRAVO PANDINO LORENZ Mlle K. (NP/1) LORENZ KATARINA 2660
13 FEVRIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORION ALL OVER KARLSSON Mag. S. Fromell Per 2160
2 OLIVER HALL NYSTROM Pier. Erixon Lars 2160
3 MURAKAMI HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140
4 DOESN'T MATTER NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2140
5 WHENLOVETAKESOVER SEDSTROM MME Lin. Persson Jan Ake 2140
6 MARY LOU L.A. MODIG Tob. Modig Tobias 2140
7 JUNE GRACE WIDELL Kaj Fromell Per 2140
NIRAS BELLATRIX ADOLFSSON MME Sof. GOHLE Ann 2140
SELECT DREAM OHLSSON Ulf Gostasson Anders 2140
BEAUTIFUL MAGIC KONTIO Jor. GUSTAFSSON Johan Leif 2140
MY NIXON STJERNSTROM Mic. (NP/1) HEDQVIST Jesper 2140
CLASSICS NITRO KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 2160
11 FEVRIER 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-7210 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING OF EVERYTHING SVENSSON Cla. Svensson Claes 1640 1'14"6
2 AGUERO SMITH Jak. Smith Kenneth 1640 1'15"2
3 CAVIAR'S LA MARC EKLUNDH And. ELO AKI Markus 1640 1'16"0
4 HADES DI QUATTRO MODIG Tob. Modig Tobias 1640 1'16"6
5 EKAS FUTURE JAKOBSSON Mag. Pedersen Ulrik 1640 1'16"8
6 M.T.KAZINA ENGVALL Emi. PETTERSSON Peter 1640 1'16"8
7 SALLY MACLENNANE DALBORG Tho. Flink Jan E 1640 1'17"6
8 ARJA H.L. STJERNSTROM Mic. Hultgren Anders 1640 1'19"8
DAI PINT OF CHOC OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 1640
DAI WARREGO FLOW JEPSON Car. J. GUSTAFSSON Mikael 1640
DAI CONRADS DIDEROT KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin