FICHE JOCKEY
ANDRASCH STARKE
ANDRASCH STARKE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 8p 2p 3p 9p 2p 1p 3p 11p 9p 15p
27 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE BLERANCOURT-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3- 2 1/2- CTE- 2- 7- 2 1/2- 1 3/4- 6- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TELEMAQUE {USA} BESNIER H. (9) (3/1) FABRE (S) A. 58 37
2 ANIMAL FEVER {USA} 3 DEMURO C. (2) (3,1/1) BARY (S) P. 56.5 38
3 POLLY GRAY {IRE} 2 1/2 PERRETTE Q. (3) (28/1) CROMBEZ MLLE AS. 54.5
4 RIGHT HAND {GB} CTE MOREAU A. (11) (17/1) LAFFON-PARIAS C. 56.5
5 NORWEGIAN SIR 2 HARDOUIN E. (6) (8,2/1) BOUTIN (S) C. 58 37.5
6 BARZINA 7 CHEMINAUD V. (1) (18/1) VOLLMER MLLE Y. 54.5
7 WOERTHERSEE 2 1/2 POUCHIN A. (5) (19/1) SMRCZEK S. 56
8 RISKY ASSET 1 3/4 STARKE A. (4) (5,6/1) GREWE H. 58
9 RUNNING RAINDROP 6 BAILS MLLE L. (10) (44/1) WEBER M. 56.5
10 ZOFIO FLORENTINO 12 CHUETTE MLLE S. (8) (58/1) MORINEAU S. 56
27 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE TRACY-LE-MONT-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - NEZ- 3/4- 2- 7- 15-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEOPARDS PARK BOUDOT P. C. (8) (1,4/1) FABRE (S) A. 58
2 PHAIDRA {IRE} NEZ STARKE A. (1) (34/1) MUNCH (S) M. 56.5
3 BIG RIVER 3/4 GUYON M. (6) (10/1) SOUDAN MLLE J. 58
4 BANKSY {GER} 2 DEMURO C. (3) (4,2/1) MARCIALIS A. 58
5 CAPTAIN LOUGIE (Aus) 7 PASQUIER S. (5) (10/1) DEHEZ (S) S. 56.5 29
6 GORDIAN 15 MICHEL MLLE M. (4) (39/1) SCHOENHERR MME D. 58
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Stiftung Tierarztliche ...-12500-Plat - 1400m - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - ENC-2 1/2-2 1/4-TETE-1 3/4-2 3/4-9-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAJESTIC COLT {IRE} MURZABAYEV B. (5) Andr.Wohler 60
2 SUGAR DADDY {GER} ENC PIECHULEK R. (1) L.HAMMER-HANSEN 57
3 DESOBEISSANCE {IRE} 2 1/2 STARKE A. (10) GREWE H. 54.5
4 BELLE ANGLAISE {GB} 2 1/4 CADEDDU M. (7) H.-J.GROSCHEL 54.5
5 NONA {GER} (Aus) TETE PANOV W. (6) HOFER MAR. 54.5
6 SONG OF LIFE {GB} 1 3/4 PECHEUR M. (3) CARVALHO JP. 57
7 LIPS EAGLE {GER} 2 3/4 BOJKO J. (2) SUBORICS A. 54.5
8 LIGHT BLUSH {IRE} 9 GUILLOCHON MR JL. (9) H.-A.PANTALL 54.5
9 SOUND MACHINE {GER} (Oe) 3 1/2 KOYUNCU MME S. (8) HOFER MAR. 54.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix Soldier Hollow-Rennen / Die Wetten, ...-8888-Plat - 1750m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - Nez-5-1 1/2-TETE-1 1/2-1/2-2 1/2-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARSHMALLOW {GER} MURZABAYEV B. (10) SCHIERGEN P. 55
2 INNIS {GER} Nez VOGT MLLE S. (3) FRAU S.SCHUTZ 56
3 IRINGA {GER} 5 PIECHULEK R. (2) H.-J.GROSCHEL 56
4 VICENTE {GER} 1 1/2 GIBSON P. (13) FRAU S.SCHUTZ 60
5 LOULOU'S JACKPOT {GER} TETE SANNA Mir. (15) FRAU H.VORSILKOVA 52.5
6 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 1 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) WEISSMEIER M. F. 57.5
7 ADARIS {GER} 1/2 CADEDDU M. (16) H.-J.GROSCHEL 56
8 FRANCES {GER} (Aus) 2 1/2 PECHEUR M. (1) M.Weiß 52
9 FASCINATING LIPS {IRE} TETE STARKE A. (11) FRAU E.FABIANOVA 54.5
10 IRIDA {GER} TETE ABIK Mic. (12) H.-J.GROSCHEL 56.5
11 FIRST OF MAY {GER} TETE VAN DEN TROOST MME A. (8) FRAU Y.ALMENRADER 53
12 VIVA LA CORSA {GER} TETE HELFENBEIN A. (7) Frau F.Schloms 52.5
13 NORDINSKY {GER} TETE PANOV W. (14) D.MOSER 58
14 DICTATOR {GER} TETE PIETSCH A. (5) NEDOROSTEK B. 61
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Mehl-Mulhens-Stiftung-27500-Plat - 2200m - Groupe 3
11 PARTANTS - CTT-1 1/4-1 3/4-16-1 1/4-4 3/4-TETE-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY LYCRA {IRE} Th.Trullier (9) ROHAUT F. 59
2 SUNNY QUEEN {GER} CTT STARKE A. (8) GREWE H. 57
3 SNOW {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (5) KLUG M. 57
4 EPISODIA 1 3/4 GUILLOCHON MR JL. (7) H.-A.PANTALL 57
5 BLUE DREAM {GER} 16 PANOV W. (3) J.KORPAS 57
6 LOVEISTHEHIGHERLAW {GB} 1 1/4 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 59
7 OCEAN FANTASY (Oe) 4 3/4 CADEDDU M. (1) CARVALHO JP. 57
8 DARING LIGHT {GER} TETE ABIK Mic. (11) R.DZUBASZ 57
9 COSMIC PRINCESS {GB} 3 1/2 HELFENBEIN A. (12) H.MORRISON 57
10 FELICIANA {GER} 3 1/2 PIETSCH A. (6) SCHIERGEN P. 57
11 GUA GINGER 3 1/2 PIECHULEK R. (4) SUBORICS A. 57
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Besitzervereinigung-27500-Plat - 2000m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4-1 1/4-1 3/4-1/2-1 1/2-4 3/4-13
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL MOON {GER} STARKE A. (2) GREWE H. 57
2 DATO {GB} 4 PIETSCH A. (7) SMRCZEK S. 56
3 ENJOY THE MOON {IRE} 1 1/4 PECHEUR M. (4) KLUG M. 56
4 ITOBO {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (1) H.-J.GROSCHEL 56
5 SAHIB'S JOY {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (3) SCHIERGEN P. 55
6 WAI KEY STAR {GER} (Oe) 1 1/2 VOGT MLLE S. (8) FRAU S.STEINBERG 58
7 WALSINGHAM {GER} 4 3/4 PANOV W. (6) W.HICKST 56
8 SHAROKA {IRE} 13 BOJKO J. (5) D.MOSER 54.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix der Norddeutschen Gestute IDEE und ...-5100-Plat - 1600m
12 PARTANTS - 2 3/4-1/2-2 1/4-1 1/4-1 1/4-5-1-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA SHEPHERD {GER} MURZABAYEV B. (3) Andr.Wohler 57
2 SOPHIE KATHARINA {GER} 2 3/4 VOGT MLLE S. (8) KLUG M. 57
3 SEJANA 1/2 STARKE A. (9) GREWE H. 57
4 PATNA {GER} 2 1/4 PECHEUR M. (5) SCHIERGEN P. 57.5
5 PALAU {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (7) RICHTER S. 57
6 GIANNAH 1 1/4 PALIK J. (4) M.NIESLANIK 58
7 THEA AL GUNAY {GER} 5 PIETSCH A. (12) W.HAUSTEIN 57
8 MA BELLE MOLLY {GB} 1 PANOV W. (11) D.MOSER 57
9 WALINA {GER} 7 PIECHULEK R. (1) H.-J.GROSCHEL 57.5
10 LISZAN {GER} 7 ABIK Mic. (10) SCHIERGEN P. 57
11 FAIRY {GER} 7 SANNA Mir. (6) H.-J.GROSCHEL 57
12 LOTTE {GER} 7 HELFENBEIN A. (2) VOVCENKO P. 57
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix des Gestuts Haus Zoppenbroich-5100-Plat - 1750m
13 PARTANTS - 3 3/4-1/2-TETE-1/2-3/4-3/4-5-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TURANDOT {GER} PANOV W. (2) SCHIERGEN P. 55.5
2 ATYLLUS {GER} 3 3/4 PECHEUR M. (7) KLUG M. 58
3 WONDERFUL STARLET {GER} 1/2 TERACHI Shu. (12) FIGGE M. 55.5
4 MENDOCINO {GER} TETE PIECHULEK R. (11) FRAU S.STEINBERG 57.5
5 DIAMANTIS {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (9) SUBORICS A. 57.5
6 THE CONQUEROR {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (10) Andr.Wohler 57.5
7 SHAYASI {GER} 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (4) FRAU Y.ALMENRADER 57.5
8 IVISHAK RIVER 5 CLIJMANS K. (13) WEISSMEIER M. F. 56
9 IVORIO {GER} 1 1/4 BOJKO J. (8) H.-J.GROSCHEL 57.5
10 KEY WEST {GER} 1 1/4 BOHLER MME H. (3) SUBORICS A. 55.5
11 CHAGALL {GER} 1 1/4 STARKE A. (1) D.MOSER 57.5
12 TALBOT 1 1/4 CADEDDU M. (5) BOLTE A. 57.5
13 MIKE MAJK {IRE} 1 1/4 PALIK J. (14) M.NIESLANIK 58
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX VULCAIN-38000-Plat - Listed - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3 1/2- TET- CTE- 5- CTE- 3 1/2- 1 1/2- 6- 20-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIRECTA BACHELOT T. (8) (24/1) BOISNARD (S) J. 55.5 43.5
2 SHERAZ 3 1/2 SOUMILLON C. (3) (4,4/1) DE ROYER DUPRE A. 57 44
3 BEST WIN TET AUGE J. (9) (6,4/1) GADBIN (S) L. 55.5 41
4 CALCULATING {GB} CTE PASQUIER S. (10) (14/1) BARY (S) P. 57 42
5 OCEAN ATLANTIQUE {USA} 5 BOUDOT P. C. (5) (2,9/1) FABRE (S) A. 58.5 48.5
6 MENSEN ERNST {IRE} CTE JOURNIAC H. (2) (24/1) ROUGET (S) JC. 57 46
7 MET OFFICE {IRE} 3 1/2 BARZALONA M. (7) (20/1) DEVIN (S) HF. 57 40
8 CôTE JARDIN 1 1/2 BENOIST G. (4) (87/1) CHALOUPKA J. 57 33
9 ONLY THE BRAVE 6 STARKE A. (1) (8,8/1) GREWE H. 57 45
10 HOPEFUL 20 GUYON M. (6) (7,4/1) LAFFON-PARIAS C. 57 45
20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DE LA PISTE FIBREE-56000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 15
16 PARTANTS - 3/4- TET- CTE- TET- CTE- CTE- CTE- ENC- ENC- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHASSELAY (Oe) GUYON M. (13) (9,9/1) DEHEZ (S) S. 57.5 42.5
2 FICELLE DU HOULEY 3/4 BENOIST G. (3) (14/1) BARBEROT (S) Y. 57 42
3 LUCKY TEAM (Aus) TET BACHELOT T. (16) (17/1) BOISNARD (S) J. 56 41
4 WALEED CTE LEMAITRE A. (12) (42/1) SAUER MME H. 58.5 43.5
5 EAGLEWAY TET MOREAU A. (15) (44/1) FURTADO I. 55 40
6 LADY SIDNEY (Oe) CTE PASQUIER S. (5) (11/1) LE DREN DOLEUZE R. 56.5 41.5
7 HARMLESS CTE PESLIER O. (1) (25/1) ROVISSE L. 60.5 45.5
8 APOLLO FLIGHT CTE BOUDOT P. C. (4) (7,8/1) GADBIN (S) L. 57.5 42.5
9 LETTY'S MARVEL ENC DUPORTE MLLE A. (10) (6,3/1) CERULIS S. 56 41
10 GOLDEN RAJSA (Oe) ENC BOURGOIS Y. (9) (74/1) MENGES MME P. 59 44
11 ROC ANGEL CTT CHEMINAUD V. (11) (16/1) CHAPPET F. 58 43
12 EL MANIFICO JOURNIAC H. (8) (14/1) SMAGA D. 55.5 40.5
13 AYDON CASTLE {IRE} BARZALONA M. (2) (5,7/1) FABRE (S) A. 57.5 42.5
14 HOUSE OF KINGS {IRE} SOUMILLON C. (6) (8,1/1) CROMBEZ MLLE AS. 57.5 42.5
15 KENBAIO STARKE A. (14) (42/1) GREWE H. 56.5 41.5
16 RICHEMONT (Aus) MENDIZABAL I. (7) (27/1) VERMEULEN (S) F. 59 44

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin