FICHE JOCKEY
Jett STANLEY
Jett STANLEY
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 9p 5p 4p 7p 11p 5p 8p 5p 2p
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX PIONEER SERVICES PROVINCIAL MAIDEN HANDICAP-27607-Plat - 1300 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'18"49 - Nez - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEFERTARI {AUS} COLLETT J. (5) Blake Ryan 56.5
2 WEBEJAMIN {AUS} Nez Mitchell Bell (10) Stephen O'Halloran 57
3 GLORY START {AUS} 1/4 Jeff Penza (3) Tommy Wong 55
4 SIZZLING TALE {AUS} (Oe) 3/4 STANLEY Jet. (6) Mitchell & Desiree Kearney 55
5 MONTY BE QUICK {IRE} 1/2 VAN OVERMEIRE Jea. (4) Nathan Doyle 59
6 VICUNA {AUS} 1/4 MCEVOY K. (2) Claire Lever 55.5
7 MONTE TIANA {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (7) Robert & Luke Price 56
8 ANOTHER FORTUNE {AUS} Enc Tyler Schiller (8) Claire Lever 55
9 REIBY PRINCESS {AUS} Ms Alysha Collett (1) Peter Green 55
10 RAINAGAIN {AUS} (Oe) Keagan Latham (9) Terry Croft 56
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX XXXX GOLD CLASS 1 HANDICAP-25766-Plat - 1600 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'38"25 - 1/2 - 1 1/4 - Nez - 1 3/4 - 1/4 - 3 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIFTH FORCE {AUS} MCEVOY K. (8) MATTHEW SMITH 58
2 TWIN TURBO {AUS} (Oe) 1/2 Tyler Schiller (2) Edward O'Rourke 57
3 STRAY {AUS} 1 1/4 COLLETT J. (1) Richard Collett 59.5
4 VICTORY ROLL {NZ} (Oe) Nez Mitchell Bell (4) PAT MURPHY 55.5
5 KISSES FOR JODY {AUS} (Oe) 1 3/4 Pierre Boudvillain (5) Geoffrey Crothers 55
6 TINA'S ROCK {AUS} (Oe) 1/4 Ms Molly Bourke (3) Kylie Gavenlock 55
7 BOB {AUS} (Oe) 3 1/2 Reece Jones (7) Kylie Gavenlock 55
8 PLATINUM ASSET {AUS} (Oe) 3/4 Keagan Latham (9) Mitchell & Desiree Kearney 55
9 TAKEOVER ARTIST {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (6) Gary Portelli 57
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX FOWLER CIVIL CONTRACTING MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1'04"26 - 3/4 - Cte Enc - Tete - 3/4 - 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLAZA {AUS} Jay Ford (6) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57
2 HYPERBOLIC {NZ} 3/4 Tyler Schiller (1) Brad Widdup 55
3 OH DIAMOND LIL {AUS} Cte Enc COLLETT J. (5) David Pfieffer 57
4 STARDEEL {AUS} Tete Joshua Parr (2) BJORN BAKER 56.5
5 ANABAA'S SPIRIT {AUS} (Oe) 3/4 STANLEY Jet. (4) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
6 RICKYTHESTEAMBOAT {AUS} 1/2 Ms Alysha Collett (7) JOSEPH PRIDE 59
7 SKITING {AUS} 3 1/2 Ms Leeshelle Small (3) John Sharah 57
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX TAB HANDICAP-98159-Plat - 1400 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'27"49 - 1 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - Tete - 1/4 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN FURAI {AUS} (Oe) Joshua Parr (7) CHRIS WALLER 58
2 SILVANITO {AUS} 1 1/4 Adam Hyeronimus (9) Nathan Doyle 59
3 LITTLE COINTREAU {NZ} Enc Jay Ford (8) JOSEPH PRIDE 58.5
4 TENDERIZE {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (4) Gary Portelli 54
5 TRUE CRIME {AUS} 1/2 Benjamin Osmond (3) KIM WAUGH 60
6 TIGER TOWN {AUS} (Oe) Tete Jaden Lloyd (1) GREGORY HICKMAN 55
7 HOW DARE YOU {AUS} 1/4 MCEVOY K. (5) JAMES CUMMINGS 56
8 RUNWITHTHETIDE {AUS} (Aus) 5 1/2 Keagan Latham (2) Ross McConville 56.5
9 PRIMO {AUS} (Oe) Reece Jones (6) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 54
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-98159-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
12 PARTANTS - 2'09"39 - 3 1/2 - CTT - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATHTAY {NZ} Jay Ford (1) CHRIS WALLER 54
2 GULF OF MEXICO {IRE} 3 1/2 Ms Alysha Collett (12) Annabel Neasham 53.5
3 PERFECT PLAY {GB} CTT Adam Hyeronimus (5) Annabel Neasham 57.5
4 CAMAGUEY {AUS} 1/2 Bailey Wheeler (3) KIM WAUGH 60.5
5 KUREDER {NZ} (Oe) 1/4 Joshua Parr (2) CHRIS WALLER 58.5
6 PRINCIPESSA {NZ} 1/4 Reece Jones (6) JOSEPH PRIDE 58
7 VEGA MAGNIFICO {IRE} (Oe) 3/4 STANLEY Jet. (7) Annabel Neasham 61.5
8 MARSABIT {IRE} 1/4 BEUZELIN L. P. (4) Danny Williams 52.5
9 FOR VICTORY {IRE} MCEVOY K. (8) CHRIS WALLER 59.5
10 FULFILLED {GB} Aaron Bullock (11) KRIS LEES 59
11 LYRICAL GANGSTER {NZ} CLIPPERTON S. (9) CHRIS WALLER 55.5
12 DSCHINGIS PRESTIGE MORGAN MME A. (10) CIARON MAHER 56.5
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX MIDWAY HANDICAP-73619-Plat - 1200 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'14"51 - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - Nez - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLIGHTCREW {AUS} (Oe) Ms Molly Bourke (2) Lee & Cherie Curtis 54
2 RUSH HOUR {AUS} (Oe) Enc Keagan Latham (1) Nathan Doyle 57.5
3 CRIPPS TONITE {AUS} 1 3/4 Adam Hyeronimus (4) Nathan Doyle 59.5
4 ZOUKERINO {AUS} 3/4 Aaron Bullock (7) JASON COYLE 57.5
5 BLUFF 'N' BLUSTER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Amy McLucas (6) JASON COYLE 54.5
6 SO GOOD SO COOL {AUS} Nez MCEVOY K. (10) Sara Ryan 60
7 SEBRENCO {AUS} (Aus) 1 1/2 Ms Alysha Collett (9) TRACEY BARTLEY 55
8 GLENBOWER {AUS} 1 1/2 Jay Ford (3) ANTHONY CUMMINGS 54
9 CECILIA {NZ} (Oe) Reece Jones (11) Aleacia Bennett 53
10 CONRAD {AUS} (Oe) Benjamin Osmond (8) KIM WAUGH 62
11 SUMO STAR {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (5) Gary Portelli 53
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX CHANDON HANDICAP-98159-Plat - 1400 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1'28"08 - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 1 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWIFTFALCON {AUS} Jay Ford (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
2 GRACEFUL ARTIST {AUS} (Oe) 1 Reece Jones (5) Richard & Will Freedman 54
3 SOVEREIGN HILL {AUS} (Oe) 1 1/2 Adam Hyeronimus (8) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58
4 LULO LINK {AUS} 3/4 BEUZELIN L. P. (3) JOHN THOMPSON 54
5 SLEUTH {AUS} 1 1/2 STANLEY Jet. (4) CLARRY CONNERS 54
6 GOODLUCKTOME {AUS} 1 MORGAN MME A. (1) CIARON MAHER 56
7 SHANWAH {NZ} (Oe) 1 Keagan Latham (7) CIARON MAHER 56
8 LADY JUSTICE {AUS} 7 1/2 Bailey Wheeler (2) Sara Ryan 54
9 SUPERHERO {AUS} Ms Alysha Collett (6) Annabel Neasham 55.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX INDUSTREE GROUP MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1'11"91 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TITANIUM MISS {AUS} MORGAN MME A. (6) TRACEY BARTLEY 55
2 ALVINA'S LUCK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Louise Day (7) RON QUINTON 57
3 DARK GLEAM {AUS} (Oe) 1 1/4 CLARK T. (5) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 56.5
4 PRESIDES {AUS} (Oe) 1 3/4 Zac Lloyd (9) JAMES CUMMINGS 59
5 CALIFORNIA SECRET {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
5 THEBES {AUS} DH Reece Jones (8) Kylie Gavenlock 56.5
7 SASHABELLA {AUS} 1/4 Zac Wadick (4) Brad Widdup 57
8 SPEITH OF HEAVEN {AUS} 4 1/4 STANLEY Jet. (3) Amanda Turner 57
9 FENRIR {AUS} Jeff Penza (1) TRACEY BARTLEY 56.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX HOODOO GURU?S @ TEG 16TH NOVEMBER MIDWAY MAIDEN PLATE-27607-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'04"81 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLA TINO {AUS} (Oe) Reece Jones (2) TRACEY BARTLEY 59
2 SHARPEN THE KNIVES {AUS} 2 1/4 CLARK T. (8) Sam Kavanagh 57
3 INVADE AND CONQUER {AUS} 1/4 Dylan Gibbons (4) Robert & Luke Price 59
4 DU CAP {AUS} 1/2 Keagan Latham (1) CLARRY CONNERS 57
5 RANHITA {AUS} (Oe) 1/2 STANLEY Jet. (3) Louise Munce 57
6 FINEST ART {AUS} 1/2 Tyler Schiller (6) Damien Lane 57
7 VALENTINO PRINCE {AUS} (Oe) 3/4 Zac Wadick (5) PAUL PERRY 59
8 EXOREALM {AUS} 6 MORGAN MME A. (7) Kristen Buchanan 59
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX ROBRICK LODGE HANDICAP-36809-Plat - 1400 metres - Mâles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"44 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE ALPHA {NZ} MCDONALD J. (4) CHRIS WALLER 58.5
2 CONVINCEBILITY {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (8) KRIS LEES 59.5
3 BUNKER HUT {NZ} (Oe) 3/4 Zac Wadick (7) Michael Freedman 62
4 HEADLEY GRANGE {AUS} 1 3/4 Jay Ford (9) JOSEPH PRIDE 57
5 BARANOF {AUS} 3/4 BEUZELIN L. P. (2) JOHN THOMPSON 56
6 SING A LOVE SONG {AUS} (Oe) Enc Jeff Penza (3) Sara Ryan 54
7 THE ENGLISHMAN {NZ} 1/2 MCEVOY K. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 57
8 GREEN SHADOWS {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (11) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 61
9 DR EVIL {AUS} Zac Lloyd (5) John Steinmetz 60.5
10 THE CARPET BAGGER {NZ} (Oe) Ms Louise Day (10) Joseph Ible 55
11 START LINE {IRE} BERRY T. (12) O'SHEA J. 57.5
12 OLIVIA'S SPIRIT {AUS} CLARK T. (6) Jake Hull 60

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin