FICHE JOCKEY
JAMES PETER SPENCER
JAMES PETER SPENCER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 1p 6p
19 JUIN 2024-GB-ASCOT
Windsor Castle Stakes (Listed)-129412-Plat - 2 ans - 1007m - Listed - Piste Turf
28 PARTANTS - 1 L- 1/2 L- 1 L 1/2- ENC- 1 L 1/4- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AIN'T NOBODY {IRE} SPENCER J.P. (27) (6,4/1) RYAN K. 59.5
2 GABALDON {USA} 1 L Emisael Jaramillo (Réserviste 1) (26) (15/1) J D Angelo 59.5
3 AVIATION TIME {IRE} 1/2 L TUDHOPE Dan. (22) R HUGHES 57.5
4 WEISSMULLER {IRE} 1 L 1/2 MORRIS Luk. (16) WATSON A. 59.5
5 VINGEGAARD {IRE} ENC DOYLE MME Hol. (17) (19/1) WATSON A. 59.5
6 RUDI'S APPLE {IRE} 1 L 1/4 MCMONAGLE D. B. (28) (79/1) J P O'BRIEN 59.5
7 SIR YOSHI {IRE} 1 L MCATEER L. T. (25) (31/1) D MARNANE 59.5
ARABIAN COBRA {IRE} 1 L PROBERT Dav. (20) (75/1) PALMER H. 59.5
ARTAGNAN {IRE} 1 L BUICK Wil. T. (5) (29/1) K R BURKE 59.5
BRETTON WOOD {GB} 1 L DE SOUSA S. (24) (68/1) James Owen 59.5
BROSAY {GB} 1 L T G M RYAN (7) (89/1) D DIAS 59.5
CALYXOH {IRE} 1 L LOUGHNANE Bil. (9) (80/1) JANE CHAPPLE-HYAM 59.5
CELTIC CHIEFTAIN {IRE} 1 L LORDAN WM. (12) (6,7/1) A P O'BRIEN 59.5
CHEVAL DE GUERRE {USA} 1 L MURPHY O. (1) (14/1) EDDIE KENNEALLY 59.5
END OF STORY {IRE} 1 L STOTT K. (2) (57/1) RYAN K. 59.5
FUJI MOUNTAIN {IRE} 1 L SHEPHERD C. (3) (82/1) D CARROLL 59.5
HAWAIIAN {GB} 1 L LEVEY S. (18) (20/1) R HANNON 59.5
HONORARY AMERICAN {IRE} 1 L ROSARIO J. (4) (38/1) WESLEY WARD 59.5
JM JHINGREE {IRE} 1 L HART J. (21) (NP/1) J & S QUINN 59.5
KARL CARLSTON {IRE} 1 L RYAN R. (11) (43/1) Raphael FREIRE 59.5
PONT NEUF {IRE} 1 L BISHOP C. (23) (16/1) EVE JOHNSON HOUGHTON 59.5
REPOSADO {GB} 1 L EGAN Dav. (13) (67/1) Raphael FREIRE 59.5
ROCK N ROLL ROCKET {IRE} 1 L S Foley (19) (71/1) MRS J HARRINGTON 59.5
SENSORIUM {IRE} 1 L CLUTTERBUCK R. (8) (111/1) DYLAN CUNHA 59.5
SEX ON FIRE {IRE} 1 L MARQUAND T. (14) (44/1) R SPENCER 59.5
SHADOW ARMY {GB} 1 L DOYLE Jam. J. (6) (6,2/1) R A FAHEY 59.5
TREASURE ISLE {IRE} 1 L MOORE Rya. L. (15) (7,7/1) A P O'BRIEN 59.5
ZABEEL ROAD {IRE} 1 L FANNING J. (10) C JOHNSTON 59.5
19 JUIN 2024-GB-ASCOT
Kensington Palace Stakes Fillies' Handicap (Str)-129412-Plat Handicap - Femelles - 4 ans et plus - 1610m - Course B - Piste Turf
25 PARTANTS - TETE- 4 L 1/4- TETE- 1 L- ENC- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOHA {GB} CROUCH H. (21) (11/1) R M BECKETT 56
2 HOPEFUL {GB} TETE BARZALONA M. (20) (9,2/1) A M BALDING 55.5
3 VICTORIA FALLS {IRE} (Oe) 4 L 1/4 PLANAS Con. (5) (26/1) PALMER H. 52
4 ROWAYEH {IRE} TETE CROWLEY Jam. V. (16) (14/1) OWEN BURROWS 57
5 AURORA DAWN {IRE} 1 L OSBORNE MME Saf. (6) (20/1) E WALKER 54
6 ELIM {IRE} ENC SPENCER J.P. (13) (9,7/1) E BETHELL 55
7 MOONSPIRIT {GB} (Aus) 3/4 L LOUGHNANE Bil. (9) (54/1) G BOUGHEY 56
VILLANOVA QUEEN {IRE} (Aus) 3/4 L S Foley (24) (27/1) MRS J HARRINGTON 62.5
ADELAISE {IRE} 3/4 L BUICK Wil. T. (22) (17/1) J P O'BRIEN 62
MAMMAS GIRL {GB} 3/4 L EGAN Dav. (8) (44/1) A MURRAY 61.5
MYSTIC PEARL 3/4 L MARQUAND T. (7) (26/1) W J HAGGAS 61.5
VETIVER {GB} 3/4 L MURPHY O. (15) (NP/1) A M BALDING 61
CELL SA BEELA {GB} 3/4 L DOYLE Jam. J. (17) (47/1) R VARIAN 60.5
FAKHAMA {IRE} 3/4 L FALLON C. (1) (47/1) W J HAGGAS 59.5
TWIRLING {IRE} 3/4 L MOORE Rya. L. (14) (9,7/1) S & E CRISFORD 59
BACK SEE DAA {GB} 3/4 L LEE C. (4) (26/1) K R BURKE 58.5
KARSAVINA {GB} 3/4 L MCMONAGLE D. B. (18) (27/1) J P O'BRIEN 58
SUMMER OF LOVE {IRE} 3/4 L SOUMILLON C. (10) (6,7/1) S BIN SUROOR 57.5
FARHH TO SHY {GB} 3/4 L QUEALLY TP. (2) (66/1) G G MARGARSON 57.5
CANOODLED {IRE} 3/4 L MORRIS Luk. (23) (93/1) E WALKER 56
ROARIN' SUCCESS {GB} 3/4 L WHELAN T. E. (19) (21/1) HARRY CHARLTON 56
RAJINDRI {IRE} 3/4 L SHOEMARK K. (11) (25/1) TOM CLOVER 55.5
MOTHER MARY {IRE} (Aus) 3/4 L ROOKE G. (12) (87/1) R HUGHES 54
AZAHARA PALACE {GB} 3/4 L DE SOUSA S. (25) (13/1) MORRISON H. 54
CIARA PEARL {GB} 3/4 L JACK DOUGHTY (3) (55/1) D & C KUBLER 52.5
19 JUIN 2024-GB-ASCOT
Royal Hunt Cup (Heritage Handicap) (Str)-205882-Plat Handicap - 3 ans et plus - 1610m - Course B - Piste Turf
33 PARTANTS - TETE- 3/4 L- 1/2 L- 3/4 L- TETE- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILD TIGER {GB} (Aus) MURPHY O. (20) (5,3/1) S BIN SUROOR 57.5
2 SONNY LISTON {IRE} TETE RYAN R. (19) (17/1) R M BECKETT 63
3 PEROTTO {GB} 3/4 L MARQUAND T. (17) (18/1) R VARIAN 58.5
4 DAYSOFOURLIVES {IRE} (Oe) 1/2 L MORRIS Luk. (10) (28/1) BOTTI M. 57
5 HOLLOWAY BOY {GB} 3/4 L JAMES S. (23) (37/1) K R BURKE 60.5
6 COEUR D'OR {IRE} TETE HAYES C. D. (22) (35/1) D K WELD 58
7 METAL MERCHANT {IRE} 3/4 L PROBERT Dav. (8) (19/1) J CHANNON 57
SEAN {GER} 3/4 L OSBORNE MME Saf. (16) (45/1) J A OSBORNE 62
KINGDOM COME {IRE} 3/4 L KINGSCOTE Ric. (7) (35/1) C G COX 61.5
STREETS OF GOLD {IRE} 3/4 L BISHOP C. (5) (35/1) EVE JOHNSON HOUGHTON 60
BESHTANI (Aus) 3/4 L DOYLE Jam. J. (9) (7,6/1) H AL JEHANI 60
RAADOBARG {IRE} (Aus) 3/4 L EGAN Dav. (24) (50/1) G BOUGHEY 59.5
REAL GAIN {IRE} 3/4 L BUICK Wil. T. (29) (16/1) R HUGHES 58.5
TALIS EVOLVERE {IRE} 3/4 L LEAVY Joe (11) (33/1) R HANNON 58
BLESS HIM {IRE} 3/4 L SPENCER J.P. (28) (40/1) D M SIMCOCK 58
PADISHAKH 3/4 L LEVEY S. (15) (58/1) DAVID O'MEARA, GB 58
THE GATEKEEPER {IRE} 3/4 L CALLAN N. (14) (38/1) C JOHNSTON 58
ROPEY GUEST {GB} (Oe) 3/4 L QUEALLY TP. (12) (33/1) G G MARGARSON 58
AERION POWER {IRE} 3/4 L MOORE Rya. L. (1) (19/1) SIR MICHAEL STOUTE 58
BLUE FOR YOU {IRE} (Oe) 3/4 L TUDHOPE Dan. (27) (55/1) DAVID O'MEARA, GB 57.5
THUNDER BALL {GB} 3/4 L VOIKHANSKY Ale. (3) (57/1) P & O COLE 57.5
SILENT FILM {GB} 3/4 L BARZALONA M. (13) (NP/1) IAN WILLIAMS 57.5
MIRSKY {GB} 3/4 L GUYON M. (2) (23/1) DAVID O'MEARA, GB 57
FANTASTIC FOX {GB} 3/4 L KEELEY Aid. (30) (50/1) R VARIAN 57
TEMPUS {GB} 3/4 L SHOEMARK K. (4) (49/1) WATSON A. 56.5
IMPERIAL FIGHTER {IRE} 3/4 L SHEPHERD C. (26) (NP/1) J A OSBORNE 56
KING'S CODE {GB} (Oe) 3/4 L DE SOUSA S. (18) P D EVANS 55
DUTCH DECOY {GB} 3/4 L FANNING J. (25) C JOHNSTON 55
REGHEEB {IRE} 3/4 L DOYLE MME Hol. (31) WATSON A. 54.5
ELDRICKJONES {IRE} 3/4 L LOUGHNANE Bil. (21) R FELL & S MURRAY 54.5
CRACK SHOT {IRE} 3/4 L BARZALONA M. (32) E WALKER 54.5
FARASI LANE {IRE} (Oe) 3/4 L Reserve 2 (6) (NP/1) DR R NEWLAND & J INSOLE 54
STAY WELL {GB} 3/4 L Reserve 3 (33) (NP/1) MORRISON H. 53.5
18 JUIN 2024-GB-ASCOT
Copper Horse Handicap-129412-Plat Handicap - 4 ans et plus - 2849m - Course B - Piste Turf
19 PARTANTS - 1 L 1/4- CTE TETE- 1 L 1/4- 1/2 L- TETE- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLOCCIO BUICK Wil. T. (14) W P MULLINS 60.5
2 LMAY {IRE} 1 L 1/4 SHOEMARK K. (16) J & T GOSDEN 58.5
3 MY MATE MOZZIE {IRE} CTE TETE CARROLL G. F. (12) G P CROMWELL 58.5
4 ALSAKIB {GB} 1 L 1/4 MURPHY O. (13) A M BALDING 62.5
5 GENTLEMAN JOE {GB} 1/2 L LEE W.J. (10) H DE BROMHEAD 58.5
6 DRAWN TO DREAM {IRE} TETE OSBORNE MME Saf. (19) J A OSBORNE 62.5
7 A PIECE OF HEAVEN 1 L MCMONAGLE D. B. (18) J P O'BRIEN 61
BEAMISH (Aus) 1 L MORRIS Luk. (5) WATSON A. 62.5
MAXI KING {IRE} 1 L EGAN Dav. (8) FFRENCH DAVIS D. J. S. 62.5
TYSON FURY {GB} (Aus) 1 L SHERIDAN Jos. M. (17) D HOGAN 62.5
NAQEEB {IRE} (Aus) 1 L CROWLEY Jam. V. (11) W J HAGGAS 62
FOX JOURNEY {GB} 1 L MOORE Rya. L. (4) SIR MICHAEL STOUTE 60.5
LUCANDER {IRE} 1 L COSGRAVE P. (3) GEORGE BAKER 60.5
INTINSO {GB} 1 L DOYLE MME Hol. (2) J & T GOSDEN 60
KIHAVAH {GB} 1 L MULRENNAN P. (1) A KEATLEY 59
PARTY CENTRAL {IRE} 1 L SPENCER J.P. (15) G ELLIOTT 58.5
BAGUE D'OR {IRE} 1 L Reserve 1 (9) (NP/1) J FERGUSON 58.5
KYLE OF LOCHALSH {GB} 1 L Reserve 2 (6) (NP/1) MORRISON H. 58
SPARTAN ARMY {IRE} 1 L Reserve 3 (7) (NP/1) A KING 58
18 JUIN 2024-GB-ASCOT
Wolferton Stakes (Listed)-141176-Plat - 4 ans et plus - 2006m - Listed - Piste Turf
16 PARTANTS - 3 L 1/4- CTE TETE- 3 L 1/4- 1/2 L- 1 L- 1 L 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISRAR {GB} CROWLEY Jam. V. (8) J & T GOSDEN 59.5
2 HAUNTED DREAM {IRE} 3 L 1/4 SOUMILLON C. (4) H AL JEHANI 59.5
3 TORITO {GB} CTE TETE DOYLE Jam. J. (2) J & T GOSDEN 59.5
4 SAVVY VICTORY {IRE} 3 L 1/4 TUDHOPE Dan. (7) S WOODS 59.5
5 NOTRE BELLE BETE {GB} (Aus) 1/2 L MURPHY O. (6) A M BALDING 59.5
6 CHECKANDCHALLENGE {GB} (Oe) 1 L SHEPHERD C. (9) W J KNIGHT 61
7 OUZO {GB} 1 L 1/4 OSBORNE MME Saf. (5) J A OSBORNE 59.5
ANCIENT ROME {USA} 1 L 1/4 SPENCER J.P. (3) C HILLS 62
BOLD DISCOVERY {USA} 1 L 1/4 S Foley (10) MRS J HARRINGTON 62
ASTRO KING {IRE} 1 L 1/4 KINGSCOTE Ric. (12) D & C KUBLER 59.5
BOTANICAL {IRE} 1 L 1/4 BUICK Wil. T. (13) R VARIAN 59.5
CEMHAAN {GB} 1 L 1/4 COSGRAVE P. (14) GEORGE BAKER 59.5
CERTAIN LAD {GB} 1 L 1/4 PROBERT Dav. (1) (NP/1) J CHANNON 59.5
KNIGHT {IRE} 1 L 1/4 BARZALONA M. (11) S & E CRISFORD 59.5
MUJTABA {GB} 1 L 1/4 MARQUAND T. (16) W J HAGGAS 59.5
SILVER SWORD {GB} 1 L 1/4 CLUTTERBUCK R. (15) DYLAN CUNHA 59.5
18 JUIN 2024-GB-ASCOT
Ascot Stakes (Heritage Handicap)-129412-Plat Handicap - 4 ans et plus - 4017m - Course B - Piste Turf
20 PARTANTS - 1/2 L- 2 L 1/2- 1/2 L- 4 1/2- 2 L 1/2- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLEDGEOFALLEGIANCE {IRE} (Aus) MORRIS Luk. (1) Sir Mark Prescott 57
2 DIVINE COMEDY {IRE} 1/2 L FRASER MME Kai. (5) HARRY EUSTACE 61.5
3 KYLE OF LOCHALSH {GB} 2 L 1/2 LOUGHNANE Bil. (11) MORRISON H. 60
4 GET SHIRTY {IRE} 1/2 L TUDHOPE Dan. (15) DAVID O'MEARA, GB 58
5 TEMPORIZE {GB} 4 1/2 MARQUAND T. (12) S HOSIE 57.5
6 ZANNDABAD {IRE} 2 L 1/2 BUICK Wil. T. (4) MRS C O'LEARY 60
7 NDAAWI {GB} 1 L MCDONOGH D. (18) G ELLIOTT 59
PIED PIPER {GB} 1 L SPENCER J.P. (2) G ELLIOTT 62.5
THE VERY MAN {IRE} 1 L S Foley (9) MRS J HARRINGTON 62.5
MY LYKA {GB} 1 L MOORE Rya. L. (16) W P MULLINS 62
BOHER ROAD {IRE} 1 L WHELAN R. P. (10) J P FAHEY 61.5
MASTER MILLINER {IRE} 1 L LEVEY S. (19) MISS E C LAVELLE 60.5
TRITONIC {GB} (Aus) 1 L RYAN R. (6) A KING 60.5
BERKSHIRE ROCCO (Aus) 1 L MURPHY O. (13) A M BALDING 60
NUSRET {GB} 1 L MCMONAGLE D. B. (8) J P O'BRIEN 58.5
ALMUHIT {IRE} 1 L KEANE C. (3) E MULLINS 57.5
LAW OF THE SEA {GB} 1 L CROWLEY Jam. V. (14) IAN WILLIAMS 57.5
THE GRAND VISIR {GB} (Aus) 1 L KINGSCOTE Ric. (17) IAN WILLIAMS 57
NATHANAEL GREENE {GB} 1 L DOYLE MME Hol. (7) RALPH A. 57
TENERIFE SUNSHINE {GB} (Aus) 1 L DOYLE Jam. J. (20) C JOHNSTON 56.5
18 JUIN 2024-GB-ASCOT
King Charles III Stakes (Group 1) (British Champions Series)-809265-Plat - 3 ans et plus - 1007m - Groupe 1 - Piste Turf
17 PARTANTS - 1 L- 1/2 L- CTE TETE- 1 L 3/4- NEZ- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASFOORA {AUS} MURPHY O. (17) (6/1) HENRY DWYER 59
2 REGIONAL {GB} 1 L RODRIGUEZ Cal. (15) (7,8/1) E BETHELL 60.5
3 BIG EVS {IRE} 1/2 L MARQUAND T. (6) (2,6/1) APPLEBY M. 57.5
4 BELIEVING {IRE} CTE TETE TUDHOPE Dan. (1) (12/1) G BOUGHEY 59
5 KERDOS {IRE} 1 L 3/4 KINGSCOTE Ric. (8) (19/1) C G COX 60.5
6 TWILIGHT CALLS {GB} NEZ MOORE Rya. L. (4) (21/1) H CANDY 60.5
7 MAKAROVA {GB} 1/2 L MULRENNAN P. (5) (27/1) E WALKER 59
DILIGENT HARRY {GB} (Aus) 1/2 L RYAN R. (7) (18/1) C G COX 60.5
EMARAATY ANA {GB} (Aus) 1/2 L OSBORNE MME Saf. (10) (55/1) J A OSBORNE 60.5
EQUALITY {GB} 1/2 L SPENCER J.P. (13) (55/1) C HILLS 60.5
ROGUE LIGHTNING {IRE} 1/2 L DOYLE Jam. J. (11) (23/1) TOM CLOVER 60.5
VADREAM {GB} (Aus) 1/2 L SHOEMARK K. (12) (70/1) FELLOWES CH. 59
KYLIAN {IRE} 1/2 L DOYLE MME Hol. (16) (32/1) WATSON A. 57.5
PUROSANGUE {GB} 1/2 L PROBERT Dav. (9) (67/1) A M BALDING 57.5
SEVEN QUESTIONS {IRE} (Aus) 1/2 L SHEPHERD C. (3) (66/1) George Scott 57.5
VALIANT FORCE {USA} 1/2 L EGAN Dav. (14) (16/1) A MURRAY 57.5
CRIMSON ADVOCATE {USA} 1/2 L BUICK Wil. T. (2) (20/1) J & T GOSDEN 56.5
18 JUIN 2024-GB-ASCOT
Coventry Stakes (Group 2)-205882-Plat - 2 ans - 1208m - Goupe 2 - Piste Turf
23 PARTANTS - NEZ- TETE- 1/2 L- ENC- ENC- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RASHABAR {IRE} LOUGHNANE Bil. (10) (129/1) B J MEEHAN 58.5
2 ELECTROLYTE {IRE} NEZ DOYLE MME Hol. (18) (26/1) WATSON A. 58.5
3 COLUMNIST {GB} TETE ORR Osi. (15) (65/1) R A FAHEY 58.5
4 COOL HOOF LUKE {GB} 1/2 L DE SOUSA S. (23) (40/1) A M BALDING 58.5
5 AL QUDRA {IRE} ENC BUICK Wil. T. (16) (12/1) APPLEBY C. 58.5
6 SYMBOL OF HONOUR {GB} ENC BARZALONA M. (20) (6,8/1) APPLEBY C. 58.5
7 COWARDOFTHECOUNTY {IRE} 1/2 L MCMONAGLE D. B. (11) (6,8/1) J P O'BRIEN 58.5
ANDESITE {GB} 1/2 L TUDHOPE Dan. (19) (NP/1) K R BURKE 58.5
ANGELO BUONARROTI {USA} 1/2 L EGAN Dav. (14) (23/1) Raphael FREIRE 58.5
ARRAN {IRE} 1/2 L PROBERT Dav. (22) (20/1) P & O COLE 58.5
CAMILLE PISSARRO {IRE} 1/2 L MOORE Rya. L. (2) (4/1) A P O'BRIEN 58.5
CATALYSE {IRE} 1/2 L DOYLE Jam. J. (6) (15/1) R A FAHEY 58.5
FRANCISCO'S PIECE {GB} 1/2 L MULRENNAN P. (9) (28/1) A KEATLEY 58.5
INGOT {GB} 1/2 L SHOEMARK K. (3) (42/1) J & T GOSDEN 58.5
MIDNIGHT STRIKE {IRE} 1/2 L MURPHY O. (12) (34/1) J P O'BRIEN 58.5
MR CHAPLIN {GB} 1/2 L RYAN R. (5) (32/1) R M BECKETT 58.5
NASCIMENTO {IRE} 1/2 L SPENCER J.P. (13) (83/1) M L W BELL 58.5
STAR ANTHEM {IRE} 1/2 L KINGSCOTE Ric. (17) (36/1) C G COX 58.5
THE ACTOR {IRE} 1/2 L LEVEY S. (4) (12/1) R HANNON 58.5
TURNERS CROSS {IRE} 1/2 L S Foley (21) (116/1) MRS J HARRINGTON 58.5
UP THE CLARETS {IRE} 1/2 L MULLEN A. (8) (140/1) JARDINE I. 58.5
YAH MO BE THERE {GB} 1/2 L MARQUAND T. (7) (13/1) R SPENCER 58.5
ZMINIATURE {GB} 1/2 L CLUTTERBUCK R. (1) (125/1) DYLAN CUNHA 58.5
18 JUIN 2024-GB-ASCOT
Queen Anne Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Str)-882353-Plat - 4 ans et plus - 1610m - Groupe 1 - Piste Turf
14 PARTANTS - 2 L 1/4- 2 L 3/4- 1 L- 2 L 1/2- NEZ- 6 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARYN {IRE} DE SOUSA S. (9) (4,2/1) R VARIAN 58
2 DOCKLANDS {GB} 2 L 1/4 TURNER MLLE Hay. (6) (12/1) HARRY EUSTACE 58
3 MALJOOM {IRE} 2 L 3/4 MARQUAND T. (13) (9,3/1) W J HAGGAS 58
4 WITCH HUNTER 1 L LEVEY S. (4) (49/1) R HANNON 58
5 AUDIENCE {GB} 2 L 1/2 HAVLIN Rob. (14) (8,4/1) J & T GOSDEN 58
6 FACTEUR CHEVAL {IRE} NEZ GUYON M. (7) (3,6/1) J REYNIER 58
7 DOLAYLI 6 L BARZALONA M. (5) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 58
BIG ROCK 6 L SOUMILLON C. (3) (6,2/1) Maurizio Guarnieri 58
BRAVE EMPEROR {IRE} 6 L MORRIS Luk. (8) (53/1) WATSON A. 58
CAIRO {IRE} 6 L K T O'NEILL (1) (84/1) ALICE HAYNES 58
FLIGHT PLAN {GB} 6 L TUDHOPE Dan. (12) (71/1) K R BURKE 58
HI ROYAL {IRE} 6 L MOORE Rya. L. (10) (35/1) RYAN K. 58
POKER FACE {IRE} (Aus) 6 L DOYLE Jam. J. (11) (22/1) S & E CRISFORD 58
ROYAL SCOTSMAN {IRE} 6 L SPENCER J.P. (2) (NP/1) P & O COLE 58
16 JUIN 2024-GB-DONCASTER
Five Rivers Fostering Handicap (Rnd)-12706-Plat Handicap - 4 ans et plus - 1604m - Course D - Piste Turf
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOCIETY LION {GB} MUSCUTT D. (14) E A L DUNLOP 60.5
2 UTILIS {IRE} ROBINSON B. (13) ELLISON B. 57.5
3 AL MARMAR {IRE} SCOTT R. (12) G TUTTY 60
4 ARDBRACCAN {IRE} (Aus) RAWLINSON A. (4) APPLEBY M. 57
ON THE RIVER {GB} HARDIE C. (6) H BETHELL 62.5
ROGUE SEA {GB} BRESLIN And. (16) SMART B. 61.5
GREAT MAX {IRE} MR E D NOLAN (5) DAVID O'MEARA, GB 61.5
CITY OF YORK {GB} SPENCER J.P. (10) D M SIMCOCK 60.5
LADY OF ARABIA {GB} CROUCH H. (3) EVE JOHNSON HOUGHTON 60.5
ABRUZZO MIA {GB} MULRENNAN P. (8) M DODS 60
ARCHDUKE FERDINAND {IRE} SWIFT Dal. (7) S SPENCER 60
CABRILLO {IRE} HART J. (9) MRS R CARR 59.5
SPERIAMO {GB} FARRAGHER A. (15) P J MCBRIDE 58.5
HARSWELL DUKE {IRE} RUSSELL H. (11) R FELL & S MURRAY 58
STRONGBOWE (Aus) KIRRANE S. (1) T D EASTERBY 58
MICKEY MONGOOSE {GB} Ms Laura Coughlan (2) OLLY WILLIAMS 52.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin