FICHE JOCKEY
Krister SODERHOLM
Krister SODERHOLM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a Da 4a 0a 3a 0a 6a 4a 2a 0a
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Lenk Projekt AB - Spartrappa-10026 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAVEN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'15"0
2 KALSARIKANNIT KONTIO Jor. Ojanpera Antti 2140 1'15"1
3 YOUNAMEIT LINDQVIST Ove A. EDSTROM Per 2140 1'15"1
4 CHIC L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"9
5 MAGIC BREEZE W.F. SARKINIVA Jor. BREMER Thilde 2140 1'16"1
6 VASTERBO KID DJUSE Mat. E. WAHLBERG Tilda 2140 1'16"2
7 SLAVE TO QUEEN CAL ADIELSSON Eri. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"3
0 NIEDERMAYER S.BOKO OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"4
0 BACKWOOD'S DAVID FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'16"8
0 KIHI KIHI BOKO NILSSON Jen. Nilsson Jens 2140 1'16"3
0 MAKEITADREAM SODERHOLM Kri. SANDLUND Josefin 2140 1'16"4
0 SOLKATTENS PEARL ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"6
DAI CHOICE OF CAVIAR JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140
DAI GLOBAL DANDY DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2140
07 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 8-7513 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAST DYING BREATH OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'12"4
2 LOVEYOUECUS ENGFORS MME Jen. Beckman Josefine 1640 1'12"9
3 ERJON ALAPEKKALA Kar. Salmela Petri 1640 1'13"0
4 INFINITE MASS LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 1640 1'13"2
5 GAZOLINE NILSSON Jen. SVALENSTROM Ingemar 1640 1'13"4
6 SWEET AND WILD POHJOLA Vil. LUTTUNEN Janita 1640 1'13"5
0 BAROLO GENE NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640
0 THAI TARGARYAN JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'14"7
DAI HENRI SISU JOHANSSON Ste. NASLUND Anna 1640
DAI GRAPPELLI SARKINIVA Jor. Ranlund Mats 1640
DAI HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 1640
DAI JUNO BEACH ERIKSSON MME San. ANGLOW Marie 1640
07 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 7-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLOR DEL INCA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'15"9
2 FANTASTIC GODIVA SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'16"1
3 ELECTRICAL W.F. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'16"2
4 CATCH THE HOOK SODERHOLM Kri. BERGLUND MATTIAS 2160 1'16"6
5 MAGIC BREEZE W.F. SARKINIVA Jor. BREMER Thilde 2160 1'16"9
6 SOLID SILVER JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2160 1'16"9
7 MASTERS ASTA THESSLUND Rai. TREPP Christine 2140 1'17"9
8 MAKE A WINNER H.C. JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2160 1'17"5
0 ENJOY BEAUFORT LINDQVIST Ove A. Olofsson Hanna 2140 1'19"0
0 OTTENS HARPUN ERIKSSON MME San. EITZENBERGER Eva 2140 1'23"4
0 CARLOS CASHMAN RANTA Mar. MIINALA Johanna 2160 1'18"2
0 FANCY'S LADY MANSSON C. Eriksson Leif 2160 1'17"8
0 RADIOGRAPHICIMAGE ALAMAKI Jaa. BERGLUND MATTIAS 2160 1'18"8
DAI OCORONE SUNRISE NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
07 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 6-7513 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MACHO MAN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"2
2 ABRAXAS MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'16"4
3 OLINDOS OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"5
4 KEMPEBRA LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'16"6
5 YOSHI NESS ALAMAKI Jaa. Worrsjo Tomas 2140 1'16"7
6 HERECOMESTHEBOOM SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'16"2
7 BOLLINGER BISHOP ERIKSSON MME San. BODIN MME M. 2160 1'16"2
0 LAPLAND ICEMAN ALAPEKKALA Kar. Salmela Petri 2140
0 HEAVEN'S PACE ENGFORS MME Jen. Beckman Josefine 2140 1'17"0
0 CHRISSIES SYMPHONY JOKELA N. AATSINKI Ari 2140 1'17"9
0 LAVICII BOKO ERIKSSON Jen. PETTERSSON Bert 2140 1'17"1
0 SHE'S MY HEAVEN LUNDGREN Hug. LUNDGREN Hugo 2140 1'17"6
0 BIG SHOT SARKINIVA Jor. KELLOKUMPU Vesa-Pekka 2160 1'16"5
0 EDER BOB SODERHOLM Kri. NASLUND Anna 2180 1'15"8
07 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMP NESS NILSSON Jen. Worrsjo Tomas 2140 1'18"7
2 CONRADS OLLE OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'18"8
3 EXAKT VENDIL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'19"1
4 BLASTSIN RANTA Mar. MIINALA Johanna 2140 1'19"2
5 KIKIMORA K. LUNDGREN Hug. LUNDGREN Hugo 2140 1'19"2
6 MOON LIGHTNING JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'19"3
7 BAILEYS BISHOP ERIKSSON MME San. BODIN MME M. 2140 1'19"7
8 KEEP AWAKE ALAMAKI Jaa. Salmela Petri 2140 1'20"1
0 LASER GRAIN GRANATH Ton. PETAJAJARVI Ismo 2140 1'20"9
0 VICTORY MOON NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'20"9
0 GLOBAL FRIEND ALAPEKKALA Kar. Salmela Petri 2140 1'24"3
DAI QUIDDITCH ART WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 8-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NJORD MELANDER Mic. Melander Micael 2160 1'30"3
2 CARBONIT NASVALL Hen. KORVI Hakan 2140 1'31"2
3 TAGA PA OSTMAN Joh. Eriksson Leif 2160 1'31"4
4 SVENNE EXPRESS LINDQVIST Ove A. Marklund Lars 2160 1'31"4
5 B.W.PRINSESSAN JOHANSSON Ste. Lindqvist Mikael 2160 1'31"4
6 JARNAS JANTA ALSTERMARK MME Eva Alstermark Eva 2160 1'32"6
7 GULI FRASSE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'34"3
0 MOE KAN SODERHOLM Kri. NILSSON Stig L 2160 1'34"6
0 STIG G. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2160 1'37"5
0 MAYA KIRO ENSTRAND Tho. ENSTRAND Thomas 2160 1'37"6
0 TEKNO TORA ERIKSSON MME San. JONSSON Emma 2160 1'34"4
DAI ALFA FROST SANDVIK MME Lis. K. Sandvik Liss-Karin 2140
DAI TROLL STORM FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 2160
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 7-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAULIE WALNUTS MELANDER Mic. Melander Micael 2140 1'14"8
2 RAVEN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'14"8
3 CHILI GEL ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'15"5
4 FILLING FUEL WAJERSTEN Dan. Nilsson Roger 2140 1'15"7
5 MAGIC POWERS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"0
6 TOO HARD SODERHOLM Kri. HALLGREN Emelie 2140 1'17"6
0 DELILAH LEEJS BJORK Rob. MORK-LUNDBERG Annelie 2140 1'17"9
DAI FLORY LANE MANSSON C. MOREN Fredrik 2140
DAI LIVININTHEFASTLANE JOHANSSON Ste. ERIKSSON Nanna 2140
DAI MELLBY KATLA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 4-6442 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BURN NOTICE WAJERSTEN Dan. Nilsson Roger 1640 1'12"6
2 JEANS N.BOTH ERIKSSON MME San. AXELSSON Christine 1640 1'13"1
3 COLD FEET VIKLUND MME Mal. JOHANSSON LENA 1640 1'13"2
4 WOLFHILLS STAR SODERHOLM Kri. Nystrom Nils 1640 1'13"3
5 OVE PALEMA NORBERG Jan. JONSSON Thule 1640 1'13"4
6 GLOBAL COLDPLAY ERIKSSON Jen. WENNBERG Hakan 1640 1'13"4
0 BOURNE DOMINION BERGLUND Osc. Berglund Oscar 1640 1'15"4
0 MUSCLE MAN BOKO LINDQVIST Ove A. LUNDGREN Ann-Christine 1640 1'13"4
0 BOTTNAS IMPULS JOHANSSON Ste. ASTROM Lena 1640 1'13"8
0 A.W.'S KICKLIGHT MANSSON C. VIKLUND Mats 1640 1'13"6
0 MEDIAS FASTH ONE JAKOBSSON MME Pia JAKOBSSON PIA 1640 1'13"5
DAI DONNA AS LUTTUNEN MME Jan. LUTTUNEN Janita 1640
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Fordel Ston-6442 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINNAS OBERON OSTMAN Joh. LANTTO Iida 1640 1'27"8
2 N.SIXTEN SODERHOLM Kri. Rosell Hanna 1640 1'27"8
3 SINKA O.K. GUSTAFSSON Per STENBERG Petra 1640 1'28"0
4 BACKJERVA ERIKSSON MME San. PAAVOLA Karina 1640 1'28"0
5 ALMAS TURMALINA HOLMGREN MME Lin. HOLMGREN Linda 1640 1'28"4
6 VANNFORS SESSAN GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'28"5
0 OPAL KIRO MELANDER Mic. WAHLBERG Klas 1640 1'29"6
0 GULDHAGENS PRINS MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'33"1
0 SIBELIUS JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'32"7
0 MAILIS JOHANSSON Ste. OBERG Jan 1640 1'28"6
0 MANA SANG NILSSON Jen. LUTHSTROM Susanne 1640 1'32"7
DAI ANGSBLOMSTER ERIKSSON Jen. STENBERG Petra 1640
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 2-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.PUCCINI GRANATH Ton. VAATAMOINEN Juhani 2160 1'15"9
2 CHIC L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"6
3 HIGHRISE ERIKSSON Til. Eriksson Jens 2160 1'16"0
4 URANO STREAMLINE KARLSSON MME Ell. Johansson Ralf 2160 1'16"0
5 YTOWNS GIGOLO OSTMAN Joh. WENNBERG Hakan 2160 1'16"2
6 BROGAN BAY ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'17"0
7 HOUDINI U.M. VIKLUND MME Mal. JOHANSSON LENA 2160 1'16"6
0 RALLY IGOR NILSSON Rog. Karlsson Krister 2160 1'17"5
0 CLUB NORD PRO KURTTILA MME Mar. KURTTILA Maria 2160 1'17"6
0 TASMANIAN DEVIL SODERHOLM Kri. ERIKSSON Hampus 2160 1'16"7
0 COCO PRINCE ERIKSSON MME San. HUISMAN Anna Karin 2160 1'16"9
0 POWERBANK F. WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Tilda 2160 1'17"7
0 ARPI BROLINE NORBERG Jan. Persson Lars-Erik 2160 1'19"1
0 BACKWOOD'S BOLT LINDQVIST Ove A. RUTHSTROM Torbjorn 2160 1'21"2
DAI INES SUEDOISE JOHANSSON Tho. S. SANDSTROM Erica 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin