FICHE JOCKEY
Julia SMEDMAN
Julia SMEDMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a Dm Da 6m 5m 5a 0m Da 9m 4m
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN GIRL(D4) JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 2140 1'16"4
2 NIXAN RUN KNUTSSON Ant. Holmquist Emma 2140 1'16"6
3 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"6
4 PRINCESS CRISTAL(D4) AUDEBERT Jul. Larsson Fredrik B 2140 1'16"7
5 FILIPPA AM(Da) DJUSE Mat. E. Linderoth Per 2140 1'16"9
6 LOVELY TOOMA(D4) LOVDAL And. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"1
7 OTTENS FLAMMA(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"1
8 FUEL BURN DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'17"2
9 VALENTINE HEART(D4) LONN Lin. Frick Kajsa 2140 1'17"7
0 ON FLEEK(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'18"2
DAI LISA S.E. MOLIN MME Ali. OHRBERG Stefan 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trottings Montéserie - Montélopp-5675 euros - 1640m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMPION CHIP(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 1640 1'13"0
2 JE REVE D'AMOUR ERIXON MME Ann. Soderberg Fredrik 1640 1'13"4
3 K.B.MILLANSON GOTESSON MME Ann. Gotesson Annelie 1640 1'13"8
4 CESSNA S.S. ANDERSSON MME Jul. Svantesson Per-Olof 1640 1'14"0
5 BRAVO POWER DIRT PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 1640 1'14"6
6 SEAN BANAN(Da) GORDIN MME Pat. Gordin Patricia 1640 1'14"9
DAI WALLE WEST(Dp) SMEDMAN MME Jul. WESTHOLM J. 1640
DAI NO RESPECT LAMMINEN MME Ron. Lindberg Asa 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
06 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Borjes i Tingsryd - Montélopp-2712 euros - 2140m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UFO JET MALMQVIST MLLE J. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'16"8
2 UNDULAT PERSSON MME Jen. BERGER Hakan 2160 1'17"2
3 SHARIFAH ANDERSSON MME Jul. HEDQVIST Jesper 2140 1'18"1
4 CREDIT JOE AUDEBERT Jul. Larsson Fredrik B 2160 1'17"9
5 FLASH CASH FORSEN MME L. Gustavsson Jan 2160 1'20"9
6 MIN STORMVIND SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'23"1
DAI MOGAS SABRINA TANGRING MME Emm. HELLMAN EVA-LENA 2140
DAI CALVADOS HORNLINE SANDSTROM MME Ida SANDSTROM JOHAN 2160
DAI RINGHIO O.K. GONDET Kev. Svedlund Billy 2160
06 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Borjes i Tingsryd - Montélopp-2712 euros - 1640m - Monté Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLABAR SMEDEBY MME Sus. Soderholm Lars-Ake 1640 1'14"8
2 ORAKEL FACE BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'14"8
3 RYAN KRONOS SILASTE MME Tii. NORMAN Annsofie 1640 1'14"9
4 SAPAJOU GONDET Kev. Holm Caroline 1640 1'15"0
5 GIGANT PROUD SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1640 1'15"0
6 CAST BOLT BERGSTROM MME Nat. SKOLD ANDERSSON Carola 1640 1'15"4
7 AERONAUT TANGRING MME Emm. ERIKSSON Lars-Erik 1640 1'15"7
8 JULIO GOLD SCHLOMER MME Emi. Schlomer Emilia 1640 1'16"0
9 DREW BREES ALSEN MME Lin. Alsén Olle 1640 1'16"5
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 5-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURENNE ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140 1'16"1
2 ALVENA WARRIOR LENNARTSSON Per LILLIEBORG Magnus 2160 1'15"6
3 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"8
4 AZARAYAH RIDGE KONTIO Jor. SANDIN Anders 2160 1'15"8
5 PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"8
6 SANSIRO GEL FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160 1'16"3
7 MARLON DONVICI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'16"4
8 MAJESTIC MATTIAS OHLSSON Ulf PETTERSSON Karina 2140 1'17"1
9 ARLIG CARLSON Lar. D. Nilsson Peter N 2140 1'17"4
0 TINTIN R.L. LINDEGREN Eri. LINDEGREN Roland 2140 1'18"4
0 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'18"1
0 CALL HIM A STAR ESKILSSON Joa. Enochsson Madeleine 2160 1'17"5
0 NINEPOINTS GOOGOO SKOGLUND Rik. N. HEDSTROM Mikael 2160 1'17"5
DAI BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Wik. KYLIN BLOM Oskar 2140
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - Montélopp-2695 euros - 2140m - Monté Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAHLIA BRICK ANDERSSON MME Mal. Granlund Stefan 2140 1'17"9
2 ROLL THE DICE ADOLFSSON MME Sof. PAULSSON Rebecca 2160 1'17"3
3 DHORI LAURSEN MME Sag. ELFSTRAND OLLE 2160 1'17"6
4 BANKER UP LUNDE MME Mar. Hallstensson Jonas 2140 1'18"4
5 HAMBRA'S BON JOVI PETTERSSON MME Eli. ELFSTRAND OLLE 2160 1'17"8
6 MR ZYZEK ANDERSSON MME Jul. Partanen Juhani 2160 1'18"4
7 STRONG SUMMER LJUNGHAGER MME Kaj. HENRIKSSON LINDA 2160 1'18"8
8 CROWN PALE FURAKER MME Lin. FAGERBERG ELLERT 2160 1'19"8
9 FLOR DE RAFAELA ERIKSSON MME Sti. Karlsson Magnus S 2160 1'20"0
0 CATCHY EKHOLM MME Ann. Edqvist Petra 2140 1'22"6
0 CARLOS MEMOSA RATTFALT MME Emm. Jakobsson Elin 2160 1'20"6
0 MIN STORMVIND SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'20"6
DAI CHAKTAR DE VANDEL SALIN MME Ale. AXELSSON Irina 2160
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 19-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.LECAVALIER HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"8
2 IL MIO HOOLIGAN SEDSTROM MME Ann. Eskilsson Claes 2160 1'15"1
3 ANDREAS BOY LOVDAL And. NORIN Lena 2160 1'15"2
4 THUNDER RICK SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'16"0
5 JULIANA BORE LILIUS Mar. Lofqwist Amanda 2160 1'15"3
6 FRUSKA AM MOBERG MME Kim Lindberg Kristian 2160 1'15"4
7 BAD MANNER BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'16"3
8 FAME'S HALL STRANDBERG Eli. Wallin Fredrik 2140 1'16"3
9 EKEBYS IA KYLIN-BLOM Wik. HANNE Li 2140 1'22"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140
DAI ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140
DAI HULK BOKO SVEDLUND Luk. L. WESTERHOLM N. 2160
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Dalatravets Montéserie avd 11-6425 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOBACCO HANDE MME Chr. A. Leek Lina 2160 1'14"1
2 FAIRPLAY PELLINI ADOLFSSON MME Sof. Balogh Mercedes 2160 1'14"3
3 LISTAS SPARTACUS ERIXON MME Ann. JACOBSEN MME S. 2140 1'15"7
4 TIPTOE OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2160 1'15"2
5 ORAKEL FACE BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2160 1'15"2
6 DRIVE LAUNCHER PERSSON MME Jen. Sedstrom Johan 2160 1'15"8
7 HIGHWAY PATROLMAN JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'16"0
8 WALLE WEST BLOM MME Nat. WESTHOLM J. 2140 1'18"2
9 GIGANT PROUD SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'18"6
DAI JUMPINJACKOFJOY LEO MME Emi. NORDKVIST Liselotte 2140
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - Montélopp - ingar i Montépokalen 2019-2695 euros - 2120m - Monté Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGUAR ZON ANDERSSON MME Jul. Jonsson Thomas 2120 1'15"9
2 VICTORY GRAPHIC MELBERG MME Nic. Ahrling Terese 2120 1'17"4
3 ENOR TERDUS JONASSON MME Sof. JONASSON Sofie 2120 1'17"5
4 THEO D'ESTINO SMEDMAN MME Jul. LASSEN Cina 2120 1'18"3
5 MELLBY DIAMANT GINMAN MME Mar. Hassborg Par 2120 1'18"3
6 LOTUS EXIGE BOHMAN MME Ebb. Larsson Bengt-Ake 2120 1'20"0
7 MITOS MIRAKEL JAKOBSSON MME Moa Ahrling Terese 2120 1'23"2
DAI QUANTUM DONADO BJORKLUND MME Vik. KARLSSON Maria T 2120
DAI CABALLERO OLOFSSON MME Jul. KARLSSON Maria T 2120
DAI HESSEL B.RAPIDA HELLGREN MME A. Jonsson Thomas 2120

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin