FICHE JOCKEY
Julia SMEDMAN
Julia SMEDMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 6a 5a 5a 0m 5m 2a 0m 0m 0a
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZOREEN(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"5
2 ENJOY'S TOP GUN(Dp) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140 1'14"7
3 MADRONJO(D4) JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2140 1'14"7
4 WALK OUT KONTIO Jor. Korpi Pekka 2140 1'14"8
5 DIGITAL BOX(D4) KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2140 1'14"9
6 T.DORSEY(Da) JANSSON Gor. KARLSSON Tommy 2140 1'15"0
7 MISS MAVERICK NURMONEN I. KOSKELA Juha 2140 1'15"1
8 TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"3
0 KRUSES WILHELM(Da) VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2140 1'16"7
0 LET'S GO TOOMA SKOGLUND Rik. N. OSCARSSON Andreas 2140
0 CHAPMAN HORDA WERNANG Gus. TRILAND Lars-Erik 2140 1'16"8
0 LIVI MEMORY OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
0 PASSA(D4) SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'17"1
0 MOGAS PIGGELIN(D4) LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'15"5
0 TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"4
26 MAI 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORDON MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2160 1'15"2
2 ITHINKIAMA GENIUS WIDELL Kaj OINONEN Jani 2160 1'15"2
3 LOLEE ROCKZA(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'16"2
4 CHICAGO TINDRA(Dp) LEO MME Emi. MODIG Bengt 2160 1'15"8
5 GLOBE DU CHATELET ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'16"6
6 GUSTAVO BOKO(D4) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'16"0
7 WHAT'S THE POINT(Da) GRUNDMANN D. JOHANSSON Britt-Marie 2140 1'16"8
8 RED ROOSTER(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'16"9
0 VINTAGE GENTLEMAN(Da) KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2160 1'16"8
0 SANSIRO GEL BJORK MME Jen. A. SANDSTROM JOHAN 2160 1'17"7
DAI ENJOY'S JAGGER(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
DAI DIGGERMAN(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160
DAI NINEPOINTS YANKEE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2160
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 6-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPOTLITE SON M.L. KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'14"2
2 TYKO MARJE(D4) RIEDL Chr. RIEDL C. 2140 1'14"2
3 INFINITY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"6
4 THIS IS ALEX(Da) KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2140 1'14"8
5 GIGANT PROUD(D4) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'14"9
6 RAJA RIBB(Dp) MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2140 1'15"0
0 ENJOY'S ELEGANS(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'16"0
0 WHITE WITCH DOC(Da) DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2140 1'15"7
0 WESTLINE MALMROT Vik. Broberg Micael 2140 1'16"0
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - K50 - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVY PALEMA LINDBLOM Mic. VIDAR Madelaine 2140 1'16"6
2 ISN'T IT IRONIC MOLIN MME Ali. CONNYSSON Malin 2160 1'16"1
3 LUNA NERA DOC PETTERSSON MME Pau. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"3
4 KRUT KNUT ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'17"1
5 GUSTAVO BOKO SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'16"5
6 REAL DOC JANSSON Ric. L. Karlsson Hans 2160 1'16"8
7 LEX ALME GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'17"6
8 CHAPMAN HORDA WERNANG Gus. TRILAND Lars-Erik 2140 1'17"7
0 FRODE SISU PALDAN Ron. OINONEN Jani 2140 1'18"3
0 ZANTHE HEBRE GUSTAFSSON Joh. L. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'17"9
0 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2160 1'17"1
DAI ALL CASH GLAD MME Jan. Sjostrom Claes 2160
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - H75 - P21-lopp - Montéserien 9-2771 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAKE TO VACATE ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 2160 1'15"9
2 VOLCAN D'INVERNE ALSEN MME Lin. JERNKVIST Bo 2160 1'16"0
3 PERFECT BLACKOUT MALTESSON Torbjorn 2140 1'16"9
4 GET WINNING LAMMINEN MME Ron. Lindberg Asa 2160 1'16"7
5 EN RICO LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 2160 1'17"1
6 ZOLA WIND BJORK MME Jen. A. FLIESBERG Thomas 2160 1'17"8
7 MELLBY CADDY LAMMINEN MME Wil. LAMMINEN Wilma 2180 1'17"1
0 DREAMBOY A.F. BLOM MME Nat. Leo Emilia 2140 1'18"7
0 PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2160 1'20"4
0 THIS IS ALEX KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2180 1'17"5
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Montélopp-7066 euros - 2140m - Monté Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YRWING PERSSON MME Jen. Djuse Mattias 2140 1'16"1
2 NETTAN SANNA ANDERSSON MME Jul. Danielsson Lennart 2140 1'16"2
3 XANTHIS BUSINESS IVEHAG MME J. IVEHAG JOSEFINE 2160 1'15"7
4 K.B.MILLANSON GOTESSON MME Ann. Stjernstrom Micael 2160 1'15"8
5 FLYING KNIGHT SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"9
6 INTUNED BOKO OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'17"1
7 VICTORY GRAPHIC MELBERG MME Nic. Ahrling Terese 2140 1'17"4
0 DESTIN DU BOSQUET CARRE Jon. CARRE Jonathan 2140 1'17"7
0 INCREDIBLE SANNA FURAKER MME Lin. Gustafsson Lars-Goran 2140 1'20"7
0 NEO SANNA ADOLFSSON MME Sof. Svensson Claes 2140 1'18"5
0 NO LIMIT LA MA BENGTSSON MME Tov. Eklundh André 2140 1'19"4
0 LEON AUDEBERT Jul. Korpi Hannu 2140 1'17"6
0 DIGITAL FURCOLA MOLIN MME Ali. Svanstedt Anders 2160 1'17"7
0 JUMPINJACKOFJOY HANDE MME Chr. A. NORDKVIST Liselotte 2160 1'16"9
DAI THE MUFFIN MAN LARSEN MME Hen. Arnqvist Peter 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAPUNZEL A.T. MOBERG MME Kim ANDERSSON Anna-Maija 2140 1'18"3
2 MUSCLEMATTERS SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'18"4
3 XANTHIS EUPHORIA ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2140 1'18"8
4 HE'S A FOX DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 2140 1'18"8
5 NOVAS PIGGELIN FLINK Ale. HEDMAN Gunilla 2140 1'20"0
6 SKOGSTOSEN NOABELL SKOGH Han. O. Skogh Hans-Ove 2140 1'21"1
7 VICTOBER(Dp) EDLUND Gor. Edlund Goran 2140 1'21"1
8 MY MAMA'S POPCORN WERNANG Gus. KROLL Helena 2140 1'22"1
DAI DR GAOU BRANDT Kje. IVARSSON Per 2140
DAI LANGEN'S HOUND DOG JUSSILA Kai P. Korpi Hannu 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Borjes i Tingsryd - Montélopp-2772 euros - 2140m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MITHRIL(Dp) ADOLFSSON MME Sof. BERG Ulla 2140 1'15"7
2 CELINN PALEMA MELBERG MME Nic. Ralfelt Bo 2140 1'16"0
3 UGLY DUCKLING(Dp) ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 2140 1'16"3
4 ISN'T IT IRONIC MOLIN MME Ali. CONNYSSON Malin 2140 1'16"3
5 MESHAN VESTMAN Li WESTMAN Torbjorn 2140 1'16"3
6 EARP BOKO(D4) EKSTEDT MME Lin. EKSTEDT Lina 2140 1'17"2
7 ESTELLE BRODDA LEO MME Emi. LUOMALA Sandra 2140 1'17"3
8 TAKE THE CROWN HOLMEN MME Mar. HOLMEN Rune 2140 1'18"3
0 DIVINE DU NORD(D4) SMEDMAN MME Jul. Nordemo Alf 2140 1'20"6
DAI VOLCAN D'INVERNE ALSEN MME Lin. JERNKVIST Bo 2140
DAI ZENONE BAR PERSSON MME Jen. TAAVELA RUOCCO Joseph 2140
DAI COUTEAU RAPIDE ROSEN MME Nin. Landin Suzanne 2140
05 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MISS DE CORVEIL-6190 euros - 2140m - Monté Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.K.TRIXY LEO MME Emi. (1,4/1) Stenstromer Ulf 2160 1'16"1
2 VICTORY GRAPHIC MELBERG MME Nic. (4/1) Ahrling Terese 2160 1'16"1
3 BRAKE TO VACATE ANDERSSON MME Jul. (15/1) Andersson Goran B 2160 1'16"3
4 JUMPINJACKOFJOY BJORK MME Jen. A. (10/1) NORDKVIST Liselotte 2160 1'16"7
5 EN RICO LILJEDAHL SEVENSSON MME A. (65/1) Liljedahl Svensson Anna 2160 1'16"7
6 SPIGGEN ANDERSSON MME Jon. (52/1) ANDERSSON Jonna 2140 1'19"3
0 GUSTAVO BOKO(D4) SMEDMAN MME Jul. (40/1) Smedman Linda 2160 1'19"3
DAI TERRI HORSTA SMEDEBY MME Sus. (34/1) MATHISEN MARCUS 2160
05 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MORALEDA-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S DANCE D.E. MALMROT Vik. (5,6/1) Kern Klaus 2160 1'14"0
2 SCREEN HEIGHT(D4) IVARSSON Morg. (4,3/1) Berglof Erik 2160 1'14"3
3 AMOUR MEMORY STRANDBERG Eli. (13/1) JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"0
4 TYKO MARJE(D4) RIEDL Chr. (16/1) RIEDL C. 2160 1'14"6
5 FALL STAR TOOMA(D4) HELLSTROM MME A. (71/1) LINGMAN Conny 2160 1'14"9
6 ASCOT D'ARIANE(D4) LILIUS Mar. (7,4/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"7
7 ELVIRA GAMBLE(D4) JANSSON Ric. L. (50/1) Ahrling Terese 2180 1'14"4
0 GIGANT PROUD(D4) SMEDMAN MME Jul. (27/1) Smedman Linda 2140 1'16"2
0 KEMAS BAROLO AIRISSALO TAIMI Ran. (63/1) FAGRE Malin 2140 1'17"3
0 ZEBULON PIKE REMNEBY Mat. (82/1) Remneby Mats 2140 1'16"1
DAI DJORKAEFF SISU LYCK Vik. (3,4/1) BJORK Lars 2140
DAI ISLA DE PINOS(D4) HEDQVIST Pat. (10/1) LINDBOG NIELSEN Oliver 2140

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin