FICHE JOCKEY
Rikard N SKOGLUND
Rikard N SKOGLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 2a 0a 9a Da 8a 3a 2a 7a 6a
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Norrbottens Stora Pris-168867 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROPULSION(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"7
2 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"0
3 MUSCLE HUSTLE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"0
4 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'12"0
5 HESIOD(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'12"3
6 VASTERBO FANTAST(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'12"5
7 ON TRACK PIRATEN(D4) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140 1'12"5
8 DIGITAL INK LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2140 1'12"6
DAI MINDYOURVALUE W.F.(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Skogkvist - STL Silverdivisionen, Forsok 4 i Meeting 4-28915 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOBEL AMOK(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"3
2 EDER BOB SKOGLUND Rik. N. NASLUND Anna 2140 1'12"4
3 BUCKS TO BURN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"4
4 MR GOLDEN QUICK(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'12"9
5 CUPIDO SISU(D4) SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2140 1'12"9
6 HAWK CLIFF(D4) ADIELSSON Eri. NURMOS Timo 2140 1'13"0
7 SHOCKING SUPERMAN(D4) OHLSSON Ulf Berglund Oscar 2140 1'13"1
8 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'13"4
9 WASA WARRIOR(Da) KONTIO Jor. KYTOLA Aleksi 2140 1'13"5
0 HAVBERGS KNIGHT LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'13"7
DAI DESUPER FILIUS(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
DAI RHAPSODY AS(Da) JOKI Pet. Salmela Petri 2140
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Boden-24198 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAVE FAKS LINDQVIST Ove A. MOGSET John 2160 1'23"7
2 JOKER C.K. KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 2140 1'24"9
3 GULI STORM ADIELSSON Eri. Andersson Gustav 2160 1'24"4
4 KRINGLERS VIKTOR LAGESEN MME T. AASVANG Elin Anita 2140 1'25"2
5 POLAR NORTHUG ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'24"4
6 BJORLIFANT OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'25"3
7 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2140 1'25"4
8 EIKFAKSEN ALA-RANTALA Ant. Ala-Rantala Antti 2140 1'25"4
9 VINDBLASEN(D4) BERGH Rob. Tuuliainen Rainer 2140 1'25"4
0 SKAFFER ELDEN(D4) SKOGLUND Rik. N. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'25"6
0 VESTPOL GLADIATOR(D4) OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'29"2
DAI GULI RUBIN(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI ROTE JON(D4) HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2160
DAI PHILIP LYN KONTIO Jor. Carlsen Morten 2160
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX NMK - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i Meeting 4 - Stayerlopp-24198 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY CLUB(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140 1'13"6
2 ACTUAL STAR(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'13"8
3 COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140 1'14"0
4 WHIPPED EGGS(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'14"1
5 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 3140 1'14"1
6 ONTRACK HE'S BLACK(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3140 1'14"1
7 GUTE BAND(Da) OHLSSON Ulf Ojanpera Antti 3140 1'14"1
8 ELLIOT WEB(Da) PAKKANEN Tuo. PYLKKANEN Juha 3140 1'14"3
9 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 3140 1'14"3
0 TOUTRE(D4) OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3140 1'14"4
0 WASA THUNDER(D4) JOKI Pet. KYTOLA Aleksi 3140 1'14"4
0 DON JUAN SISU JAARA Mau. Jaara Mauri 3140 1'14"3
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Heri - Stolopp-24198 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOPE AND DREAMS(Da) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2180 1'13"7
2 LADY ZAPPA(D4) ADIELSSON Eri. Salmela Petri 2160 1'14"5
3 DILBA SISU PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'15"3
4 GLACE AU FOUR(Dp) SJOSTROM Cla. Marklund Lars 2140 1'15"4
5 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'14"8
6 O.M.DONT CRY(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'14"9
7 DRAGONDAMOUR SISU(D4) KIHLSTROM Orj. Salmela Petri 2160 1'14"9
8 SOMEKINDOFMONSTER(D4) HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'15"8
9 FILIPPA B.R.(D4) KONTIO Jor. Rydningen Yvonne 2160 1'15"2
0 ABRYSTIR(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'15"4
0 AMANDA ROSE POHJOLA Vil. VISURI Pekka 2160 1'15"4
0 RALLY FUNNY(D4) LINDQVIST Ove A. Bertilsson Gunnar 2160 1'15"2
DAI FORZA STING(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
DAI VANESSA F.B. SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160
DAI MILLIE MILLIONAIRE(D4) OHLSSON Ulf Hansen Brage 2180
15 JUIN 2019-SWE-BODEN
PRIX Lule Grafiska - Stolopp-19434 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEAR EYES(D4) DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 2160 1'14"9
2 ANTHEM(D4) SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"6
3 AVA(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'15"0
4 LISAS KARAMELL(D4) LINDQVIST Ove A. NASVALL Henrik 2160 1'15"0
5 ENJOY'S MISS X. BERGH Rob. PERDAL Karin 2140 1'15"8
6 LOU DANA(Dp) ADIELSSON Eri. VIKSTROM Lucas H 2160 1'15"5
7 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'15"6
8 MIA SANNA SKOGLUND Rik. N. Bucht Mats 2160 1'15"6
9 LADY CHARM(D4) SAARELA Jar. AATSINKI Ari 2140 1'17"0
0 LOKE IS MY NAME KONTIO Jor. HAAPIO Tomi 2140 1'20"2
0 RE LOVE SJOSTROM Cla. ISOMETSA Janne 2160 1'23"4
0 ELSAONVACATION(Da) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2160 1'19"7
0 POCKET ROCKET(Da) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2160
DAI GLOBAL ULTIMATE(Dp) KIHLSTROM Orj. NILSSON JESPER R 2160
DAI GLOBAL TAIL(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Ravara - P21-lopp-2745 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CUPRA KIHLSTROM Orj. VIDEN Zandra 2140 1'16"2
2 LIGHTEN UP ESKILSSON Joa. Eskilsson Claes 2160 1'15"7
3 FAME'S HALL(Da) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'16"5
4 SUITED BROLINE(D4) OHLSSON Ulf Skoglund Robert 2160 1'15"8
5 PRESTON SAVAGE(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 2160 1'16"1
6 ZORENTO D'AMOUR ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 2160 1'16"2
7 PHOTOTOY(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2160 1'16"2
8 QUANTUM BLUES(Da) NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2160 1'16"3
9 ELIN AMERICA(Da) JANSSON Tor. Jonsson Kjell O 2140
DAI CHAMILLE(Da) PETTERSSON Tom. NORDGREN Ingela 2160
DAI ZIG ZAG LEO MME Emi. RUDOLPH Yvonne 2160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Emballage - Restaurangpokalen-8537 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.Q.C.(Dp) LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2680 1'14"3
2 BICC'S LAMBORGHINI(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2640 1'15"6
3 TZATZIKI JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2660 1'15"2
4 DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2640 1'15"9
5 ALORAC MATHBELL(Da) SVEDLUND Kev. WESTERHOLM N. 2660 1'15"3
6 CREDIT JOE(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'16"1
7 GOOGI(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2660 1'15"6
8 GLOBAL TRADER(Da) KIHLSTROM Orj. Larsson Henrik 2660 1'15"6
9 VEDALIA DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 2660 1'15"9
0 LISTAS SPIRIT FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2660 1'17"1
0 TRO LO LO WIDELL Kaj Persson Emelie 2680 1'16"9
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Sater - Sleipner Stayer-8537 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAPPNOR(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160 1'27"2
2 GNISTAS FILUR(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 3140 1'27"9
3 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 3160 1'27"8
4 HOSTBO ELIS(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 3160 1'27"9
5 VIC JO KYLIN-BLOM Osk. WELEN Ylva 3140 1'28"8
6 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 3140 1'29"2
7 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 3180 1'28"1
8 NYGARDS HENRIK LEO MME Emi. LEKANDER Katarina 3140 1'29"2
9 ASTON WITASP Lei. Witasp Leif 3180 1'28"1
0 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 3160 1'28"9
0 BONALDO DJUSE Mat. E. HAFSTAD ANDERS 3180 1'28"2
0 SOT EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 3180 1'31"5
0 SKUMMIS OHLSSON Ulf Borgstrom Kurt 3180 1'30"1
DAI SINDY LOPER KIHLSTROM Orj. EK Petra 3160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Hedemora - Sleipner Cup 2019, Stofinal-19433 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2160 1'29"4
2 BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2140 1'30"6
3 LYSJO DIVA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'30"7
4 FREJA VIKING(D4) KYLIN-BLOM Wik. BLOM Joakim 2140 1'31"0
5 PINSLETERNA OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'31"0
6 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'31"6
7 B.W.LAIKA ERIKSSON Ulf Holm Caroline 2140 1'33"3
8 BIRKA LINN(Dp) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'33"6
9 SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'33"6
DAI TITANS ILA OHLSSON Ulf EK Petra 2140
DAI KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin