FICHE JOCKEY
Rikard N SKOGLUND
Rikard N SKOGLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 3a 2a 7a 2a
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 9-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140
2 ARAMIS AMOK(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140
3 BEAUTY LEG(Da) LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2140
4 EXQUISITE SISU ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140
5 BROTHERS IN AM(D4) ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2140
6 INDIAN FOUR WIDELL Kaj Alsén Olle 2140
SCARLETS MIRAKEL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
ACTION LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
SUPER BENNY SKOGLUND Rik. N. OHLSSON Benny 2140
DOMINATOR D.T. DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140
FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Vasterbergslagens Travklubbs Vandringspris-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISBJORN(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
2 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
3 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2160
4 BATTIMO KJENNER MME Chr. Mjolnerod Jan Roar 2160
5 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160
6 GOTT KLIRR OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
7 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 2160
JARVSO BUKEFALOS SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
HOGHEIMSFAX EHN MME Hel. NYLANDER David 2140
ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140
MARINO RASKEN FLOREN Jon. Rask Therese 2140
STUVE SKY WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2140
FELIX TABAC ANDERSSON Osk. J. KULLBERG Urban 2160
ENNOS CAYENNE LILIUS Mar. (NP/1) Bernstrom Angelica 2160
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Trearingsserie, Final 2 - Spartrappa for 12 hastar-19525 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY SWEDEN ERIKSSON Ulf Salmela Petri 2140
2 SOUTHWIND QUEEN DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 2140
3 ADRIATIC KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140
4 UNITED BROLINE JAKOBSSON Mag. BATH S. 2140
5 EXOTIC MUSCLES ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140
6 CONDIOR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. (NP/1) Stromberg Hans R 2140
POWER BRODDA SKOGLUND Rik. N. (NP/1) KYLIN BLOM Oskar 2140
QEEN ROC FRICK Kaj. (NP/1) Stromberg Hans R 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ATG-ombudens lopp-7586 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IPPON FUTURA(Da) DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2680
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2680
3 RADJAH D'INVERNE SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2680
4 AZARAYAH RIDGE OHLSSON Ulf SANDIN Anders 2660
5 RUNNING LIKE HELL(Da) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2660
6 NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2680
VASTERBO STINGRAY(Da) ERIKSSON Jim Eskilsson Joakim 2640
VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2640
ASKAR F. FLOREN Jon. Florén Jonas 2660
DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2660
EDITOR ANDERSSON Osk. J. (NP/1) ANDERSSON Oskar J 2660
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Dala Byggsam loppet-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS MARION(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
2 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 2160
3 HARVESTING TIME SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 2160
4 EXPENDABLES STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 2160
5 PAYMEBACK RIVNER JONASSON MLLE C. JONOLS Anders 2160
6 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160
7 SOGNARE WITASP Lei. Witasp Leif 2160
HEDENS MIRAKEL OHLSSON Ulf KARLSSON Elisabeth 2140
BACK BURNER GIRL STROMBERG Han. R. (NP/1) Stromberg Hans R 2140
BERBERIS AIKIO Pas. Aikio Pasi 2160
IMMORTAL BOKO ERIKSSON Ulf JACOBSSON Susanne 2160
LIGHT MY DREAMS FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160
DREAMBOY A.F. JOSEFSSON MME Car. Josefsson Caroline 2160
B.G.ARNE DJUSE Mat. E. BJURMAN THERESE 2160
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Sleipner Dalarnas Silverpokal - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingsl-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO ELLING DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 2180
2 GORM OHLSSON Ulf BATH S. 2180
3 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140
4 TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND Tiffany 2160
5 STORM JARO KJENNER MME Chr. Mjolnerod Jan Roar 2160
6 SPIKSNERTA ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140
7 MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2180
HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140
ASKE EIRA WIDELL Kaj MORDT Ellen 2140
ONNES SKOGMAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Travtranare Par P Johanssons lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
2 QUATRO ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
3 BORGE KOSING ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
4 UNIQUE STAR ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
5 STAY WITH ME FRICK Kaj. CARLBERG Sofie 2140
QUATTRO PISTONA NORDLUND Per Nordlund Per 2140
BAXTER EAGRA WIDELL Kaj HERMANSSON Johan E 2140
BEGGING FOR MORE ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140
KOMTESSA HIRSCH F. MATZKY Roman 2140
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavles Manadstacke-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
2 SLOTTS ANNA KONTIO Jor. Hell Kerstin 2140
3 IRRADIAS LASER OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
4 MIDGARDS VIKING DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2160
5 TORVALD GRIMM ERIKSSON Ulf LINDER FREDRIK 2160
6 TELMI LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160
7 FILUR S.T. SKOGLUND Rik. N. PERSSON Gun-Marie 2160
PALAGUTTEN HAKKARAINEN MME Mii. Hakkarainen Miia 2140
REINE W. RONDINA BISI Ser. (NP/1) NASMAN LINDBERG Anna 2140
EDTROLL HANSSON Mat. HEDIN Annika 2140
SINGO KALLE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
LILL MATS POLLANEN Rau. Norrby Kenth 2140
MAJPRINSEN K.L. LARSSON MME Ida (NP/1) Larsson Ida 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTO RENKA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
2 DELILAS MAGI WIDELL Kaj Soderstrom Jan 2160
3 B.B.S.THE LASTSTAR BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140
4 GRAHAL DES RIOULTS LEO MME Emi. Lang Goran 2160
5 SUPER HOGAN DJUSE Mat. E. ENQVIST Christina 2160
6 FRIDAS STARFIGHTER(Dp) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2160
7 DREAMER KONTIO Jor. MATZKY Roman 2160
ANNKIN SAVAGE(Da) PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140
SHEHUNTYOUDOWN FRIMAN MME Mal. (NP/1) HEDLUND Catarina 2140
VASTERBO SUSANNE SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140
MAHARAJ KUMARI OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
LOVELY NOVA JONSSON Han. Jonsson Hans 2140
BALLY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2160
PEYTON MANNING G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tvaaringslopp-5675 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRSTCLASS U.M. OHLSSON Ulf BATH S. 1640
2 SUPER CLASS C.H. SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 1640
3 SIGN ME UP TOWN KONTIO Jor. KYLIN BLOM Oskar 1640
4 LIVENLETDIEFOR'EM LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640
5 T.MIDI ALSEN Oll. Svensson Erik 1640
6 YOYO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
HEARTBROKEN AM BRANDEL Joh. (NP/1) Brandel Borje 1640
SOGNATORE WITASP Lei. (NP/1) Witasp Leif 1640
KOPPARS COCOCHANEL LEANDER MME Ann. Leander Annelie 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin