FICHE JOCKEY
Rikard N SKOGLUND
Rikard N SKOGLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 5a 7a 6a 0a 3a Da 3a Da 8a
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX High Coast Midnight Race-19483 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANKYPANKY PINKMAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"8
2 EDELWEISS SKOGLUND Rik. N. HOFLING STEFAN 1640 1'12"1
3 TIMELESS SUNSET DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'12"2
4 UNDERBAROSAFIN SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'12"3
5 YOUNG MISTRESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"3
6 GLOBAL DASH WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'12"3
PANAMA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640
ELLIS PRIDE OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 1640
VICTORY LEE PETTERSSON Tom. Svensson Henrik 1640
JACK ZON NYBERG Ing. (NP/1) KARLSSON ANDREAS 1640
JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 1640
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Petterssons Maleri - Spartrappa-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER MEARAS DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 1640 1'12"7
2 BELFORT RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'12"9
3 EXHIBITION NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 1640 1'13"3
4 QUEEN TRESHER OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'13"6
5 O.P.'S FLAWLESS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'14"3
DONATELLO WIBB KIHLSTROM Orj. KARLSSON ANDREAS 1640
ALDORASSA WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 1640
H.P.ROADRUNNER DJUSE Mat. E. Eggen Arild 1640
TWINS LILY FORSLIN MME Han. (NP/1) Forslin Hanna 1640
SOUTHWIND HILLRAZR LILIUS Mar. PERSSON Susanne 1640
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE VANNES-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANGER BI GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'11"7
2 DEMON JEPSON Car. J. CASILLO Gennaro 2140 1'11"7
3 Y.NOT DIAMANT BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'11"7
4 IT'S PEPPERTIME KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'11"8
5 ANTE LA ROQUE DJUSE Mat. E. REDEN DANIEL 2140 1'12"0
6 DECISION MAKER GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'12"0
7 LETSDOIT SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'12"2
8 DANCER BRODDE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"4
0 FOLLOWING KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'12"9
0 LOVE KEEPER PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"6
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE MACHECOUL-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPERIA FONT GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"5
2 DENALI DOC SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'12"8
3 NARITA LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'12"9
4 MI AMORE BROS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
5 ECLISSE ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"9
6 OVER MY SHOULDER SKOGLUND Rik. N. IRRI Jonna 2140 1'13"4
7 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'13"5
8 EMMA HAGGENAS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'13"6
0 LADY SILVER EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
0 NYCORA DJUSE Mag. A. Svedberg Markus B 2140 1'14"0
0 URBINA SOUTHWIND ADIELSSON Eri. Flink Ideborn Viktor 2140 1'14"3
DAI SOLKATTENS OLIVIA JEPSON Car. J. AHLNEBY Anders 2140
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX D'ALENCON-10026 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVELY RITA SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"2
2 TURMFALKE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
3 TIKTOK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"7
4 ROCKFLOWER SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'15"3
5 BASIC STRUCTURE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"4
6 LEGACY OF HER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"4
0 JAYBIRD DREAM PARTANEN J. Karlsson Mats 2140
0 PROLONGEDOPERATION SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"6
0 DREAM LOVERBOY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'15"6
0 LIONEL MEARAS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
18 JUIN 2024-SWE-BRO PARK TRAV
Svenska Ridsportforbundet-7775 euros - 2100m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KONG VENIENCE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'20"7
2 ELLEN RIPLEY DJUSE Mag. A. ANDERSSON Oskar J 2100 1'20"7
3 FORCEBEWITHYOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Laudon Mikael 2100 1'20"9
4 HOT DANSK DYNAMITE JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2100 1'21"0
5 SUNDANCE D.E. SANDEGREN MME Ell. SANDEGREN Ellica 2100 1'21"0
6 HURRICANE P.T. JONASSON Zeb LILLIEBORG Magnus 2100 1'21"0
7 MOLLY AVANT JOHANSSON Tom Ericsson Svante 2100 1'21"1
8 RAPID PAL(Da) CARRE Jon. Goop Bjorn 2100 1'21"4
0 M.T.RAMOS(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'21"5
0 LINO BAND DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2100 1'21"5
0 RALLY JUVELEN KONTIO Jor. Tinter Sybille 2100 1'24"7
DAI J.J.DAENERYS(D4) NORMAN Pet. G. Larsson Fredrik B 2100
18 JUIN 2024-SWE-BRO PARK TRAV
Agria Gladjehoppet-7775 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JONGLEUR DJUSE Mag. A. FRANG Susanne 2100 1'19"8
2 CARLOS TRIXIE(D4) PREVOST Val. BERGER Hakan 2100 1'19"9
3 XANTHIS HIMALAYA(Da) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100 1'20"1
4 GIRLS RUNTHEWORLD HELM Sim. LARSSON Frida 2100 1'21"1
5 BOTTNAS INVIT(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2100 1'21"3
6 HARDOX(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'21"6
7 J.J.EASTERMIRACLE(D4) NYSTROM Chr. KJALLMAN Lena 2100 1'21"7
8 DANIELLE DE LEEJS SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2100 1'21"8
0 BEANIE FARIN SUNDGREN Vic. MARTINSSON MME J. 2100 1'24"0
0 JOE THE JUICE SISU PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2100 1'22"0
DAI SPEEDY PATH M.G.(D4) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2100
DAI CASPER TRIBUT SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2100
18 JUIN 2024-SWE-BRO PARK TRAV
RS Mustang-7775 euros - 2100m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI HEKTOR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'31"8
2 BORK TINDRA DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2120 1'31"5
3 MOE TABAC(D4) SKOGLUND Rik. N. JANSSON Jonny 2120 1'32"2
4 ERSA FREJ KONTIO Jor. ALGOTSSON Camilla 2120 1'32"5
5 FOSSHAUG FRASSE(D4) FRANSSON MME M. B. Fransson Fredrik 2100 1'33"6
6 MONSTER BRAGE BO(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2120 1'33"3
DAI VINN TABAC ESKILSSON Joa. Eskilsson Claes 2100
17 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-8432 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANNEM SIGRA LARSEN Pat. VIKSAS Merete 2140 1'29"1
2 TOLVMANS SAGA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'28"7
3 BELSE TOSEN STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'28"7
4 FINNSKOG ZERA KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 2160 1'29"1
5 HASEN MODD ELLEN PETTERSSON Tom. WALLIN Lena 2160 1'29"5
6 LOKATT HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2160 1'29"6
7 WAXANGS KULA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'30"9
8 EMMY LO M.R. ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'31"2
0 MARGOT LINDEROTH Per. PERSSON Johan 2140 1'32"1
0 JONASES KAISA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"8
0 ROSENS FREJA VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2160 1'31"9
DAI KLACK SILJE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140
DAI HALLGARDS DAGNY SKOGLUND Rik. N. JANSSON Jonny 2140
DAI WILDA ASTRID LINDHOLM Fil. Tjomsland Oystein 2160
DAI GULI STINA WALLIN And. Wallin Anders 2160
17 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 8-3966 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAB THE MOMENT ERIKSSON Ulf Pettersson Tomas 1640 1'15"1
2 AJLEXES OYECOMO VA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'15"2
3 CLEAN TABLE DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 1660 1'14"6
4 PRIME MERIDIAN LONN Lin. Palm Fredrik 1640 1'15"5
5 MILL DEE KYLIN-BLOM Osk. MOXNESS Nicolina 1640 1'15"6
6 SWEET VOLBEAT PERSSON MME Lot. SODERBORG Pernilla 1640 1'15"9
7 HEARTBEAT WINDY OHLSSON Ulf PARLING Daniel 1640 1'15"9
8 DENCOS THUNDERBALL SKOGLUND Rik. N. PERSSON Karin 1640 1'16"0
0 TUMBLE ONE SVEDLUND Bil. SODERBORG Pernilla 1640 1'21"5
0 IL CONTE ERIKSSON Pet. LARSSON Hans Ake 1640 1'16"3
0 LOVELY WINE WALLIN And. Naslund Peter 1640 1'17"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin