FICHE JOCKEY
Rikard N SKOGLUND
Rikard N SKOGLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 2a 2a 1a 3a 6a 0a
20 MAI 2022-SWE-ROMME
PRIX Course 9-9028 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ATTENTION WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'11"1
2 ILLFINDMYWAYHOME KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
3 JOY ALISSA SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 1640 1'11"3
4 POWERBANK SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640 1'11"8
5 ACCOLADE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1640 1'12"2
6 PINE MUSCLE KYLIN-BLOM Osk. Hellstrom Linn 1640 1'12"3
DIGITAL LITERACY FORSS Mik. VIDEN Zandra 1640
GLOBAL UPSET SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 1640
ON TRACK BANDITEN LILIUS Mar. KARLSSON ROLAND 1640
CAST BOLT PETTERSSON Tom. SKOLD ANDERSSON Carola 1640
TITAN IGIRO LUNDBERG Pet. Franck Thomas 1640
DEFINITIF LAUNCHER FRICK Kaj. Witasp Leif 1640
20 MAI 2022-SWE-ROMME
PRIX Course 8-9028 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEEL THE BENEFIT SJOSTROM Cla. Wallin Fredrik 2140 1'13"8
2 KING COLE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"9
3 UPSIDE FACE NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"1
4 RALLY INGE STRANDBERG Eli. Norman Peter G 2140 1'14"1
5 LOUISE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"2
6 RAJA KNIGHT SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'14"2
7 C.NEWAY HAMMELEV Cas. Hammelev Casper 2140 1'14"4
SPLENDID JOVIJAL LUNDBERG Pet. PETTERSSON Lars 2140
SELCAL WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
ENJOY DI QUATTRO WIDELL Kaj JANSSON Bengt 2140
GENTIANE EVENING KIHLSTROM Orj. NILSSON Alexander 2140
SIGN ME UP TOWN DAHLMAN Jim. Tallberger Lina 2140
MY NEW CHAPTER ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
SPEEDY CASH VICANE ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2140
20 MAI 2022-SWE-ROMME
PRIX Restaurangpokalen-11047 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEST OFDREAM TRIO ERIKSSON Kim. Killingmo Erik 2140 1'11"5
2 BEACON KRONOS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"8
3 FALCON AM SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140 1'12"0
4 GOONER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"2
5 LOVDALA PRINCIPITO STRANDBERG Eli. SIMPSSON Jessica 2140 1'12"3
6 SAGA DOC FORSS Mik. Andersen Troels 2140 1'12"3
DEEDE STAR SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
YOUNG KING SKOGLUND Rik. N. Linderoth Per 2140
WIND KNIGHT ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
CARRY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
19 MAI 2022-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5714 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FETTER TIR ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160
2 ARETHA BROLINE SKOGLUND Rik. N. Melkko Katja 2160
3 MISS MULTICOLOR WIDELL Kaj GRAMULLER Robert 2140
GUVENOR GODIVA DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2140
COOKIE BRODDA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
DAVID FRONTLINE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
KATTENS ALADIN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
ISSIMA D. FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
YOURSHOWARTIST BERGLIN Ove PANTZARE Susanna 2140
MARRES OLGA OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2140
SEDUZIONE OSAFIN FRILEN MME S. FRILEN Sofia 2140
IDOLE DES CHARRONS ANDERSSON Osk. J. BACK Asa 2140
GINSBURG DAHLMAN Jim. Andersen Troels 2160
VALNES MAX HANSEN Bra. Hansen Brage 2160
PITCHMAN KYLIN-BLOM Wik. Palm Fredrik 2160
19 MAI 2022-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - Fordel ston-5715 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALL DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660
2 MYRSJOS RUTER DAM SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1640
3 TEKNO TANA FRICK Kaj. Roste Stig Jarle 1640
TEKNOPUMA ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1640
KLACK IRIS REISER Joa. Reiser Joakim 1640
KONJAKS KRONGLA JONSSON Jim. Forslin Hanna 1640
TOLVMANS SAGA ALSEN Oll. Alsén Olle 1640
BRENNE MAJA GUSTAVSSON Jon. GUSTAVSSON Jonathan 1640
KATTENS PAUL ROSEN Tom. Rosén Tomas 1660
WILDA ERIC PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660
EMMY LO M.R. ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660
B.W.RAZ NYBERG Ing. Persson Jan-Olov 1680
19 MAI 2022-SWE-HAGMYREN
PRIX Bilmetro-6104 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMURAI COMERY SKOGLUND Rik. N. Melkko Katja 1640
2 APERFECTDREAM FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 1640
3 LISTAS THAITANIC DJUSE Mat. E. Holm Lars 1640
ZEROZEROSETTE ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1640
MY GIFTED MY ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 1640
MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 1640
SOUTHWIND HILLRAZR ANDERSSON Osk. J. Forslin Hanna 1640
JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640
BLUE STAR CANTAB STRANDBERG Eli. Palm Fredrik 1640
ENGE EROS LONN Lin. FORSLUND Lars-Ove 1640
INSIGNIA FRICK Kaj. SUNDBERG Veronica 1640
TURMALIN YANKEE HAAPAKANGAS Vei. SUNDBERG BOOK Veronica 1640
19 MAI 2022-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 2-6104 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.MONTPELIER DJUSE Mat. E. Traff Magnus 2160
2 LINO BAND DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2140
3 WINNIE THE POOH SKOGLUND Rik. N. Svedin Hans 2160
ICE KNIGHT FRICK Kaj. ANDERSSON Goran 2140
CLASSIC JOY SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2160
COBBYS YOURAH ERIKSSON Emi. Olsen Jan Ove 2160
CHRISTER ERIKSSON Pet. HEDENSTROM Per 2160
WAIT WHAT FORSLIN MME Han. Schon Jan 2160
B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2160
MASSAJ KALL ESKILSSON Cla. STENVALL Lars 2160
NEWLIGHT COGER LONN Lin. Lonn Thomas 2160
ESPLENDIDO PELLINI SVEDIN Luk. Svedin Hans 2160
BOUILLABAISSE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160
19 MAI 2022-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-6104 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO VIKING DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
2 TEKNO LYNET MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140
3 GULI VITUS STRANDBERG Eli. Hampusson Mirell 2140
SOLVSVEDS ATLAS SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
SMEFAKSEN ERIKSSON Pet. KARLSTROM Marika 2140
SNYGGS RUBIN GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 2140
VALLE STORM PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
EDBEST NYBERG Ing. LINDGREN Hans E 2140
18 MAI 2022-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-9028 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDYAT ZAZ LOVDAL And. NURMOS Timo 2140 1'14"9
2 COFFEY DJUSE Mag. A. BACK Solve 2140 1'15"0
3 BENGAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"7
4 BOTTNAS ICESTONE NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"9
5 ENGE A CONTO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"9
6 CHARLIE BROWN P.C. SKOGLUND Rik. N. Larsson Fredrik B 2140 1'16"0
0 QUEQUE LONN Lin. HEDREN Goran 2140 1'16"0
0 ANGEL OF TRIX KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'17"4
0 GOLDEN CRESENT KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'16"0
DAI SUPER GENT JANSSON Tor. Aikio Pasi 2140
DAI BEST YANKEE FACE LENNARTSSON Per LILJENDAHL Reijo 2140
17 MAI 2022-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 8-9028 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARFARS DREAM PERSSON Ste. Eklundh André 2640 1'15"5
2 HOLLYWOOD TRICK OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640 1'15"6
3 AGASSI BROLINE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"8
3 HARRY M.G. OSCARSSON Kev. RYDBERG Jesper 2640 1'15"8
5 LIVI MERMAID DALBORG Tho. SANDIN Elisabeth 2660 1'15"4
6 KARIBEAN DREAMS STOLT Kar. WAHLSTROM Madeleine 2680 1'15"0
7 GRIMFROST CREBAS Han. STRANDANG Birgitta 2640 1'16"2
0 VALRHONA FACE STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2640 1'16"7
0 HAMILKAR BOKO CLAESSON Fre. IVEHAG JOSEFINE 2660 1'16"0
0 ISN'T IT IRONIC ALMSGARD MME Jul. Almsgard Jannike 2680 1'15"4
0 RUTGER B.L. FONTAINE J. SORENSEN ULRIKA 2680 1'15"1
0 FIGHTER MARKE PETTERSSON Rog. CARNEMAR Liselotte 2680 1'15"2
0 GIVE ME FIVE F.R. SKOGLUND Rik. N. HENRIKSEN Per 2680 1'15"6
DAI OZ ALLEGRETTO ANDERSSON Mik. BENGTSSON Bengt-Goran 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin