FICHE JOCKEY
Claes SJOSTROM
Claes SJOSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 4a 5a 2a 7a 5a
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Olof Brodin Chartering - Fyraaringslopp-13949 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN MY CAPTAIN ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
2 GUILTY PLEASURE KORPI Han. Korpi Hannu 1640
3 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640
4 MANUZIO HANOVER WIDELL Kaj Melander Stefan 1640
4 MOGGE HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
6 MELLBY GOOFY JANSSON Tor. LILJENDAHL Reijo 1640
MISTER SELFIE LENNARTSSON Per BATH S. 1640
LORD OF TOOMA KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 1640
QUANTUM KEMP FORSS Mik. Melander Stefan 1640
DREAM CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Christer Nojd AB-13949 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2640
2 SIGEL GARLINE ADIELSSON Eri. Sundberg Hans-Owe 2640
3 IDREAMICANFLY KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2640
4 HAPPY ROMEO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640
5 RALLY CARIN BRANDEL Joh. Brandel Borje 2640
6 REQUIEM FORA DREAM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640
ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640
DIGITAL PRO JANSSON Tor. Melander Stefan 2640
NINEPOINTS LOVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
IT HAPPEND AGAIN MOLIN MME Ali. WESTER G. 2640
CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2640
HEYLOW KONTIO Jor. Salmela Petri 2640
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Brandt Hastskor - Fyraaringslopp Ston-8529 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROZEN QUEEN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
2 FARICA KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140
3 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140
4 SAMBA C.D. FRICK Kaj. HANNE Li 2140
5 JILLA MAY ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140
MARJONS DJINNI JANSSON Tor. BJORKLUND Axel 2140
MELINDA SES FORSS Mik. (NP/1) TIKKALA Pasi 2140
ENJOY'S CORRIDA PARTANEN J. LARSSON Eric 2140
FANNY LEADER NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
SAPHIR C.D. SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
MISS BRILLIANCE DJUSE Mag. A. (NP/1) Lindh Rikard 2140
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stockholms Elektroinstallation - Fem--13949 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BON EGO KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140
2 CHAPTER N.DEO KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 QUEBEC C.D. ADIELSSON Eri. Norman Peter G 2140
4 CIKORIA FRAZER KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 2140
5 VERA SPIRO SJOSTROM Cla. RUNDQVIST MME AK. 2140
SAGA DOC ANDERSEN Tro. TIDELIUS STELLAN 2140
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp Ston-16400 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMAICA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
2 COBBYS YEAAH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
3 DEAR MATRIX KONTIO Jor. Sundberg Hans-Owe 2140
4 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
5 GLOBAL AT WORK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
6 RAJ BRILLACONALA ANDERSSON Mik. PEHRSSON Tony 2140
7 ALEXANGELA M.J. JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
OMEGA SUPERSTAR ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
LOVE NO PAIN KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140
BANSKY KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
PRINCESS KEI'EM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
ALLAGASH NANCY HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Final - Fyraaringslopp Ston - Spartrappa-19415 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS DELICIOUS ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140
2 TWIGS FLORIKASH JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
3 FREQUENCY AM ERIKSSON Kim. Svedberg Markus B 2140
4 FIRST MEL HOPE ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140
5 CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140
MOON ZAPPA KONTIO Jor. Salmela Petri 2140
VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. (NP/1) Frick Kajsa 2140
PETUNIA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
MY NEWT KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140
EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16400 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JEANNE D'ARC BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
2 GRETA JOURNEY JEPSON Car. J. KORPI Marko 2140
3 CRISTINA SPEED KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140
4 ARCTIC FUN KORPI Pek. Korpi Pekka 2140
5 SILVER LOAD WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
6 TETON NIKKIS MAN JANSSON Tor. Hellstedt Jan 2140
7 ANCORA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
SALTY DOG KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140
SILVER BULLIT ANDERSEN Tro. WESTHOLM J. 2140
UTO BROLINE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
MAXTIME KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
ATHENA HAMMERING ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-12082 euros - 3140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO GAMBLE ERIKSSON Ulf Hassborg Roger 3140
2 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 3160
3 LEE SANNA KIHLSTROM Orj. Hellstedt Jan 3140
4 PYROLATOR JANSSON Tor. Jansson Dick S 3140
5 SLAGHOKEN SJOSTROM Cla. ORNEHOLM Anna-Lena 3140
ZELANTE O.P. FORSS Mik. (NP/1) Salmela Petri 3140
MARRAKESH KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160
GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 3160
FILLE JUBB DJUSE Mat. Broberg Micael 3160
TRIOMPHE FERM JEPSON Car. J. Goop Bjorn 3160
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8529 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ICELAND RADIO JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140
2 DIGITAL DOWNLOAD ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2160
3 BODY CONTACT WIDELL Kaj Melander Stefan 2160
4 DIGITAL CIRCLING FORSS Mik. Melander Stefan 2160
5 ANITA YOUR S.M. KONTIO Jor. Salmela Petri 2160
6 BOILING POINT HAAPIO Tom. Salmela Petri 2160
RAW DATA ANDERSSON Osk. J. Melander Stefan 2160
MAGIC CARPET GLIDE KIHLSTROM Orj. (NP/1) Walmann Roger 2160
DIGITAL LITERACY JANSSON Tor. Melander Stefan 2160
QUEENUP SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160
DEAREST HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16400 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALIEN SCOUT KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140
2 ONCEINATIME JEPSON Car. J. Dalborg Thomas 2140
3 ADLON AMOK ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
4 BORGE KOSING ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
5 THE BIG BANG LYCK Vik. Enberg Tommy 2140
6 AL'S GREAT GUNNER DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140
7 NINEPOINTS COOLMAN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
TETON SPECIALITY KIHLSTROM Orj. Hellstedt Jan 2140
GUARDIAN JANSSON Tor. (NP/1) Sundberg Hans-Owe 2140
SABATON WIDELL Kaj STRAGE Peter C 2140
BEAUTIFUL MAGIC KONTIO Jor. GUSTAFSSON Johan Leif 2140
PERSOS OTELLO SJOSTROM Cla. (NP/1) FORSBERG Andreas 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.