FICHE JOCKEY
Arve SJONER
Arve SJONER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a Da 0a Da 5a Da 7a 4a 8a 2a
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Norrlands Elitserie, Forsok - Fyraaringslopp-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORM TEDDY SJONER Arv. Sjoner Arve 2200 1'27"3
2 ROKNE RALL EGGEN Ari. GRINDFLATEN Sture 2160 1'29"2
3 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mat. E. Djuse Martin P 2140 1'30"2
4 NAPOLEON OSTERLING MME Sus. H. WESTMAN Arne 2140 1'31"6
5 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2140 1'31"6
6 KLACK PANSAR(Da) REISER Joa. Reiser Joakim 2180 1'31"5
7 HARA PUTTEN OHLSSON Ulf Englund Per 2140 1'33"2
8 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2140 1'33"6
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANSTIERN A.M. AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2140 1'31"7
2 EMILIO C.G. DJUSE Mat. E. Holmstrand Hakan 2140 1'31"8
3 ALONSO SOL WAJERSTEN Dan. MYREN Karina 2140 1'32"6
4 NITROGLYCERIN LINDEROTH Per. Gunnarsson Johan 2160 1'31"8
5 VESSLE MOEN(Da) BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140 1'32"9
6 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 2140 1'33"0
7 ULVENELDEN SOLHUS Atl. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2140 1'33"2
8 KALLDALS REX ANDERSSON Joh. ANDERSSON Stig Ch 2140 1'34"1
9 ZIRRO MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 2160 1'33"7
0 VEJMO MYS(Dp) BLEKKAN Jom. BERGLUND Jorgen E 2140 1'35"8
DAI SLOTTS LEFFE SKOGLUND Rik. N. LARSSON ORNFELDT Caroline 2140
DAI ELD FLINGA ROSEN ERIKSSON MME Eri. SJOLUND Joel 2140
DAI HOIBYGJERVEN SJONER Arv. KULSETH Morten 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel Ston-12103 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640 1'28"8
2 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1660 1'27"9
3 MYRSJOS RUTER ESS LINDEROTH Per. Tallberger Lina 1680 1'27"6
4 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660 1'29"3
5 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'29"6
6 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1680 1'28"6
7 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1680 1'29"5
8 GEIRA ERIKSSON Ulf Edin Stefan 1660 1'31"3
9 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"9
0 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'33"5
0 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 1660 1'32"3
0 LYSTAD ODIN H.(D4) LINDQVIST Ove A. Tallberger Lina 1680 1'33"0
DAI HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640
DAI TEM KLINGI SKOGLUND Rik. N. LYNG JAN 1660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
07 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX H.K.H Prinsessan Madeleines Pokal - for bevarandet av den svenska kallblods-35327 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.PRINSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'22"3
2 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'22"4
3 MOLLER TOR MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1640 1'22"9
4 NORDSJO ODIN(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 1640 1'23"4
5 STORM TEDDY SJONER Arv. HELGHEIM Glenn Ivar 1640 1'24"0
6 JARVSO KRISTIAN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'29"0
07 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX DubbelCupen, Forsok 2 i Meeting 5 - Sleipner Bollnas Stoserie sponsras av F-10186 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNODIVA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'28"7
2 J.K.AFRODITE(D4) HYLLSJO MME The. Hyllsjo Therese 2140 1'28"9
3 TENK NA DINA(D4) JESSEN Sim. B. JESSEN Simen B 2160 1'28"2
4 BACKMO SVEA KYLIN-BLOM Osk. LUNDH Sven Ake 2140 1'29"2
5 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'28"3
6 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'29"4
7 HOSTBO IRENE LEO MME Emi. UNGMAN Marie 2160 1'29"0
8 VASKINGE RUTER FRANSSON Fre. ANDERSSON Anna M 2160 1'29"1
9 NYGARDS HILLEVI(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'29"1
0 LILL KRISTINA(Da) PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2140 1'31"1
0 FLAGA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"0
0 KLACK SOJA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"5
0 JARVSOFJELLAN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2160 1'29"3
DAI STJERNEIRIS(Da) SJONER Arv. YTRESTOYL Heidi 2140
14 JUILLET 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Uttagning Derbystoet-9488 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRENNE BLESA TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'29"3
2 BORKMIRA MJOEN Tho. Mjoen Thomas 2140 1'29"3
3 YLVA LI KARMA SKOGLUND Rik. N. Lofgren Malin 2140 1'30"0
4 HELLIN VICTORIA(D4) BLEKKAN Jom. HOYVIK Line W 2140 1'30"0
5 TANGEN SIRI SOLBERG T. E. Killingmo Erik 2140 1'30"1
6 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"3
7 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 2140 1'30"8
8 B.W.LAIKA OHLSSON Ulf Holm Caroline 2140 1'33"0
9 FAKSTROLLA LINDEROTH Per. Lindberg Kristian 2140 1'36"9
30 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Stolopp - T & M Media AB-6547 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULTE SOFIA OHLSSON Ulf Jonsson Leif 2140 1'29"3
2 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2140 1'29"3
3 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140 1'29"4
4 NYGARDS INEZ SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140 1'29"4
5 ALF ANN JONASSON MLLE C. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"5
6 DAGSLILL MOLIN MME Ali. MOLIN Alice 2140 1'29"6
7 TEKNODIVA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'29"6
8 LILL SIGNE JANSSON Tor. BERGLUND Carina 2140 1'29"7
9 LILL KRISTINA PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"9
30 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-6547 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGAN BERGLIN Ove SAHLIN Tage 1640 1'34"6
2 BERG SPIK AARUM Dag. BERG Einar 1660 1'33"5
3 ANKUNGEN ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'35"8
4 LILL LENNART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'36"0
5 MYRVIKS PJOKKEN OSTRE Ole J. VIKSAS Merete 1640 1'36"2
6 NORHEIM KJELL AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1660 1'37"4
7 GULI TURBO OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'40"1
8 RONJA N.N. SJONER Arv. Roste Stig Jarle 1660 1'39"8
9 GARLI KONGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'41"6
DAI HAGA ESTELL TORSTEMO Nic. MAGNUSSON Camilla 1640
DAI GULI FRODO KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640
DAI SUNDBO SOJT WIMAN Joh. Wiman Johan 1640
DAI RACKARKURT JANSSON Tor. Roste Stig Jarle 1640
DAI LILL GLORIA SKOGLUND Rik. N. KRAMME Conny 1660
30 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Sleipners Fyraaringslopp - Norrlands Elitserie, Forsok-19433 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.RUNE KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 2140 1'26"7
2 STORM TEDDY SJONER Arv. HELGHEIM Glenn Ivar 2140 1'26"7
3 B.W.PRINSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'27"1
4 JARVSO KRISTIAN AARUM Dag. Persson Jan-Olov 2140 1'27"1
5 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'27"3
6 TEKNO LYNET ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI GULI MAJOR SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin