FICHE JOCKEY
Simon HOAS
Simon HOAS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 6a 7a Da 2a 6a 9a 9a (19) 5a 7a
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NIMOISE PHEDO-3429 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOA MARGUNN STJERNSTROM Mic. (11/1) Hermansson Gunnar 2160 1'14"0
2 MAHARANIA JONS(Dp) JONSSON Tho. (6,7/1) Jonsson Thomas 2160 1'14"7
3 EARTHQUAKE NEO(Da) PERSSON Fre. (7,9/1) Persson Fredrik 2160 1'14"9
4 GOTLANDER(Dp) DJUSE Mag. A. (3,8/1) Jonsson Thomas 2140 1'15"7
5 REAL DOC KARLSSON Pet. (28/1) Karlsson Hans 2160 1'15"5
6 DICE MAN(D4) HOAS Jan A. (4/1) Hoas Jan-Ake 2180 1'14"8
7 FOSSY BAND(Da) HELLGREN MME A. (83/1) Hellgren Alexandra 2160 1'16"0
8 STAY CLASSY(Dp) SJOSTROM Cla. (19/1) Axelsson Stefan 2160 1'16"1
0 NORRVANGES JET FLY FRANZEN Pat. (80/1) KARLSSON Denis 2120 1'19"2
0 TAKAKKAW GOJ WIMAN Joh. (11/1) Wiman Johan 2120 1'18"7
0 MICK JAGGER(Dp) OSTERGREN Tor. (53/1) Olofsson Ake 2120 1'21"2
0 MISS WOOD LUNDAHL MME Eva (89/1) Lundahl Eva 2140 1'22"4
0 ZEE ME(D4) FUNCK And. (65/1) EDBLADH LILLEMOR 2140 1'18"7
0 FARBAUTE HOAS Sim. (50/1) Hoas Jan-Ake 2140 1'20"9
0 ENDANDOVER(Da) BJORKLUND Axe. (32/1) FLODMAN ANETTE 2140 1'22"3
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NANA DU CAIEU-7210 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY YOULINE(D4) DJUSE Mag. A. (2,4/1) Hoffman Henrik 2120 1'13"8
2 DIGITAL EXTREME(D4) WIMAN Joh. (19/1) Wiman Johan 2120 1'14"3
3 ULTRA BRIGHT PERSSON Fre. (2,6/1) Persson Fredrik 2140 1'14"2
4 DOOLEYS(Da) SJOSTROM Cla. (55/1) GUSTAFSSON Susanne 2140 1'14"4
5 ARN HAMMERING(Dp) JONSSON Tho. (21/1) Jonsson Thomas 2140 1'14"4
6 NICEGIFT C.C. HOAS Sim. (29/1) Widerstrom Frank 2120 1'15"2
7 IMMER FRI(Da) LUNDAHL MME Eva (36/1) Lehrberg Jonny 2120 1'15"5
8 ANTONIO AM(Da) HOAS Jan A. (61/1) Hoas Jan-Ake 2120 1'15"8
0 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. (5,8/1) Andersson Tjelvar 2120 1'16"2
0 WANNABE KEMP(D4) NORDEMO MME San. (85/1) Nordemo Alf 2140 1'15"8
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NANCORE-5238 euros - 1620m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSSA REGINA(D4) DJUSE Mag. A. (8,8/1) Hoffman Henrik 1620 1'13"6
2 SPARKLING CLASSIC(Dp) JONSSON Tho. (30/1) Jonsson Thomas 1620 1'13"6
3 RED ALERT W.F. SJOSTROM Cla. (3,9/1) Hell Kerstin 1620 1'13"8
4 STEN AKE(D4) KARLSSON MME Ann. I. (76/1) Karlsson Hans 1620 1'13"9
5 MAVERICK DREAM(Da) LUNDAHL MME Eva (4,5/1) HEDREN Goran 1620 1'13"9
6 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. (39/1) Franzén Johan 1620 1'14"3
7 DIGITAL WAVE HOAS Sim. (30/1) Hoas Jan-Ake 1620 1'14"4
8 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. (26/1) Ostergren Torbjorn 1620 1'15"7
0 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. (66/1) Andersson Tjelvar 1620 1'19"8
0 PAGANO(D4) PERSSON Fre. (5,7/1) Persson Fredrik 1620 1'21"7
DAI ECHO GAMBLE(D4) HASSBORG Rog. (4/1) NORDENANKAR JOHANNA 1620
25 AVRIL 2020-SWE-VISBY
PRIX BEL HETRE-2772 euros - 2120m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REGGAE RAZ ANDERSSON Tje. (15/1) Andersson Tjelvar 2120 1'16"9
2 PAINTITBLACK A.O. HELLGREN MME A. (24/1) Olofsson Ake 2120 1'17"2
3 HELIOS K. LINDBERG Isa. (15/1) HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"5
4 JUST WISH BOKO HAMMARSTROM Nic. (4,8/1) Hoffman Henrik 2120 1'18"7
5 ENDANDOVER(Da) BJORKLUND Axe. (34/1) FLODMAN ANETTE 2120 1'18"8
6 PRESIDENT BUBBEL KARLSSON MME Ann. I. (11/1) Karlsson Hans 2120 1'18"8
7 BAG IN BOX JAKOBSSON MME Pia (4,1/1) Olofsson Hanna 2120 1'19"9
8 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. (64/1) Nahrstrom Annika 2120 1'20"1
DAI SHE'S MY SECRET(D4) LUNDAHL MME Eva (2,9/1) GRANEFJORD Fredrik 2120
DAI GLOBAL VALUATION HOAS Sim. (12/1) Hoas Jan-Ake 2120
25 AVRIL 2020-SWE-VISBY
PRIX BARMAID-2772 euros - 1620m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENNIG LIXARVE(D4) DAGGERT Hen. (4,1/1) Wiman Johan 1620 1'14"7
2 NICEGIFT C.C. HOAS Sim. (19/1) Widerstrom Frank 1620 1'14"9
3 IMMER FRI(Da) LUNDAHL MME Eva (25/1) Lehrberg Jonny 1620 1'15"1
4 KYRKEBYS RUT(Da) HAMMARSTROM Nic. (3,7/1) ADMAN Stefan 1620 1'15"2
5 MEGA MOON(D4) BRINNE ROOS MME Sam. (42/1) Wiman Johan 1620 1'15"3
6 AUTOBAHN(D4) FUNCK And. (8,1/1) ADMAN Stefan 1620 1'15"4
7 ANTONIO AM(Da) HOAS Jan A. (18/1) Hoas Jan-Ake 1620 1'15"4
8 WANNABE KEMP(D4) NORDEMO MME San. (13/1) Nordemo Alf 1640 1'14"5
0 NICK I CAN JONASSON MME Reb. (71/1) Jonasson Rebecca 1620 1'15"7
0 MOA MARGUNN HERMANSSON Gun. (12/1) Hermansson Gunnar 1620 1'16"9
0 DIGGER SMASHER LINDBERG Isa. (48/1) HANSSON Ann-Britt 1620 1'16"0
0 FALCON SCOTT OSTERGREN Tor. (111/1) JONASSON Sofie 1620 1'16"5
0 DOOLEYS(Da) NILSSON Pet. (17/1) GUSTAFSSON Susanne 1640 1'14"8
0 MAX BOB OLOFSSON MME Jul. (116/1) Hoas Jan-Ake 1640 1'18"6
0 SHERIFFEN(Dp) GOTTFRIDSSON Tho. (9,4/1) Jonsson Thomas 1640 1'14"6
31 MARS 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX LEJACQUE D'HOULBEC-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOY'S HARDCASH LINDBLOM Car. P. (21/1) JACOBSSON P. 2140 1'18"9
2 GALBA RINGEAT HELLSTROM MME A. (3,9/1) Eriksson Jorgen S 2160 1'18"3
3 GINO RIESTERER MME Ida (9,7/1) NILSSON Thomas L 2140 1'19"2
4 ELTON BRICK LOVDAL And. (2/1) WAHLSTROM DI LUCA Philip 2160 1'18"6
5 V.S.SELMA(Da) HANDE MME Chr. A. (25/1) SUNDBERG Veronica 2160 1'18"6
6 FARBAUTE HOAS Sim. (66/1) Hoas Jan-Ake 2160 1'18"7
0 CILANTRO OSTERDAHL MME Jen. (25/1) Gostasson Anders 2160 1'18"8
0 RUNAWAY BRIDE AS ROSTAD HAGA MME Ola (65/1) Gordin Patricia 2160 1'18"8
0 SAPHIR C.D. LINDBERG Isa. (11/1) HANSEN Jenny 2160 1'18"7
0 MUSCLES MUSTANG LONN Lin. (18/1) HOLMSTROM Jessica 2160 1'18"8
DAI UNITY MILLPOND MOLIN MME Fel. (69/1) Svensson Erik 2160
31 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIE KAISERIN ADIELSSON Eri. KORPI Hannu-Pekka 2140 1'14"3
2 ALVENA WARRIOR WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'14"4
3 CHARMING SOLDIER SJOSTROM Cla. AXELSSON Kare 2140 1'14"6
4 BETTING REBEL SVEDIN Luk. Broberg Micael 2140 1'14"7
5 VANNINA F.B. FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'14"7
6 AL'S ORLANDO BOY KIHLSTROM Orj. JAKOBSSON Agneta 2140 1'14"7
7 ORLANDO POINT KONTIO Jor. HUUSARI Pia 2140 1'14"9
8 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"9
9 DONTBREAKTHEBANKAS HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'15"0
0 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2140 1'15"0
0 MOOLGER LILIUS Mar. Svensson Erik 2140
DAI NOUVELLE AVENUE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Customserien - K50-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO SIMONI HOLMSKOV MME J. Ehlers Jimmi 2140 1'16"4
2 ROMEO DANA JANSSON Ric. L. Lindh Rikard 2140 1'16"5
3 MIONETTO T.P. SEPPALA MME Jan. OLSSON Liselotte 2140 1'16"5
4 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'16"8
5 PERFUME E.E. LASSON Joh. ABDALLA Natalia 2140 1'16"9
6 TAKE ME TO CHURCH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'16"9
7 JANIE JONES OREFORS MME Lis. M. OREFORS Lisa Maria 2140 1'17"2
8 DIGITAL BOOK FERNLUND Pat. AHLSTROM Paula 2140 1'17"2
9 FARBAUTE HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'17"3
0 UTELEK BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140 1'19"3
0 COBBYS NANA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140 1'17"4
DAI DIGITAL CIRCLING SMEDMAN MME Jul. Melander Stefan 2140
13 DECEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Stolopp-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWILIGHT BRODDA ERIKSSON Kim. Danielsson Hakan 2140 1'15"1
2 MISS PASTIS OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'15"1
3 NANNY MCPHEE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"3
4 MOA MARGUNN STJERNSTROM Mic. Hermansson Gunnar 2140 1'15"4
5 DIGITAL WAVE HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'15"4
6 MHONA'S SISTER SJOSTROM MME Eri. SJOSTROM Christin 2140 1'15"5
7 LISA WILL ZACKRISSON Tom. HANSSON Ann-Britt 2140 1'15"5
8 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"5
9 FACE THE DREAM PERSSON Ste. SVANHALL Irene 2140 1'15"7
0 RAGIA J.W. LUPERINI Fau. LUPERINI Fausto 2140 1'17"7
0 MOON'S BALLERINA KARLSSON Ing. N. Karlsson Inge N 2140 1'15"7
DAI I'M THE ONLY ONE OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 2140
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 9-7586 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2100 1'14"2
2 AD HOC JANSSON Tor. Engblom Raoul 2100 1'14"3
3 URGENT CALL(Dp) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2100 1'14"4
4 BEAUTY LEG(Da) LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2100 1'14"7
5 ZINCO JET OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100 1'14"7
6 SUPER PHOTO BOOD JEPSON Car. J. BOOD Andre 2100 1'14"9
7 DICE MAN HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2100 1'15"2
8 NELLE ATTICUS JAKE(Da) ANDERSSON Mik. KRISTERSSON Sara 2100 1'15"3
DAI JAQUES NOIR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100
DAI BO C. LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2100

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin