FICHE JOCKEY
Linda SHMSOHN
Linda SHMSOHN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 0a 8a 6a 0a Da 3a 3a Da 3a
15 JUIN 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NERESSITY GUSTAFSSON Dan. SEVON Henrik 2140 1'17"6
2 DAY TO MAKE LOVE SHMSOHN MME Lin. Hellkvist Bo 2140 1'17"9
3 HERMES T.M. GORSKI Ken. JOHANSSON Torbjorn 2140 1'17"9
4 JOHN WICK HEDQVIST Pat. VENNERBERG Maria 2140 1'18"2
5 MAINSTREAM KID MICKELSSON Las. ERIKSSON Lars G 2140 1'18"4
6 DREAMWALK OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'18"4
7 NADINE FROMELL Tom Fromell Per 2140 1'19"0
8 BELLONA TRABIR KARASIEWICZ And. HULTMAN BREITNER Britt 2140 1'19"4
0 AL'S VANELLOPE BACK MME Sof. HELLKVIST Therese 2140 1'21"1
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 9-5998 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOLERO AF CARAME PERSSON Ste. Aronsson Sofia 1640 1'13"4
2 SILVER KORNELL ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1640 1'13"4
3 BEAR EXPECTATION BERG Fre. DANIELSSON Owe 1640 1'13"8
4 GOOGOO DREAM CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'13"8
5 ITZY BITZY LOVE FIORE Chr. FIORE Christian 1640 1'13"9
6 NESTOR SCHERMER ROSLEFF Vic. SIMBERG TORBJORN 1640 1'14"1
7 ENJOY MAY LIFE LAURSEN MME Sag. MELLGREN Lena 1640 1'14"3
8 LUMINOSITY GIFT JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 1640 1'14"8
0 RED POND'S LUNA SHMSOHN MME Lin. ANDERSSON Johanna 1640 1'16"1
0 VINYASA POWER HANNANOVA MME Ann. HANNANOVA Anna 1640 1'15"3
DAI MOOSEISLOOSE C.C. GRUNDMANN Pet. FLYRIN Alicia 1640
DAI BEARNARD JOHANSSON Gus. ANDERSSON Erik 1640
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAN DONATO JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'16"2
2 OLYMPUS STEEL EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'16"4
3 C.CAESAR PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'16"9
4 BANK'S CROWN DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2140 1'17"6
5 CANCELO SMITH Jak. Smith Kenneth 2140 1'17"8
6 LEXINGTON RIVER WIDELL Kaj JOSEFSSON Emelie 2140 1'17"9
7 NICE DELIVERY ROSLEFF Vic. BJORKQVIST JAN 2140 1'18"0
8 MARABO SHMSOHN MME Lin. Hellkvist Bo 2140 1'18"3
0 SUNSHINE EAGLE S. OSCARSSON Kev. HENRIKSEN Per 2140
0 MILL FLASH KARHULAHTI Vil. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'18"9
DAI FOURTH VOX EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 2140
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevalla Hastcentrums Examenslopp-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERYL STREEP BOKO ANDERSSON Robi. Hedberg Par 2140 1'15"3
2 ZINDERELLAZ LAURSEN MME Sag. Ottosson Maria 2140 1'15"3
3 MICHEL F.BOKO SUNDBOM Her. Eklundh André 2140 1'15"4
4 FIGHTER NEWMEN GLADH MME Fel. Soderstrom Carlos 2140 1'15"7
5 MARGARITAVILLE SVENSSON MME Eli. Glaas Kennet 2140 1'16"1
6 HERKULES GERTORP SHMSOHN MME Lin. ANDERSSON Erik 2140 1'16"2
7 FROZEN HEART GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'16"4
8 ETERNAL QUEEN MAGNUSSON MME Emm. MARTINSSON E. 2140 1'16"6
0 SIMB MARILYN OLSSON MME Mad. SOREN Amanda 2140 1'18"5
DAI LIGHT IN HANDFAST Mal. Persson David 2140
06 JUIN 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 2-5122 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREIGN AGENCY NILSSON Per SKOGH Lisa 1640 1'16"5
2 NIGHTMARE ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 1640 1'16"5
3 EAGLE KABB KARLSSON Pet. FALK HAKAN 1660 1'16"3
4 CALL OF THE WILD JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'17"8
5 NIGHTMARE C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'17"4
6 ALPHA OMEGA KOSKELA Juh. KOSKELA Juha 1660 1'17"5
7 FAUSTINO L.I. ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 1640 1'19"1
8 NADINE DJUSE Mag. A. Fromell Per 1660 1'18"4
0 QVICKA QAIZA KARLSSON Mag. S. Hell Kerstin 1640 1'21"7
0 SAMSAHRA VENIT GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
0 CAMPOAMOR FALK LINDER Mat. FALK LINDER Linda 1660 1'18"4
0 RESVILLES NOONI SHMSOHN MME Lin. KARLSSON LINDGREN Fredrika 1660 1'26"0
0 BORUPS UNIK KVIEGARD MME Mat. KVIEGARD Matilda 1660 1'20"2
0 ANNUNZIATA BOUVIN D. BOUVIN Mervi 1660 1'21"4
02 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 6-5829 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET THE MUSIC PLAY PERSSON Ste. Wallin Joakim 2140 1'15"0
2 TIMECATCHER GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"1
3 MOOSEISLOOSE C.C. GRUNDMANN Pet. FLYRIN Alicia 2140 1'15"1
4 JULA MENUNCIO KIHLSTROM Orj. Stenstromer Ulf 2140 1'15"1
5 HOLDTHELINE S.A.P. SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2140 1'15"4
6 HEAVEN OR PANCAKE SVENSSON MME Car. S. Svensson Carina S 2140 1'18"2
7 VASTERBO BUBUCHI HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'18"4
8 LEVELS SVENSSON Ste. DALEGARD Elin 2140 1'20"2
DAI SAMBAS IDUN EKLUNDH And. OPPANG Karl Niclas 2140
DAI CASHEW JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140
DAI MYREVENGE ODEN Rol. GLANS Jenny 2140
DAI DAY TO MAKE LOVE SHMSOHN MME Lin. Hellkvist Bo 2140
02 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevallas Ungdomsserie - U30-5829 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WULCAN LAYLOCK HANDFAST Mal. IVEHAG JOSEFINE 2640 1'15"0
2 KNUT RAPID CORDEAU Jul. Stenstromer Ulf 2640 1'15"4
3 HERKULES GERTORP SHMSOHN MME Lin. ANDERSSON Erik 2640 1'15"5
4 ROMO MIFSUD Tyl. BENGTSSON Tova 2640 1'15"5
5 ENGINE WASH AHO MME I. Elfstrand Mimmi 2640 1'15"7
6 MARGARITAVILLE KARLSSON MME Wil. Glaas Kennet 2640 1'15"8
7 HOOHOO HAAHAA PERSSON Ale. Aronsson Sofia 2640 1'15"9
8 ESS EXPRESSION HELM Sim. MARTINSSON E. 2640 1'16"0
0 FROZEN HEART GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2640 1'18"3
0 INFINITY BELLEZZA LAURSEN MME Sag. Elfstrand Mimmi 2640 1'16"1
DAI GREEN AND BLACK HONKAPERA MME Bir. Goop Bjorn 2640
28 MAI 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INTERCOOLER RYDBERG Jes. Jensen John O 2140 1'16"7
2 OCTOBER SKIES WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'16"8
3 MARABO SHMSOHN MME Lin. Hellkvist Bo 2140 1'17"0
4 HUSTOMTA MIA STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2140 1'17"2
5 SWEET'N PENNILESS SVENSSON Ste. DALEGARD Elin 2140 1'17"2
6 WINNER TILLY CORDEAU Jul. CREBAS Hans 2140 1'17"3
7 DREAMWALK OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'17"7
8 FEEL THE RHYTHM BERG Fre. ABELSON ASK Marika 2140 1'17"8
0 CABALINA NILSSON MME Jul. BJORKMAN Jan 2140 1'18"6
21 MAI 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5829 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PEARL SILVIO GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"9
2 BRIE DE MEAUX SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1660 1'12"0
3 VASTERBO YES BOX JEPSON Car. J. BJORKQVIST JAN 1640 1'13"3
4 VIKENS DOBETTER EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 1660 1'12"5
5 SIX THIRTY THORSON Olo. Thorson Olof 1640 1'14"0
6 HELENA PALEMA CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'14"1
7 MARTHA DIABLO PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1660 1'14"3
8 PLUMBERS CHOICE PERSSON MME Bea. PERSSON BEATA 1640 1'16"0
0 IRIRI FLOW GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 1660 1'15"2
0 DANSA KARLSSON Pet. HAMMER Natacha 1660 1'17"0
0 CAVENDISH ANDERSSON Mik. LJUNGGREN Rebecka 1660 1'15"4
DAI JOGGA SHMSOHN MME Lin. KARLSSON LINDGREN Fredrika 1640
18 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RONJA MUSCLES KARLSSON MME Wil. BJORKQVIST JAN 2140 1'16"2
2 KHEOPS DE SAJAN CHRISTIANSSON And. CARLSTROM Asa 2140 1'16"3
3 KAPTEN ROD SHMSOHN MME Lin. STRANDANG Birgitta 2140 1'16"4
4 OASIS TARA FLYGARE Eri. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'16"4
5 LUKE DIABLO PERSSON Ale. VAIDE PERSSON Anna 2140 1'16"5
6 QUITE STRONG PETERSSON Run. Petersson Rune 2140 1'16"7
7 BAHAMAS GOLD GUSTAFSSON Pon. Gustafsson Pontus 2140 1'17"5
8 MAKE IT M.A. ASKLUND Mal. ASKLUND Elisabeth 2140 1'18"0
0 FINNDALS HUNTER KNUTSSON Ant. BOREKULL Ulf 2140 1'21"8
0 LEIA CROWN OLSSON MME Mad. OLOFSSON Elisabeth 2140 1'18"1

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin