FICHE JOCKEY
Shaun O'Donnell
Shaun O'Donnell
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 4p 2p 8p 1p 11p
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix MAGIC MILLIONS LADIES DAY SAT FEB 6 HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAYLO {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (9) KELLIE GRANTHAM 55
2 AY TEE EMM {AUS} Ms Kristy Bennett (11) GREG CAVE 61.5
3 JADAVI {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (12) Ian Shield 56.5
4 FLYING TARGET {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (7) Chris Stelmach 54
CALL AGAIN {AUS} Ms Lisa Staples (10) RHYS RADFORD 58.5
WEE RIPPER {AUS} (Aus) Shaun O'Donnell (4) (NP/1) JUSTINE ERKELENS 58
WORTH A RISK {AUS} Joseph Azzopardi (6) Daniel & Ben Pearce 58
RHYTHM STAR {AUS} (Oe) Jordan Turner (2) COLIN WEBSTER 57.5
FROSTY BELLE {AUS} Troy Turner (3) Keith Reeves 56.5
ARRACITY {AUS} Clint Johnston-Porter (5) BRIAN KERSLEY 56
CHOKSLAM {AUS} (Oe) Jason Whiting (8) GARY CRISPIN 56
LANGLEY {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (1) Mark Bairstow 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (12) Keith Reeves 56.5
2 BEDOUIN BELLE {AUS} Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 57.5
3 ANGELIQUE'S FAME {AUS} Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55
4 GIFTED WARRIOR {AUS} (Oe) Chris Nicoll (2) ROY ROGERS 55.5
SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brett Drury 59.5
MADRID CENTRO {AUS} Ms Lucy Warwick (4) Ray Malpass 57
HE'S ALL MIGHTY {AUS} Joseph Azzopardi (9) ADAM DURRANT 56.5
MORE ACES {AUS} Jason Brown (6) JIM TAYLOR 56
REGAL POYSE {AUS} Shaun O'Donnell (10) DANIEL MORTON 54.5
EVOLUTIONIST {AUS} Chris Graham (1) BRIAN ROGERS 54
LUCY DA GREY {AUS} (Aus) Ms Natasha Faithfull (7) Darren Taylor 54
STELLA ANNE {AUS} Craig Staples (5) Chris Stelmach 54
STIRLING ESTATE {AUS} Ms Jade McNaught (11) James Grieve 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix COIL CLEANING AUSTRALIA HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STABLE SECRET {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (9) Brad Graham 56
2 MY DEMI {AUS} Laqdar Ramoly (2) BROCK LEWTHWAITE 61
3 WINE NIGHT {AUS} Joseph Azzopardi (7) JUSTINE ERKELENS 58.5
4 BERET {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 57.5
STAR GLITTER {AUS} (Oe) Chris Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 58.5
FIRE MAKER {AUS} Troy Turner (8) Jackie Panizza 57
DIAMOND TONIQUE {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (11) Campbell McCallum 56
IT COMES NATURAL {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (12) PAUL ROBERTS 55.5
IGARASHI {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (4) DARREN MCAULIFFE 55
LIL' RED BIKINI {AUS} Ms Jade McNaught (5) Phillip Mcleod 54.5
REACTION {AUS} (Oe) Jason Whiting (1) Des Waldock 54
SIXPENCE SPENT {AUS} Craig Staples (3) BRIAN ROGERS 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING THURSDAY JANUARY 21 HANDICAP-15432-Plat - 2000m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Paul Harvey (6) ROSS PRICE 58
2 REVEUSE {AUS} (Aus) Laqdar Ramoly (8) Stefan Vahala 56
3 DANISH GEM {AUS} Shaun O'Donnell (9) Keri D'Orsogna 54
4 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (4) Matthew Scott 54
FREQUENT FRIAR {AUS} Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 60
GALAGA {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (13) MICHAEL CAMPBELL 60
TYPHOON BEN {AUS} (Oe) MC NAUGHT MME J. (12) JUSTIN WARWICK 60
TWENTY EIGHT ROCK {AUS} Craig Staples (2) Chris Stelmach 58
DESIGNER PRINCE {AUS} (Oe) Chris Parnham (14) Bruno Monteleone 56.5
LIGHT IN THE BLACK {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (5) FENELLA MARTIN 54
SHECKY'S MATE {AUS} Ms Natasha Faithfull (3) Darren Taylor 54
UBER MOVER {AUS} Ms Carleen Hefel (11) Paul Tapper 54
BENNY BEAU {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (10) (NP/1) Tom Pike 54
DANCE OF THE SOUTH {AUS} (Oe) (1) (NP/1) GREG CAVE 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix SMB ELECTRICAL MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATALKA {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (15) PAUL JORDAN 56.5
2 JOLLY ODD {AUS} Ms Carleen Hefel (12) John P Johnston 56
3 TRISUEM {AUS} Chris Parnham (4) PAUL ROBERTS 56
4 SURF POINT {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (9) DANIEL MORTON 56.5
DIFFUSION {AUS} (Oe) MC NAUGHT MME J. (7) Robyn Lockwood 58
RED INK {AUS} Craig Staples (8) Matthew Scott 58
KNOWSEY BEAR {AUS} (Aus) Ms Holly Watson (5) Campbell McCallum 58
RAGTIME BAND {AUS} Ryan Hill (6) VERNON BROCKMAN 58
ARTIE {AUS} Ms Lucy Warwick (2) BRETT POPE 58
BLACKSOXBOI {AUS} (Oe) Paul Harvey (10) GARY CRISPIN 58
WARCIDIUM {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (14) FRED KERSLEY 56.5
ACE PLACE {AUS} (Oe) Troy Turner (11) PAULA WAGG 56.5
MISTARR VISTARR {AUS} Clint Johnston-Porter (1) ADAM DURRANT 56.5
CHRISELLE {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Michael Hackett 56
TAKE ANOTHER LOOK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) VAUGHN SIGLEY 56
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN SUPERCRISP MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY BAY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (14) BRIAN KERSLEY 56.5
2 NATURAL AIRCHIEF {AUS} (Oe) Chris Graham (16) Susan Olive 56.5
3 GINGER MACK {AUS} Troy Turner (4) GREG CAVE 58
4 PINBALL PLAYER {AUS} (Oe) Chris Parnham (8) TREVOR ANDREWS 56.5
MELWOOD COAST {AUS} Jason Whiting (12) Brad Seinor 58
SKILFUL HUNTER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) Robert Witten 58
ABBOU {AUS} Joseph Azzopardi (11) ADAM DURRANT 56.5
SUZUKI STAR {AUS} Shaun O'Donnell (5) BRETT POPE 56.5
MISS BRIGHTON {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Tom Pike 56
SCOOTIN' {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (10) Frank Vanmaris 56
POLES APART {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) John P Johnston 56
VICINITY {AUS} Ms Madi Derrick (7) CHRIS WILLIS 54.5
VITAL TIMES {AUS} Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 54.5
BYE FELICIA {AUS} Ms Carleen Hefel (2) LUKE FERNIE 54.5
MISS VOODOO {AUS} Clint Johnston-Porter (1) Jason Miller 54.5
PRETTY ADMIRABLE {AUS} Ms Jade McNaught (6) Holly Taylor 54.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix ALCOA PARTNERING WITH OUR COMMUNITY MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHAT ABOUT MOI {NZ} Laqdar Ramoly (7) Stefan Vahala 56.5
2 PADDY'S ART {AUS} Shaun O'Donnell (9) Raquel Williams 56.5
3 SICHERN {AUS} Ryan Hill (10) Liz Strempel 58
4 GUARDED {AUS} Chris Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 56.5
MIDNIGHT HOUR {AUS} Joseph Azzopardi (5) JASON PATEMAN 58
I SKATE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) FRED KERSLEY 56.5
IT'S A LANCE {AUS} Ms Lucy Warwick (3) JUSTIN WARWICK 56.5
GIN 'N' SWANIC {AUS} Ms Kyra Yuill (4) DANIEL MORTON 56.5
DATA LAKE {AUS} (Oe) Chris Graham (11) Joshua McLeod 56
STELLA FAIR {AUS} Clint Johnston-Porter (8) ADAM DURRANT 54.5
NINETYONE DWYER {AUS} (Oe) Craig Staples (1) Michael Hackett 54.5
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix CELEBRATE AUSTRALIA DAY AT BUNBURY HANDICAP-7407-Plat - 1108m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'05"54 - 2 1/2 - 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOYISH {AUS} Ms Simone Altieri (11) Kayla Farrell 61.5
2 GRECO {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Holly Watson (15) Peter Bamford 60.5
3 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (1) Brett Southcott 59
4 SNIPILLICIOUS {AUS} Enc Austin Galati (12) ADAM DURRANT 60.5
5 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) Enc Ms Kristy Bennett (10) Jody Mclaughlin 60
6 CHISANO {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (9) JIM TAYLOR 61
7 MERIVALE MAGIC {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (4) ROSS PRICE 57
8 NORSKE CODE {AUS} 1 1/4 Shaun O'Donnell (2) FENELLA MARTIN 59.5
9 ARION LASS {AUS} (Oe) Ryan Hill (3) Jade Tangaroa 55.5
10 WOODBUG {AUS} Ms Kyra Yuill (5) Dennis Couper 57
11 BANJO MAN {AUS} Ms Angela Johnston (7) Vicki Harper 61
12 CLEVE'S WATCHING {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (8) Brad Graham 58.5
13 MASSA MAC {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) Misty Bazeley 63
14 DOLLY EM {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (14) Matthew Scott 57
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix OWN THE DREAM MAIDEN-12345-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"89 - 1/2 - 1/4 - Tete - 5 - Tete - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISCHIEVIOUS DIVA {NZ} Shaun O'Donnell (5) ALAN MATHEWS 54.5
2 MINI COAT {AUS} 1/2 Ryan Hill (4) FENELLA MARTIN 54.5
3 VALENZA {AUS} 1/4 Ms Lucy Warwick (14) MICHAEL CAMPBELL 56
4 KAYLANI {AUS} (Aus) Tete Ms Jerry Noske (7) Megan Midgley 56
5 FAIRDELICIOUS {AUS} 5 Ms Lisa Staples (11) Belinda Smithall 56
6 SO FOOLISH {AUS} (Aus) Tete Ms Angela Johnston (12) Robert Witten 56
7 SUNSPHERE {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 56.5
8 RASCATELLIE {AUS} (Oe) 1/4 Chris Parnham (3) NEVILLE PARNHAM 54.5
9 THE HAWKEYE {AUS} Troy Turner (10) GARY CRISPIN 58
10 OUT THE FRIAR {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (8) Daniel & Ben Pearce 56.5
11 BLACK TRUMPET {AUS} (Oe) Paul Harvey (2) LINDSEY SMITH 56.5
ARR MORSE {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (1) STEVE WALLACE 58
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix GLENROY CHAFF HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'37"56 - CTT - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO SURRENDER {AUS} Chris Parnham (1) DARREN MCAULIFFE 57
2 OUR IDYLL {AUS} (Oe) CTT William Pike (6) TIARNNA ROBERTSON 59.5
3 WHAT ABOUT MOSES {AUS} (Oe) Enc Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 56.5
4 QUEEN TAKES KING {NZ} 1/4 Brad Rawiller (13) LINDSEY SMITH 57
5 OVERTHOUGHT {AUS} 1/4 Ryan Hill (4) FENELLA MARTIN 56
6 BEAT THE BRO {AUS} 1/2 Paul Harvey (5) SHARON MILLER 58
7 SEE YA CHAMP {AUS} (Oe) 1/4 Jason Whiting (2) GRAEME BALLANTYNE 54
8 FIRESALE {AUS} Tete Ms Jade McNaught (8) BRETT POPE 57
9 REGAL MAGIC {AUS} Ms Lucy Warwick (10) TED MARTINOVICH 56
10 PAMBELLA {AUS} (Aus) Laqdar Ramoly (12) NEVILLE PARNHAM 56
11 ROCK'N'RULER {AUS} Shaun O'Donnell (11) GINO POLETTI 57.5
12 RIVALRY GALORE {AUS} (Oe) Troy Turner (7) BRETT POPE 57.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin