FICHE JOCKEY
Shaun MCGRUDDY
Shaun MCGRUDDY
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 4p 4p 10p 9p 5p 1p 7p 1p 9p
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - HAVE YOU GOT THE TOUCH HANDICAP-49079-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'25"24 - Tete - 1/2 - 1 3/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELEBRITY PRINCE {AUS} William Pike (5) Michael Grantham 55
2 DANCE BOSS {AUS} Tete Brad Parnham (13) SIMON A MILLER 56.5
3 PLAYHOUSE PATRON {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (1) BOB MCPHERSON 58.5
4 OUTFIELD {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Madi Derrick (7) Steven Burton 54.5
5 SPECIAL SORT {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 57
6 COUNT THE SESSIONS {AUS} Enc TURNER Jor. (12) Holly Taylor 57
7 CHOLLIMA {AUS} 3/4 Chris Nicoll (8) DARREN MCAULIFFE 55.5
8 KNOT SECRET {AUS} 1/2 Paul Harvey (2) Steve Wolfe 59
9 COLOSSAL {AUS} Shaun McGruddy (4) Grant & Alana Williams 57
10 FILTHY HABITS {AUS} Mrs Lucy Fiore (11) Brandon Fiore 55
11 GALAXY AFFAIR {AUS} (Oe) Luke Campbell (10) Daniel & Ben Pearce 58
12 SPECIAL VIEW {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) BRIAN KERSLEY 54
13 FEELS PLAYFUL {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (14) Paul Hunter 60.5
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix FREE ENTRY TO BELMONT PARK HANDICAP-36809-Plat - 1650m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'42"83 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTIQUE MISS {AUS} (Oe) Luke Campbell (10) Michael Grantham 58.5
2 EMERALD TRADER {AUS} 2 3/4 Ms Holly Watson (8) Lynette Watson 60
3 SUPER ROMANI {AUS} (Oe) 3/4 William Pike (9) Daniel & Ben Pearce 60
4 MAKIN PROPHETS {AUS} 1 1/2 Shaun McGruddy (4) LUKE FERNIE 55.5
5 STRIKING FELLA {AUS} 1/4 Chris Parnham (6) Daniel & Ben Pearce 56.5
6 RELIABLE QUEEN {NZ} 1/4 Brad Parnham (5) Meryl Hayley 56
7 ROCK OF KAHA {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (11) Jonathon Jachmann 56.5
8 BEAT THE BRO {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (2) SHARON MILLER 57.5
9 ACTING GOD {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (12) BRUCE WATKINS 60
10 IMPERIALIZE {AUS} Paul Harvey (7) BRETT POPE 57
11 STORM LORD {AUS} Patrick Carbery (1) Tina Glasson 55
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM WINTER SERIES HEAT 3-24539-Plat - 1300m - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
14 PARTANTS - 1'19"62 - Tete - 1/2 - Tete - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLIMB ON TOP {AUS} William Pike (6) Daniel & Ben Pearce 58
2 EL PATRON {AUS} (Oe) Tete Luke Campbell (8) SIMON A MILLER 57
3 BIRD'S THE WORD {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (7) Daniel & Ben Pearce 59.5
4 GINGER GREEN {AUS} Tete Shaun McGruddy (11) Steve Wolfe 61
5 ELBOW LOUNGE {AUS} 1/4 Jason Whiting (2) BRUCE WATKINS 56.5
6 FORTUNE'S LUCK {AUS} 1 1/2 Clint Johnston-Porter (12) ADAM DURRANT 56
7 NERO KING {AUS} 1/4 Jarrad Noske (13) JIM TAYLOR 58.5
8 KELLY'S LI ZA LU {AUS} (Oe) Enc TURNER Jor. (1) David Smith 54
9 ADVANCED {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) HAYDEN BALLANTYNE 60
10 BOAB BOY {AUS} Mrs Lucy Fiore (9) BRETT POPE 60
11 DEETEA {AUS} Joseph Azzopardi (14) DANIEL O'CONNOR 57
12 BREAD TO FLIRT {AUS} (Aus) Brad Parnham (10) Chris & Michael Gangemi 57
13 PLATINUM CLASS {AUS} Keshaw Dhurun (5) NEVILLE PARNHAM 54.5
14 BIG CITIES {AUS} (Oe) Ms Tash Faithfull (4) BRETT POPE 54
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix KUNINE GRAZING MAIDEN-15337-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"01 - 2 1/2 - Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETROUCHKA {AUS} William Pike (6) Grant & Alana Williams 56
2 ABISSI {NZ} (Oe) 2 1/2 Chris Parnham (9) Michael Grantham 58
3 CHINO LA DIVA {AUS} Enc Jason Whiting (14) DANIEL O'CONNOR 56
4 BEST PRESENT {AUS} 3 1/4 Brad Parnham (7) Takahide Ikenushi 56
5 DIVINE CURRENCY {AUS} 1 3/4 Brandon Louis (3) GINO POLETTI 58
6 MASTER PO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (13) George Dupre 58
7 LUCKY PURSUIT {AUS} (Aus) 1/2 Keshaw Dhurun (8) Kylie Craig 58
8 CARAMINT {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (1) SHARON MILLER 56
9 ROSEMARY GOES {AUS} Luke Campbell (2) Indianna Weinert 56
10 AUSSIE EURO {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (11) Garry Delane 56
11 FEAR INDEX {AUS} MARTINAN MME Cas. (12) Peter Bamford 58
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix RM SMITH AND SONS MAIDEN-15337-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 0'58"18 - 2 3/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKING GEM {AUS} Ms Holly Watson (9) SIMON A MILLER 56
2 THERMOSPHERE LAD {AUS} 2 3/4 JOHNSTON MME Ang. (8) Cooper Casey 58
3 CANNY ROCK {AUS} 1/2 Brandon Louis (4) Bruce Kay 58
4 LEENA'S LUCK {AUS} 3/4 Chris Parnham (6) SIMON A MILLER 56
5 YA SHISA {AUS} 3/4 Ms Chanel Cooper (7) SUMMER DICKSON 58
6 IMPENDING FEATURE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (3) JUSTINE ERKELENS 56
7 MARCHING {AUS} 1 1/2 Brad Parnham (11) Chris & Michael Gangemi 58
8 MAXIMUM IMPACT {AUS} 1 3/4 Keshaw Dhurun (5) Bruno Monteleone 58
9 MAKS MOJO {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (10) LUKE FERNIE 58
10 LE JUNA {AUS} (Oe) Luke Campbell (1) Indianna Weinert 56
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix KEEP THE SHEEP MAIDEN-15337-Plat - 1000m - 3 ans - Maiden - (Turf)
6 PARTANTS - 0'57"86 - 3 - 3/4 - 1 1/4 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOKERS GRIN {AUS} Patrick Carbery (6) Bernie Miller 57
2 UUKHAI {AUS} (Oe) 3 Troy Turner (1) JUSTINE ERKELENS 57
3 RISSOLES {AUS} 3/4 Chris Parnham (7) LUKE FERNIE 55
4 I'M CRAFTY {AUS} 1 1/4 Mrs Lucy Fiore (2) Brad Seinor 57
5 SPEAKING SWAHILI {AUS} 2 Shaun McGruddy (5) ASHLEY MALEY 57
6 MARCUSELLA {AUS} (Oe) 3/4 Steven Parnham (3) SIMON A MILLER 55
08 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix RACONTEUR STAKES-76687-Plat - 1400m - 3 ans - (Turf)
11 PARTANTS - 1'25"25 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVE SPIRIT {AUS} Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 56
2 THE BOSS LADY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (12) MICHAEL LANE 54.5
3 SAPPHIRE STREET {AUS} Enc Steven Parnham (2) DANIEL MORTON 55
4 GENEROSITY {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (1) SIMON A MILLER 54.5
5 COOL MEMORY {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (5) DARREN MCAULIFFE 55
6 BLUE LAGOON {AUS} 1 1/4 Patrick Carbery (7) Susan Olive 55
7 SUPER SMINK {AUS} 1 1/4 Mrs Lucy Fiore (10) DANIEL MORTON 57
8 MY JIMMY {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (4) BRIAN KERSLEY 56
9 ANCIENT GUIDANCE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (6) Ryan Hill 56.5
10 BRAVE STRIKE {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (8) SIMON A MILLER 54.5
11 RIGHT TO SILENCE {AUS} Ms Madi Derrick (11) CHRIS WILLIS 53
08 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM WINTER SERIES HEAT 2-24539-Plat - 1200m - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'13"22 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSIAN SNIPER {AUS} (Oe) William Pike (7) ADAM DURRANT 58.5
2 FAMOUS JURNEY {AUS} (Oe) Enc Luke Campbell (5) JIM TAYLOR 62.5
3 RULING DAME {AUS} 1/4 Steven Parnham (4) DANIEL MORTON 54
4 CAPRICORN MAN {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (1) Sean & Jake Casey 61
5 CAPO VELOCE {AUS} (Oe) 1/2 TURNER Jor. (3) COLIN WEBSTER 57
6 ALL DAY SESSION {AUS} (Oe) 3 1/4 Alan Kennedy (8) ASHLEY MALEY 62
7 EX SPORT GIRL {AUS} (Oe) 2 1/4 Shaun McGruddy (6) Steve Wolfe 56.5
06 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix BARRAGUP SELF STORAGE HANDICAP-18404-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
16 PARTANTS - 1'27"85 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAKIN PROPHETS {AUS} Shaun McGruddy (10) LUKE FERNIE 56
2 VILLAGE GIRL {AUS} 1 1/4 Ms Chanel Cooper (14) Takahide Ikenushi 58
3 IMPERIALIZE {AUS} 1 1/4 Paul Harvey (16) BRETT POPE 59
4 HEEZA BEAU {AUS} 1/4 Jason Whiting (6) Paul Hunter 58.5
5 MISS AVA {NZ} (Oe) 1/4 MARTINAN MME Cas. (5) DAVID HARRISON 60
6 BAY STREET {AUS} 3/4 Brad Parnham (12) Michael Grantham 55.5
7 PRINCE TIKEA {AUS} (Oe) Enc Brandon Louis (11) John Doyle 55.5
8 CENTRAL FORCE {AUS} (Oe) Enc Steven Parnham (7) Michael Grantham 58
9 NOBEL LAURENCE {AUS} Mrs Lucy Fiore (17) Deane Skipworth 59
10 I'M ON {AUS} (Oe) Troy Turner (15) ALAN MATHEWS 56
11 TROPICAL SUN {AUS} Chris Parnham (4) LUKE FERNIE 57
12 MONG KHON {AUS} Ms Holly Watson (13) JASON PATEMAN 54
13 ELSUENO {AUS} (Aus) William Pike (8) Grant & Alana Williams 58
14 CANGGU {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) Dylan Bairstow 56.5
15 RUBIROCK {AUS} TURNER Jor. (1) GREG KERSLEY 60
16 DADIRRA {AUS} Patrick Carbery (9) FRED KERSLEY 54
06 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix TABTOUCH SAME RACE MULTI MAIDEN-15337-Plat - 1600m - 2 ans et Plus - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'41"31 - 1 1/4 - 1/4 - 2 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLITZ IT {AUS} Ms Holly Watson (1) Mitchell Pateman 58
2 WHAITIRI {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Whiting (7) GARY CRISPIN 56
3 MILYEANNUP {AUS} 1/4 Chris Parnham (3) VERNON BROCKMAN 56
4 THE MAN HIMSELF {AUS} (Oe) 2 Ms Madi Derrick (11) TIARNNA ROBERTSON 58
5 LATE FLYER {AUS} Enc Joseph Azzopardi (4) Maddison Vanmaris 58
6 KING KAWANA {AUS} (Oe) 1/2 STAPLES MME Lis. (8) RHYS RADFORD 58
7 COLD JUSTICE {AUS} 1/2 TURNER Jor. (2) Mark Peters 58
8 MISTRESS OF WAR {AUS} 1/4 Laqdar Ramoly (10) KAREN KERSLEY 56
9 FIGHT IN FLIGHT {AUS} Shaun McGruddy (5) Anne King 56
10 ITS A LOVE STORY {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) Tracey Diederich 58
11 FEAR INDEX {AUS} (Oe) Ms Ava Catarino (12) Peter Bamford 58
12 CHEVAP {AUS} (Oe) Troy Turner (9) COLIN WEBSTER 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin