FICHE JOCKEY
MARTIN SEIDL
MARTIN SEIDL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 7p 9p 5p 8p 5p 8p 5p 2p 8p
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 29. November-Rennen-4000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIKILEAKS {GER} STARKE A. (14) (5,2/1) WEIS MME S. 56.5
2 BERGADLER {GER} (Oe) BOJKO J. (4) (19/1) KLEIN M. 55.5
3 CHAPERON {GER} (Aus) HELFENBEIN A. (8) (5,3/1) M.Weiß 60.5
4 IGNEO {GER} PANOV W. (13) (9,5/1) H.-J.GROSCHEL 60.5
5 PARMENTER {GB} MATHONY MME A. (9) (2,5/1) FRAU A.KLEFFMANN 56
6 ALWAYS MUSIC {GER} GIBSON Pat. (3) (19/1) FRAU J.MAYER 56.5
7 OSELETA {GER} SCARDINO T. (6) (31/1) KLEIN M. 55
GERMANWINGS WEISSMEIER FX. (2) (16/1) WEISSMEIER MME R. 65.5
LINNOVA WEISSMEIER MLLE E. R. (10) (54/1) WEISSMEIER MME R. 61
TARON {IRE} (Aus) CADEDDU M. (12) (NP/1) GIESGEN MME L. 57.5
MALINGA {GER} SEIDL M. (7) (24/1) LUKER D. 57
SCHNUCKI {GER} KOYUNCU MME S. (5) (37/1) SCHWINN U. 55
KIMBARJANO {IRE} VOGT MLLE S. (11) (62/1) FRAU M.GRUNEWALD 52
LA SUPERBA {GER} WOLFF L. (1) (62/1) SCHWINN U. 52
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Champions-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3-1/2-15-4-5-3-28-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 ADAO {GB} 3 BYRNE Sea. P. (8) GLODDE MME A. 57.5
3 DANTOS {GER} 1/2 BOJKO J. (2) VOVCENKO P. 53
4 MONDAINE {GER} 15 MURZABAYEV B. (9) W.GLANZ 60
5 ESTIVO {IRE} (Oe) 4 PIECHULEK R. (10) J.D.HILLIS 60
6 INNIS {GER} 5 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 60
7 MOON POWER {GER} 3 HANISCH MME J. (4) FRAU S.SCHUTZ 66.5
8 IRAKLION {GER} 28 SCARDINO T. (7) FRAU U.FROHLICH 62
9 WACHMANN {GER} (Aus) 5 SEIDL M. (5) RICHTER S. 65.5
10 ISAURA {GER} 5 HELFENBEIN A. (6) VOVCENKO P. 54.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Multi und die Multiplen-Rennen / VIERERWETTE ...-5450-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 2-2-8-3-10-8-6-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGA JUANITA {GER} SCARDINO T. (4) KLEIN M. 55
2 DER KLEINE PRINZ {GER} 2 TERACHI Shu. (5) FIGGE M. 57.5
3 MISTER WONDERFUL {GER} 2 MURZABAYEV B. (10) J.D.HILLIS 57
4 KATYA {GER} 8 VOGT MLLE S. (1) RICHTER S. 55.5
5 TWILIGHT'S BABY {GER} 3 SEIDL M. (8) VOVCENKO P. 58
6 MOLLY POWER {GER} 10 WOLFF L. (3) Frau P.Bastova 57
7 QUIDDITCH {GER} (Oe) 8 BYRNE Sea. P. (9) GLODDE MME A. 57
8 DUNE DE CERISY 6 BOJKO J. (11) W.GLANZ 55
9 SUPREME RULE {IRE} Loin GIBSON Pat. (7) FRAU J.MAYER 57
10 KISSZOU Loin HELFENBEIN A. (12) RENZ A. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wettstar.de-Rennen-4000-Plat - 1600m
9 PARTANTS - 4-1 1/2-5-3-2-2-6-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASQUALITA {GB} VOGT MLLE S. (6) FRAU S.STEINBERG 55
2 DOMENICO {GER} 4 MURZABAYEV B. (1) W.GLANZ 58
3 HEYNE'S HENRY {GB} 1 1/2 HELFENBEIN A. (3) M.ANGERMANN 58
4 LOLA MONTEZ {GER} (Oe) 5 BOJKO J. (8) W.GLANZ 55
5 BALLINDINAS {IRE} 3 GIBSON Pat. (7) J.D.HILLIS 58
6 HADEWIN 2 CADEDDU M. (9) M.Geisler 58
7 ALLEGRETTA {GER} 2 ENGELS MME L.M. (2) FRAU J.MAYER 56
8 FIDELIA {GER} 6 SEIDL M. (5) RICHTER S. 55
9 AVANTAR (Aus) 6 TERACHI Shu. (4) RENZ A. 58
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de-Pokal-3000-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 6-6-3-1 1/4-9-21-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVILLANO {GER} BOJKO J. (7) GEISLER G. 52.5
2 SAOIRSE'S GIFT {IRE} 6 MURZABAYEV B. (6) FUHRMANN F. 56.5
3 CASINOMASTER {IRE} 6 WOLFF L. (2) FUHRMANN F. 58
4 LARA {GER} (Aus) 3 CADEDDU M. (1) GLODDE MME A. 60
5 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 1 1/4 SEIDL M. (8) BLUMENAUER MME P. 53
6 RATEEL {IRE} 9 VOGT MLLE S. (4) FUHRMANN F. 54
7 SASBACHWALDEN {HUN} (Oe) 21 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 54.5
8 MAGIC QUERCUS 12 ENGELS MME L.M. (9) MAYER G. 56.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Hans im Gluck-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-9-9-1/2-7-12-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER BEAN {GER} PIECHULEK R. (2) M.ANGERMANN 58
2 WYNONO {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (7) W.GLANZ 56.5
3 KARELESS {IRE} 9 BOJKO J. (4) FUHRMANN F. 55
4 AURISTELLA {GER} 9 GIBSON Pat. (8) FRAU J.MAYER 57
5 KINETIC CROSS {GB} 1/2 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 55
6 MAYA {GER} 7 HANISCH MME J. (3) FRAU S.SCHUTZ 66.5
7 SIR THEODORE {IRE} 12 VOGT MLLE S. (5) RICHTER S. 55
8 LENOTTI {GER} 10 SEIDL M. (1) RICHTER S. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Besitzervereinigung-5100-Plat - 1400m
6 PARTANTS - 5-10-1-3/4-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIR ROYAL {GER} MURZABAYEV B. (4) GREWE H. 57
2 NEW KID IN TOWN {GER} 5 STARKE A. (6) GREWE H. 58
3 POP STARLET {IRE} 10 TERACHI Shu. (1) FIGGE M. 55
4 COCO REBEL 1 VOGT MLLE S. (5) VOVCENKO P. 57
5 WALDNYMPHE {GER} 3/4 SEIDL M. (3) RICHTER S. 55
6 CREEK STARLET (Aus) 7 WOLFF L. (2) FIGGE M. 55
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis-12500-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 3/4-2 1/4-TETE-ENC-TETE-5-1/2-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATO {GB} PIETSCH A. (10) SMRCZEK S. 58.5
2 ENJOY THE MOON {IRE} 3 3/4 SEIDL M. (3) KLUG M. 58.5
3 PERFECT PITCH {GER} 2 1/4 SCARDINO T. (6) NEDOROSTEK B. 55.5
4 LIPS QUEEN {GER} TETE PIECHULEK R. (5) FRAU E.FABIANOVA 55.5
5 BLUE DREAM {GER} ENC HELFENBEIN A. (4) J.KORPAS 53.5
6 SALVE ANNETTA {GB} TETE DELOZIER L. (9) CARVALHO JP. 55.5
7 QUEEN JOSEPHINE {GER} 5 CADEDDU M. (7) FIGGE M. 55.5
8 KINGSTAR 1/2 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 57
9 FURIOSO {GER} 3 3/4 STARKE A. (8) FRAU J.MAYER 55
10 KLIFF {GER} 3 3/4 BOJKO J. (1) R.DZUBASZ 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH-3000-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 3/4-3 3/4-3-3/4-TETE-4-1-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOENIGSSTERN {IRE} PANOV W. (11) RICHTER S. 59
2 WHISKY TRAIN {GER} 1 3/4 MATHONY MME A. (4) M.ANGERMANN 64.5
3 ABLE LIPS {IRE} 3 3/4 Frau Z.Micova (5) FRAU E.FABIANOVA 62.5
4 MONTALIE DE CERISY 3 M.Zatloukal (7) M.NIESLANIK 60
5 SO SUPER {GER} 3/4 KOPLIK R. (12) BARSIG MME C. 58.5
6 ROYAL ROXANA {GER} TETE CADEDDU M. (2) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
7 FABULA {GER} 4 MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 54.5
8 CAPE SEPOY {GB} 1 SEIDL M. (1) RICHTER S. 57.5
9 LOTTARIA {GB} 1 1/4 TERACHI Shu. (10) SCHNAKENBERG MME E. 63
10 REINE D'ARGENT 1 1/4 BYRNE Sea. P. (8) P.HLAVATY 60.5
11 MATILDA BAY {IRE} 1 1/4 BOJKO J. (3) FUHRMANN F. 54
12 TEN QUID {GB} 1 1/4 STARKE A. (6) Frau F.Schloms 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin