FICHE JOCKEY
TROY SEE HAN POH
TROY SEE HAN POH
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (19) 10p 7p 9p 2p 2p 5p 7p 4p 11p 11p
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 6 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COUNTRY BOSS {NZ} LERNER M. (11) KS TAN 54.5
2 TAX FREE {NZ} 6 SEE J. (8) J O'HARA 52
3 SUPER WIN {AUS} 1/2 KELLADY M. (3) HW TAN 54
4 SPORTSCASTER {AUS} 1/2 FIRDAUS MM. (10) M WALKER 53
5 JUSTICE SMART {IRE} NEZ YUSOFF F. (9) J SAIMEE 50
6 JULIUS CAESAR {AUS} 1/2 DURIC V. (1) J PETERS 60
7 ELITE SAINT {USA} 1/2 NG C.K. (4) J TAN 50.5
8 DRONE {AUS} NEZ SHAFRIZAL S. (5) M CLEMENTS 57
9 KING ZOUSTAR {AUS} THOMPSON B. (2) DL FREEDMAN 57
10 RAPID FIRE {USA} SEE HAN POH T. (12) J LIM 53.5
11 OXBOW SUN {AUS} A'ISISUHAIRI K. (6) D KOH 57.5
12 SOUTHERN WIND {AUS} MOOR Dan. (7) KY YOUNG 54
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (1)-46052-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1 3/4 -1 -TTE -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JOMO {AUS} DURIC V. (7) DL FREEDMAN 57
2 AUGUSTUS {AUS} 1/2 RIDUAN A.B. (4) M WALKER 53
3 IRONSIDE {NZ} 3/4 THOMPSON B. (10) D LOGAN 55
4 SUPERNOVA {NZ} 1 3/4 ZYRUL N.A. (6) RB MARSH 53
5 STUNNING CAT {AUS} 1 AMIRUL I. (2) S BAERTSCHIGER 56.5
6 LITTLE BIG MAN {NZ} TTE MURRAY C. (5) DL FREEDMAN 58.5
7 LEADING CELLIST {GB} NEZ SEE HAN POH T. (9) M YUSOF 53.5
8 FILIBUSTER {AUS} 1/2 MOOR Dan. (3) C BROWN 54
9 MIGHTY KENNY {AUS} KRISNA T. (1) R LE GRANGE 53.5
10 MAGIC CITY {BRZ} RODD M. (8) J SAIMEE 59
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32894-1700M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -3 -3/4 -1/2 -NEZ -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAJESTIC EMPRESS {NZ} MURRAY C. (9) R LE GRANGE 58
2 MIGHTY EMPEROR {SAF} 1/2 KRISNA T. (3) R LE GRANGE 56
3 SMILING PROUD {NZ} CTT ENC DURIC V. (8) M WALKER 57
4 STORM RYKER {USA} 3 SEE J. (4) J O'HARA 51.5
5 FORESTO {AUS} 3/4 SYAHIR A. (11) DL FREEDMAN 55.5
6 CRACKING TOTTIE {NZ} 1/2 THOMPSON B. (7) C BROWN 52
7 THEAGENESOFTHASOS {NZ} NEZ APP R CLARK (2) J LIM 53
8 SMART LAD {AUS} TTE VAN DER MERWE J. P. (6) M YUSOF 57.5
9 LIM'S RIPPLE {NZ} SEE HAN POH T. (5) S BURRIDGE 56
10 YAYA PAPAYA {NZ} RIDUAN A.B. (1) L KHOO 53
11 GOLD REWARD {USA} RODD M. (12) C BROWN 56.5
12 BANGKOK BOY {AUS} ZYRUL N.A. (10) D LOGAN 48.5
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-19736-2000M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1/2 -1 -1/2 -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BIG REGARDS {NZ} YUSOFF F. (2) J SAIMEE 54
2 TIGRESS {AUS} 1/2 SEE HAN POH T. (1) DL FREEDMAN 57
3 LARRY {NZ} 1/2 THOMPSON B. (5) S GRAY 60
4 HENG KINGDOM {AUS} 1/2 AMIRUL I. (10) S GRAY 59
5 TUN O'REILLY {NZ} 1 POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 58
6 PAKATAN WARRIOR {AUS} 1/2 LERNER M. (12) J TAN 56
7 SOUTHERN GLORY {AUS} 1 DURIC V. (9) RB MARSH 57.5
8 TIGER FORCE {USA} TTE MOOR Dan. (11) D LOGAN 59
9 KEEP WINNING {NZ} REHAIZAT T. (4) CT KUAH 57
10 SUN DRAGON {IRE} NIZAR Moh. N. (7) D KOH 54.5
11 PARADOR {AUS} MURRAY C. (6) J PETERS 60
12 KHUDAWAND {AUS} SHAFRIZAL S. (8) M CLEMENTS 58
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-19736-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 -1/2 -TTE -2 -1/2 -3/4 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BLUE HAWAII {USA} DURIC V. (3) D MEAGHER 60
2 THOTH WARRIOR {AUS} 2 SEE HAN POH T. (5) RB MARSH 58
3 ALARANCH {NZ} 1/2 VAN DER MERWE J. P. (8) CT KUAH 57
4 GANGNAM CLASSIC {IRE} TTE RODD M. (1) J SAIMEE 56.5
5 BRING ME JOY {NZ} 2 A'ISISUHAIRI K. (7) L KHOO 53.5
6 LADY BOSS {NZ} 1/2 NG C.K. (6) HW TAN 55.5
7 GRIDIRON {AUS} 3/4 THOMPSON B. (9) M WALKER 52
8 PERFECT GIRL {AUS} 2 AMIRUL I. (12) S BURRIDGE 50.5
9 CASSIS OOLONG {JPN} SEE J. (10) H TAKAOKA 50.5
10 MY WIN {AUS} LERNER M. (11) HW TAN 59.5
11 SHE'S THE ONE {NZ} SAIFUDIN I. (4) KY YOUNG 59
12 SATELLITE CLASSIC {NZ} MOOR Dan. (2) J O'HARA 60
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32894-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -NEZ -NEZ -1/2 -NEZ -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BEAUTIFUL DAY {NZ} LERNER M. (3) J TAN 55.5
2 SACRED DON {AUS} 1/2 DURIC V. (4) M WALKER 56
3 SATELLITE WINNER {AUS} 1/2 MOOR Dan. (9) J O'HARA 56
4 GOOD CATCH {NZ} NEZ SEE J. (12) J LIM 52.5
5 SMART INVESTMENT {AUS} NEZ SEE HAN POH T. (6) M YUSOF 55
6 ORDOS LEGEND {AUS} 1/2 AMIRUL I. (1) KY YOUNG 52
7 COPACABANA {NZ} NEZ RODD M. (2) C BROWN 58
8 NORTHERN SUN {AUS} 3/4 REHAIZAT T. (11) D KOH 54
9 PERFORMANTE {NZ} POWELL Jo. (7) KS TAN 55.5
10 BEN GUNN {IRE} KOH Tec. H. (10) RB MARSH 56
11 ELUSIVE EMPEROR {NZ} KRISNA T. (8) R LE GRANGE 57
12 BRINGER OF WAR {NZ} APP R CLARK (5) S BAERTSCHIGER 56.5
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-19736-1000M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 1 -CTT ENC -1/2 -1 -1/2 -TTE -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QIJI COMMANDER {AUS} ZYRUL N.A. (1) D LOGAN 57
2 WONDERFUL ERA {AUS} 1 POWELL Jo. (7) L DRAGON 58.5
3 AABIR {NZ} CTT ENC RIDUAN A.B. (3) M WALKER 56
4 MISS MICHELLE {GB} 1/2 MOOR Dan. (4) J O'HARA 60
5 RICH FORTUNE {NZ} 1 NG C.K. (9) HW TAN 55
6 ASTRA {NZ} 1/2 DURIC V. (8) M WALKER 60
7 BASILISK {NZ} TTE SEE HAN POH T. (6) L KHOO 59
8 HORSE KING {IRE} 1 3/4 SAIFUDIN I. (10) J O'HARA 60
9 CERDAN {AUS} MURRAY C. (5) RB MARSH 59
10 GOLDEN SPARK {USA} SYAHIR A. (2) CT KUAH 55
01 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -2 -CTT ENC -CTT ENC -1 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LAI MAK MAK {NZ} RIDUAN A.B. (11) M WALKER 51
2 TARO SAN {NZ} 1 DURIC V. (1) J SAIMEE 56.5
3 HERO STAR {AUS} 1/2 CHIN C.S. (4) D MEAGHER 50
4 GRATUS {NZ} 2 SEE HAN POH T. (8) KY YOUNG 53.5
5 LIBECCIO {AUS} CTT ENC APP R CLARK (12) S GRAY 52.5
6 SCORPIO {NZ} CTT ENC SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 58
7 CORSA D'ORO {AUS} 1 ZYRUL N.A. (5) D LOGAN 55.5
8 SILENT PRINCE {NZ} 2 POWELL Jo. (7) S BAERTSCHIGER 55.5
9 SILVER WAY {AUS} MOOR Dan. (6) RB MARSH 55
10 HIGH LIMIT {AUS} NG C.K. (9) J TAN 50.5
11 FUSION POWER {NZ} KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 54
12 SMOOTH OPERATOR {AUS} KOH Tec. H. (10) L KHOO 50.5
31 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46052-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 3/4 -NEZ -1/2 -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FULIFE KING {AUS} DURIC V. (3) M WALKER 56
2 NOVA VOCAL {IRE} NEZ RODD M. (7) J PETERS 57.5
3 LONHRO GOLD {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (2) C BROWN 53
4 WALKING THUNDER {AUS} 1 3/4 CHIN C.S. (5) D MEAGHER 52
5 COUSTEAU {AUS} NEZ FIRDAUS MM. (9) M WALKER 52.5
6 INVINCIBLE RYKER {IRE} 1/2 SHAFRIZAL S. (11) D MEAGHER 58
7 CALCULATION {AUS} TTE MOOR Dan. (6) DL FREEDMAN 56
8 MOKASTAR {AUS} 3/4 KRISNA T. (10) R LE GRANGE 57
9 TRIGAMY {AUS} YUSOFF F. (1) J SAIMEE 49.5
10 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} MURRAY C. (8) RB MARSH 55.5
11 STAR KNIGHT {NZ} SEE HAN POH T. (4) L DRAGON 54
31 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-19736-1200M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1/2 -2 3/4 -1/2 -1/2 -1 -NEZ -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WEST NORTH HILL {GB} KOH Tec. H. (1) J LIM 57
2 AUSPICIOUS ACE {NZ} 1/2 NG C.K. (6) CT KUAH 56.5
3 MY GENESIS {NZ} 2 3/4 RODD M. (2) J SAIMEE 59
4 MONT CHOISY {AUS} 1/2 MURRAY C. (3) R LE GRANGE 55.5
5 MIGHTY PHOENIX {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (7) RB MARSH 49.5
6 WIRA SAKTI {AUS} 1 SYAHIR A. (8) KY YOUNG 56
7 VENUS DE MILO {NZ} NEZ RIDUAN A.B. (5) M WALKER 56
8 RACING TALENT {AUS} TTE EWE M. (13) J LIM 59.5
9 CAVATINA {AUS} SHAFRIZAL S. (10) M CLEMENTS 51.5
10 HEAVENLY HAND {AUS} THOMPSON B. (14) J TAN 60
11 MIRACLE WEI WEI {NZ} SEE HAN POH T. (11) M YUSOF 53.5
12 CROWN DELIGHT {AUS} REHAIZAT T. (12) KY YOUNG 55.5
13 SPEED UP {AUS} SEE J. (4) HW TAN 51.5
14 MAGIC PAINT {NZ} ZURIMAN Z. (9) L KHOO 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin