FICHE JOCKEY
Linda SEDSTROM
Linda SEDSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 5a 2a 8a 3a 8a 0a 0a 5a 6a
09 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 9-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAVY BLUE EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 1640 1'14"5
2 CESSNA S.S.(D4) SEDSTROM MME Lin. Svantesson Per-Olof 1640 1'14"6
3 CHARMING SOLDIER(D4) BENZON Nic. AXELSSON Kare 1640 1'14"6
4 MITHRIL SVANSTEDT Ric. BERG Ulla 1640 1'14"6
5 WIRANO CHIP(D4) STENQUIST Nic. BACKSTROM Ulf 1640 1'14"7
6 VANITY BLAST KARLSSON Pet. SANDBLOM Emil 1640 1'14"7
7 PUISSEGUIN AURELL Tho. AURELL THOMAS 1640 1'14"8
8 SUCH A KNIGHT(Da) SVANSTEDT And. Fromell Per 1640 1'15"1
9 SUKPOINT C.C.(Da) KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 1640 1'16"0
0 MISSING THE BLUES(D4) HOLMGREN Rei. HOLMGREN Reijno 1640 1'16"3
DAI ROSSI PALEMA(Da) SVENSSON Lin. Hedberg Par 1640
09 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 2-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.S.MALE(D4) SVANSTEDT Ric. Hultgren Anders 2640 1'17"6
2 DEFIKO(Da) MELCHIOR Jor. Melchior Jorgen 2640 1'17"6
3 WARREGO FLOW ENGVALL Emi. GUSTAFSSON Mikael 2640 1'18"1
4 STARBEC'S A.TO Z. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2640 1'18"3
5 NELSON VINGBOONS(Da) SEDSTROM MME Lin. DALEGARD Elin 2640 1'18"4
6 STARO KITTY(Da) KARLSSON Pet. Karlsson Mats 2640 1'18"6
7 VAR AMADEUS PETTERSSON Rog. Svensson Marielle 2640 1'19"0
8 LANSEN S.S. BERG Fre. Svantesson Per-Olof 2640 1'19"5
9 STAND BY O.O. STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2640 1'20"6
0 BALANCED RUDDER(Da) HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2640 1'20"8
0 FRANKSON(Da) FLINK Jan E. Flink Jan E 2640
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Maidenlopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUZI QUATRO MAKINEN Cay FREDRIKSSON Camilla 2140 1'18"9
2 KENTUCKY ZON SEDSTROM MME Lin. Bjargestad Kenneth 2140 1'18"9
3 JOE'S GLORY KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'19"0
4 TABASCO FACE KARLSSON Mag. S. BERGDAHL Mattias 2140 1'19"0
5 NO ENDING DREAM FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140 1'19"3
6 FLEUR DE FLEUR BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140 1'19"3
7 WHILMA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'20"0
8 DELTA LIGHT LINDQVIST Joh. Danielsson Hakan 2140 1'20"7
9 NIMBUS TABAC ANDERSEN Tro. Lindh Rikard 2140 1'22"9
0 JIMMY K. WALTERSTROM MME S. JIRVELIUS Per 2140 1'25"7
0 QIXI ROC PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 3-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'16"0
2 ADRIATIC KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"0
3 ZEUS SENSATION WESTHOLM Jor. ERIKSSON Ia 2140 1'16"0
4 AMABELLA BEECH(D4) ULRIKSSON Rol. ULRIKSSON Rolf 2140 1'16"5
5 REGENT D'INVERNE(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"8
6 TEST PILOT KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 2140 1'17"0
7 HOLENS AQUAVIT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"0
8 CHOCO GARLINE SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Linda 2140 1'17"1
9 PERFECT BREAKOUT(Da) JANSSON Tor. NORIN Maria 2140 1'18"9
DAI SIMB GAGARIN PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140
DAI BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'15"7
2 REAL DOC KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2180 1'15"2
3 CUBA LIBRE HASS(Dp) SEDSTROM MME Lin. MAXE Gert 2140 1'16"7
4 JUDYS SUNRISE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2180 1'15"3
5 UFOS WILDA JONSSON MME Eve. JONSSON Sandra 2160 1'16"2
6 GET WINNING LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2160 1'16"3
7 ELSA F.M.(D4) DAGGERT Ben. E. Berglof Erik 2180 1'15"6
8 NEW HOPE A.T. JAKOBSSON Mag. ANDERSSON Anna-Maija 2160 1'16"5
9 HOTTER THAN HELL(Da) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2180 1'16"5
0 PARADOX KONTIO Jor. Partanen Juhani 2160 1'19"7
0 ZAZO ROD FROMELL Tom TYBECK Lars 2180 1'16"7
DAI LUCE AXE(Da) ERIKSSON Kim. Palmqvist Dennis 2180
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-5675 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAR MATRIX WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1609 1'13"0
2 SAPHIR C.D.(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1609 1'13"0
3 DEMAIN FATIGUE KONTIO Jor. TOIVANEN Hannu 1609 1'14"2
4 LOKE IS MY NAME(Da) HAAPIO Tom. Salmela Petri 1609 1'14"8
5 B.B.S.LEZZY(Dp) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1609 1'14"8
6 CABRIOLET(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1609 1'15"0
7 BARE FACTS SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 1609 1'15"0
8 ESPRI LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1609 1'15"3
9 HULTS INGELA SVENSSON Cla. Svensson Claes 1609 1'15"5
0 LINNEA BURGE(Da) SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 1609 1'15"6
DAI KVICKA LEE(Da) JAKOBSSON Mag. HERMANSON Gerth 1609
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2609m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO IMTHEMAN(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2609 1'14"7
2 GATERUDS KASHMIR HULTMAN Mar. ANDERSSON Borje 2609 1'15"0
3 I.T.INVENTOR(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2609 1'15"0
4 MOGGE HALL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2609 1'15"0
5 APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2609 1'15"2
6 MADRONJO KARLSSON Pet. KJALLMAN Lena 2609 1'15"2
7 TWIST LANE JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2609 1'15"3
8 VAI PIANO ERIKSSON Kim. LARSSON Ann-Charlotte 2609 1'15"3
9 ST NO MORE WAR(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2609 1'15"5
0 VANILLA STREAMLINE ODEN Rol. Odén Rolf 2609 1'16"5
0 HITMAN HEARNS OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2609 1'16"5
0 THEBIGBANGTHEORY ANDERSSON Mik. Hallstensson Jonas 2609 1'15"5
0 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2609 1'15"5
0 RIDGEHEAD MIKKO SEDSTROM MME Lin. Modig Tobias 2609 1'17"8
DAI ONE DIRECTION GOSTASSON And. Gostasson Anders 2609
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX B-tranarlopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO MOJITO OTTERSTROM Chr. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'16"1
2 ANNA BAFFEL ERIKSSON Kim. Nilsson Tommy 2140 1'16"1
3 MIONETTO T.P. GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2140 1'17"0
4 SKINNY DIPPING WIDELL Kaj BRATTSTROM Linnea 2140 1'17"1
5 END OF THE LINE(D4) NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2140 1'17"1
6 BATON WESTWOOD NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2140 1'17"2
7 TIMETOBELUCKY(D4) GORSKI Ken. Johansson Mats 2140 1'17"3
8 VAR JULIUS(Dp) PETTERSSON Rog. Svensson Marielle 2140 1'17"3
9 AFTER ALL FLASH KARLSSON Pet. Granath Olov 2140 1'17"4
0 KICKEN V.O.P.(D4) KARLSSON Mag. S. Tornqvist Peter 2140 1'17"4
0 STARSPANGLEDEYES(Da) SEDSTROM MME Lin. MAGNUSSON Leif F 2140 1'17"9
0 PENNY LANE T.B.(D4) OHLSSON Ulf JOSEFSSON Ulf 2140 1'18"2
0 TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140 1'17"5
0 RITA DE CASTELLA DALBORG Tho. FORSMOO Birgitta 2140 1'17"8
DAI OKI DOKI BOY(Dp) DOUBLET MME Ell. Baumann Manfred 2140
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 6-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMOKEY HERMAN(D4) KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2140 1'14"4
2 CANTONA MEARAS(Da) PERSSON Ste. Persson Stefan 2140 1'14"6
3 SUPREME COURT(D4) ERIKSSON Kim. Andersson Goran B 2140 1'14"6
4 ABOVE ALL(D4) ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140 1'14"8
5 DUKE OF MEARAS(Da) SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Linda 2140 1'14"9
6 MR JAGER(D4) OSCARSSON Kev. DROTTMAR Christian 2140 1'14"9
7 SOBEL JOCKE HAUGSTAD Ken. PALM Katarina 2140 1'16"0
8 MYNTA BROLINE KARLSSON Mag. S. HULTBERG Cathrine 2140 1'16"3
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 3-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHOW TIME(D4) LINDBERG Isa. Carlsson Barbro 2140 1'14"6
2 BALOTELLI CROWN SCHIE Esp. A. Tallberger Lina 2140 1'14"8
3 POWER BROLINE(Da) STRANDBERG Eli. Skoglund Rikard N 2140 1'14"8
4 BECHAMEL LILIUS Mar. Ohman Stefan 2140 1'14"9
5 ENGE LINCOLN MAENPAA Tom. LUNDSTROM Veronica 2140 1'15"2
6 ABSOLUTELYNOEXCUSE(D4) SEDSTROM MME Lin. FORKERUD Tom 2140 1'15"3
7 TYRON POWER FRIMAN MME Mal. Gustafsson Marita 2140 1'15"3
8 RACING HILL SVEDLUND Kev. JOHANSSON Stig Otto 2140 1'15"3
9 TOURNAMENT(Dp) LONN Lin. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
0 DIGITAL DIAMOND LOVDAL And. Claesson Ulrika 2140 1'15"8
DAI DOMINATOR D.T. ASTROM MME Ida Lindh Rikard 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin