FICHE JOCKEY
Linda SEDSTROM
Linda SEDSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a 0a 2a 7a Da 4a Da 3a 3a
27 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-8028 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KITSUNE(D4) KIHLSTROM Orj. BERG Bengt 2100 1'15"0
2 DROTTNING PACE(D4) DJUSE Mag. A. NORDMARK Christer 2100 1'15"1
3 ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2100 1'15"2
4 ARC EN CIEL(D4) WIDELL Kaj KARLSSON Sofie 2100 1'15"5
5 VEAMS BENELLI STJERNSTROM Mic. NORGREN Toste 2100 1'15"6
6 DIGITAL FURCOLA(Da) LENNARTSSON Per ENGDAHL Peder 2100 1'15"6
7 EAST DORIS(Da) TILP MME Chr. Jonsson Leif 2100 1'15"7
0 GIZELLE NYX NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2100 1'15"7
0 LILLTOSEN LAUNCHER(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2100 1'15"7
0 LADY STAR BO KONTIO Jor. ERIKSSON Niklas 2100 1'16"5
0 LISTAS TINGE LING(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100
0 WISHING NOON(D4) ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'15"7
0 DIADORA GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'15"9
DAI WHITESTRIPE MAID(D4) JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 2100
27 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX E3 Bonus-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMIR IMA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"8
2 FANDANGO BRICK KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'16"9
3 HOLDFAST AM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'17"0
4 EXCALIBUR ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"0
5 G.CROSS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'17"0
6 MARY AGNES CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'17"7
7 TAZETTE WIDELL Kaj Fromell Per 2140 1'18"4
8 VOLTAIRE P.HILL LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'18"8
0 ELVIS G.(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'20"9
0 LIZA LA VIE OHLSSON Ulf LINDER FREDRIK 2140 1'19"1
DAI SPEED SENSE DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB:s Stoserie - Spartrappa-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"4
2 POLLY AVENUE(D4) JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2140 1'13"4
3 ABSURD(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"6
4 BELLA M.J. PERSSON MME Lin. Sundberg Hans-Owe 2140 1'13"6
5 STELLA PONA(D4) STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2140 1'13"7
6 QUITE A CHARM WIDELL Kaj Sundqwist Nicklas 2140 1'13"7
7 ELSA C.B.(Da) AARUM Dag. Ceder Bjorn 2140 1'13"8
0 FLEUR MEARAS(D4) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'15"3
0 TAHITI LADY TENGSAREID Asb. RAMBJOR Asgeir 2140 1'13"8
0 WITTY BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'13"9
0 SYMPHONIC IDA(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'13"9
0 TRYTOBE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'14"3
0 BIANCA SISA SOLBERG T. E. LARSEN Frode 2140 1'14"0
0 CESSNA S.S.(D4) SEDSTROM MME Lin. Svantesson Per-Olof 2140 1'14"0
DAI KARISSA BO(Da) ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2140
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Hastagarpokalen-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.T.CAESAR(D4) KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2640 1'13"2
2 DUKE OF MEARAS(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2640 1'13"2
3 FIGHTING JOE(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2640 1'13"6
4 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2640 1'13"9
5 JOE HOO LEE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"0
6 MR CRAZED(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2640 1'14"0
0 FINDUS M. BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2640 1'14"3
0 GLOBAL SKIPPER(D4) MOBERG Jon. Moberg Jonas 2640 1'15"1
0 FLEET ADMIRAL(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'14"7
0 MASSIVE SPEED TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2640 1'14"1
0 VIKING'S TOPLINE(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2640
0 GRANDFATHER BILL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640 1'14"4
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTER HERCULES KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"2
2 FROKEN MARIE MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'15"3
3 BOMBUS JET GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"5
4 APPASSO LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'15"5
5 CHIP MC KEI'EM KONTIO Jor. LONNSTROM Thomas 2140 1'15"8
6 HAT TRICK SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'16"1
7 KIKI POLLY BOKO SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'16"6
8 KINDZADZA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"4
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULLA PALEMA SVENSSON Lin. Svensson Linus 2140 1'16"3
2 HELOISE AM ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'16"7
3 CURIE BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'17"1
4 HIMALAYA SISU LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'17"1
5 NAGAMORI HALL KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"3
6 SWEET MUSCLES ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140 1'18"0
7 SELCAL KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'19"1
8 SCAINO HORSE KARLSSON Mag. S. HULTBERG Cathrine 2140 1'19"2
0 SHEMEANSMUSCLE JEPSON Car. J. Hjort Marcel 2140
0 DIGITAL CARPET DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'20"7
DAI COSA DOLCE BERG Fre. Berg Fredrik 2140
DAI WHISPERS SEDSTROM MME Lin. Hellqvist Nicklas 2140
20 MAI 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUIE BRODDE(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'12"2
2 GLOBAL UNSPOKED(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'12"4
3 ZECCHINODORO F.K.S INGVES Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'12"5
4 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'12"6
5 FERRARI RIVER LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'12"7
6 PUCCY ITALIA(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'12"8
0 CUBA LIBRE ICE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"0
0 AU PAIR GIRL(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'12"9
0 WALKIE TALKIE(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2140 1'12"9
0 DEMOLITION MAN F.(D4) UNTERSTEINER Pet. Nilsson Bengt A 2140 1'12"9
0 INFINITUS(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"0
18 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 6-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTOR C. AARUM Dag. Ceder Bjorn 2140 1'14"8
2 LELLA LOMBARDI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'15"1
3 OLYMPIC TILE MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140 1'15"1
4 JUNIUS TAJ OSTRE Ole J. ANDERSSON Maria 2140 1'15"1
5 LADY RISE OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140 1'15"3
6 CHAPITRE UN UTALA Juh. Utala Juha 2140 1'15"5
7 KOSGI NILSSON Per Ivarsson Morgan 2140 1'15"8
0 SHORT CIRCUIT FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"0
0 DIOLA HOITOMT Eir. KOLNES Sigbjorn 2140 1'15"9
0 VEAMS UP AND RUN BJORN My MEILINK DIEDERIK 2140 1'18"0
DAI LANSEN S.S. SEDSTROM MME Lin. Svantesson Per-Olof 2140
DAI EMERICK JEPSON Car. J. Glittum Petter 2140
18 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 4-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'13"0
2 NISSE SANNA ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140 1'13"2
3 MAN OF STEEL SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'13"7
4 VIKENS DOME DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2140 1'13"8
5 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'13"8
6 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'14"0
0 LAMINO DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"3
0 T.REX FACE LOBERG Mat. KARLSSON Hakan 2140 1'14"0
0 BOUNCING BALL O.O. KONTIO Jor. OPANDER Claes 2140 1'14"1
0 BAJA ROSA AKEMA JAKOBSSON Mag. HJELMRIN Johnny 2140 1'14"2
DAI EASY CREATION JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
14 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TABASCO FACE WIDELL Kaj BERGDAHL Mattias 2140 1'17"2
2 MAJ DOLL JAKOBSSON Mag. Sedstrom Johan 2180 1'16"2
3 THUNDER RICK SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2180 1'16"4
4 LUCKY LINUS JANSSON Gor. Jansson Goran 2180 1'17"0
5 MR JALLA JALLA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2180 1'17"1
6 MONBALENO HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2180 1'17"2
7 THE LADY L.B. ERIXON Lar. Erixon Lars 2160 1'18"3
8 GEISHA B.R. LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2140 1'19"1
0 CORNELL S.S. SODERBERG Fre. Svantesson Per-Olof 2140 1'19"3
0 BOTTNAS FACETTE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2160 1'20"3
0 JOKER ARRIBA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2160 1'18"4
0 ABOVE ANGEL RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2180 1'17"8
DAI RUNAWAY BRIDE AS JANSSON Tor. Gordin Patricia 2160
DAI ZACAPA SKOGLUND Rik. N. Fromell Per 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin