FICHE JOCKEY
Anna SEDSTROM
Anna SEDSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 5a 1a 2a 3a 7a 3a 9a (19) 8a 3a
13 JANVIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICAR AIKIO Pas. Aikio Pasi 2640 1'18"0
2 SECRET SCORE SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2640 1'18"1
3 AGUERO SMITH Jak. Smith Kenneth 2640 1'18"2
4 NELSON VINGBOONS SEDSTROM MME Ann. DALEGARD Elin 2640 1'18"6
5 JULA DU CASH JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2640 1'18"9
6 THEFACEOFAJOKER SVANHALL Mat. SVANHALL Irene 2640 1'19"1
7 CASH ALO SVENSSON Cla. Svensson Claes 2640 1'19"1
8 BLOSSOM IMA WALLIN Joa. Wallin Joakim 2640 1'19"1
9 JULIETTA DOC NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2640 1'19"3
0 GOLDEN CIRCLE ANDERSSON Gor. B. Forsberg Lennart 2640 1'20"0
0 KICKEN V.O.P. KARLSSON Mag. S. Tornqvist Peter 2640 1'19"4
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-7945 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTEGNA JET JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 1609 1'14"9
2 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 1609 1'15"0
3 SARA HALL FORSS Mik. Sjostrom Claes 1609 1'15"2
4 DARLING LASER SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1609 1'15"3
5 LILLTOSEN LAUNCHER SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 1609 1'15"6
6 LUCKY NELLIE JANSSON Gor. Jansson Goran 1609 1'16"0
7 BETTE STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1609 1'16"7
8 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1609 1'16"8
9 FELICIENNE LEO MME Emi. KARLSSON Roger 1609 1'17"1
0 JAFFA MAXIM ANDERSSON Mik. Berglund Anders 1609 1'22"3
0 PUKETORP TINALINA KARLSSON Pet. PETAJAJARVI Jouni 1609 1'17"5
DAI COBBYS YEAAH TILP MME Chr. TILP Christina 1609
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2742 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2180 1'17"6
2 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2180 1'17"6
3 OBAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2180 1'17"8
4 KALLAND KONTIO Jor. ERIKSSON Lars G 2160 1'18"6
5 SCOT LAUNCHER SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2180 1'18"0
6 LADY MICHA KARLSSON Mag. S. Persson Leif 2160 1'18"9
7 WHITESTRIPE MAID JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 2180 1'18"3
8 VEAMS ARAMIS SEDSTROM MME Lin. Dahlgren Klara 2140 1'20"0
9 MISS PRELONG IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2180 1'18"6
0 PRINCE EMBER JEPSON Car. J. Persson Jan Ake 2160
0 RIDGEHEAD MIKKO MODIG Tob. Modig Tobias 2180 1'22"6
0 EDDIE SILAS SJOHOLM MME Lin. Sjoholm Lina 2180 1'22"3
0 ZEBULON PIKE REMNEBY Mat. Remneby Mats 2180 1'21"2
DAI JUDIT DOC PARTANEN J. HULTBERG Cathrine 2160
DAI UNTOUCHABLE IN TILP MME Chr. TILP Christina 2180
08 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Guldklockan 2020-8652 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRYSTAL COOL RIESTERER MME Ida Pakkanen Tuomas 1640 1'13"4
2 METORIA SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 1640 1'13"4
3 BRUISER PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 1640 1'13"6
4 DIGITAL TRACK DJUSE Mat. E. Melander Stefan 1640 1'13"8
5 MISS DUFFY ERIKSSON And. Pihlstrom Markus 1640 1'13"8
6 KISS ME TOOMA SVEDIN Luk. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"1
7 DIVINE DU NORD LILIUS Mar. Nordemo Alf 1640 1'14"1
8 HAPPY CONFESS LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 1640 1'14"2
9 PAMPERO VINGMYR MME N. Lindelof Jenny 1640 1'14"4
DAI CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640
DAI LIVI MEMORY HAMMARSTROM Nic. JACOBSSON P. 1640
07 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX K150-lopp-6993 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER LARSSON MME Agn. Ericsson Svante 2140 1'17"5
2 ROYAL T.N. HAMMARSTROM Nic. Elfving Joakim 2160 1'17"2
3 JESPER SANNA SEDSTROM MME Ann. Gustavsson Jan 2160 1'17"5
4 BOUND FOR GLORY SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'17"5
5 KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'18"3
6 SAHARA STORM NYSTROM Pier. Saarela Sami 2140 1'17"7
7 KASPER ROC FROMELL Tom FALK Tina 2160 1'17"7
8 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2160 1'18"1
9 HONEY BUNNY SUNDBERG Mar. Eriksson Jorgen S 2160 1'18"2
0 VO'VIA ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'20"9
0 UNIQUE OLIVIA ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2160 1'18"3
0 ZOLASORAY O.O. BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2160
DAI SPOTLIGHT BRODDE LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2160
06 JANVIER 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 6-6993 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPCOMING ARTIST ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 1640 1'14"8
2 MY SILVER LINING JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'14"9
3 KICKEN V.O.P. HORPESTAD Tom Tornqvist Peter 1640 1'15"9
4 FLASH GORDON SISU NILSSON Per Johansson Per C 1640 1'16"0
5 DIEGO SIMONI EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 1640 1'16"1
6 JUSSI BRYNE IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 1640 1'16"5
7 LINNEA BURGE SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 1640 1'16"7
8 BUSNEL SEDSTROM MME Lin. ANDERSSON Jeanette 1640 1'16"8
9 ALVAN NYKVIST Rog. SVAHN Gunnar 1640 1'19"0
0 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1640 1'19"6
DAI CALL ME FANCY NAGEL Tim Nagel Rolf 1640
DAI THE TRICK VICK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640
06 JANVIER 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 5-6993 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEON ZON ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'15"8
2 BO BOY JAKOBSSON Mag. ERIKSSON Ia 2140 1'15"9
3 FIREBIRD SCOOP SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'15"9
4 SMEKERUDS BAZINGA BENZON Nic. Eklund Tomas 2140 1'16"0
5 NEXT LIMIT JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'16"0
6 BEAKS MANELLO BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'16"1
7 MERLES RAPIDA CLAESSON Fre. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'16"2
8 SIR ARMANI ANDERSSON Mik. REHN Kenneth 2140 1'16"6
9 MONBALENO HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'17"4
0 SINGOALLA S.I.R. NILSSON Per Rejno Sven 2140 1'21"2
DAI DALLAS S.I.R. HALLEN Chr. Hallén Christer 2140
01 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIMIRO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"9
2 AMORCER LEVALLO OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"0
3 ATHLETIC LANE ERIKSSON And. Franck Thomas 2140 1'17"1
4 UNIQUE Q.C. SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'17"1
5 ASKO GIANT LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"2
6 LA PLUS BELLE KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140 1'17"2
7 CALEB BREWSTER DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"3
8 DREAMLINES WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"3
9 NELSON VINGBOONS SEDSTROM MME Ann. DALEGARD Elin 2140 1'17"4
0 ENA'S ELIT HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'17"7
0 RAG SOCK WIDELL Kaj HOLMQUIST THORD 2140 1'17"5
31 DECEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevalla Travskolas lopp - Spartrappa-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTEGNA JET JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 2140 1'15"7
2 STEPPING FOREVER BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'15"7
3 CAYUCOS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'15"8
4 SVEMPA LADAY DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'15"9
5 GAMBLING FACE EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'16"0
6 FREDRIC PALEMA SVANSTEDT Ake Hedberg Par 2140 1'16"4
7 ROCKABILLY REBEL ANDERSSON Tom. B. HOLMGREN Reijno 2140 1'16"7
8 HUNTER SUND SEDSTROM MME Ann. FAGERBERG ELLERT 2140 1'17"2
9 ETELL ME ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"3
0 JULA DU CASH OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'19"0
0 EKAS FUTURE BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 2140 1'19"2
0 CONWAY STREAMLINE ENGVALL Emi. WALKER Hans 2140 1'18"0
DAI LASTPOSSIBILITY SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
DAI CENDRILLON STENQUIST Nic. BARKMARK Ake 2140
31 DECEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevalla Travforenings B-tranarlopp-7069 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVELY SECRET KORPI Han. LAMMELA Matti 2160 1'16"3
2 VIKENS BRUMMER JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2160 1'16"3
3 METORIA SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2160 1'16"4
4 PERSONAL GOALS JEPSON Car. J. OLSSON Diana L 2160 1'16"5
5 FELIX AM SVENSSON MME Asa Svensson Asa 2160 1'16"6
6 T.N.T.DYNAMITE ADEFORS Pet. HJELMAN Camilla 2140 1'17"5
7 BRAVO SANTANA ANDERSSON Mik. JOHANSSON PETER 2140 1'17"5
8 CARROTLOVER JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'17"0
9 PINK DIAMOND SVANSTEDT Ake OLSSON Diana L 2160 1'17"5
0 BAMBI A.F. EKLUNDH And. Asén Jorgen 2140 1'19"0
0 ARNDONS AVENUE KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'18"6
0 WARREGO FLOW ENGVALL Emi. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'19"6
0 ZENNA DESIGN KONTIO Jor. PETTERSSON Suzanne 2160 1'17"7
0 GETING AKEMA WIESELGREN Ste. WIESELGREN Stefan 2160 1'18"6
0 JUSTICE RHYME BENZON Nic. SVART Janne 2160 1'17"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.