FICHE JOCKEY
Gabriela SCHULTHESS
Gabriela SCHULTHESS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 10a (19) 9a 10a 12a 10a 11a 2a 2a Da
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Preis Befair Partners & Stimo Generalunternehmung AG-Attelé - 1700m mètres - (neige)-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLASSIC CHRONO KNECHT Mme R. GERBER-FLUHMANN TANJA 1700 1'31"5
2 A SPEEDY BOY THEILER MME S. WOITON PETRA 1700 1'32"3
3 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. SCHNEIDER NICOLE 1700 1'32"5
4 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 1700 1'32"6
5 PIPILO JET LUTERBACHER MME S. BRACHER HEINER 1700 1'33"0
6 CRICIA D'EAM HIRT-FANKHAUSER MLLE E. FANKHAUSER THEO 1700 1'33"0
7 CLICA DE LA TAUTE SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 1700 1'33"1
8 ITALIANEC BRACHER H. BRACHER HEINER 1700 1'33"1
9 RAMONA LAP KRUSI S. KRUSI BARBARA 1725 1'35"0
DAI TERRY GAHN HUGUELET MME C. HUGUELET CAROLINE 1725 1'35"9
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
GAMMACATERING - Grosser Traberpreis von Pontresina-Attelé - 1700m mètres - (neige)-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UGO DE TORTIERE HOMBERGER MLLE F. GONIN MME N. 1700 1'23"3
2 APOLLO SAN GRUTER D. GRUTER DANIEL 1700 1'23"7
3 SUPER BERRY CHENOU JOHNER J. F. JOHNER JEAN-FRANçOIS 1725 1'23"6
4 VERRAZANO BRIDGE BURGER A. BURGER ADRIAN 1725 1'24"4
5 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 1700 1'25"7
6 RAMONA LAP SCHEIDEGGER Manuela Am. KRUSI BARBARA 1700 1'25"8
7 RUBIS DU GILET KOLLER A. SCHULTHESS GABRIELA 1700 1'25"9
8 VASCO DE GRAUX SERAFINI Jean-Pierre Am. JOHNER JEAN-FRANçOIS 1725 1'24"9
9 TERRY GAHN HUGUELET MME C. HUGUELET CAROLINE 1700 1'26"3
10 CLICA DE LA TAUTE SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 1700 1'26"4
11 ANSHY KRUSI S. KRUSI SILVAN 1700 1'26"5
12 VOTRE PRESIDENT KRETZ P. KRETZ PATRICK 1700 1'27"2
13 OCTOBRE 2019-CHE-MAIENFELD
Preis des Casino Bad Ragaz-Attelé - 2450m mètres - Départ à l'autostart - (herbe)-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHEVAL U.N.G. FERRO L. FERRO L. 2450 TNC
2 DULCE ET DECORUM BRACHER H. BRACHER HEINER 2450
3 DILUNE DU SOLEIL BLANC Q. BLANC FRANçOIS 2450
4 PIPILO JET LUTERBACHER MME S. BRACHER HEINER 2450
5 CLASSIC CHRONO KNECHT Mme R. GERBER-FLUHMANN TANJA 2450
6 DAVID OF MONEY HERREN MME U. HERREN MME U. 2450
7 A SPEEDY BOY WOITON MLLE P. WOITON PETRA 2450
8 TRUST ME BI WOITON MME B. WOITON PETRA 2450
9 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2450
DAI CORA DU CHATELET HIRT-FANKHAUSER MLLE E. FANKHAUSER THEO 2450
06 OCTOBRE 2019-CHE-MAIENFELD
Preis des Kantons St. Gallen-Attelé - 2450m mètres - Départ à l'autostart - (herbe)-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AUGUSTE FRESNEAU R. FRESNEAU RAPHAëL 2450 1'30"5
2 BOMBASTIC DU MERLE HIRT-FANKHAUSER MLLE E. BRACHER HEINER 2450 1'30"6
3 EASYPEASY RHYTHM VIGNONI J. WEBER MARTIN 2450
4 CLASSIC CHRONO KNECHT Mme R. GERBER-FLUHMANN TANJA 2450
5 FAST AND FURIOUS SCHALLENBERGER K. SCHALLENBERGER KURT 2450
6 AVATAR DES PRES MATTHEY J. B. HERREN MME U. 2450
7 PIPILO JET LUTERBACHER MME S. BRACHER HEINER 2450
8 CAT'S WOMAN SCHEIDEGGER Manuela Am. KRUSI BARBARA 2450
9 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 2450
10 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2450
11 PRINCESS TABAIBA DAVET J. DAVET JOSE 2450
DAI CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. SCHNEIDER NICOLE 2450
DAI DESPERADO DU MERLE BRACHER H. BRACHER HEINER 2450
22 SEPTEMBRE 2019-CHE-DIELSDORF
Preis der Culti Raumdüfte-Attelé - 2300m mètres - Départ à l'autostart - (herbe)-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAHITI VIK FERRO L. FERRO L. 2300 1'21"3
2 EASYPEASY RHYTHM VIGNONI J. WEBER MARTIN 2300 1'21"8
3 AVATAR DES PRES HERREN MME U. HERREN MME U. 2300 1'21"8
4 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. SCHNEIDER NICOLE 2300 1'21"9
5 DEFINITELY HUBER MME M. HUBER MICHELE 2300 1'22"0
6 CORA DU CHATELET HIRT-FANKHAUSER MLLE E. FANKHAUSER THEO 2300 1'22"1
7 DESPERADO DU MERLE BRACHER H. BOVAY M.A. 2300 1'22"3
8 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 2300 1'22"9
9 GREYHOUND BOKO WELTI M. WELTI MARC 2300 1'23"1
10 BEAUTIFUL ATOUT FRESNEAU R. FRESNEAU RAPHAëL 2300 1'23"1
11 DAPHNE DE FAVEROL WYSS MLLE S. WYSS SANDRA 2300 1'24"8
12 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2300 1'26"3
DAI CHAMBON TONIQUE BOVAY M. A. BOVAY M.A. 2300
DAI DONATO CARDHU HUMBERT M. HUMBERT M. 2300
08 SEPTEMBRE 2019-CHE-AARAU
Preis der Aargauischen Kantonalbank-Attelé - 2525m mètres - (herbe)-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APOLLO SAN GRUTER D. GRUTER DANIEL 2550 1'27"2
2 CORA DU CHATELET HIRT-FANKHAUSER MLLE E. FANKHAUSER THEO 2525 1'28"1
3 BANDIT HENRY MME V. HENRY VALERIE 2550 1'27"4
4 DESPERADOS LOVE HUMBERT M. HUMBERT M. 2550 1'27"4
5 BOMBASTIC DU MERLE BRACHER H. BRACHER HEINER 2525 1'28"4
6 ULYSSE HUCHETIERE FRESNEAU R. FRESNEAU RAPHAëL 2550 1'27"8
7 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 2525 1'28"9
8 AYRAL DE BOUGY FERRO L. FERRO L. 2550 1'28"1
9 SALTIMBANQUE KOHLER R. KOHLER RUDOLF 2550 1'29"0
10 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2525 1'29"9
DAI ALWOOD BY FAX HUMBERT A. HUMBERT A. 2525
DAI DESPERADO DU MERLE BOVAY M. A. BOVAY M.A. 2525
01 SEPTEMBRE 2019-CHE-AVENCHES
Prix de Kuurne-7272 euros - 8.000 CHF Attelé 2.350m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMETE DE LA NOE BESSON PH. (7,7/1) BESSON P. 2350 1'16"2
2 DROP DE CORDAY GONIN MME N. (1,9/1) GONIN MME N. 2350 1'16"5
3 ELKADOR DE ROMANE FERRO L. (4,2/1) FERRO L. 2350 1'16"7
4 BEAUTIFUL ATOUT(D4) FRESNEAU R. (18/1) FRESNEAU R. 2350 1'17"0
5 DAPHNE DE FAVEROL WYSS MLLE S. (11/1) WYSS MLLE S. 2350 1'17"0
6 AVATAR DES PRES(Da) HERREN MME U. (30/1) HERREN MME U. 2350 1'17"2
7 CLASSICAL LOVE MONNIER MME S. (13/1) MONNIER MME S. 2350 1'17"3
8 CLASSIC CHRONO KNECHT Mme R. (42/1) GERBER-FLUHMANN MME T. 2350 1'17"7
9 ALAMBIC D'ALBRET VIGNONI J. (80/1) SCHULTHESS-FAHRNI MME G. 2350 1'18"0
10 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. (75/1) KRUSI MME B. 2350 1'18"7
11 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. (96/1) SCHULTHESS-FAHRNI MME G. 2350 1'18"8
27 AOUT 2019-CHE-AVENCHES
Prix d'Argentan-9090 euros - 10.000 CHF Attelé 2.400m-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUYARD DE LORIOL GONIN MME N. (4,6/1) GONIN MME N. 2400 1'18"8
2 DIAMS BONBON SCHULTHESS MME G. (8,7/1) SCHULTHESS-FAHRNI MME G. 2400 1'19"1
3 ENVIE PASSELAIS BURGER A. (8,3/1) TSCHUDIN H. 2425 1'18"3
4 D'ELLE DU LOIR MONNIER MME S. (37/1) MONNIER MME S. 2400 1'19"7
DAI ESPLENDIDOS GRUTER D. (22/1) GRUTER D. 2425
DAI FORYOU DU CHATAULT BOVAY M. A. (1,6/1) BOVAY M.A. 2400
DAI FLEUR DU CARNOIS JOHNER J. F. (18/1) JOHNER JF. 2400
13 AOUT 2019-CHE-AVENCHES
Prix de l'Arbogne-8.000 CHF Attel‚ 2.400m-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORYOU DU CHATAULT BOVAY M. A. (2/1) BOVAY M.A. 2425 1'18"7
2 DIAMS BONBON SCHULTHESS MME G. (40/1) SCHULTHESS-FAHRNI MME G. 2425 1'19"0
3 FLEUR DU CARNOIS JOHNER J. F. (36/1) JOHNER JF. 2400 1'19"8
4 FUYARD DE LORIOL GONIN V. (5,1/1) GONIN MME N. 2425 1'19"0
5 FORTUNE DE VILLARS MASSONNET E. (12/1) MASSONNET E. 2400 1'19"9
6 GATTOCIAN NUNES de Oliveira V. (4,5/1) NUNES DE OLIVEIRA V. 2425 1'19"3
7 D'ELLE DU LOIR MONNIER MME S. (33/1) MONNIER MME S. 2400 1'20"7
8 GINO DE LAMAGIE MEIER H. J. (81/1) MEIER HJ. 2400 1'26"4
9 GAROU DU MARTZA PUJOL R. (10/1) PUJOL R. 2425 1'26"6
09 AOUT 2019-CHE-SAIGNELEGIER
Prix du Jura-Attelé - 2550m mètres - (herbe)-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AUTHENTIQUE AMOUR MASSONNET E. PERRIN REMY 2575 1'23"9
2 ELKADOR DE ROMANE FERRO L. FERRO L. 2575 1'24"4
3 PORSCHE COMMERCIAL DAVET J. DAVET JOSE 2550 1'25"3
4 AMOUR D'ETE HIRT-FANKHAUSER MLLE E. TSCHUDIN HANS 2575 1'24"5
5 ULYSSE HUCHETIERE FRESNEAU R. FRESNEAU RAPHAëL 2575 1'24"6
6 PIPILO JET BRACHER H. BRACHER HEINER 2550 1'25"6
7 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 2550 1'26"4
DAI BECKS BURGER A. BURGER ADRIAN 2550
DAI ALAMBIC D'ALBRET SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2550

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin